Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 21.10.2013, 19:32
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

AVUNIA ок, спасиб) буду надеяться и ждать), а то не хочется деньгами кидаться просто так))

Обо мне:
  #1142  
Старый 20.11.2013, 18:38
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Девушки а кто в курсе скандала вокруг крем контрола? Читаю амазон ,от ужаса прочитанного обострение началось.Пишут,что все таки он содержит кортикостероиды.
  #1143  
Старый 21.11.2013, 11:23
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Кортикостероиды? А по-подробнее как? Не охота лезть на амазон.
Я в личке (когда начали обсуждать контрол крем) с некоторыми форумчанками сомневалась что ни один ингредиент в составе не имеет волшебного действия, а имеют гормоны, но публично не выступила - доказательств нет.
Приходилось пользоваться косметикой с гормонами в 90-х (пока не запретили) - эффект таков, что никогда не откажешься. Один из эффектов - молочная прозрачная белизна лица. Ну и остальные эффекты - офигеть. Ложишься спать лягушкой, утром - красавица.
Эффекта отмены резкого не было - человеческой плаценты гормоны в естественном комплексе (абортивная или послеродовая - тайна). Офтальмолог Федоров экспирементировал, продавалась в его центре желтовато-зеленоватую мазь (лет 15 нет уже).
  #1144  
Старый 23.11.2013, 02:10
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

В декабре прошлого года заказала одну баночку крем контрола. Очень понравился. Краснота, высыпания, раздражение снимал однозначно. Пользовалась без фанатизма. Вторую партию ,из трех баночек, заказала в начале года, от которых осталось полторы.
Весной прочитала, что крем контрол теперь выпускается по новой формуле, на которую у большинства отзывающихся- обострения . Производитель заявил ,что связано это с изменением формулы в силу ухода одного из поставщиков ингредиентов. После участившихся жалоб, производитель снял крем с производства и обещал в скором времени вернуть крем с улучшенной формулой( вся информация по следам прочитанного).
Я стала пользоваться кремом еще реже, пугала перспектива остаться совсем без него .На днях пошла искать новости про крем и наткнулась сначала на локальный форум, где девушка писала (далее личный перевод),что корейский аналог FDA проверил крем контрол(старую формулу) и обнаружил наличие кортикостероидов. Марио Бадеску тут же сняли с производства крем и заменили его новой формулой ,уже без гормонов. И как только потребитель крема(особенно речь идет о тех, кто использовал его не по одному году) стал пользоваться кремом новой формулы ,получил серьезные проблемы с кожей, аналогичные проблемам после отмены гормональных мазей/кремов . Таким образом, утверждает девушка, обострения после использования контрол крема новой формулы связано не с новой формулой, а отсутствием гормона в нем .
После этого я нашла форум на амазоне. Все, кто там отписался, получили обострения и большинство не смогли справиться с проблемой без терапии . Призывают сдать крем на анализ всех, у кого остался крем старой формулы и написать жалобу в FBA.Форум очень напряженный. Истерика, I would say.Но официальных подтверждений /опровержений пока нет. И реакции Марио Бадеску тоже.
Успокаивает , что Солея писала здесь, что сейчас почти не пользуется и, следовательно, никакого эффекта отмены не было, если я правильно понимаю , да и я тоже было месяц не пользовалась. Особенной какой то отмены я не заметила тогда. А спокойной кожи у меня уже давно нет, так что вывод сделать сложно. Буду наблюдать .И следить за новостями.
Будет здорово ,если девушки расскажут про свой опыт.
Просто сейчас анализирую и вспоминаю, что многие просто перестали им пользоваться и вроде никто особенно не жаловался.

FDA=FBA
  #1145  
Старый 06.12.2013, 13:20
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Алена, добрый день! Зашла почитать и впала в ступор!!! Честно говоря, первое что пришло в голову при прочтении постов об эффекте контролКрема было подозрение относительно его загадочного состава Наша розацейная кожа белеет только от вазоконстрикции- сужения сосудов Как все знают лучшие наружные средства в этом деле это содержащие стероиды Получается такая же история как и с кремом Скин кап Не все компоненты крема были заявлены в составе Я приставала к Солее с вопросами о составе КК и боялась его приобрести именно из за того что не понятно какой компонент давал быстрый "бледнящий " эффект Вполне возможно что девушка та права И потом такой востребованный крем сняли с производства- зачем и для чего???
  #1146  
Старый 06.12.2013, 16:11
Аватар для Laodi
Laodi Laodi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 26
Laodi на нуле
По умолчанию

Я перестала пользоваться контрол кремом старой версии сразу, как узнала, что его сняли с производства, думала, что вдруг остатки пригодятся на черный день. И до сих пор не возвращалась к нему. Какого-то дикого отката не было. Постепенно лицо вернулось к розоватому цвету от бледноватого. Краснота прям появляется только в душном помещении либо как реакция на неудачный уход. В общем, обострения не было, просто все вернулось к розовости, так что славься зеленый корректор!
  #1147  
Старый 06.12.2013, 16:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Сделала неодимовый лазер на сосуды на лице и декольте. Пока на декольте выглядит, как прыщи розовые, но носу, где крупный сосуд был -синяк, на щеках стали ярче сосуды. Ждать две недели эффект сказали, потом бесплатная коррекция. Несколько лет назад делала диодный лазер, были царапки, как отвалились, сразу была идеальная кожа. Хотя лазер считается хуже этот для сосудов. Но, наверное, в умелых руках и х.... - балалайка))) В том месте, где делала раньше, насадка сломалась, и врача того уже там нет.

Отпишусь через пару недель, пока в результат не верится ((
  #1148  
Старый 07.12.2013, 01:22
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Девушки ,добрый вечер! Спасибо ,что откликнулись.
1. Продолжение про крем -контрол. С тех пор ,как начиталась, крем не использовала ни разу. Через четыре дня ( в этот день у меня был жуткий стресс +накануне, я, совершенно «обнаглев от безнаказанности» наелась зефира и шоколада в волю) у меня произошло обострение. Грешить на контрол- крем конкретно не могу, в силу еще двух сильных триггеров. Но! У меня случился откат . Похож на тот, который был в начале, в прошлом году ,когда началась эта .. болезнь. То есть, лицо горело, без перерывов практически+ добавилось сильная сухость(раньше было, но не так) тут просто «облезалово»+ зуд сильный. Пробовала skeyndor(испания)(девушка здесь тоже писала- что помогает,сорри, не помню кто, искать нет возможности),не помогло, подключила всех своих «помощников»- плацентарные маски, гиалуронку, нет эффекта. Единственное, что немного помогает крем траумель( именно крем, не гель). Он немного снимает сухость. Ну и сейчас активно приступила к лечению хеликобактера ударной дозой антибиотиков.

2. Из истории.
В прошлом году, в ноябре, когда началась только розацеа, покупала все, что советовали на разных форумах. Лежит, в итоге, мешок с кремами, не подошло ничего, (кстати, могу раздать, позже список сделаю, вдруг кому пригодится).
Дальше( в начале декабря) было лечение по неправильной схеме от хелика+ асд 2. Плюс, в конце декабря появился крем- контрол. Что сняло постоянную красноту- не знаю . Но постоянная краснота ушла, осталась розовость и стабильно опухший по утрам нос.
Дальше ставила уколы никотинки, глюконата, тиосульфата, ездила на курорт, микротоки ,тиберал. Без эффекта.
По анализам- проблемы- хеликобактер, лямблии ну и гормоны уже проблемные, скачет фсг.
В общем ,весной ничего знаменательного не происходило.
В конце мая исключила полностью молочку( все кисломолочное тоже) и все, что с глютеном, то есть ,все мучное. Есть стала аккуратно. Рис, гречка, овес, курица, индейка, куропатки, белая рыба. Ну и крем контрол мало ,но стабильно. И у меня пришла нормальная ремиссия. С июня по ноябрь.То есть были периоды, когда я думала, что все закончилось, я могла пить вино( правда ,обязательно белое ,разбавленное водой или с вымешанным диоксидом серы) , иногда позволяла себе есть все ,что захочется, кроме молочки. И так потихоньку стала «наглеть». Проблемы были, но уже на уровне- «не очень», а не «кошмар- кошмар» . Ну и успокоилась, конечно. Что тоже благоприятно сказывается.

Ну и сейчас имею, то о чем уже написала в самом начале.
Очень существенно в моем случае- как только любой стресс или напряжение- все! Сразу- вся красная!
Кстати, розацеа в прошлом году началась, после того как резко бросила курить, а был тоже очень стрессовый период и некуда было « сливать» , и я даже помню как все уходило в лицо, ну вот и довыходило.(
Всегда хуже- от : холодно, душно(не жарко, а именно душно), отопление, горячая пища и ноут. Я заметила, чем меньше у ноута, тем лучше кожа. Нагревается+ (прочитала опять же на форуме) на мониторах уф излучение и надо покупать защитные экраны и да, садиться к экрану с защитным кремом от уф. Собираюсь купить стационарный комп и монитор с защитой..
Да ,еще ,кажется, помогает но-шпа.

Очень интересно, если кто то общается с Анной, сделала ли она у доктора Кроуча в Лондоне IPL. ?Может быть, есть ее контакты?
( на иностранном форуме пишут, что неодимовый лучше, чем IPL, хотя ,тоже мнения расходятся. )
Zay, А Вы с какой целью делали неодимовый лазер- только видимые сосуды убрать или стойкую красноту? И когда делали диодный лазер- кожа была идеальная в смысле отсутствия видимых сосудов или у Вас тоже была краснота до и после лазера прошла?

И еще Роналдо здесь писал, что нашел какой то метод . Может про его успехи тоже кто знает?.

Прошу прощения, если неправильно пишу чье то имя или ник. Пишу по памяти.
  #1149  
Старый 07.12.2013, 09:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алена_А , у меня точечные сосуды, их и убирала и в прошлый раз и сейчас. Но и сама кожа у меня слишком розовая, и, видимо, из-за того, что стреляли часто, сосудов много было, я стала значительно светлее в прошлый раз. В этот раз сосудов меньше, на лице вообще несколько маленьких, думаю, бледности желанной не будет. Те очень мелкие сосудики, которые дают излишне розовый оттенок коже, хотя их самих почти не видно, не трогали, ими все лицо испещрено. Наверное, в этом случае нужно локальное воздействие, я так поняла, что это фото.
  #1150  
Старый 07.12.2013, 15:13
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Я месяц назад делала фото на Квантуме. Хорошо ушли крупные сосуды у носа, не вернулись. А вот на щеке маленькие и тонкие почему-то не удалились. Точнее сначала их не было, потом появились опять. Моя цель - убрать пигментацию и сосуды, сосуды у меня тоже мелкие, рассмотреть можно только в увеличивающем зеркале, но именно они дают розовый оттенок коже. Появились на лице и в частности на подбородке как последствие перорального дерматита. Вот они вообще не убрались. Но я не отчаиваюсь, собираюсь на повторную процедуру в следующий вторник. Но уже в другое место, тоже на Квантум. Пигментация, кстати, хорошо подстерлась.
Насчет ниодимового лазера, будьте осторожны. Около года назад удаляла сосуды около носа на аппарате Фотона, как следствие появились глубокие шрамы, я уже писала здесь об этом. Понимаю, конечно, что дело не в аппарате, а в специалисте, который на нем работает. Но мне не повезло. Видно, конечно, только мне, но все равно не приятно, ведь за красотой идем.
  #1151  
Старый 07.12.2013, 15:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Туша , я тоже на фотоне делала. Вообще читала, что в неумелых руках (если неправильно выбрать мощность) неодимовый лазер может дать атрофические рубцы в месте бывшего сосуда
  #1152  
Старый 07.12.2013, 15:47
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Zay, вот, вот. Похоже, что это уже на всю жизнь.
  #1153  
Старый 16.12.2013, 16:58
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Девчат,а если после посещения солярия сделать фото ??? Никаких полочек не будет или лучше переждать пару недель ??? Вроде , как после нельзя загорать , а если до ???
  #1154  
Старый 16.12.2013, 17:43
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Скажите,пожалуйста,кто покупал крем rosacea?
где-то на форуме рекомендовали этот бренд.
  #1155  
Старый 19.12.2013, 13:55
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Алена, у меня по поводу бактера большие сомнения возникли. В смысле по его травле. Я лет пять назад протравила его, в результате вся собственная фауна и флора загнулась, а судя по симптомам, бактер благополучно вернулся. Вывод такой сделала после того, как сначала у меня жутко стал болеть желудок, а потом резко прошел после начала приема грейпфрутого концентрата (по другой надобности стала пить). Теперь думаю, можт, так его (бактера) и придушивать периодически грейпфрутом? все равно ж будет, хад, возвращаться.
Если бадеску немного осталось, как думаете, моно его на ответственные моменты доюзать? или выкинуть?
Был у нас разговор про рутин летом. Я аскорутин побоялась из-за желудка пить. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] буферизированный сначала стала принимать - сосуды меньше стали и на лице, и на руках, а сейчас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] подключила: лицо посветлело ощутимо , а вены на руках вообще практически пропали. Даже не ожидала такого эффекта. Желудок вроде никак не реагирует.

  #1156  
Старый 20.12.2013, 00:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

AVUNIA , а ты на каком аппарате фото делала?

Девочки, отчитываюсь по результату неодимового лазера. Все, что стреляла -ушло, кроме двух паучков, они уменьшились, надо добить. Но осталось много нестреляных очень мелких, после вспышек краснота разливается и врач мелочь уже не видит. Ну и общая краснота осталась из-за того, что вся кожа мелкой сеткой пронизана. Надо тотальное воздействие. Наверное, это только фото?
Заказала еще крем с витамином К, может быть уберет эту общую красноту.
  #1157  
Старый 20.12.2013, 19:39
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Ну и общая краснота осталась из-за того, что вся кожа мелкой сеткой пронизана. Надо тотальное воздействие. Наверное, это только фото?
Я сделала два сеанса на Квантуме, он не берет маленькие сосуды, которые общую красноту создают. Увы.
  #1158  
Старый 20.12.2013, 20:09
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Я в этот раз делала на аппарате Ellipse Flex PPT, понравился больше, чем Квантум: удалил все за один раз, менее болезненно, не разливаются синячки как на квантуме, а сразу пропадают сосуды. Посмотрю на долго ли хватит.
  #1159  
Старый 21.12.2013, 20:40
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Zay , на Паломаре.

Обо мне:
  #1160  
Старый 26.12.2013, 10:12
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Я в этот раз делала на аппарате Ellipse Flex PPT, понравился больше, чем Квантум: удалил все за один раз, менее болезненно, не разливаются синячки как на квантуме, а сразу пропадают сосуды. Посмотрю на долго ли хватит.
Прошло 3 недели и сосуды вернулись, может не все, но
Девочки, ну чем же мне удалить мелкие сосуды с крыльев носа?
Расстроилась прям до слез
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©