Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2009, 16:53
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Ага, писала, продолжаю его мазать. Пока эффекта не наблюдается
Вот еще такую сыворотку хвалят, начинаю ее использовать под крем с вит К, покупала на ебее.
BABOR SYSTEM GOLD CALMING SENSITIVE COUPEROSE SERUM
Старый 27.06.2009, 20:07
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Светлана, Яхрома-мед - очень плохой лазер, мне об этом говорил хирург, который 10 лет на нем работал. Говорит он не сосуды убирает, а просто шрамы оставляет. А КТР лазеров у вас там нет?
А что такое КТР лазеры?

Мне как раз убирали на носу сосуд Лазером Яхрома-Мед. Было это 4 года назад. Остался большой рубец (или не рубец, не знаю, западение тканей, очень некрасивое) уже четыре года я мучаюсь с этим остаточным явлением. Не знаю, как от него избавиться. Если бы я знала, что после Яхрома-Мед будет такой след на носу, никогда бы не согласилась на него, луче уж было бы с сосудиком на носу жить
Старый 27.06.2009, 20:28
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Занзибар ,очень сочувствую ,вот ведь действительно не знаешь ,что и лучше !
А я ведь убрала сосудики ,вообще без следов и именно на лазере Яхрома-Мед ,практически все, один сосудик на одной щеке есть,пойду осенью добью .
Я при принятии решения консультировалась с пластическим хирургом ,который мне делал операцию и он посоветовал именно определенного специалиста , и удачно!
А что с западением , неужели ничем нельзя выровнять ?
Старый 27.06.2009, 21:35
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Светлана 45, спасибо за сочувствие.

Да, если у Вас уже сейчас никаких следов, значит всё сделали правильно, врач был хороший, уже ничего плохого случиться не может. У меня сразу было видно, что всё плохо стало.

Вам повезло! Слава Богу.

Про меня: пока все врачи, которые меня видели, говорили, что проблематично будет избавиться от этого западения. Разве что всё лицо шлифовать. Я пока делала только поверхностные пилигни. Не помогли. На термоядерные пилинги пока не могу решиться, страшно. Вот, нахожусь в процессе поиска хорошего специалиста, который поможет мне избавиться от этого западения.
Старый 27.06.2009, 22:02
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

А гель не поможет ?Где -то на форуме я встречала обсуждение корректировки гелем западения и именно на носу ,хотя ,может ,это были Вы и , не помню по нику
Старый 28.06.2009, 01:11
Постоянный участник
V.I.P.

Светлана, да, видимо, это про меня Вы и читали где-то на форуме, я много в каких темах уже успела написать о своей проблеме. Филлеры и гели - не знаю. Дело в том, что хуже всего выглядит НЕ само это западение (оно не очень глубокое), а как раз границы этого западения, такие как бы рваные края ямки. Вот их-то и хочется как-то поправить, зашлифовать. Похоже в итоге мне просто придется делать полную шлифовку на бОльшую зону
Старый 09.07.2009, 17:03
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 49 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Любаш, я же ещё и фото делала у Гурьянова на крылья носа, так что сеточка тоже имелась..вокруг носа преимущественно, сейчас вроде нет, но..,как говорят, это сложный участок для борьбы с куперозом.
Старый 09.07.2009, 17:21
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Ната,сколько вспышек делала? Курсом?
У меня на крыльях и спинке носа...на щеках и подбородке...
Короче везде...кроме лба и век
Старый 09.07.2009, 20:12
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 49 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Люб,однократно по две вспышки с обеих сторон, т.е всего четыре...на крылья носа..курсом мне проблемно, я жеж не в Москве. Пока вроде держится результат.
Старый 10.07.2009, 14:14
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Мне тут один врач щёлкал от купероза чем то электричиским у носа, да и так кое где, думаю это не вспышки(или?), пришла домой с красными пятнами и немного побаливали эти места. Но странное дело, сосудики потом на этом же месте опять появились.
Старый 14.07.2009, 14:57
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Девочки, кто-то подскажет, где можно качественно убрать лазером звездочки в Москве?

2 г назад у меня появилась небольшая сеточка на лице, мне ее убрали за 1 сенс :dur:в Перми лазером последнего поколения. И на все лицо около 2 тыс заплатила. 2 года вообще ничего не было. Сейчас появилось, сходила в парочку клиник, у меня немного,так прижечь 3-4 звездочки 30-40 тыс руб. и доктор говорит: ну вы же знаете, что наверное потребуется 2-3, а то и больше процедур. Я уже думаю полететь в провинцию, и дешевле и результат будет, и наконец, без развода.
Правда, заметила, стоит стать спокойнее, высыпаться, гулять в лесу и сосуды прячуться, все исчезает. А тут жара наступила и все повылезало.
Неужели все делают за такую стоимость? и позволить то себе могу, но не стоят эти процедуры таких денег. :mad0:
Старый 16.07.2009, 19:37
Мурмурка Мурмурка вне форума
Новичок
Beginner

Мурмурка на нуле

Я делала фото, крылья носа в основном. Сосуды уходят, но только если после процедуры на их месте остаются жуткие черные синяки. Это возможно на высоких мощностях, но бооольноооо (
Старый 17.07.2009, 13:48
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мурмурка, но они же потом эти жуткие черные синяки проходят. Главное, что б назад сосудики не вернулись, а они почему то возвращаются.;-(
Старый 19.07.2009, 14:15
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Током и только током!
Только где бы специалиста найти?((
Беда со специалистами. Маме моей когда-то на Новом Арбате все сосудики поубирали, до сих пор ни один не вылез. А у меня после лазера все по новой. А током почти и не делает никто. Где искать, ума не приложу?!
Старый 21.07.2009, 01:30
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Ma, а в нете пробовала поискать? Как правильно этот ток называется?
Старый 21.07.2009, 08:42
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

электрокоагуляция сосудов
Старый 21.07.2009, 11:30
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Читала много минусов про ток и отзывы, что оставались следы им пользовались, когда других методов не было.
я вчера делала лазером "Multiline". Утром так расстроилась, было немного звездочек под глазами, а тут они стали более красными и как-будто новые появились. Заплатила смешную цену 1200. Правда и звездочек штук 3-4 и маленькие.....Но раньше делала, после одной процедуры все ушло. Лазеры разные бывают, как вот в них разобраться...
У кого-то было такое обострение?!
Старый 21.07.2009, 16:02
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Мадам, обострение - это нормально.

Я у этого доктора делала, мне очень понравилось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 22.07.2009, 00:21
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

Хм , напоминает центр, где недавно была, доктора Минкина. Сплошной развод на деньги. Посмотрел, говорит: столько -то все лицо и учтите, что потребуется 2-3 процедуры. Спрашиваю, а прайса у вас нет, ну там 1 звездочку или см. Он говорит: неа, нету, столько надо заплатить. Сложилось впечатление, от потолка сказал. 2-3 процедуры равнозначны стоимости маммопластики
Старый 07.08.2009, 16:28
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от polina Посмотреть сообщение
Ага, писала, продолжаю его мазать. Пока эффекта не наблюдается
Вот еще такую сыворотку хвалят, начинаю ее использовать под крем с вит К, покупала на ебее.
BABOR SYSTEM GOLD CALMING SENSITIVE COUPEROSE SERUM
Полин, ну как? есть результат? а сыворотку попробовала?
Цитата:
Сообщение от Мурмурка Посмотреть сообщение
Я делала фото, крылья носа в основном. Сосуды уходят, но только если после процедуры на их месте остаются жуткие черные синяки. Это возможно на высоких мощностях, но бооольноооо (
У меня не только синяки, у меня шкурка слезла и на этих местах осталась посттравматическая пигментация. Сосуды тоже все остались на своем месте

Девочки, у меня вопрос: как купероз относится к ретинолу? Мажу 8.6%, цвет лица сразу резко улучшился, но мне кажется, что сетка превратилась в сплошное пятно. Оно может, и не плохо - на естественный румянец похоже, у меня это дело удачно расположено