Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2008, 20:18
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Mamuka?Azelex-это скинорен как я понимаю,азелаиновая кислота?У тебя проблема только в красноте или есть сыпь?
Старый 21.03.2008, 16:37
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (8)
Sashkin на нуле

Девочки, хочу поделиться опытом. Прошу вас тапками не кидать, но один лопнувший сосудик под глазом и свела специальным карандашом Avon, что-то типа "аналог лазера")))). Сама не верила, но цена в пять копеек и девочка-распространитель на работе убедили рискнуть. Мазала прилежно 2 недели свой сосудик. Сеточка была оч. тонкой, темно-малинового цвета, размером 2,5-3 мм (в диаметре). Через 2 недели, не увидев результата, плюнула и забила (и забыла))), каково же было мое удивление, когда месяц или два спустя я обнаружила, что мой сосудик посветлел до бледно розового и стал практически незаметным. Через пудру вообще не просвечивает, а раньше я его корректором замазывать вынуждена была. Прошло уже около года, результат держится. Сейчас хочу повторить курс, добить его, может совсем исчезнет гадина? Кстати, мой косметолог для куперозной кожи рекомендовала средства с гликолькой, а в составе этого какрандаша по-моему как раз АХА присутствуют. Хочу еще теперь крылья носа помучать, но там сосуды посерьезней будут.
Старый 23.03.2008, 12:21
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Любопытно . Надо будет попробовать .
Старый 31.03.2008, 10:22
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

volna, про крем по-русски не знаю. Да, уменя Розацея-это краснота, а прыщи иногда только выскакивают и то когда сладким обжираюсь.Вот сейчас Ретин-А Микро мажусь иногда и антибиотик дерматолог прописал 3 мес пить. Пока по прежнему, единственно прыщи стали реже высыпать.
Старый 31.03.2008, 21:54
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Mamuka,у меня Ретин-А наоборот вызывает обострение красноты,к сожалению у меня еще к общему покраснению кожи добавилось и покраснение и набухание носа,особенно по ночам,в горизонтальном положении.Буду пробовать убрать выступившие сосуды на носу YAG лазером,он сильнее IPL, и могут оставаться дырки после него,поэтому очень волнуюсь.Может тебе поможет,при вспыхивании лица пью стакан и более холодной воды-через пару минут становится прохладно по телу и краснота уменьшается.Этим временно спасаюсь.
Старый 18.05.2008, 09:59
dreamer dreamer вне форума
Новичок
Beginner

dreamer на нуле
По умолчанию ой, мама, что же я опять с собой сделала!!!!

Я в шоке!!! Прочитав внимательно все обсуждения , я решилась на удаление сосудов на квантуме!!! Описываю- прошло 3 часа - отек очень сильный , особенно в тех местах где больше сосудов. очень сильная гиперимия. ( У меня оч. чувствительная кожа) Появился один маленький синяк . И что самое ужасное - новые красные расплывчатые пятна на щеке!!! У кого были синяки, подскажите, какого цвета? врач обещала, что будет очень темные сине -черного цвета. Но у меня красно -бордовые пятна ( выглядит как растекшиесмя под кожей лопнуфшие сосуды) :mad0: может все таки это синяки и есть надежда , чт пройдут.....Ваше мнение ????

я провела месяц в инете и салонах изучая инфо по возможностям решения своей проблемы ... Куча прошлого негативного опыта.

1. Удаляля Мультилайн .- лазером. Итог-все лицо в красных пятнах.
2. Яхро-Мед не дал стойкого результата . более того вокруг удаленного сосуда разлилось пятно.
Яхрома хорош для больших сосудов. ( у меня все мелкие, но много. Все лицо красное, кожа тонкая, просвечивает)

3. коагуляция - делала 6 лет назад - сосуд полностью восстановился через чесяц.

4. 8 лет назад удаляла сосуд лазером ( первое поколение) . Имела страшной пигметное пятно на 4 года, которое выводила кислотами за бешенные деньги.
будьте осторожны с выбором лазера - только новое поколение. Яхрома Мед - подходит хорошо для крупных сосудов.

И самое главное !!!!!! ВАжно не только оборудоывание , а специалист, ибо тонкости выставления длины волны , мощности , времени импульса может знать только профессионал. Спрашивайт , как долго работает на данной установке врач. задавайте каверзные вопросы, и если отвечает не уверенно , бегите!!!!

спашиваю недавно у одной врачихи- какова макс. длина волны вашей установки ? ---- " не знаю. у нас программа выбирается. и все ...." был ответ.... а процедурка одна 5000 стоила...... делайте выводы.....

если есть вопоросы моя аська 485854869

есть куча ссылок на инфо по лазерам и фотоомоложению.. сравнивала долго. если есть интерес , могу выложить...

кстати, что касается фотоомоложения.-год назад делала курс .ю..эффект был просто супер в плане - сужение пор, морщинки РЕАЛЬНО разгладились, кожа стала более упругая. Но в плане сосудов -0 эффект. но это мой личный опыт ...
Старый 20.05.2008, 12:53
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner

Anuta58 на нуле

Цитата:
Сообщение от dreamer Посмотреть сообщение
Я в шоке!!!
да не бойтесь Вы!! я квантумом раз 5 удаляла пятна и купероз, сначала первые часы сильное покраснение да, а затем все бледнеет через сутки только коричневые корочки чуть-чуть. И помогает к сожалению не сильно. ИМХО рубиновый лазер эффективнее. Главное после этим процедут от солнца 50 фактор и вообще его прятать под кепкой и т.п. загорать нельзя
Уже 2 дня прошло как самочувствие??
мне интересно как Вам удалось вывести ПИГМЕНТное пятно. какими кисотами и где??
Да выложите ссылки, мне очень интересно. Спасибо
Старый 20.05.2008, 20:00
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от Anuta58 Посмотреть сообщение
мне интересно как Вам удалось вывести ПИГМЕНТное пятно. какими кисотами и где??
Ретиноевые(желтые )пилинги довольно эффективны.Посмотрите в соответствующей ветке.
Старый 21.05.2008, 16:55
dreamer dreamer вне форума
Новичок
Beginner

dreamer на нуле

дОКАЛАДЫВАЮСЬ! ВСЕ НАМНОГО УЖАСНЕЕ , ЧЕМ Я ВООБЩЕ МОГЛА ПРЕДПОЛОЖИТЬ. сегодня 4-ый день - и только спал отек. Пришлось брать больничны й. Когда к терапевту пришла - та чуть в обморок не упала. Внешне - отек Квинке.

Синяки - это мелочи. На них надежда , что пройдут.
Но! мои пятнышки розоватые слились в одно и теперь уже конкретно красное пятно.... а сегодня на щеке появилось еще одно странное пятно - кружок розовый, а в центре как будто желтоватого йвета. Очень тянет на пигментацию. ПРоо это меня точно не предупреждали.Плюс - самое страшное - вылезла вена по диаметру всей щеки синющая полоса....вооюще финиш.....пробовала замазывать, даже не замазывается .... просвечивает как шрам большой...

вены уж теперь точно не удалить.....так что похоже мой следующий врач- это психотерапевт..........
корочки маленькие у меня тоже есть...но это фигня в сравнении со всем остальным....корочки - это на минимуме мощности квантума... или на маленькой...мне среднюю выставляли.... хотя похоже с моей кожей мне надо было минимальную.... меня поражают такие врачи - видят же кожа чувствительная.... но эксперимент блин дороже рожи пациента...:mad0:

пятно свела фруктовой кислотой .... сейчас уже наверное есть более эффективные средства...давно это было....

ссылки выложу как приду в себя....

а лицо защитой все надо мазать или только синяки где???
Старый 22.05.2008, 00:07
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Мажьте все.
Старый 14.09.2008, 18:48
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Средство точечного воздействия на сосудистые звездочки Anew Clinical 'Лазер'.

Давно хотела поделиться впечатлением. Прослышала я о средстве AVON, Средство точечного воздействия на сосудистые звездочки Anew Clinical 'Лазер'. Решила попробовать: у меня пару лет назад появилась на носу слева сосудистая звездочка, которая становилась все ярче и все хуже замазывалась тональным кремом. Купила средство и забыла. Когда вспоминала, наносила, но очень нерегулярно. Прошло 2 месяца, и что я вижу? Звездочка почти исчезла! Вообщем, я оч.довольна. Буду продолжать. ;) Выкладываю фото, перывые три - до, последняя снята только что. ;)
Миниатюры
нос.JPG   нос1.JPG   нос2.JPG   100b.jpg   носnow.JPG  

Старый 14.09.2008, 20:58
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ой,результат-то какой
Надо себе взять
Старый 15.09.2008, 12:53
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

И правда - надо же
Старый 15.09.2008, 13:11
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 545 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

В каталогах Авона и на их сайтах такого карандаша сейчас нет.:mad0:
Есть средство от сосудистых звездочек на ногах. Может подойдет?
Старый 15.09.2008, 13:32
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Кася, я думаю, что это средство до сих пор доступно через представителей, попробуйте заказать. Просто в каталогах не всегда полностью все указывают..
Старый 15.09.2008, 14:40
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Заказала, завтра получу, спасибо. Потом отпишусь, что получилось из этого.)
Старый 28.09.2008, 18:11
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель

sweet_baby на нулеsweet_baby на нулеsweet_baby на нуле

Девочки, у меня на лице небольшое красное пятно размером с 1 копеечную монетку, хочу убрать его, посоветуйте что лучше? Фото или лазер? Или что-нибудь другое?

Хочу начать с фото. Что скажете?
Старый 01.10.2008, 12:54
Mapия Mapия вне форума
Новичок
Beginner

Mapия на нуле

Здравствуйте! По своему печальному опыту знаю, что лазер - это ужас какой-то. Хотела убрать "винное" пятнышко, мм 2 в диаметре, образовавшееся от неудачной ультразвуковой чистки лица, кожа у меня на щеках тоже склонная к куперозу (до этого лечила его фото, помогает хорошо и лифтинг еще дает), пошла на лазерную коагуляцию. Больно - не то слово, просто пытка, в результате - розовое пятно на щеке размером с копейку.. Фото на мой взгляд лучше, я его уже 5 лет использую, главное, чтобы подобрали правильный режим, потому что могут обжечь до отека. Удачи и красоты всем!
да, еще, для профилактики пользовалась кремом Мила допиз специально от кпероза. Результат мне нравится.

Последний раз редактировалось Тата; 02.10.2008 в 23:34. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!!!
Старый 08.10.2008, 12:11
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Заказала, завтра получу, спасибо. Потом отпишусь, что получилось из этого.)
Кася, где заказали? я тоже хочу его протестить, только найти не могу Я вот что нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.10.2008, 00:43
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Селена, я заказала на каком-то сайте Авона, не сразу нашла это срелство. Телефон представителя скину в личку.
Ответ