18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.05.2009, 14:36
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Малина)) на нуле

Девчонки, привет! Теперь нас еще на одного человека больше с такой же проблемой! Рада, что нашла этот сайт. Спасибо огранизаторам!
Как вы понимаете, меня беспокоит та же проблема ног. Мне 20 лет. Я очень комплексую по поводу своих ног, меня эта проблема просто угнетает, вы не представляете как!! Я посмотрела фотографии, почитала форум и вот теперь стала намного серьезнее задумываться об операции. Я готова на все, через что придейтся пройти. Единственное, я не знаю, как мне уговорить моих родителей отправить меня на операцию. Подскажите, что такого убедительного им можно сказать? Я прямо и не знаю.
ТАСЮША, скажите, кто ж вас надоумел, что у вас кривые ноги?? Да мне бы ваши проблемы, если их проблемой вообще можно назвать. Вы видать кривых ног в глаза не видели!
Старый 04.05.2009, 19:58
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

маська на нулемаська на нуле

ТАСЮША, приветики, я еду в январе - 2010 г. Подожди моделирование, поглядим что придет
Малина, выложите фоты - просто так легче помочь глядя на ноги
Старый 05.05.2009, 03:35
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Малина, вы фото обязательно нам покажите, но мои - это явно не самые ровные,они ничего еще если я ножки то свои поставлю по другому- носочки в сторону разведу,я специально сфоткаюсь на каблучках! Я понимаю, что в этой теме у девочек в основном "О"образная кривизна, у меня же ложная, в коленях сходятся, а между голеней дырень! Конечно, я всю свою жизнь маскирую их правильной одеждой, но как же хочется пройтись в юбочке, да еще на каблучке...сапоги никакие не одеть, только если их закрыть брюками, так как голенище оттопыривается! Конечно , в моем случае помогли бы импланты , но что то я их боюсь, пугает то, как поведут себя ноги через пару лет, это относительно новая оп., отзывов нет у людей , кот.с ними ходят хотя бы лет 5! Люди с незапамятных времен ломают ноги, и ничего, живут себе и радуются, кости срастаются в любом случае!А еще хочу добавить, что многие спрашивают , как будут реагировать кости после оп., и часто люди у кот.были переломы, жалуются на перемену погоды и боли.Так вот, это я уже рассуждаю как медик. Представьте себе рваную рану и аккуратный надрез!Всегда быстрее и без осложнений заживет аккуратно, грамматно сделанный надрез!Тоже самое и с костью, или она сломается и будет сама по себе срастаться, конечно с помощью гипса, или кость аккуратно надпилят и укрепят!Возможно, в этом случае можно избежать каких либо последствий.
приветики, Маська! У кого планируешь оперироваться?
Буду ждать моделирование, а там будет видно!!!В любом случае, если и решусь что то делать с ножками, то только в следующем году!Время есть подумать!
Старый 05.05.2009, 18:30
Новичок
Beginner

Малина)) на нуле

Да, конечно, фотки я свои кину сюда обязательно, но чуток попозже, сейчас их пока что нет. ТАСЮШ, кинь тоже фотки, что обещала ;) Уверена, что у тебя все нормально, и мы тебя отговорим! Все же, что ни говори, пусть это все и под присмотром врача будет, все-таки это перелом, это травма...
А я все мучаюсь. Не знаю как поговорить с родителями. В принципе, я уверена, что они меня поддержат. Все-таки красота для девушки, что ни говори, важна! Сейчас все в деньги упирается. Девчонки, сколько примерно стоит сделать операцию??? Буду их как-то просить или ссуду взять или еще что-нить придумывать, но ОП я сделаю обязательно!!!
Я ночами реву, мне мои ноги покоя не дают. Это огромный комплекс. Не знаю, кто как это воспринимает, но для меня это личная трагедия. Это мешает отношениям и в личной жизни тоже. Я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года и он меня в последнее время стал все чаще и чаще спрашивать "Когда же я тебя в юбочке-то увижу... Может оденешь сегодня". Я в очередной раз придумаю отмазу и поскорее постараюсь перевести тему на другую. Сколько раз он меня уговаривал съездить на пляж, а опять отмазываюсь. Мне уже так все это надоело. Так хочется одеть юбочку, шортики, пройтись... Я (дай, Бог когда сделаю ОП) выкину ВСЕ брюки, что у меня есть дома. Это одежда, которую я ненавижу, потому что брюки и летом, и зимой, осенью, весной, всегда... Они уже просто поперек горла!!!
А как можно сделать моделирование??? Снимки отправлять или как, что.... расскажите, пожалуйста!!!
Старый 06.05.2009, 00:43
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

маська на нулемаська на нуле

ТАСЮША, приветики! Еду к Емельянову в Питер.
Малина)), стоит везде по-разному, смотря куда едешь, будешь ли оставаться на весь период или уедешь домой. Мне самой эти ноги покоя не дают, главное не реви - успокойся - ведь у нас есть шанс все исправить! )))
Старый 07.05.2009, 01:33
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Девочки, милые!!!Я получила моделирование от Тетерина!!!Просто в шоке!Если я еще сомневалась, хочу ли я оп., то сейчас уверена, что буду ее делать! Только сейчас надо дождаться моде-е от Емелянова! Как же хочется ровные ножки...Имлан.в моем случае не в тему, так как икры ног у меня нормальные, а толстые икры я точно не хочу!
Мася, а у тебя есть моделирование от Емелянова? Мне очень понравились от Тетерина, но ВОЛГОГРАД...ну уж очень далеко! Хотя, если меня отпустят... очень не хочу с малышом расставаться, ему к тому времени 2,5 будет! Да и все начнут вопросы задавать, а где я делась! Мася , скажи пожалуйста, а как с клиникой связываться? у них может очередь есть? если , допустим, я хочу на май следующего года, то когда мне лучше им звонить, и записываться? Ты случайно не знаешь, если это будет не полная остеотомия, сколько по времени длится оп.? так не хочу долго лежать на столе!
Малина, дорогая ты наша, не плачь! понятное дело, в 20 лет, проблема с ногами, она давит очень на мозги! Но, ты поняла, что эту проблему можно решить, всего то 3 месяца и ты с ровными ножками! Деньги, на себя любимую, всегда можно найти! По поводу, как сказать родителям...я сама еще маме не говорила, она меня тогда точно в психушку направит :mad0: :susel:, а с другой стороны, если это сделает человека счастливым, зачем мешать? Мне,конечно, проще, я сама зарабатываю, да плюс, уже не маленькая, разрешения спрашивать не буду, просто попрошу меня поддержать! Мужу будет сложнее сказать, так как тему ног мы никогда с ним не поднимали, не ношу юбку и все тут! Он сам понимает, что я комплексую, и не лезет!

моделирование от Тетерина , что вы об этом думаете?

http://s58.radikal.ru/i161/0905/bb/0a72e4876624.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0905/81/feb1cfe542ee.jpg
Старый 07.05.2009, 01:56
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Малина - это е-майлы докторов, пиши им , спрашивай вопросы, которые тебя интересуют!Сделай у них моделирование!
доктор Тетерин : info@cosmcenter.com
доктор Емелянов :em-vg@inbox.ru
Но, эти доктора ,как я понимаю, не делают полную остеотомию! Заодно, когда им пошлешь свои фото, они тебе и скажут, какой вид операции тебе необходим!
Можешь еще сюда заглянуть, это фото девочек , которые уже сделали себе оп., фото до и после! www.public.fotki.com/tamaria/

Уважаемые администраторы, извиняюсь, что пишу подряд, не успела воспользоваться кнопкой едит!Время вышло!Сорри!
Старый 07.05.2009, 02:43
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от ТАСЮША Посмотреть сообщение
...моделирование от Тетерина , что вы об этом думаете? ..
А что об этом думать? Красота конечно! :d
Старый 07.05.2009, 14:36
Новичок
Beginner

Малина)) на нуле

ТАСЮША - моделирование - само совершенство!!! Просто замечательно!!! Я в восторге!!!
Спасибо тебе огромное за помощь на счет моделирования, и за сайты!!! Как будут фотки, оправлю на моделирование.
Поговорила со своими старшими сестрами. Они меня, ест-но, поддерживают и вот я уже намыливаюсь на консультацию в Волгогорад. Почему Волгоград, потому, что у них в этом плане огромный опыт и в принципе результаты их работ (судя по фото) меня устраивают.
Тасюш, так ты все-таки решилась, что в мае следующего года??.. Если у меня сейчас ничего не получится, то я собираюсь тоже где-то так же через годик! Может еще и увидимся и я лично скажу спасибо за поддержку!
Старый 07.05.2009, 17:41
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Маська, в своих сообщениях, я писала Мася, имея тебя ввиду!

Малинка, спасибо!Да, я сегодня нормально спать не могла, все думала думала.. .на такую оп.решиться, надо большая сила воли, это же все таки не зубы сходить делать к стоматологу!:susel: Ну, у меня время еще полно!!! Вот если бы мне сейчас годков этак 20 как тебе! Я бы без сомнения побежала на эту оп. Ты студентка или работаешь?Если тебя ничего не останавливает как многих девочек ( дети, работа, муж) допустим на летние каникулы, езжай в Волгоград! Мне нравится это место тем, что надо пробыть весь период, за тобой будет хороший уход, процедуры! А домой приедешь как новенькая, класс!!!!8))
Сама бы туда, да наверное не получиться, придется мозолить всем глаза своими ножками весь период лечения, придумывая на ходу, что сказать, как объяснить! А если уж все таки решишь у Емельянова делать, то можка и встретимся!Было бы здорово!!!!:d
Многие девочки пропали из этой темы, жаль! Как бы хотелось узнать как дела у Олги!
ОЛГА
- отзовись!!!!
Старый 08.05.2009, 11:47
Новичок
Beginner

Малина)) на нуле

ТАСЮША, я студентка, учусь. Лето у меня - это только август, т.к. до конца июня - сессия, а потом месяц практики. Но в принципе это не проблема. Пишутся заявления на имя декана и все это с успехом решается. ТАСЮША, так ты не в Волгоград думаешь ехать? Я почему-то подумала, что туда... А Емельянов в Питере оперирует?
Да, и правда, девонки потерялись!! Наверное, они наслаждаются новой жизнью...
Старый 08.05.2009, 12:23
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Малина, да, Ем. оперирует в Питере.
Девочки, кто к нему собирается, имете в виду, что летом он и все отделение обычно в отпуск на месяц-полтора уходят.
С ровными ногами сложно не наслаждаться жизнью, ты права.
Старый 08.05.2009, 15:55
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner

Марина1989 на нуле

Девочки, мне тут сказали, что врач должен был дать какие-то упражнения на координацию, что я должна заниматься ЛФК, ходить в бассейн.Нейжели в бассейн с аппаратами???
Врач мне никаких упражнений не давал, вот я хожу еле-еле(я ещё в них), каждой кошки пробегающей боюсь, потому что если чуть что под ноги попадётся, я не удержусь...2, 5 месяца прошло, я только вчера научилась ногу в выпрямленном состоянии отдирать от дивана.Встать-сесть самой-это из серии фантастики.Врач говорит, что всё нормально, ничего не надо, всё само будет.(я у Ем. делала)
Может кто-то подскажет всё-таки, какие упражнения нужны?
Очень прошу!Скоро снимать, а я как пьяная вечно шатаюсь...Какое уж тут наслаждение жизнью, когда одной из дома выйти страшно...!!!Попозже скину фото моих ножек)
Старый 08.05.2009, 19:48
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Марина, я ничего не делала, никаких упражнений. А про бассейн - это вообще кто такой бред сказал??? Нельзя ноги мочить!!!
Думаю, когда ты их снимешь наступят значительные улучшения, видимо, твоему организму очень тяжело дались эти аппараты;).
Старый 10.05.2009, 02:54
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Малина, привет!я еще сама точно не знаю, куда поеду! Если повезет, то я с радостью к Тетерину, я предпочитаю, что бы за мной наблюдали специалисты в этой отрасли! Если у тебя получится в следующем году, и у меня все сложится удачно, то , буду очень рада провести с тобой пару месячишек! :dur: :d
Будем держать связь! У тебя есть е-майл? Мой : www.alex071007@inbox.ru

Марина, держись!Скоро снимешь аппаратики и будешь как новенькая, бегать, прыгать!!! А ты пробовала магнитотерапию? Я очень много хороших отзывов слышала об этом, говорят кости быстрее срастаются, боль уменьшается! Я правда не знаю, когда лучше делать эту процедуру, во время ношения или после, может девочки подскажут, которые уже делали.Спроси у своего терапевта, он должен дать тебе направление к хирургу, покажешь выписку из больницы, тебе должны дать целый курс бесплатный! По узнавай! Держим за тебя кулаки!!!!!!Крепись!
Старый 10.05.2009, 18:56
Новичок
Beginner

Малина)) на нуле

Девочки.... в общем это мои ноги... Как думаете, подойдет мне не полная стеотомия?.. Я очень надеюсь, что подойдет!
Миниатюры
1.JPG   2.JPG  
Старый 11.05.2009, 00:03
volgucha volgucha вне форума
Новичок
Beginner

volgucha на нуле

Малина, девочки с форума могут конечно что-то посоветовать, но решать, какой метод тебе подходит, должен ТОЛЬКО ВРАЧ. Я считаю глупым выбирать метод, полагаясь на мнение непрофессионалов. И если хочешь красивые ноги, раз в жизни можно перетерпеть боль и страх, и применить тот метод, который обеспечит тебе желаемый результат, даже если он и самый травматичный и болезненный. Не стоит выбирать врача из-за маленьких сроков ношения или размеров аппарата. Посмотри результаты разных докторов, определись, чего именно тебе хочется, какой врач устраивает тебя больше всего (не думая о сроках или аппаратах). Ведь послеоперационный период со всеми его неудобствами длится несколько месяцев, а ходить с переделанными ногами придется всю жизнь.
Старый 11.05.2009, 01:21
Olga__ Olga__ вне форума
Новичок
Beginner

Olga__ на нуле

Volgucha, +1 ! Полностью с вами согласна!
Старый 11.05.2009, 03:17
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner

ТАСЮША на нуле

Малина, когда будешь посылать фото на моделирование, то обязательно спроси, какой метод тебе подойдет. Я думаю, даже по фото специалист может определить, сможет ли он помочь в данной ситуации. Тебе бы по хорошему сходить на консультацию для начала (можка у тебя в городе есть врач, кот, проконсультирует?), так как если поедешь на оп., чтоб у тебя не было шока - ехала не неполную, а придется полностью ломать!Не переживай, раз поставила для себя цель, значит будь уверена, что все получится!
Перечитай с начала эту тему, мне кажется, что я уже видела у девочек похожие ножки, и после оп.(по моему, была не полная) очень хороший результат!

Volgucha, тоже с тобой согласна!

Olga, Давненько тебя не было! Как у тебя дела?
Старый 11.05.2009, 04:30
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner

Марина1989 на нуле

Я напрмер шла на неполную к Ем., и неполную сделали конечно...Снимки сразу после оп это подтверждают.
А спустя месяц у меня получилась как буд-то полная, те кость сама разошлась в процессе крутки, а крутила я много, 25 мм.Вот ссылка, только вид сзади, спереди почему-то не загружается.
http://s57.radikal.ru/i158/0905/e8/fb20fc0ca883.jpg
Закрытая тема