Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2009, 17:40
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Александра ,спасибо
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
. У меня на ногах сосуды сначала становятся ярче и долго рассасываются - месяца два.
Ничего себе ! Так это теперь я с пятнистой физиономией буду два месяца ходить ?И всего три недели без сосудов ?И зачем я на этот лазер пошла,лучше бы и дальше замазывалась тональником :susel:
Старый 08.04.2009, 22:17
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Svetlana 45, все-равно пробовать стоит. Кому-то помогает. У меня вообще с сосудами беда по жизни
Старый 11.04.2009, 21:35
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

BETA на нулеBETA на нуле

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Вета ы одну только процедуру делали?
Какаяразница,извините что так поздно отвечаю.
Делала только одну процедуру у Александра Гручко. Через полтора-два месяца немного восстановилось, но всё же намного лучше, чем ДО. Сейчас у меня просто розовые крылья носа с тонюсенькими капиллярами. Зайду в Телос на неделе, может коррекцию сделает?
Старый 12.04.2009, 15:00
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Светлана, ты неправильно поняла Следы повреждения от лазера сходят неделю-две. Через месяц я смотрю на ноги и мне кажется нифига не ушло, не результата. А через 2 месяца смотрю - оказывается ушло. Через 3-4 месяца еще лучше. То есть поврежденные сосуды долго и постепенно рассасываются, но этот результат навсегда Если и появятся потом - то это уже другие сосуды, тут надо лечиться изнутри.
Старый 12.04.2009, 16:19
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Александра Цы ,Селена ,спасибо! Я уже успокоилась , корочки сошли и сосудов ,по моему нет ,только кожа в местах обработки чуть красная и еще немного шелушится ,хотя это может быть от детской присыпки ,я ею припудривалась,когда корочки были.
Буду надеяться ,что сосуды не появятся .
Старый 12.05.2009, 11:36
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Прочла первые листы и прям погрустнела, неужели мысль о пилинге никогда не осуществится. начала рытся в интернете.
Лечениекупероза:фитиновый пилинг
Фитиновая кислота уникальна тем, что не относится ни к "Альфа" ни к "Бета" кислотам. Это самостоятельный продукт с уникальными свойствами, выделенный из жмыха семян пшеницы. Фитиновая кислота обладает не только мягким и глубоким отшелушивающим действием, но и способна инактивировать фермент тирозиназу, чрезмерное производство которого приводит к повышенной пигментации. Кроме того, фитиновая кислота хелатирует (связывает) одно- и двухвалентные ионы металлов, запускающие окислительные функции в биологических системах, в том числе, связанные с процессами воспаления и пигмептообразованием. С этой особенностью фитиновой кислоты связывают ее антиоксидэнтные, противовоспалительные и осветляющие свойства. Поэтому, с одной стороны, применение этого средства помогает предотвратить появление пигментных пятен, а с другой, эффективно устраняет уже существующие. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]с использованием фитиновой кислоты проводится в косметическом кабинете при увядающей коже, свежих и старых рубцах, гиперпигментации, акне, профилактики старения, а также многих других показаниях.
Отличительной особенностью фитиновой кислоты является то. что при 50% концентрации и довольно низком рН 1,2 она не вызывает повреждений глубоких слоев эпидермиса. Это обеспечивает быстрый эффект при отсутствии дискомфорта и раздражения кожи.
Отсутствие ожога, неприятных ощущений, покраснений и дискомфорта клиента при быстром, выраженном и многостороннем аффекте - вот основные преимущества фитиновой кислоты. Теперь фитиновая кислота стала доступна не только для медицинских, но и для косметических нужд. Благодаря фитиновому пилингу борьба со старением, повреждениями и неравномерной пигментацией кожи вышла на принципиально новый уровень.
Слышал ли кто нибудь о таком пилинге?

Салонные антикуперозные программы призваны нормализовать кровоснабжение, укрепить стенки сосудов, снять периваскулярное воспаление, восстановить барьерные функции кожи. В отличие от осенне-летних антикуперозных процедур, восстановлению барьерных функций кожи и ее липидного баланса зимой следует уделить особое внимание.
Примерная схема зимней антикуперозной процедуры должна выглядеть так:
1. Демакияж
Для этих целей подходит любое мягкое молочко. Исключаются все агрессивные моющие агенты.
2. Тонизация
После удаления макияжа и поверхностных загрязнений используют безалкогольный тоник, антикупе-розный эффект которому придают экстракт каштана, экстракт можжевельника, кипариса, пихты или сосны, витамин К, рутин, витамин С (устойчивая форма), масло герани.
3. Глубокое очищение
Его проводят мягкими эксфолиантами.
4. Антикуперозная сыворотка
Ее наносят на зоны с куперозом, а также в профилактических целях -^ на область куполов щек и крыльев носа. Обычно в составе антикуперозной сыворотки используют витамины С и К в высокой концентрации, рутин, экстракты зеленого чая и каштана.
5. Питательная сыворотка
Ее наносят на кожу лица и декольте для устранения участков шелушения и восстановления эпидермального барьера кожи. В состав такой сыворотки обычно вводят масла, богатые линолевой и линоленовой кислотой (энотера, бурачник, гингко било-ба, кунжут, авокадо, черная смородина, малина, ростки пшеницы, рис, овес), витамины А и бета-каротин.
6. Маска
Это может быть мягкая питательная невысыхающая маска для очень сухой кожи или высыхающая маска на глинистой основе для кожи вялой и атоничной. В состав таких масок также входят экстракты каштана, рутин, зеленый чай.
7. Базовый крем
Здесь используются легкий питательный крем и перед выходом на улицу - защитный.
Дома пациент должен непременно использовать тоник с антикуперозными добавками, антикуперозную сыворотку и мягкий, легкий питательный крем. Перед выходом на мороз более чем необходим защитный крем от низких температур. В качестве дополнительных процедур рекомендуется дома проводить следующие манипуляции: 2 таблетки рутина развести до состояния кашицы небольшим количеством крепкого зеленого чая и прикладывать к зонам "цветущего" купероза. Внутрь - витамины С, К и рутин в течение хотя бы одного месяца.
Старый 13.05.2009, 18:38
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Вета спасибо,тоже хочу сделать,но на все лицо а то у меня после фракселя жуть капилляры повылазили
Старый 14.05.2009, 02:09
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active

Аноним возможно была неправа

У меня тоже купероз жуткий на крыльях носа. Так раздражает! :mad0:
Старый 17.05.2009, 01:00
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

DanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нуле

Рolina, вы ещё продолжаете пользоваться кремом? Какие впечатления? У меня небольшой купероз хочу найти какой нибудь крем для укрепления сосудов и уменьшения.Вы его у себя покупали?
Старый 17.05.2009, 16:31
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

DanaIsr, продолжаю, но не два раза в день, меньше иногда, а то не успеваю. Пока все на месте, но если честно, особых надежд не питала, два месяца еще не прошло, может какой и исчезнет, но все же планирую на лазер пойти в конце лета. А пока буду мазать, чем черт не шутит. Крем не дорогой, можно попробовать, говорят его от синяков хорошо использовать...
Старый 19.05.2009, 13:40
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

АняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нуле

Я прошла в общей сложности 7 процедур по удалению сосудов на крыльях носа и щеках. Из них 4 процедуры два года назад - абсолютно никаких изменений. И три процедуры этой зимой в Санлазаре, делала только крылья носа. После Санлазара ушли с трудом только пара сосудиков, остальные остались(((( Хотя один пласт.хирург мне сказал, что якобы это бесполезно, даже если сосуды уйдут, все-равно появятся новые раз есть предрасположенность.Но я пока не здаюсь, буду бороться дальше)))) Только в какую клинику теперь податься, не знаю(((
Старый 30.05.2009, 20:21
Частый посетитель
Profi

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

Девы, помогите ,я запуталась. при куперозе можно использовать АНА кислоты? крема,пилинги, маски??
Старый 30.05.2009, 22:30
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Чопорная у меня от пилингов и кислот,вообще еще сильней вылазит,даже после скрабов),по моему нельзя,даже косметику надо для чувствительной кожи!ты же сама написала про какой то пилинг,его можно или нет,я что то не поняла?
Старый 31.05.2009, 15:48
Частый посетитель
Profi

какаяразница, выше пост, понимаешь я запуталась в гиколиевых пилингах и в АНА кислотах. В одни пишут можно, в других нельзя.Опять же, а умывалка с АНА, тоже получаетсяпод запретом, а вроде и нет ..все...еще раз запуталась
Старый 31.05.2009, 18:19
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девоньки, у меня купероз ни от каких пилингов не вылезал, сильно полез после Обаджи нью дерм. Хотя сосуды слабые и варикоз, и капилляры на ногах с молодости. Пилинги я делала и желтый и ТСА,и кремы с АНА кислотами использовала. И при этом защиту использовала только последние два года, и то только сразу после процедур. Но вообще, думаю, что все это очень индивидуально. У кого-то и дома "ловится" солнце, у кого-то и на солнце никакой пигментации не вылезает.
Старый 01.06.2009, 19:26
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

gilda на нуле

а мне врач- консультант говорила, что обаджи на купероз не влияет((... вот и верь...
Старый 01.06.2009, 21:39
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Я делала очень мощное фото на крылья носа. Ходила с синячищами аж 1,5 недели. Сосуды пропали на месяц, потом постепенно опять повылазили. Я к тому, что мощность лазера-тоже не решение.
Старый 18.06.2009, 11:36
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 49 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Девушки, а вот такую штуку никто не пробовал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я, пожалуй, закажу
Старый 18.06.2009, 12:13
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Мне бы тоже надо
Только здесь он отсутствует на складе
Полина про него же писала!
Старый 18.06.2009, 14:12
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

на ебее я его видела
Ответ