Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2006, 18:42
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

nika06 на нуле

Насколько я зная средства для загара в солярии отличаются от обычных средств для загара тем, что у них нулевая защита от ультрафиолета... Но я предпочитаю покупать таки те, на которых написано, что они для загара в солярии, хотя я еще не встречала ни одного, на мой взгляд приличноно средства - все они какие-то жирные... НАзваний, к сожалению, не помню...
Старый 24.10.2006, 20:42
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Психея, на этом сайте можешь почитать о косметике для соляриев: http://elitsolar.by/cosmetics/index.htm
Я в основном только эту фирму в соляриях и наблюдаю
Старый 25.10.2006, 19:57
скво скво вне форума
Посетитель

скво на нуле

Цитата:
Сообщение от nika06
Excuse me, а Л.А. - это что за магазин? Или не магазин...
Л.А., он же L.A., он же Лос Анжелес:D Специально, конечно не намотаешься, но вот по пути, как раз можно ;)
Старый 25.10.2006, 20:03
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ида на нуле

Цитата:
Сообщение от Тата
Психея, на этом сайте можешь почитать о косметике для соляриев: http://elitsolar.by/cosmetics/index.htm
Я в основном только эту фирму в соляриях и наблюдаю
Я такими пользовалась. Нормально. Особо не отличаются от других. То, что ср-ва для солярия жирнее обычных, это правда. И почему-то салом попахивают. :susel: А я перепробовала много.
Старый 25.10.2006, 20:21
скво скво вне форума
Посетитель

скво на нуле

Ну, ни наю Я пользуюсь SOLEO coffee San - он с бронзантами и пахнет реальным кофе. Иногда, когда забываю свои тюбики в холодильнике , то покупаю разовые пакеты от EMERALD BAY accelerator - они пахнут кокосами. А для лица у меня face tan опять же, от SOLEO - так я от этого запаха вобще балдею . А что касается жирности - так это, чтобы уберечь кожу от пересыхания. Ведь, согласитесь, лампы находятся очень близко от тела. Ну и (пишут), что от фотостарения защищает.
Старый 25.10.2006, 20:50
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ида на нуле

скво, может, я себе надумываю из-за жирности, но мне попахивают.
Старый 29.10.2006, 01:05
скво скво вне форума
Посетитель

скво на нуле

Ида, вполне возможно - ведь у всех обоняние разное. Может быть, твой носик выделяет запах жира, а мой отдушками легче обмануть
Старый 30.10.2006, 17:26
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi

nika06 на нуле

Дав по сравнению с Холидеем сильно проигрывает (по крайней мере, на моей коже) - неровно ложиться, нестойкий. Biju, обошла АП наши некоторые, консультанты говорят, что Sisley уже нету
Старый 10.11.2006, 10:50
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А вот косметикой Mexican Dream для соляриев кто-нибудь пользовался? http://cshop.ru/index.php?manufacturers_id=86
Пишут, что очень нежная по консистенции и приятно пахнет
Старый 27.11.2006, 22:16
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

Я сходила на автозагар в салон (точнее, в ГЦКБ ), там сначала сходила в душ, потом тетя меня протерла скрабовой салфеткой, а потом из большого аэрографа покрасила :D После этого 4-6 часов нельзя мочить кожу, потом я приняла душ, все лишнее, и слишком темное, с меня сошло, остался загар, который не смывается, пока сам за 2 недели не сойдет. Сказали, что там вещество, от которого вырабатывается меланин. Рекомендовали закрепить в солярии, но мне пока нельзя (кстати, когда я сказала, что в солярий нельзя, тетя так в упор на меня посмотрела, и с любопытством спросила, почему? (видимо заметила моя шовчики и "свежеиспеченную" грудь ), но я просто сказала, что доктор не разрешает, не уточнив, какой...)
Вроде ложится достаточно ровно, главное, чтобы не было крема на коже. Единственно, надо ехать на другой конец города на общественном транспорте, а оттуда - так вообще я была как негр... Стоит 700р., вроде и не дорого (не 4 тыс. ), но все же каждые 10 - 14 дней не очень-то хочется.. Подумываю все-таки купить какое-нибудь молочко, для легкого оттенка.
Старый 14.12.2006, 12:56
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi

ланетка возможно была неправа

-AzazellA-!
Скажи, пожалуйста, а цвет какой получился? Такой желтоватый как от автозагара или именно коричневый? и как он держался в действительности?
На самом деле, девочки все автозагары сегодняшнего дня не зависимо от того дорогие они или дешевые пахнут жутко и этого не избежать, т.к. это запах химической реакции, в свете чего и появляется оттенок, но к сожалению желтоватый. Сейчас появляются новая "ступень" автозагаров и тонирующих жидкостей в основе которых лежит вытежка из сахарного тросняка, химическое название не помню, но на этикетках ее пишут как DHA при чем разной концентраии в процентах. Хочу очень купить, но поскольку препарат новый, то еще проходит сертификацию у нас в России, и купить его пока нальзя.
A по поводу Fake Bake, говорят что цвет очень красивый и натуральный получается, но в Москве я нашла его только как салонную процедуру. Но знаю, что в америке можно купить его в флаконе и мазаться самой как автозагаром дома. По отзывам пользователей все в жутком восторге-получается очень красивый натуральны не ЖЕЛТЫЙ цвет и дешево относительно салонной процедуры... но эти пользовательници все живут именно в америке... Может кто знает, может уже и до нас в "розницу" дошел этот чудо ласьон?
О как захотелось быть не "желтой" автозагарной а с красивым цветом кожи, Помогите !
Старый 14.12.2006, 14:04
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Biju на нуле

Тата, я пользуюсь Как он пахнет, мне, честно говоря, пофигу, потому что после солярия кожа все равно пахнет паленой кошкой , мажься-не мажься. Но все легко исправить, просто приняв душ. А вот в плане усиления загара он просто супер! Лучшее из того, что я пробовала. Самый-самый - на предпоследней картинке по твоей ссылке, но он с муравьиной кислотой, если есть склонность к аллергич. реакциям, лучше не рисковать
Старый 14.12.2006, 15:23
Частый посетитель
Profi

-AzazellA-!
А дай , пожалуйста координаты того места , где тебя тетя из аэрографа обрызгала и превратила в мулаточку ;) Ну очень надо!!!
Старый 19.12.2006, 12:43
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

ланетка, цвет наверно действительно желтоватый.. кстати, сходил он не так уж и ровно, как обещали, и держался не 10-14 дней, а неделю , может, потому, что я усиленно его смывала? :D Вобщем, я больше не повторяла эту процедуру. Мне кажется, лучше какой-нибудь не темный, не сильно заметный автозагар дома самой нанести, чем ходить желтой или в пятнах.. А насчет адреса, я же не в Москве ;) вряд ли он тебе пригодится...
Старый 19.12.2006, 13:47
Частый посетитель
Profi

-AzazellA-!Спасибо за комментарии. Я вчера тоже сделала эту процедуру в салоне-на носу новогодние корпоративные вечеринки времени для салярия нет да и врач не велит а белая ворона в вечернем платье-зрелище не для слабонервных .
Если кому интересно могу рассказать по потробней что предлагалось и что получилось ;)
Старый 19.12.2006, 14:32
Частый посетитель

-AzazellA- на нуле

Конечно интересно, расскажи!
Старый 19.12.2006, 15:18
Частый посетитель
Profi

Ладно рассказываю! Значит прихожу я в салон, там как раз девочка сохнет после этой процедуры, а мы с администратором пока фотки разглядываем с результатами разных оттенков-у них их 4 от типа светлого до типа темного ;) На фотках выглядит все супер. В ходе разговора выяснилось что и администраторша сегодня собирается "подзагореть", при чем в темный тон. Я уговорила ее пойти передо мной, чтоб я реально могла посмотреть что получается и сравнить полученые тона, так как девушка сохнущая "красилась" в светлый.
В общем светлый цвет на высохнувшей в итоге девушек мне не понравился- желтоват типа после обыкновенного автозагара, но все ровненько, камар носа не под точит :D Потом в комнату пыток направилась администраторша, через 10 мин. зовет меня посмотреть на себя- я смотрю и реально понимаю что хочу именно так!!! Цвет велеколепно шоколадный даже немного с красным отливом, как будто только что с пляжа, натуральный до невозможности!!! Я тут же сказала, что тоже так и именно так хочу-хотя был еще вариант цвета темней.
В итоге после распыления я получила идеально ровный и очень красивый оттенок кожи, именно шокаладный немного в красноту-натуральный очень, при чем для меня имено ЦВЕТ играл ключивую роль. Велено было высохнуть не мыться около суток, ну как обычно. Вечером я начала чувствовать до боли знакомый запах химической реакции обыкновенного автозагара-так прошла ночь
На утро оттенок еще немного потемнел, но как мне уже показалось добавилось желтизны. В последнии часы начинаю замечать сильное "пожелтение" рук-все таки их не мыть я не могу и видимо эта красивая шоколадная краска просто смывается и остается известная всем желтизна-результат автозагара. Посмотрим что будет вечером после душа. В общем в первое время я была очень довольна а сейчас начинаю немного расстраиваться глядя на желтоватые руки.
а политика салона правильная -брать спреи с бронзантом, чтоб клиент вылетал на крыльях счастья от полученого шоколадного цвета от них, а что будет потом -это уже не их переживания!
Старый 16.03.2007, 22:36
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner

Подруга на нуле
По умолчанию sunless tan

Привет, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, салон,где оказывают услугу sunless tan, то есть из автомата распыляют автозагар на тело. В солярий идти боюсь. Хотелось бы услышать отзывы.
Старый 18.03.2007, 00:01
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель

SONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нулеSONYA на нуле

Я делала в Aldo Coppola в Славянской.3000 р стоило Мне понравилось. Я уже раз 10 там делала. Только надо просить их сильно, а то они не особо утруждаются
Старый 18.03.2007, 14:30
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Миа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нуле

3000 р один сеанс? Круто! Пойду-ка я лучше позагораю
Ответ