18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.09.2007, 11:43
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

У меня свои ногти неплохие.... только уж больно разной форма...первые 2 ногтя овальной формы, а остальные лопатой ))))
Делаю маникюр чаще сама.....хотя и люблю баловать в салоне пилингом и масочками...маникюр тоже делаю... кстати, не всегда удачно...свой резалт больше нравится....
ВОТ НИ РАЗУ не пробовала наращивать..так боюсь, что потом ногти испортятся...
Прилагаю фото: здесь маникюру 5 дней!!! Это рекорд, огромный респект акриловому top coat от Sally Hansen, без него ногты 1-2 дня всего не облазят..даже если использовать лаки той же фирмы)))))
Изображения
Тип файла: jpg 5177_1188978183.jpg_341.jpg (64,7 Кб, 516 просмотров)
Старый 05.09.2007, 11:49
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Екатеринкин, а что такое top coat от Sally Hansen? Как выглядит? Это лак или покрытие? Покажите фотку пожалста, если можно.
Старый 05.09.2007, 12:07
Частый посетитель
Друг Семьи

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

Это покрытие сверху на высохший лак....придает прям гланцевый блеск..и стойкость маникюру...
Изображения
Тип файла: jpg top_coat_400.jpg (38,3 Кб, 468 просмотров)
Старый 05.09.2007, 13:24
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Спасибо огромное, пойду прикуплю, а то у меня лак к концу второго дня уже убит насмерть ((((
Старый 05.09.2007, 13:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

У меня почти такой же, этой же фирмы, но super shine, тоже очень хороший. Честно говоря, я делаю маникюр раз в неделю
Старый 05.09.2007, 14:02
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)

ЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Улыбка
а можно ли в домашних условиях сделать коррекцию ногтей?? Если да, что для этого надо? Чего то у меня коррекция обошлась дороже!
Незнаю кому адресован вопрос, но рискну ответить.Нужна гелевая система, кисть, праймер, УФ лампа, знания и умение :D Если считаете что всё перечисленное обходится дешевле - можете рискнуть

Цитата:
у меня уже время прошло после наращивания, есть моменты. На некоторых ноготках сбоку плохо запилен гель. Я так понимаю, при коррекции это можно исправвить?
Можно конечно, но лучше принимать работу, "не отходя от кассы", и сразу попросить мастера исправить то, что вам не нравится, ведь вам с этим ходить 3 недели...
Старый 05.09.2007, 14:04
Частый посетитель
Друг Семьи

X-Rain,мне кажется, что если бы не мое маниакальное пристрастие к чистоте...я бы тоже могла делать раз в неделю....но мне никак не дает покоя грязь, которую я вечно и везде нахожу... даже в перчатках мои пальчики и ноготки затираются :susel: :D .....
Я как постовой...всегда хожу с тряпочкой..чуть что увижу - вытереть...
Ох уж не буду про кол-во тряпочек и средств для очистки всего и вся....2 огромные полки в шкафу....
Так что 4 дня маникюра - для меня рекорд!!!!!!
Старый 05.09.2007, 21:41
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Лиса*, почему-то это проявилось через пару дней. Ноготки стали отростать и стало заметно не сразу
Мастер уехала в отпуск, главное, чтобы не поотваливались.
Старый 06.09.2007, 02:28
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Екатеринкин,вот скажи пожалуйста,последовательность:основа,лак,top coat,сушка.Или top coat-он же сушка?Просто я без сушки не могу :mad0:
Старый 06.09.2007, 10:35
Частый посетитель
Друг Семьи

Мармеладкина, нет...последовательность такая: основа, лак СУШКА, при чем капитальная...а потом top coat и снова сушка.....top coat высыхает очень быстро если лак под ним сухой, а если долго не сохнет, то значит под покрытием лак еще не совсем высох, а это занчит, что покраска заново.....
Старый 06.09.2007, 12:08
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

ЛИСА* т.е. дороже и ко всему прочему, может оказаться плачевный результат?? знаний у меня как таково нет(( тольтко то что видела, когда делает мастер!
Старый 06.09.2007, 13:13
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Улыбка
ЛИСА* т.е. дороже и ко всему прочему, может оказаться плачевный результат?? знаний у меня как таково нет(( тольтко то что видела, когда делает мастер!
Именно так. Смотреть и делать самой - разные вещи...На первый взгляд кажущаяся лёгкость, и цель экономии, приводит многих к неоправданным затратам...Работа мастера, не озвучивается, проделываются тонкости, которые на ваш взгляд ничего собой не представляют, на которые, возможно, и не обратили внимания, но это очень важные моменты, от которых зависит прочность и "стойкость" ногтей. А за такие "тонкости" мастера на повышении квалификации, платят по 30 000р. Так что, сделать коррекцию, это не просто нанести на ногти гель, как лак, или, как обычно наблюдаю у учеников, покрытые гелем типсы, считают проффесиональным наращиванием... :mad0:
Старый 09.09.2007, 13:06
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Mem отключил(а) отображение уровня репутации

Лиса, ты про повышение в Оле Хаус ;) ?

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

Улыбка, конечно может оказаться и плачевный результат. Ведь мастеров учат даже как правильно держать пилку, в каких направлениях запиливать ногтевую пластину, типс или выложеный ноготочек... может, конечно, вам повезет . А может, вам и удастся навсегда деформировать вашу пластину
Хорошая УФ лампа стоит 5-15 тысяч рублей, хорошая кисть 800-3000. Праймер, бондер 300-500 каждый. Ну и гель, у однофазников цена доходит от 1000 до 4000 за маленькую баночку (примерно на 10 полных) наращиваний. Если это 3-х фазник, то примерно такая же цена за каждую фазу. Если акрил, то подешевле. Ликвид 100 мл - от 1000, ну и пудра 15 грамм рублей 300-500. ну еще плюс пилки-шлифовки-полировки... в общей совокупности - выйдет дешевле, чем наращивание у мастера. Но хороший мастер, как правило УЧИЛСЯ этому профессионально и не один раз. Я, приходя, на повышение квалификации (а это было уже раз 5) ни разу не видела новеньких, у которых с самого начала все правильно выходит. Но, конечно, ваше решение делать себе или нет. Есть особо одаренные случаи, когда "мастера" почитав какую-нибудь литературу или посмотрев несколько масер-классов, решают, что они тоже мастера, начинают делать ногти ДРУГИМ Я видела не мало ногтей после таких "оч. умелых ручек"
Старый 10.09.2007, 16:51
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

Mem лучше уж я буду платить деньги, чем потом лечить свои ногти!! Спасибо за ответ!!
Старый 11.09.2007, 23:23
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Королевна на нулеКоролевна на нуле

А моя мастер заняла на последнем конкурсе 4-е место по России среди Юниоров
Изображения
Тип файла: jpg percentd1percent8epercentd0percentbbpercentd0percentb5_141.jpg (31,8 Кб, 735 просмотров)
Старый 12.09.2007, 10:28
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Лиса, но я не фанат Шанской. Просто те девочки, которые заплатили такие бабки за несколько дней не освоили даже элементарной лепки. Да и на форуме есть девочки, кто так считает.
Я у Мальцевой в Питере училась дизайну. К Веретенко бы пошла, но до Москвы - далеко. Моделирование больше люблю акриловое, хотя начинала пять лет назад с геля. Да и дизайн честно говоря больше люблю!
Старый 13.09.2007, 12:54
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Королевна Мои поздравления мастеру
Mem Многие мастера, не освоив правильной архитектуры моделирования, спешат обучиться дизайну,видимо полагая, что он скроет все недочёты формы ;)
А лепку надо брать у Веретенко, к Шанской идти подготовленной, и не за дизайнами, а за техникой исполнения, иначе, действительно ждёт разочарование, тем кто "с нуля", там делать нечего;)
Старый 14.09.2007, 11:07
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Лиса, девочки оч хорошие ходили, и оч хорошо освоившие моделирование. Я базу дизайна в Виктори прошла - оч хорошо (3 года азад). И у Мальцевой понравилось. У Веретенко почти то же, но поновее что-то
Старый 15.09.2007, 21:18
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

Девочки!Хочу сделать акрил,т.к. вам оч. доверяю, прошу у вас координаты стоящего мастера;) Могу ездить сама,так же ,как и принимать у себя.Знакомая делала в салоне акрил,оч. довольна,меня смущает,что недавно сделала Цена вопроса: 2900 р. наращивание,последующая коррекция 50% от стоимости,сделали симпатичный френчик,как вам цена,нормально;) ?. Жду координаты на мыло (на случай зависания привата) nedina06@bk.ru
Старый 18.09.2007, 15:34
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

Цитата:
Сообщение от Королевна
Мои красотули!
Божьи коровки?
Какая прелесть!!!

А чем собственно делается подобное налепление???
Закрытая тема