18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.02.2010, 09:57
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Грустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежна

Маська должны как-то исправить!!! СРОЧНО!!! А ноги у тебя очень классные! Мне больше всего твои понравились из всех переделанных!
Старый 10.02.2010, 21:16
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi

Шмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном пути

Маська! У Вас обалденные ножки получились!!! Удачи Вам в решении последних проблем!
Старый 10.02.2010, 23:07
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель

ЦАРЕВНА на нуле

Мась, ну че там у тебя, не томи! Я вот чего подумала: мышцы просто атрофировались пока ты в аппаратах ходила, всё должно восстановиться со временем обязательно. Чего тебе врач-то сказал?
Я присоединяюсь к Грустной: твой вариант - самый лучший на этом форуме! Ножки - просто мечта любой модели! Поэтому Бог тебе даёт некоторые испытания, терпи, такие ножки нужно заслужить!
Старый 15.02.2010, 17:18
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

маська на нулемаська на нуле

привет девочки)))) спасибо вам всем огромное за поддержку))) сейчас я в Питере - ой чего только со мной не делали))) пока хожу на ЛФК специально направленные на завалы стоп и сегодня сказали что результаты начинаю проявлять себя))) мышцы ног очень отрофировались - надо ими заниматься, так что домой приеду и вперед в бассейн, занятия и массаж. Оказывается не все так просто - снял ап и вперед, это огромный труд привести и восстанавить ноги после операции! так что надежда есть и теплю себя мыслью что все-таки летом одену платье)))
Старый 16.02.2010, 00:00
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель

ЦАРЕВНА на нуле

Обязательно наденешь!!!!! Я даже не сомневаюсь! Молодец, что не унываешь!
Мась! Ты сейчас что-то там дополнительно платишь за эти процедуры? Где живешь? На работе чё сказала? Не пропадай!
Старый 17.02.2010, 17:12
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

все процедуры платные, живу в институте, а на работе у меня еще остался отпуск, использую его. Завтра уежаю домой, вплотную займусь ножками, а в мае приеду убирать шрамы и схожу на компьютерную диагностику работы мышц, по последним данным левая ногу надо разрабатывать, правая лучше)))
Старый 18.02.2010, 19:00
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi

Шмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном пути

Ну действительно обалденные ножки! А где можно посмотреть,что было до ОП. У меня тормозит интернет, нет возможности просмотреть всю ветку.

Маська, а как Вы планируете убирать шрамы?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.02.2010 в 19:03. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 20.02.2010, 01:13
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ноги ДО

убирать будет оперирующий меня врач, вырезается кожа и сшивается аккуратненьким швов
Старый 20.02.2010, 10:21
Kapetik Kapetik вне форума
Новичок
Beginner

Kapetik на нуле

Девочки, всем привет! Я здесь новенькая, но уже наверное 2 недели читаю форум. Если бы я только знала чуть пораньше, что проводятся такие операции, уже бы осенью сделала операцию.:d А так придется ждать до следующей осени. Жалко летом опять на кривых ногах... Посмотрите мои фотки, уже как люди прошедшие это, может подскажете к какому мне врачу?
Миниатюры
DSC00767.jpg   DSC00766.jpg  
Старый 20.02.2010, 22:41
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lelya_lya на нуле

Дорогая, ты куда пропала? Как ты там?
Старый 21.02.2010, 16:09
Грустная Грустная вне форума
Посетитель

Грустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежнаГрустная не безнадежна

Привет всем!

Как делишки у вас?

Ох сколько же много кривоногих..эх
Старый 25.02.2010, 17:57
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Привет всем!
Lelya_lya, вчера вечером домой вернулась после второй операции. Натерпелась я в этот раз... 3 февраля делали, в операционной сразу не заладилось - одну руку всю истыкали, пока систему подводили, во вторую только врезались, потом наркоз вводили спинно-мозговой - четыре раза в ногу током било, аж кричала. Во время операции все чувствовала - как сверлили, как ноги крутили в разные стороны, когда же врач стал долотом бить по кости, можно сказать, последний этап операции - не выдержала, закричала, что больно. Наверно, дали в вену что-то - полетели галлюцинации, очнулась уже в палате. А ночью наркоз отошел рано - нога стала вся ломить от колена до пятки, садилась, поправляла, занималась ногой - при спинно-мозговом это категорически запрещено - утром не смогла на ноги встать - начались посленаркозные осложнения: головные боли, тошнота, удушье... Короче, попала я на деньги - невролог назначила целый список лекарств, систему. А давление упало, вены пропали, вызвали бригаду анестезиологов, чтоб флексюлю поставить под ситсему, они запретили - поставим, а вену потеряем. Так и ставили систему 10 дней каждый день по-новой + зад весь в решето. А как крутить начали, тут я вообще завыла - остеотомия прошла криво, кольцо поставили почти под коленом, ощущение было, как будто коленную чашку вырывают на живую. Рыдала днем и ночью. На шестые сутки только понемногу начала вставать, санитарки меня водили по палате. В палате было холодно, еще и простыла до кучи.
В этот раз за красоту я что-то много сил пожертвовала, вчера домой еле доползла, но(!), как заядлый мазохист, результатом довольна, просто нет сил его адекватно оценить - отсыпаюсь, долечиваюсь. Память куда-то пропала моя... Чуть позже фотки сделаю обеих ног, выложу. Как у тебя дела? Как ножки?
Маська, мне говорили, что после операции надо носить специальные стельки, но я пока не углублялась в реабилитацию, спасибо, что подняла здесь эту тему - очень ценно. Всем на заметку надо взять твой опыт.
Старый 26.02.2010, 00:15
Посетитель
Pro-Active

Lelya_lya на нуле

Дорогая, блиииииин, как же плохо, что тебя всю измучали Ты давай держись, не раскисай, всё пройдёт! И ножки будут супер!!! Отдыхай, отходи от всего...
А анастазиолог тот же был, что и в прошлый раз? Что ж они так фигово всё сделали-то....
Радует, что результатом ты всё-таки довольна! Молодец!!!
У меня всё отлично! Мне уже сняли аппарат, закатали в ужасно неудобный гипс на месяц, но уже 3 недели осталось. И в мае настойчиво зовут на вторую ногу.
Старый 26.02.2010, 11:13
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active

Iam возможно была неправа

Дорогая, да знаю знаю блин. я после оп встала только через 7 дней, тоже был ужасный отходняк..голова болела..это вообще самая бяка, когда нога вроде нормально а состояние хуже не бывает. и вен еще в придачу нет у меня.. но все равно я тебя поздравляю, молодец)))
Старый 26.02.2010, 11:31
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Lelya_lya, в том то и дело, что в прошлый раз был парень, а теперь какая-то баба была. А потом этот парень ко мне и приходил, когда надо было катетер в вену вставлять. Они пришли и офигели, потом он еще ко мне забегал, спрашивал, как я себя чувствую. Правильно говорят: женщина женщине никогда хорошо не сделает))). А зачем тебе гипс напялили теперь? Это так надо?
Iam, у меня тоже давление низкое, вены пропали совсем, домой пришла вся исколотая, аж болячки на руках и в венах чувствуются. Надо давление поднимать после операции, я потом кофеин пила, никотиновую кислоту - чтоб хоть подобие вен было.
Старый 26.02.2010, 11:58
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active

Iam возможно была неправа

Мне когда аппарат снимали, так с третьего раза в вену попали, все руки поистыкали(((
Старый 26.02.2010, 21:49
Посетитель
Pro-Active

Lelya_lya на нуле

Дорогая, это тебе какая-то криворукая баба попалась Надеюсь, ей влетело потом... Хотя я, пожалуй, врачам мужчинам и так больше доверяю...
Ну по их задумке гипс надо обязательно. Хотя сначала они мне обещали его недели на 2, а когда сделали сказали на месяц.
А вены умеют прятаться????? Тебе тот аппарат сняли?
Старый 26.02.2010, 22:27
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Lelya_lya, не, тот уже хоть и можно снять, но надо сначала на новую ногу научиться вставать. Иначе "старую" сломаю, если буду опираться. Я же пока на "старой" стою, если что-то делаю, а новая с утра чего-то ломит, не знаю, чего ей надо. Колено так и ноет, из-за высоты кольца, видимо.
А я бы и сама не решилась снять старый аппарат, пока новой ногой не научусь пользоваться (от греха подальше). Много таких случаев - снимают досрочно и заново ломаются. Если б рука была, а то нога...
Вот так всегда - обещают на две-три недельки и не больно, а потом развозят на месяц-полтора и пугают осложнениями.
Конечно прячутся. У меня всегда легко брали кровь, а здесь, видимо из-за давления (у меня свое пониженное), стресса, совсем пропали. Даже на тыльной стороне ладони не было. Бррр, вспоминать неохота...
Старый 26.02.2010, 23:30
Посетитель
Pro-Active

Lelya_lya на нуле

Дорогая, я вот и подумала неужели тебе и тот аппарат сняли и разрешили на ножку опираться. А снимки делали? Как срастание?
Очень высоко кольцо поставили на колено? Натерпелась ты там
Да ладно, +-2 недели не так уж и значительно уже )) Лишь бы всё хорошо срослось.
Старый 27.02.2010, 00:38
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая стельки я сделал, ношу только дома, так как не во всю обувь влезают, правую стопу начали чуть мышцы держать, а вот левая ничего не хочет((((
Закрытая тема