Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2007, 21:05
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

крошка на нуле

Текила! Спасибо за инфу,у меня была операция -подтяжка 5 месяцев назад,после отека повылазило много сосудиков,хочется более свежий цвет лица,поэтому меня процедура Ваша заинтересовала,но к отеку я как то не готова-у меня после оп. отек до сих пор не конца сошел,пойду наверно сосуды убирать простым лазером,вот только солнце уже активное-не поздно интересно уже это делать?В общем-хочу убрать сосуды и выровнять цвет лица,а то без макияжа как то все не оченнь выглядит ,не знаю как решить эти проблемы...
Старый 19.03.2007, 21:51
Tequila Tequila вне форума
Новичок
Друг Семьи

Tequila на нуле

Всегда пожалуйста А у меня вот от лазера пигментация и осталась,вот с ней и не могу пока справиться.Вообще, о самом методе отзываются очень хорошо,новые стандарты безопасности и результата [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне сложно потвердить или опровергнуть - одна процедура всего пройдена.Мой доктор сказала, что до мая можно и будем делать.Может тогда просто фото попробовать? В Elos сочетание света и тока,возможно ток как раз и вызвал мой трёхдневный отёк КРОШКА, какой бы способ Вы не избрали,от души желаю удачи
Старый 31.03.2007, 21:29
Marisima Marisima вне форума
Новичок
Beginner

Marisima на нуле

Девочки, кто от купероза в Питере избавлялся, подскажите клинику и врача. Хотела в СПИК пойти, но не знаю никого и как-то боязно.
Старый 02.04.2007, 23:36
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

АННЕТА, так как ты уже просто боец за красоту продублирую свой вопрос ,а то что то не отвечаешь : раньше при использовании тона просвечивали ли сосудики? И на сколько помогло лечение - осталось ли что то ( и вообще отказалась от тона или вообще им и раньше не пользовалась?)
Старый 02.04.2007, 23:43
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Я никогда тоном не пользовалась, только пудрой разной степени прозрачности. Сквозь прозрачную просвечивали.
После лечения ничего не осталось, но я с лета не сделала ни одной поддерживающей процедуры, поэтому сейчас уже парочка сосудиков новых появилась.
Как только лицо придет в себя после эндо, сразу пойду и уничтожу их. Но то, что сейчас - даже близко не сравнить с тем, что было до фото.
Старый 03.04.2007, 11:53
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

крошка на нуле

Текила!Как Ваши дела?Как результаты?
Старый 08.04.2007, 13:30
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

крошка на нуле

Сделала процедуру фотоомоложения у замечательного доктора Цисановой в КлерКлиник, все хорошо,правда отек сильный,надеюсь результат будет,но ЦЕНА!!! Неприятно поразила цена,в других клиниках ровно в 2 раза меньше стоит эта процедура...Что это-разрекламированная клиника?или феноменальный будущий результат?Или руки мастера так стоят? В общем посмотрим,но ведь надо сделать несколько процедур...Может стоит пойти еще куда нибудь,где дешевле.У кого какой опыт-откликнитесь!
Старый 08.04.2007, 16:38
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Девять тысяч за процедуру - дорого, конечно...
Но я пробовала у других врачей (дешевле) - результата не было. А у Цисановой я получила видимый результат.
Старый 08.04.2007, 16:50
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

юляг отключил(а) отображение уровня репутации

крошке

в Санкт_Петербурге МАПО доктор Геннадий Михайлович
у меня после его процедур очень хороший результат
Старый 08.04.2007, 16:53
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

ээээ... Ну, если к стоимости процедуры добавить еще и стоимость билетов Москва-СПб и обратно - выходит как-то совсем дорого. И хлопотно.
Старый 08.04.2007, 19:06
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

крошка на нуле

Юляг! А сколько стоит процедура в Питере? В Москве у Цисановой 12000 рублей уже стоит ,по моему это очень дорого! По сравнению с д ругими клиниками.
Аннета! Про 9000 у тебя устаревшие сведения!
Старый 08.04.2007, 20:46
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

ЧТООООООО???? 12 ТЫСЯЧ???
О, Боже... Я в шоке...
Старый 09.04.2007, 21:31
Булочка Булочка вне форума
Новичок
Beginner

Булочка на нуле

Девочки! Давно слежу за темой про фотоомоложение и много читала про доктора Цисанову положительных отзывов , хотела записаться на процедуру,но за такие деньги просто не готова Пойду в Сан Лазар,там лицо 7000 стоит,я раньше там ботокс делала,вполне довольна.
Старый 15.04.2007, 18:19
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner

Риальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном пути

Я делала фото с одной целью - убрать сосуды. Ходила после каждой процедуры с синяками на месте сосудов (всего сделала 2, осталась - еще одна). В результате - пигментные пятна заметно ушли или посветлели, а вот сосуды после того, как сошли синяки, - никуда не делись. Теперь вот думаю, дальше продолжить фото или попробовать лазером?
Старый 15.04.2007, 19:42
Булочка Булочка вне форума
Новичок
Beginner

Булочка на нуле

Риальта! А где именно Вы делаете процедуры и сколько это стоит? И какие перерывы между процедурами? Что говорит врач по поводу неубирающихся сосудов?
Старый 16.04.2007, 11:37
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner

Риальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном путиРиальта на верном пути

Фото делаю в Детали, стоит 50 руб./вспышка - в принципе получается недорого, аппарат quantum. Перерыв - от трех недель. Но странно: после первой процедуры были синяки, после синяков вроде сосудов было не видно. После второй процедуры на этом месте никаких синяков. а сосуды вновь на месте, хотя на это место точно делали вспышку. Заметила это только после 2 процедуры, поэтому пока не было возможности спросить врача. Когда в третий раз пойду, обязательно спрошу.
Старый 16.05.2007, 12:03
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути
По умолчанию Соколов

Девочки, кто удалял сосуды в Питере у Соколова (СПИК и первый мед)? Очень надо! Он на устах всех косметологов, прямь :D звезда! Я тоже к нему собираюсь. Кто был, расскажите.
Старый 05.06.2007, 02:09
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути
По умолчанию звезды на крыльях

Недавно пробовала удалить сосуды на крыльях носа вСПИКЕ (Москва). Удаляют электрокоагуляцией (кажется так...). Эффекта от процедуры -ноль :mad0: и даже кажется хуже стало (но может это мне так только кажется). В любом случае, положительных сдвигов точно нет. Хотя обещали, что это даже лучше, чем лазером :mad0: :susel: ..... От второго сеанса я отказалась. И вот теперь думаю в Питер чтоли податься к хваленому Соколову
Мои мучения стоили 1800 и неделя с корочками на месте воздействия и еще три недели беспрестанного, но так ни к чему и не приведшего заглядывания в зеркало :D :D
Старый 05.06.2007, 09:34
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

lila, ухудшение ситуации после электрокоагуляции сосудов - это ОЧЕНЬ частое явление, к сожалению. Не понимаю, почему в некоторых клиниках до сих пор не отказались от этой методики.
А Вы не хотите попробовать фото? По-моему опыту, это самый удачный и безопасный метод. Я делала в "Сler Clinic", у Нины Иосифовны Цисановой. Сразу после процедуры есть небольшое покраснение и точечные синячки в местах, где были сосудики и "звездочки". Покраснение проходит очень быстро, а синячки держатся дня два. А потом - все идеально. Ни сосудиков, ни звездочек.
Старый 05.06.2007, 15:17
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Я удаляла сосудики на бёдрах лазером, эффект понравился. Отдельно по теме сосудиков я не заморачивалась, их немного было. Когда делала лазерную эпиляцию, спросила у доктора про них, ну и удалила . Осенью попробую на крыльях носа убрать.
Ответ