Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2010, 20:45
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Тогда понятно
Старый 15.10.2010, 01:18
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Ташка, а где вы взяли перфекту?
В Медиэстетик. В Питере.
Старый 15.10.2010, 01:47
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ташка,у тебя розацея,прыщей пока нет,но само по себе это никак не пройдет и проблема более глобальна,чем просто краснота и сосуды
Я бы не тянула и сходила бы в спик в косметологию или на просвещения туда же
Старый 15.10.2010, 17:43
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Джила, дело в том, что сколько себя помню к меня всегда щеки красные были и за почти 50 лет прыщи так и не появились-их вообще никогда не было, даже в переходном возрасте.
Старый 15.10.2010, 18:05
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Я убирала лазерную сетку лазером в Туле. Несколько раз. Что-то пропало. что-то осталось. Но эффект видимый. Убирала даже на слизистой носа. немного проглядывало. Очень больно. слезы градом. но все убралась.

Мари К. могу сказать. что я делала у двух разных докторов.. Так вот после первого был приличный отек. как у вас и остались колки. т.е. следы от лазера немного. сейчас уже практически ничего не видноо. А вот второй док был более профессиональным. ни отека. ни колков и эффекта больше. Так что наблюдайте за колками. если отек. то могут и потом появиться.
Старый 15.10.2010, 19:09
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Вроде побледнело все, в любом случае намного лучше было. Но, врач меня сразу предупредила, одного раза будет мало, зона "поражения" большая. И лучше поделить на два раза, для меньшего "шока". С повтором я не буду спешить.
Старый 15.10.2010, 19:19
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Мари К. Я не знаю. вам наверня-ка говорили. что летом-весной лучше эти процедуры не делать. может быть пигментация. Я делала в первый разы ранней-ранней весной но все-равно в одном месте появилось пятно пигментоне небольшое. я с ним долго боролось в итоге прошло.
Старый 30.10.2010, 15:17
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девушки прошу совета:не пойму что это купероз или розацеа и как с этим бороться?:mad0: ХЕЛП:dur:
Миниатюры
555.jpg   666.jpg  
Старый 30.10.2010, 17:16
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

на купероз не похоже. Похоже вообще на высыпание... А это всегда так или оно иногда походит?
Старый 30.10.2010, 21:44
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Не то,чтоб проходит,но то ярче,то бледнее,после акоголя,острого,возбуждения различного щеки пылают и грудь пятнами.
Старый 06.11.2010, 22:33
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Девушки, ну вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], например, написано, что для синергии этих двух ингредиентов что можно использовать комбинацию средств Kinerase/ Kinerase Pro+ (содержащие кинетин) с Nia 24.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В аннотации и к одному, и к другому написано, что могут использоваться для сокращения/предотвращения эритемы, вызываемой ретиноидами.
Наверняка эти кремы обсуждались в Исиной ветке, спросите там.
Старый 06.11.2010, 22:48
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Хлое, спасибо что нашли ссылки
Сочетание Кинетина и Ниацинамида реально работает на коже и убирает выступающий купероз от сильных воздействий, я делала подобные крема с 0,1% Кинетина и 2% Ниацинамица. После нанесения купероз бледнел на глазах, кожа становилась светлой и ровного цвета
Но, к сожалению нужно помнить, что навсегда избавится от купероза невозможно, любое провоцирующие действие может его вызвать вновь, т.к. купероз - это особенность кожи, расширенные мелкие сосуды )
Старый 06.11.2010, 23:02
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 493 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Про Кинераз я давно поняла (у меня серия ПРО)...
NIA 24... в Исиной теме тоже обсуждали...
Только как их совмещать то? Правильней... Мешать, мазать один за другим, или поочереди (напрмер день - один, день - другой)?

Эри, скажите пожалуйста, какое ваше мнение по этому поводу (правильного совмещения этих кремов)?

.....Хосподи... чё только на морду не мажем уже от купероза...
...И третиноин юзать оч. хоца..., и молодиться/обновляться....
Старый 06.11.2010, 23:04
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Анка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном пути

Когда-т о у Almay была линия с кинетином. вот такой крем, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если в него просто порошок ниацинамида добавить, будет работать?
Старый 06.11.2010, 23:07
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Анка,
так вопрос сколько там кинетина....
В Кинеразе вот тоже, только в серии ПРО его (кинетина) значимое кол-во ...
Старый 06.11.2010, 23:16
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Leotana, с куперозом все просто и грустно. Как только снова появился и усилился, то наносим крем чтоб его убрать.
Лично я совмещаю. Нужно выстроить правильную схему для собственной кожи, чтобы и Третиноином омолаживать, и побочки убирать. Нельзя жестко следовать каким-то схемам, нужно понимать, что каждый конкретный крем делает на коже и исходя из этого выстраивать правильную по интенсивности собственную схему.
Только тогда можно добиться хорошего результата.
Если появился купероз - значит использовать крем, который будет его убирать, не запуская ситуацию.
Если сухость - то правильное увлажнение, не дожидаясь когда из за этого будут спровоцированны новые мимические морщинки.
Если раздражение - то отменяем сильные препараты и лечим кожу, а потом становимся более аккуратными в использовании "без фанатизма".
Такой подход мне кажется наиболее разумным и оправданым.
Да, только в серии Про-, количество Кинетина дотягивает до нижней границы при котором он начинает действовать при куперозе
Анка, нужно знать состав крема, а то "нахимичишь"
Ниацинамид нужно вначале хорошо растворять, потом если в креме не щелочная среда, то он может превратиться в Никотиновую кислоту и ты получишь раздражение на лице, а больше 3% от общей массы крема его не нужно использовать.
При неправильном применение ты можешь вызвать раздражение и сухость кожи, этим еще более спровоцировав купероз
Старый 06.11.2010, 23:39
Постоянный участник
Profi

Эри,
спасибо!
Уж я и так суперосторожно, какой уж тут фанатизм! Только "собственные" схемы , полученные "на собственной шкуре", как грится... методом проб... иногда ошибок...
Я уточнить хочу именно про последовательность или совмещение (как и какое) использования (на ваш взгляд) именно вот этих двух кремов: Кинераз Про (с 8-ю пептидами у меня, и мне нравится), и что нить от Nia 24 (например тот, что по ссылке Хлои)...
Старый 06.11.2010, 23:48
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Анка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном пути

Эри, поняла, тогда как вариант взять крем с 4% ниацинамида. который у меня есть и в него замешать кинетин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] полтюбика на 60 мл крема , пойдет? Нет у меня 120 баксов на кинераз
Старый 06.11.2010, 23:48
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Девочки, а вы внутрь ничего не принимаете от купероза?
У меня вот никогда этой напасти не было, а после Обаджи появилась сосудистая сеточка на лице, да на такой зоне, что в салоне даже отказались делать фотовспышки - сказали, что бесполезно. Мол, они не берутся за сосудики, расположенные ниже носа. Ну, я от тоски купила Аскорутин и пила его месяца 2 по 2 таблетки 3 раза в сутки. Еще ромашку заваривала и размешивала с толченым аскорутином (вычитала где-то) - примочки делала, хоть и не верю я во все эти "бабушкины" рецепты...
Ну, короче, сеточка сосудистая пропала. Не знаю, таблетки ли помогли или и без них кожа восстановилась бы.
Сейчас третиноином пользуюсь - и никаких проблем, т-т-т.
Старый 06.11.2010, 23:58
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Сосудистая сетка от гидрохинона вылезла
Ответ