Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2010, 20:44
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Не могу рекомендовать,я ими не пользуюсь
Но вроде на форуме была тема с похожим названием
Старый 08.01.2010, 20:48
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,625 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Спасибо большое за помощь!
Старый 08.01.2010, 22:14
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (4)
Helen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нулеHelen на нуле

Цитата:
Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользовался [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? Подруге вчера косметолог настойчиво советовала как наиболее эффективную линию именно на холодную зимнюю погоду. С ее слов, дневной крем особенно хорош. Стоит ли пробовать, или ерунда?
Я пользовалась. Не помогло - как, впрочем, и другие кремы. Самое хорошее там - это консилер. Тата правильно заметила - хорош для маскировки
Старый 09.01.2010, 10:22
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 106 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

А так хочется верить в то, что лучшее где-то рядом . Я пока домазываю свой Avene Diroseal, по-прежнему ощущение, что ни вреда, ни пользы, только для самоуспокоения. Пытаюсь подобрать что-то поэффективнее, хотя бы в плане защиты и профилактики в морозы, чтобы ситуация не ухудшалась.
Девочки, если кто-то подобрал хороший кремик, делитесь опытом, пожалуйста!
Старый 10.01.2010, 17:55
Standart Standart вне форума
Новичок
Beginner

Standart на нуле

Доброго всем времени суток!
Подскажите, если никаких сосудиков на носу не видно (слава Богу!) но нос краснеет по поводу и без (в основном повод - это мороз), это может быть куперозом? Обычно все, что ниже -10 уже вызывает покраснение носа буквально через 2-3 минуты. Да и в помещении порой тоже. Но, повторюсь, явно сосуды на носу не просматриваются.
И второй вопрос - даже если это купероз (предположим, что только нос), пилинг же можно на остальном лице?
Тему пока не читал, но в ближайшее время планирую изучить.

P.S. - В принципе можно и фото сделать, но вот насколько нужно :D
Старый 10.01.2010, 18:10
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Если нет сосудов,то красный нос-не купероз
Пилинг,да,конечно можно
Старый 10.01.2010, 18:43
Standart Standart вне форума
Новичок
Beginner

Standart на нуле

Тогда что это? И как с этим бороться? Ведь ситуация, когда через 2 минуты нос красный - ненормальная =)
Старый 11.01.2010, 08:25
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Почему? У меня также, док сказал что так реагируют мои сосуды и вегетатика.
Старый 11.01.2010, 14:57
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Кэйк я на Вбим хожу, но не от розоцеи, а от купероза, уходят хорошо, но на носу опять появились очень мелкие, не много((((((,
Девочки никто не ходите на лазер Кутера, Вбим был сломан и я пошла на этот, он мне сделал ожоги и остались дырочки!
Старый 22.01.2010, 22:30
Модель для сборки Модель для сборки вне форума
Новичок
Beginner

Модель для сборки на нулеМодель для сборки на нулеМодель для сборки на нуле

Девочки, подскажите, пожалуйста.
У меня на правой щеке пятнышко уже несколько лет, не так давно дошла до дерматолога, посмотрел, на всякий слу4ай попросил убрать серьгу из козелка, тк может 4то-то там тоже провоцировать, назна4ил пропить курс ле4ения, написал,4то подозрение на розацеа, курс я пропила, кремом промазала,никаких улу4шених нет. В итоге дерматолог сказал, 4то это возможно и не розацеа, а просто особенность моих сосудов (слишком расширены) и сказал, 4то поможет мне только процедура фотоомоложения.
Полезла в инет, а клиник, где им занимаются уйма, цены разные, в первую попавшуюся идти не хо4ется, может кто подскажет проверянное место, где и специалист хороший и цены адекватные ?
Старый 23.01.2010, 00:07
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Модель для сборки, сложно так посоветовать, потому что хороших специалистов, наверное, много. Надо походить по консультациям, поговорить с врачами, посмотреть их результаты и самостоятельно определиться, кому Вы больше доверяете. Я вот вижу, у Вас в профиле стоит фамилия Гурьянов, я сама не была у этого доктора, ничего не могу сказать, но здесь, на сайте, была толковая статья, написанная Гурьяновым именно как раз про возможности фотоомоложения. Вот с него и начните, покажитесь ему, раз Вы всё равно к нему собираетесь.

ЗЫ и ОФФ: Ник у вас такой Слова, дорогие моему сердцу Тоже обожаете этот роман?
Старый 11.02.2010, 00:23
Catix Catix вне форума
Новичок
Beginner

Catix на нуле

Сделала в Телос Бьюти 23 января удаление купероза аппаратом,кажется, e-light. Довольно-таки неприятно. Покрывалась холодным потом. Результата по-моему никакого. Мне ещё делали на маленькой мощности и аппарат подобрали какой-то более безопасный, т.к. у меня есть витилиго и вмешательство не рекомендуется.. может потому и толка нет... Вот думаю стоит ли ещё раз ехать. Отдала 4400 руб.
Старый 17.02.2010, 13:38
Магда Магда вне форума
Новичок
Beginner

Магда на нуле

Хочу поделится опытом, может кому-то поможет. У меня купероз на щеках, подбородке и на носу. Но сосудики очень-очень тоненькие. их буквально не видно, но их много. Лицо очень легко краснеет , реагируя на жару, на холод, красное вино, но особенно на жару. Кстати, после СМАС подтяжки лица купероз усилился. Начала делать процедуры лазером "Паломар". Сделала пока 1. Прошло 2 недели. Стоимость 1 сеанса- 3600.Ощущения- больно, но терпимо. После сеанса лицо нормальное, без красноты. 2 крупных сосудика на носу исчезли сразу. Общее впечаление- стало лучше, но незначительно, буду продолжать процедуры, тем более, что все остальное совсем не эффективно.
Старый 17.02.2010, 15:16
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Кто-нить пользовался таким кремом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 17.02.2010, 15:21
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Магда-это разновидность IPL как я поняла,у меня такая же проблема с кожей как у вас.Расскажите по-подробнее.
Старый 18.02.2010, 22:44
Catix Catix вне форума
Новичок
Beginner

Catix на нуле

Магда, а в какой клинике вы делали?

А я вот не знаю идти ли еще раз в Телос Бьюти...какой-то бесполезной мне кажется эта борьба с куперозом... (((
у меня после 1 сеанса никаких изменений
Старый 21.02.2010, 20:56
annodomi annodomi вне форума
Новичок
Beginner

annodomi на нуле

Давно пребываю в сомнениях - что же у меня -купероз или розацея ? Косметолог сказал что купероз, но не все косметологи ,я читала, тоже умеют их различать . Значит картинка такова :

у основания носа заметна сеточка сосудов..Щеки ( та часть что у крыльев носа ) более розовые чем все остальное лицо , особенно это заметно после умывания и на морозе . Нельзя сказать что это сильно бросается в глаза, но все же заметно ..
Что же это ? Помогите плиз ..

И еще вопросик- так и не разобралась в инфо - какие пилинги возможны при всех этих куперозно розацейных делах . Из прочитанного выделила :
1. ТСА - вроде можно
2. Гиколевые - нежелательно
3. РОздемер - нет инфо
4. Желтый пилинг- вроде можно
5. АБР - нет инфо

Хотя странно - вроде ТСА более агрессивный чем гликолевые ..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.02.2010 в 21:16. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 22.02.2010, 15:59
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

От РоздеМер мой купероз усилился
Старый 22.02.2010, 21:07
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Точно есть гликолевые,которые можно и нужно при куперозе и точно знаю,что тса может ухудшить его вид
Старый 22.02.2010, 23:03
annodomi annodomi вне форума
Новичок
Beginner

annodomi на нуле

Цитата:
Сообщение от olga_kz Посмотреть сообщение
От РоздеМер мой купероз усилился
спасибо, значит розде мер отпадает .

Вот знать бы еще тогда какие гликолевые можно
Ответ