Медичи

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 23.03.2013, 22:46
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

ГРАНАТКА на нуле

Девы, милые мои! Получила я все таки свой долгожданный Контрол-Крем!
Радости не было предела!
Намазалась сразу же! и начала ждать эффекта...
минут через 15 мне показалось, что щеки не такие уж и красные. Крем плотный и для моей кожи жирноват.
Сначала крем весь впитался, а потом в течении дня кожа жирнилась, такое ощущение было....что пленка что ли...
Мазать продолжала несколько дней, бывало и на ночь.
Коже крем стал нравиться, она после него прям такая ровная и нежная стала. Ну а насчет красноты... могу сказать одно - ЛИЦО НЕ ГОРИТ! НЕ КРАСНОЕ И НЕ БОРДОВОЕ КАК БЫВАЛО РАНЬШЕ! НО РОЗОВОЩЕКОСТЬ СОХРАНЯЕТСЯ.
возможно я ожидала что после этого чудо-крема мое лицо станет бледным!
ТЕСТИРОВАТЬ КРЕМ И НАБЛЮДАТЬ ПРОДОЛЖАЮ ДАЛЬШЕ...
недавно начала разглядывать свои щеки и подбородок очень придирчиво и обнаружила что сосудистая сетка проглядывает очень хорошо...
вот и думаю - как дальше жить с этим? (((

Девочки, еще подскажите пожта, как очищать такую кожу?
раз никакие пилинги нельзя... а если можно то какие?
прыщей у меня нет, но поры расширены и черные точки.
до беременности делала кислотные пилинги. очень нравился эффект.
Старый 25.03.2013, 17:38
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] подходит. С одного раза ваще никакого впечатления, но потом втягиваешься и понимаешь, что как ни странно - работает
Старый 25.03.2013, 21:20
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

Пуша, я помню, ты советовала крема с вит К от купероза, я решила попробовать найти макс. концентрацию, нашла такой - вит к на втором месте, что скажешь, не пробовала? я уже заказала, он вроде для тела, но я на лицо хочу мазать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 25.03.2013, 21:37
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Рич, ты меня убей, я не видю процента по ссыле?
Иса говорила, что самый большой процент Medik8 Red Alert - 8% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 25.03.2013, 22:33
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

ГРАНАТКА на нуле

Девочки, объясните пожта, что это за крема такие с % чего?

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
он вроде для тела, но я на лицо хочу мазать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
смотрю вот это вообще какая то крутая штука! уж простите меня за лексикон)))
Старый 25.03.2013, 23:09
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,706 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ГРАНАТКА Посмотреть сообщение
Девочки, еще подскажите пожта, как очищать такую кожу?
раз никакие пилинги нельзя... а если можно то какие?
прыщей у меня нет, но поры расширены и черные точки.
до беременности делала кислотные пилинги. очень нравился эффект.
Гранатка, во-первых, спасибо большое за отзыв о контрол креме - я очень рада, что не на мне одной он все же сработал.

По поводу пилингов, клинзеров и прочего я скажу чисто СВОЕ мнение. Может быть, я неправа.

У меня по жизни была обычная кожа, которую нельзя было отнести к чувствительной. То есть я могла и скрабами пользоваться, и пилингами, и клинзеры я не подбирала, и вообще не покупала ничего из серии "для чувствительной кожи".

Конечно, бывали и раздражения, и покраснения, и прыщики единичные, и все остальное, но в целом была кожа как кожа.

Потом началась эта розейша в виде приливов крови к лицу - от бокала вина, от стресса, от жары и прочего, и появилась эта ужасная свекольная краснота, которая жутко раздражала. И на фоне всего этого мне показалось, что кожа стала чувствительной - и я выкинула все скрабы, пилинги, кислоты, перешла на режим для чувствительной кожи (правда, третиноин я оставила).

Потом Контрол крем убрал приливы. Краснота бывала и бывает, но она совсем другая - скорее нежный приятный румянец, который не раздражает и который быстро проходит, плюс нет ощущения горящего лица.

Я вернулась к прежней рутине - пилинги, скрабы и т.п. плюс ниа24 и пептиды Пикарта плюс всякие глиняные и прочие маски. И все замечательно.

Кстати, я все еще на первой банке Контрол крема - мне кажется, что у него накопительный эффект, и достаточно мазать его раз в несколько месяцев.

Мне КАЖЕТСЯ, что если розацея в виде раздражения поверхностного слоя кожи, то, конечно, кожа очень чувствительна, и надо тщательно подбирать специальные клинзеры и отказываться от скрабов, пилингов и т.п. Но если дело в сосудах и приливах крови к лицу, то это не имеет ничего общего с чувствительностью кожи, соответственно отказываться от пилингов и прочего нет ни малейшей необходимости.

Это только мое мнение, основанное на моем опыте.
Старый 26.03.2013, 00:10
Частый посетитель
Profi

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

Pushok я даже на процент не посмотрела, решила раз на втором месте, то все круто А медик я смотрела серум из этой серии, там вообще вит к не было... а этот мне на глаза не попался, хороший он, не пробовала?
Гранатка, мы говорим про процент витамина К, считается, что он помогает при куперозе и розацеа.
Старый 26.03.2013, 13:20
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Рич, я сама его не пробовала, ты почитай Исину тему, там этим медиком кто-то (извиняй, не помню) после операционные серьезные проблемы решал.
Но по опыту, если Иса сказала, что это самый большой процент, вряд ли найдешь больше. Ну, если тока такой же, а зачем? Медик8 фирма известная.
Старый 29.03.2013, 00:09
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

трабекула на нуле

ГРАНАТКА,желаю Вам удачно продолжить тестирование КК! Пусть проявится весь его максимальный эффект!!! У меня тоже помимо красноты и жара мельчайшая сеть по щекам и подбородку Любое воздействие, температурное или механическое, и привет, лопнувшие капилляры! Что с ними делать просто не знаю?! Сейчас пользуюсь НИА24,пока ничего сказать не могу "Приливы" на месте и сеточка тоже Жду обещанного на сайте НИА избавления от капил.рисунка Может три года ждать придется....
Старый 30.03.2013, 20:40
Vipxxl Vipxxl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vipxxl на нуле

Слышал что еще помогает прибор Bioptron от Zepter можно купить и в домашних условиях пользоваться стоит около 20 тыс. сам не пробовал, финансы не позволяют. если кому поможет дайте знать !!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Себе пока заказал крем КК. посмотрим как подействует.
Старый 03.04.2013, 00:18
Olga:) Olga:) вне форума
Новичок
Beginner

Olga:) на нуле

Как спастись от "приливов". Лицо как свекла бывает, уж чем я не мазала. Купероз убирала 3 раза, первый раз электрокоагулятором, остальные два раза лазером в этом году. Результат: ангиома ушла, сосуды на щеках ушли на 20%, а на крыльях носа вернулись все до одного, даже больше стали. Но если сосудистую сетку можно замазать тональным кремом то, что делать если нос и щеки начинают пылать?????
Старый 03.04.2013, 08:34
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,479 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Ольга, именно от приливов контрол-крем помогает. В этой ветке много про него написано. От сосудов не поможет, а от свекольной красноты многим помогает. Покупали тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На данный момент закончился, но думаю это временно. Можно им написать. Доставка тут бесплатаная.
Официальный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доставка очень дорогая.
Старый 03.04.2013, 13:47
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

У меня, например, таких восторгов от него нет.
Тут Пуша выступила очередной раз со своими экспериментами на кошке Мазанулась кремом третик+гидрохинон. Думала с одного раза ничего не будет. Вроде так оно и получилось - сразу никаких изменений не выявилось. НО! то ли само собой, то ли от погоды, а тогда у нас был снег с секущим ветром, кожа покоцана бала конкретно, поэтому мазала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вроде плегчало.
Дальше хуже с утра нормально, а на работу Пушаня приползала вот такого свекольного цвета. Даже не свекольного, а не выходящего из моды цвета фуксии. И цвет этот держался до обеда, потом уходил. И сосудики прям четкие такие проступали
Так вот бадеску етот не особенно ускорял побледнение. С одного намаза вообще никакой реакции не было заметно, а со второго тоже непонятно, это от него или само собой восстанавливалось.
Сейчас значительно лучше, по крайней мере такой жуткой красноты не появляется. Возможно это сочетание всех факторов: и мази, и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и потепления на улице.
Короче, опять себе Пуша нашла занятие зато стало ясно видно, что все предыдущие усилия по борьбе с куперозом все-таки себя оправдали, потому что понятно - было гораааздо лучше. Даже не лучше, а просто замечательно. Теперь опять потребуется 2 года, чтоб взад восстановить.
Старый 04.04.2013, 16:07
Частый посетитель
Profi

что тут скажешь, можно тебе только посочувствовать мне кстати тоже не всегда контрол помогает. если просто краснота, типа румянца приливами, то да. а вот если краснота травматическая, то не особо. тут бепантен мне кажется более подходит. я недавно тоже наэкспериментировала - купила себе Хаушку, решила попробовать супер натуральную косметику. я их маской, а потом сверху тонером кожу сожгла. возможно, что плохо смыла, такого свекольного цвета у меня не было давно. а ведь я покупаю только то, что для чувствительной кожи. и ампулы их сенситив тоже мне красноту усиливают. и вот в тот раз мне контрол не помогал. не знаю теперь, что со всем этим добром из Хаушки делать
Старый 05.04.2013, 10:28
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

А где-нибудь уже были ссылки на этот контрол-крем? Где его покупаете?
Старый 05.04.2013, 16:56
Частый посетитель
Profi

Александра Цы , пост 952 на этой же странице,
tstrela все подробно изложила.
Старый 05.04.2013, 19:25
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Александра Цы , пост 952 на этой же странице,
tstrela все подробно изложила.
Спасибо)
Старый 06.04.2013, 20:06
Новичок
Beginner

Не знаю девушки как может крем от приливов помочь, это же внутри сигнал сосудам поступает. Я иногда сижу дома ни ветра ни солнца вдруг нос становится как свекла и все тут. Настроения нет никакого..... В феврале убирала сосуды, в марте повторно- все вылезли опять, а самые мелкие которые и убрать нельзя дают общий цвет лица красный и приливы еще каждый день. Пью детралекс и аскорутин, замазываю тоналкой и ничего не помогает

Да еще косметолог сказала, что фракционный лазер поможет кожу толще сделать и краснота меньше станет, да и сосудов поубавится. Кто делал эту процедуру с нашими проблемами?
Старый 06.04.2013, 20:09
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Olga а чем убирали сосуды?я вот лазером убрала-и думаю надолго ли? у меня вокруг носа в основном-надо наверно еще крем для закрепления результата
Старый 06.04.2013, 20:16
Новичок
Beginner

Давно уже убирала электрокоагулятором, а в этом году сосудистым лазером 2 раза с перерывом месяц. Прошло около 3 недель с последнего удаления, выступило 90% всех сосудов. На крыльях носа вообще бесполезно......все на месте
Ответ