Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2009, 03:37
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ой, как здорово! Для меня это очень подходяще, а то я купероз свой несколько усилила Обаджи Ню дерм. Скорее бы стал доступен!
Старый 20.03.2009, 10:11
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Ой, как здорово! Для меня это очень подходяще, а то я купероз свой несколько усилила Обаджи Ню дерм. Скорее бы стал доступен!
Скажите, применяя Нью Дерм вы усилили купероз на лице? У меня проблемная кожа в зоне декольте, сосудистая сетка по всей зоне с небольшой пигментацией. На лице этого нет. Хотела начать применять Нью Дерм, но моя основная проблема - шея и декольте, решила что этот комплекс мне врядли решит проблемы в этой зоне (судя по отзывам многих). А что делать - не знаю. Может быть действительно подождать новую линию. Хотя опять не знаю можно ли это назвать куперозом. На любые скрабы и пилинги кожа отвечает резким покраснением, возникают раздражения. Может быть пока попробовать крема антикуперозные? Делать фотоомоложение не очень хочется - деньги не малые, а судя по отзывам, результаты далеко не у всех хорошие. Как-то больше читаю, что фотоомоложение мало кому помогло.
Старый 22.03.2009, 00:23
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Что-то непонятно как метронидазол в обаджи повлияет на купероз? По-моему других каких-то активных компонентов там нет.
Старый 24.03.2009, 06:12
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Мимоза,да, я пользовалась системой чуть больше 6 недель, потом пришлось прекратить по многим причинам. Основное, надо было выгдядеть прилично, меняла работу, всякие собеседования и стажировки. Потом не начала снова, потому что уидела усилившийся купероз, который при отмене не прошел! И веки, на которые мазала, были в жутких морщинах и сухие. Это как раз все востановилось, а купероз остался. Возможно, это и не связано с Обаджи, может он и так бы на фоне гормональных сдвигов вылез, но снова начинать не решилась. Хотя, возможно, еще попробую когда у нас активное солнце пройдет, через пару месяцев?
Старый 25.03.2009, 18:36
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Natashka,а почему купероз на фоне гормональных сдвигов -он что ли возрастное явление ?Кажется , всякий возраст им страдает...
Старый 26.03.2009, 15:04
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Natashka,а почему купероз на фоне гормональных сдвигов -он что ли возрастное явление ?Кажется , всякий возраст им страдает...
Я тоже думаю, что с возрастом мои проблемы с зоной декольте усугубляются. Не думаю что это в чистом виде увеличение купероза, скорее это последствия не правильного ухода и защиты от солнца после проведенного пилинга. Думаю что пилингами я нарушила стенки сосудов на зоне декольте, а солнце добавило мелалиновых пятен. Как-то так получается что я больше уделяю внимание лицу и почти ничего не делаю с шеей и декольте. А возраст и солнце уже не красят. Думаю что у нас с natashkoi здесь уже рулит не купероз, а наш легкомысленный подход к этому. В данном вопросе нам уже надо поменьше агрессивных экспериментов, надо найти золотую середину.:dur:
Старый 31.03.2009, 15:32
Постоянный участник
Член Семьи

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Девочки , сегодня была на удалении сосудов лазером Яхрома -мед .
Ощущения -немножко больно ,особенно почему то крылья носа ,но вполне терпимо.Вид сейчас через 4 часа после процедуры -на месте сосудиков красные пятнышки и очень маленький отек ,посмотрим ,что будет завтра.
Старый 01.04.2009, 13:20
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Светлана, Яхрома-мед - очень плохой лазер, мне об этом говорил хирург, который 10 лет на нем работал. Говорит он не сосуды убирает, а просто шрамы оставляет. А КТР лазеров у вас там нет?
Старый 01.04.2009, 17:44
Постоянный участник
Член Семьи

Селена , у нас есть КТР лазеры , я по нашим форумам долго ползала , спрашивала ,интересовалась , но хвалят почему то именно этот центр лазерной хирургии , куда я и пошла . Может , от рук и умения еще зависит .Окончательное решение приняла , когда доктор , у которого я делала операции ,посоветовал убирать сосудики не в клинике , где он работает , а именно у того доктора , к которому пошла . Поглядим -увидим.
Старый 01.04.2009, 17:55
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

gilda на нуле

Девочки, пытался ли кто-нибудь расправиться с куперозом с помощью Фраксел (Fraxel, кажется так)?
Старый 01.04.2009, 19:34
Постоянный участник
Член Семьи

А разве Фраксель убирает купероз ? По моему ,нельзя с куперозом его делать ...
У меня появился купероз после нижнего блефаро с подтяжкой средней зоны , а усилился после микродермобразии .
Старый 02.04.2009, 00:53
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active

gilda на нуле

Мне врач советовала... Правда, года полтора назад. Сосуды на лице- это ведь и есть купероз?
Старый 02.04.2009, 01:29
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Да. Проступающая сосудистая сеточка, звездочки и т.п. - это и есть купероз.
Старый 02.04.2009, 15:02
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active

gilda на нуле

Мне убирали лазером в Оттимо д-р Белый, кажется, фамилия. Он диссертацию писал по сосудам- специалист в этом вопросе. Однако же со временем все вернулось, даже в большем объеме. В одном месте перекрывают сосуд, он в другом себе путь прокладывает((
Старый 03.04.2009, 09:53
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

У меня вернулись все сосудики уже через 2 недели... И такое ощущение, что их тоже стало больше
Старый 03.04.2009, 11:06
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
У меня вернулись все сосудики уже через 2 недели... И такое ощущение, что их тоже стало больше
Я так понимаю, что эту зону нельзя травмировать ничем, а наши пилинги, лазеры, третиноины вызывают только дополнительное разрушение и воздействие на стенки сосудов, которые при куперозе и так нарушены. Надо как-то восстановить их, наверное надо купить крема для куперозной кожи, улучшаюшие состояние сосудов и мазать, мазать, мазать......
Старый 03.04.2009, 12:13
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Вот такой крем я купила недавно, пользую дня два только, пока сказать еичего не могу, но с темными кругами немного справляется...

Крем Про-К - очень эффективный препарат для удаления венозных "звездочек" (сеточек) за считанные недели. Ниже Вы найдете описание этого крема и как он используется для решения проблем с кровеносными сосудами и венами: для устранения венозных сеточек, при лечении варикоза и и других проблем с сосудами. Применение витамина К в разных сферах медицины

Крем Pro-K - это крем с так называемой профессиональной (высокой) дозой витамина К. Использование высоких (фармацевтических) доз витамина К в хирургии (в частности, пластической хирургии) - известный факт.

Основной ингредиент Pro-K, витамин К – представляет собой натуральную субстанцию, которая содержится в растениях – люцерне, шпинате, капусте, ботве моркови, томатах и некоторых растительных маслах. Использование витамина К для быстрого заживления кожи хорошо известно и описано в исследованиях, начиная уже с 30-х годов прошлого века. Уже многие годы он используется ведущими хирургами и дерматологами во время хирургических операций для быстрого заживления и нормализации состояния кожи. Крема на основе витамина К ранее были доступны только во врачебной сфере, но в последнее время их можно найти у специалистов по косметологии и питанию.

Препараты с этим витамином используются для быстрого заживления ран, уменьшения остаточных явлений (рубцов) после операций, а также снижения остаточного покраснения кожи в зоне операции.

Натуральная формула Pro-K с витамином К помогает излечить венозные «звездочки», синяки, ожоги и различные вида раздражения кожи безболезненно и очень эффективно!

Pro-K представляет собой препарат на натуральной растительной основе для улучшения состояния кожи и, главным образом, избавления от венозных «звездочек». Ранее уникальная формула Pro-K была доступна для применения только в профессиональной сфере хирургами. Pro-K помогает также избавиться от синяков и ушибов, ожогов, раздражений кожи и, как уже говорилось, способствует бесследному исчезновению венозных «звездочек». Витамин К представляет собой органическую субстанцию, необходимую в малых количествах для нормального обмена веществ. Натуральные компоненты, содержащиеся в Pro-K, оказывают синергетический эффект и стимулируют эпителиальный рост и развитие здоровых клеток, а также очищает поврежденные ткани организма.

Pro-K рекомендуется применять в следующих случаях:
Для избавления от венозных «звездочек» за считанные недели.
Для уменьшения проявления темных кругов под глазами.
Для уменьшения выделения вен при варикозном расширении.
Для уменьшения рубцовых образований и растяжек.
Для избавления от ушибов и синяков контактного (ударного) происхождения за 48-72 часа.
Для уменьшения боли и воспалительных явлений в результате раздражения кожи, ожогов от огня или солнечных ожогов.
Для помощи в излечении и уменьшении красноты, связанной с красными (розовыми) угрями (розацеа).
Для ускорения заживления поврежденной кожи.
Миниатюры
pro-k.jpg  
Старый 03.04.2009, 12:22
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Александра , а ушли когда ,если через две недели вернулись ? :susel:Я удалила сосудики во вторник ,сегодня пятница ,они стали только ярче ,какие -то красно- синие , так и должно быть ? И когда будет лучше ? Корочек очень мало ,только на одной щеке слегка...

Эвановский карандаш для удаления сосудистых звездочек использовала как положено каждый день почти месяц ,никуда сосуды не ушли . В крема уже и не верю .
Старый 06.04.2009, 12:16
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Первый раз пыталась удалить три года назад. Сначала были ярко-красные, через три дня прошли совсем. А через 3 с половиной недели начали появляться снова. Делала два сеанса. Второй раз делала полтора месяца назад. Сразу побелели. Как будто и не было ни чего. Но проявились обратно и стали еще ярче. Крема разные иснпользовала. И эвановские в том числе. Все это ерунда.Лазер у меня хоть на короткое время, но убирает совсем сосуды. А крема и всякие мазилки - как мертвому припарки. Если уж лазер не помогает, то крема точно уж не помогут. Кто-то еще, говорят, для етих целей на крыльях носа вообще крем от геморроя использует и утвердает что помогает. И от мешков под глазами тоже:dur: Я в эти байки поверю быстрее, чем в крема от Эйвон и всякие остальные мазилки.
Старый 06.04.2009, 12:37
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Александра, мне кажется недостаточная мощность на лазере была. У меня на ногах сосуды сначала становятся ярче и долго рассасываются - месяца два. Потом пропадают совсем. Но это долгий процесс. Смысл в том, чтобы коагулировать кровь, которая склеит сосуд и он рассосется, поэтому он и виден ярче после лазера - это как гематома, а если он просто пропадает, то скорее всего восстановится, мне так кажется.
Ответ