18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.07.2010, 09:09
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

lili27, поздравляю, красивые ножки. а фото до где-то есть???
Старый 19.07.2010, 17:33
lili27 lili27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

lili27 на нуле

страница 34 ( у меня нумерация страниц такая - новые сообщения на первой странице),пост №1600
Старый 19.07.2010, 17:51
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

lili 27 отличные ножки получились.
мои по форме тоже напоминают твои "до" , надеюсь на такой же симпатичный результат)
Старый 21.07.2010, 01:37
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

сегодня пришел ответ от Тетерина. моделирование вроде как ничего, только я расстроилась, что он ничего определенного насчет разной длины ног не ответил. а я обязательно хочу выровнять длину ног, так как далее могут возникнуть проблемы, если оставить. пишет:
"Деформация левой ноги значительно больше, за счет этого
возможна основная разница в длине конечностей."
Schumi, вы писали, что у него лежали пациенты с удлинением. вообщем, не поняла и снова отправила письмо за разъяснениями
Старый 21.07.2010, 16:15
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active

schumi на нулеschumi на нуле

Сюзи, он же вам ответил уже что деформация одной ноги больше чем у другой и значительно, из за этого возможно и одна нога короче другой.По русски говоря-вам выровняют ноги и они станут обе одинаковой длины.И не надо будет никакого удлинения-так бывает.А вообще,если вам не трудно, не очень далеко, то езжайте к нему и он посмотрит и вам всё объяснит.
Старый 21.07.2010, 17:08
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

Блинн))) а я совсем по-другому поняла.. Все-тки форумы оч полезная вещь
Возможна. А возможно и нет. Для этого, наверное, надо пойти сделать рентген
Старый 22.07.2010, 00:42
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active

А я уверена что так оно и будет.Да вы не волнуйтесь, у Тетерина глаз алмаз, он столько ног выровнял,ого го.Просто если вы приедете, уже на месте он всё посмотрит, замерит и уже точно скажет что да как.
Старый 22.07.2010, 13:16
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

спасибо за участие, Schumi)
записалась на оп на конец октября. кто со мной?)
администратор написал, что если разница длин обусловлена бедрами, надо делать две операции(
Старый 24.07.2010, 08:35
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner

Загадочка на нуле

Сюзи, возможно я поеду... денежный вопрос решаю! И мне нужно с Тетериным самой связаться. Вы как общались? Можешь сбросить мне его мэйл?
Lili, спасибо за инфу!
Sabiwa, я обязательно сброшу свои кривульки, как только будет такая возможность!
Schumi, вот и поэтому я все-таки решаю поехать к Тетерину, т.к. доверия больше нет к Кудзаеву, только вот деньги бы вернуть как-то! А у Тетерина большие шрамы, да? У Тетерина аппартаты треугольные? Не аппараты Елизарова?
Старый 25.07.2010, 21:04
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тетерину пишите на мэйл, который указан сайте больницы, вам ответит его помощник Александр-корректно и ясно.Аппараты не маленькие-аппараты Иллизарова и немного переделанные доктором Егоровым.Там на месте на 2 день прибывания Олег Генадьевич подберёт какой аппарат вам нужен, его подбирают по ноге.Шрамики очень маленькие чуть ниже колена на внутренней стороне ноги 2 см длины всего и со временем когда краснота уйдёт -шрам будет белой тоненькой полосочкой которую не приглядываясь и не заметишь. Дырочки от спиц через несколько месяцев заживут и всё.Посмотрите фото здесь на форуме, девчёнки ведь выставляли фото с аппаратами на ногах.
Старый 26.07.2010, 12:41
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

Загадочка, я записалась на конец октября несколько дней назад по почте через Александра, хотела в сентябре. сейчас, наверное идет запись на ноябрь. Посылала фото и письмо, пришло моделирование где-то через неделю, но оно и понятно - июль, все в отпуске. если хочешь оп в этом году, думаю, тебе надо поторопиться. мой адрес azirissa@mail.ru если нужен номер тел дока.
Старый 08.08.2010, 14:34
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner

Загадочка на нуле

Спасибо Schumi за инфу. Интересно, смогут ли они попасть в те же рубцы, которые у меня остались после неудачной оп?!
Сюзи, скорее всего я в этом году не успею... деньги мне никто не вернет похоже, придется занова собирать... Интересно, почему такая очередь? Неужели столько желающих?!?
Старый 10.08.2010, 16:32
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Я скажу почему у него очередь.Потому что у Тетерина не только девочки с иправлением ног ,но и другие люди по мед полису оперируются с артиритами, болезнями ортопедическими,после аварий, видели бы вы какие к нему очереди за консультацией.А ОП он делает 2 дня в неделю, причём по несколько сразу операций.Вот и нужно к нему заранее записываться.
Старый 31.08.2010, 09:55
mariashka mariashka вне форума
Посетитель
Pro-Active

mariashka на нулеmariashka на нуле
По умолчанию Мечты сбываются!

Хочу выразить огромную благодарность Катерине за создание такого замечательного сайта! :dБлагодаря нему около 2-х лет назад я узнала, что моя мечта осуществима! 20 января 2008 года я сделала операцию у Емельянова В.Г. и очень очень довольна, что решилась на это!
Вот мои фото до и после (почти полтора года после снятия аппаратов)
Миниатюры
3[2].JPG   4[1].JPG   mariashka[1].jpg  
Старый 31.08.2010, 18:21
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Эо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном путиЭо на верном пути

mariashka, здорово!
И как чувствуют себя сейчас ноги? Не болят, не ноют на погоду? Бегать не трудно?
А где оперирует Емельянов В.Г.?
Старый 31.08.2010, 19:09
mariashka mariashka вне форума
Посетитель
Pro-Active

mariashka на нулеmariashka на нуле

Эо, ноги чувствуют себя замечательно, не болят, на погоду не реагируют, вообщем такое ощущение, что и не было никакой операции, выровнялись сами по себе Операцию делала в Санкт-Петербурге в НИИ им Вредена.
Старый 05.10.2010, 17:36
sunny-girl sunny-girl вне форума
Новичок
Beginner

sunny-girl на нуле

Девочки, привет .
Частично прочитала форум, давно мечтаю тоже об операции, сейчас вот пристуила уже к сбору конкретной информации.
Скажите, если тут кто-нибудь, кто перенес исправление кривизны голени не при помощи аппаратов илизарова, а путем внедрения в кость титанового стержня?Я была на констультации у ортопеда, который проводит подобные операции и он мне всячески описывал преимущество данного метода.

И может кто-нибудь из завсегдатаев форума взглянет на мои ножки? А то я честно говоря не очень пока в этом разбираюсь- медиализация, ротация, все звучит пугающе)))
Я скидывала фото Тетерину, он делал мне моделирование, но почему то щиколотки не сошлись.
Я смотрю, последне сообщение до меня аж в августе, ауу, есть тут кто-нибудь, отзовитесь))))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.10.2010 в 13:51. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 08.10.2010, 22:33
сюзи сюзи вне форума
Новичок
Beginner

сюзи на нуле

Sunny-girl, я бы подумала очень хорошо прежде, чем рассматривать вариант внутрикостной коррекции. Все-тки доверия больше проверенным методам. Моделирование не затрагивает область щиколоток, поэтому они выглядят более кривыми, чем получаются на деле. Если хотите, напишите на мой мейл azirissa@mail.ru
Старый 10.10.2010, 18:44
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Sunny-girl, по моделированию в области щиколоток не увидишь реальный результат. Обычно после операций они гораздо прямее, чем смоделированные. А результаты выпрямления ног с помощью титанового стержня ты видела? Хотя бы на фотографии? Это наверное какой-то достаточно новый метод выпрямления? И потом было бы интересно посмотреть на шрамы после коррекции. Тоже весьма немаловажный момент.
Старый 13.10.2010, 02:45
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

NAT на нулеNAT на нулеNAT на нуле

Sunny-girl,если вы про титановые пластины,которые накладываются на кость, то там есть один нюанс- на прооперированную ногу нельзя опираться около 2х месяцев,в отличии от аппаратов.Т.е. оперировать ноги придется по очереди. Это мне профессор Лазко объяснял,у которого я колени лечила. и хотя он считает,что пластины более прогрессивный метод- для меня такой вариант сразу отпал,не готова растягивать жизнь на костылях почти на год...
Закрытая тема