18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.11.2007, 14:07
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

bigbig на нуле

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!! Не прошло еще и половины "круток", как я начала реветь... это честно! От чего? Боль, страх, понимание того, что еще даже не 50 % "круток" прошло... а я уже так устала. Я знаю, что потом, при благополучном и достойном результате, буду себе очень благодарна за это, но пока, тяжело. Еще не накрутив себе и 1,5 см я столкнулась с сильной болью в области коленей. Очень тяжело садиться и вставать...ходить тоже...но, все же полегче... А ведь это всего лишь (почти) половина! Истерики мои продолжались дня четыре... на пятый я решила сделать перерыв, то есть 1 день не крутить. Немного помогло! Пока не ною...
Я хочу только сказать тем, кто собирается делать такую ОП - крутить реально больно!!! Больно не в тот момент, когда превращаешь гайки, а после того...минут через 15, и продолжаться это может долго, по несколько часов. Ощущение того, что тебя рвут на части возникает редко, но основная жалоба моя, НА МУЧИТЕЛЬНОСТЬ ... Особенно тяжко становится после 3-4 "крутки", под вечер. Ночью толком не сплю... так часа по 4.. досыпаю днем. Когда совсем худо, пью "кетанов" вместе с катадолоном, это помогает. На ночь, обязательно "персен".
После ОП я чувствовала себя чудесно, не болело вообще ничего, только днем спать постоянно хотелось, а вот процесс кручения, очень утомляет. И время, уж как-то медленно идет... А, вообще, мои истерики, вполне возможно связаны с ПМС! Короче, пока держусь!
Старый 26.11.2007, 14:14
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Пусть результат сполна оправдает все ваши мучения, девчонки! Молодцы что решились!
Старый 26.11.2007, 16:31
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Мари_анна, спасибо!!!! Все, кто в аппаратах,ДЕРЖИТЕСЬ, МЫ ВМЕСТЕ!!!
Старый 27.11.2007, 00:27
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

vary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном пути

Зравствуйте! Я планирую делать ОП (выпрямить ножки), но еще не решила у какого врача. Живу в Питере. На примете два врача, Аболин и Соломин. Слышала про Емельянова, но где его искать незнаю, может кто нибудь подскажет??????? Буду признательна!
Старый 27.11.2007, 08:37
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

vary29, только не Соломин!!! Зайди сюда, посмотри на его "творение" http://public.fotki.com/tamaria/1/hbjbc/. Девочка переделывает после него свои ножки в Москве у Багирова. Про Аболина мало знаю, а Емельянова можно найти вот здесь - 19 отделение http://www.rniito.org/clinic25.html
Старый 27.11.2007, 14:40
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi

vary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном пути

ОКС, спасибо!
А на счет Соломина я сомневалась, видела я это *творение*( Обидно столько сил потратить и потом переделывать. Конечно лучше бы к Тетерину или Багирову, но у меня ребенку 1 год. Я немобильна.
Старый 27.11.2007, 15:35
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Тогда остаётся к Емельянову!
Старый 27.11.2007, 18:56
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

vary29, я 28 дней назад сделала оперерацию по исправлению формы ног у Емельянова - сейчас нахожусь в аппаратах. Крутка закончилась 2 недели назад, сейчас хожу без костылей.

vary29, вот ссылка на мои фото: http://public.fotki.com/tamaria/535c2/14da8/
Старый 27.11.2007, 19:36
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мурена на нуле

я не понимаю в чем проблема была у девушке до"творения"? помоему хорошие ножки!
а вообще, считаю девушек, которые решаются на подобную операцию, просто ГЕРОЯМИ!!! не устаю удивляться и восхищаться!
Старый 27.11.2007, 19:46
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Мурена, ножки у нее, конечно, не самые кривые на свете были, но все-таки не совершенны. А ведь так хочется радоваться своему отражению в зеркале, когда одеваешь юбочку и джинсы в обтяг) Я перед операцией целый год искала любую информацию, общалась с бывшими пациентками, готовилась морально... Теперь осталось совсем не много... и ... здравствуйте юбочки и узкие штанишки!!!)
Старый 27.11.2007, 20:23
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мурена на нуле

Я всегда считала, что у меня неплохие очень ножки...
Но на каблуках ножки выглядят по-другому, чем без них....
Пойду сфоткаюсь босиком у стеночки, а то что-то я начала заморачиваться теперь)
Старый 27.11.2007, 23:16
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi

Кисуля , это фотки я видела))) Мне понравились *ножки* Емельянова, буду ждать когда тебе снимут аппараты)))) Надеюсь вся эта процедура, ношения апп. терпима. Буду ждать твои фотки без апп. Молодец!!!!
Старый 27.11.2007, 23:47
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Кисуля,а почему ты выбрала Емельянова,а не Тетерина? У них разные методики?
Старый 28.11.2007, 14:02
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

У Емельянова аппарат более компактный и дома можно быть после ОП,а у Тетерина большой,да и находиться надо в Волгограде весь срок,а это 1,5-2 месяца.Не все хотят быть так долго вдали от дома.Я бы точно не смогла без своего муженька так долго
Старый 28.11.2007, 15:59
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Ну Мурзик все верно ответила, молодец!. vary29, боли у меня прошли примерно через 3 недели после операции, сейчас чувствую себя хорошо, только походка выдает
Старый 29.11.2007, 15:32
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Всем приветики! Накатала вчера пару постов, но, увы, не отправились((( Так что, придется продублировать...
Вчера опять сделала перерыв в "крутке" и опять убедилась в том, что все боли именно из-за нее! Сегодня мне получше, но знаю, что уже через 2-3 дня опять начнется ад. В связи с этим решила не доводить себя до истерик и как только начну чувствовать боль, снова возьму тайм аут. Ведь глупо сходить сума от боли, психовать, когда можно и нужно делать перерывы! Зачем себя так насиловать...ведь боли еще много будет и нервы мои еще мне пригодятся. Надо расходовать себя так, чтобы на всю жизнь хватило.
Как ни странно, но того, чего я так боялась до операции - скуки - так и нет! Я все думала, чем же я буду заниматься во время лечения?? Как можно 1,5 месяца провести дома, практически в постели и ничего не делая?! Оказывается можно. Очень спасают: телевизор (у меня мнооооого каналов), телефон (часто общаюсь с друзьями), бесконечное множество женских журналов (кстати, у меня штук 15 непрочитанных валяется, из них всего парочку просмотрела), интернет (ну сами понимаете), музыкальный центр. Да и вообще, когда плохо, то особенно и не хочется ничего... только, чтобы облегчение скорее пришло! Стараюсь как можно больше спать, это полезно, да и время проходит))
Еще хочется вот о чем рассказать. Правду говорят, чтобы узнать человека, нужно с ним пуд соли съесть! Вот мы ее с моим мужем и кушаем сейчас) Я даже и не ожидала! Он так меня поддерживает, хотя очень занят своими делами, работает по 15 часов в сутки! Терпит все мои капризы, жалобы на боль, покорно ходит по магазинам и аптекам, хотя уже давно этого не делал, даже не знаю как и справляется И, самое главное, пока еще не сказал сакраментальной фразы, типа:"Ну ты же сама этого хотела!"
Старый 29.11.2007, 15:39
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Молодцы оба - и ты, и муж! Что не раскисаешь, что находишь в себе силу духа - молодец
Старый 29.11.2007, 20:43
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Да,мой тоже проявлял чудеса выдержки и заботыКогда я ему сказала что буду рассказ писать на сайт,о том как я ходила в аппаратах,он сказал что тоже может написать,о том как жить с девушкой которая в аппаратах:d
Бигбиг,позвони мне пжалста,а то у меня трубка номера все стёрла,а тут приватные сообщения тебе не отправить.
Старый 29.11.2007, 21:02
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мурзик, а это идея! Мне лично было бы очень интересно прочесть "повести мужа" или взгляд со стороны . Может выложишь маленький опус?
Старый 29.11.2007, 21:51
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Бигбиг, не торопись с круткой, я тоже сначала каждый день крутила, потом ножки стали болеть и я их не напрягала - делала перерывы на денек, и тогда реально легче было. Мой док. говорит, что медленном воздействии костная мозоль даже лучше формируется, при условии, что уже половину накрутили. Правда у меня крутка была 12 дней, но другие аппараты и остеотомия не полная, поэтому и болей меньше гораздо. Удачи тебе

Дома я даже 3 недели не высидела - в гости пошла А так уже привыкла досуг своими силами организовывать, уже 4 книжки прочитала. Сегодня отмечаю юбилей - 30 дней!

Без помощи родных и близких этот период пережить просто не реально, поэтому, все, кто собирается перенести подобную операцию имейте в виду - без сильно плеча рядом, не стоит и пытаться. Если бы рядом не было любимого, не представляю, как бы прошел этот месяц.
Закрытая тема