18 +
Старый 12.11.2013, 19:56
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Думаю, должно быть все хорошо, пластмассовые времянки у Вас хорошие!
Старый 12.11.2013, 20:14
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

oreshik на нуле

Я тоже так думаю,пластмассовые времянки у Вас хорошие и десна не видна при улыбке,должно быть все хорошо!
Старый 12.11.2013, 21:16
Paulina_A Paulina_A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Paulina_A на нуле

oreshik спасибо!!!
Мне ничего не было больно точить...первый раз тоже около 3-х часов (композиты) провела в кресле и в этот раз...привычка а анестезия на меня хорошо (ТТТ) действует, да и порог болевой у меня высокий)
Делал 2 укола,когда дошел до первых зубов, началась чувствительность (1,5 часа где-то) сделал 3-й и опять все классно)
Так что чего-чего, а этого не боюсь))

AnnaAsadova
oreshik
Спасибо) я вот тоже себя успокаиваю - из одного слепка-то лил....)
А десну у меня никогда и не было видно!!!
Спасибо за поддержку просто если б не отъезд, так бы не парилась! Но что ж поделать, денег раньше не было, вот все в последний момент и вышло...
Но даже доктор сказал 'мысли материальны, не думайте так, все подойдет'))) странновато, конечно, от доктора, но он прав)
Старый 18.11.2013, 09:55
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Грудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нуле

Девочки из Москвы, напишите пожалуйста название клиник и цены на установку одного винира. Хотела делать в Клинике Колесниченко, около 30тр выходило. Но не успевают там. Все занято. Мне нужно до 27 ноября залатать косяк на 4-ке. Можно в личку. Спасибо !!!!!! Позвонила в все свои . Цена какая-то уж оч дешевая!? Я делетант в этом вопросе . От чего цена то образуется на материал ?
Старый 18.11.2013, 11:06
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Грудка , не думаю, что за 9 дней вам поставят винир постояный.. у нас в Питере от 15 тыс в кабинете арендуемом у клинике до 30 тысячи в модной клинике.. и также нано винир =30 тысяч
Старый 20.11.2013, 00:31
Paulina_A Paulina_A вне форума
Новичок
Beginner

Paulina_A на нуле

Всем привет! Вот и появились у меня наконец-то В1...) ну что сказать, цвет, конечно, не желтый, как я ожидала, но и не яркий, как я хотела!!!!!
Вот фото зубов и вот фото 3-х этапов. "Нэйчурал", "композит", "керамика"

Вспышка

Без вспышки свет лампы

Итого:около 87 000 руб (вместе с билетами) 4винира,2коронки CEREC

Что скажете?
Старый 20.11.2013, 08:03
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Очень беленькие, цвет хороший, он глаза не слепит, выглядит натурально!
Форма хорошая, ровненькие. Жалко, что не прозрачные, но, наверное, вам и нельзя прозрачные совсем.
Это за сколько зубов цена?

А, все, увидела!
Мне нравится результат!
Старый 05.12.2013, 11:19
azaliy azaliy вне форума
Новичок
Beginner+

azaliy на нуле

Хороший результат, максимально приближенный цвет к натуральному цвету зубов. Не ослепительно белый ,но при этом и не темный.Поздравляю!
Старый 05.12.2013, 20:28
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Цитата:
Сообщение от Paulina_A Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и появились у меня наконец-то В1...) ну что сказать, цвет, конечно, не желтый, как я ожидала, но и не яркий, как я хотела!!!!!

Итого:около 87 000 руб (вместе с билетами) 4винира,2коронки CEREC

Что скажете?
Отличный цвет, очень белый.
Это где такие цены ? 😮
Старый 30.01.2014, 13:17
leronja leronja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)

leronja на нуле
По умолчанию Paulina_A

а можно название клиники и фамилию врача, у которого вы ставили виниры?
Старый 04.02.2014, 18:52
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Lucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нуле

Надо мне собраться и написать отчет о люминирах и коронках и оксиде циркония. Все никак руки не дойдут. Фотки есть и есть ЧТО написать. Очень разочарована Люминирами! Все не так как рекламируют! Очень много нюансов, что и дает повод обманывать неискушенных пациентов.

Видимо напишу здесь, так как наверно отдельно нельзя сделать тему. Заголовок будет такой-Как я делала Люминиры год! (точнее 9 месяцев)

Цитата:
Сообщение от Грудка Посмотреть сообщение
Девочки из Москвы, напишите пожалуйста название клиник и цены на установку одного винира. Хотела делать в Клинике Колесниченко, около 30тр выходило. Но не успевают там. Все занято. Мне нужно до 27 ноября залатать косяк на 4-ке. Можно в личку. Спасибо !!!!!! Позвонила в все свои . Цена какая-то уж оч дешевая!? Я делетант в этом вопросе . От чего цена то образуется на материал ?
Про обман в клинике Колесниченко (У преподобной Марины Колесниченко на Китай-городе) я и буду писать! Не вздумайте там делать!!! Без фото что-либо не могу писать, поэтому ждите отчета!

Блин вот подумала, за 9 мес. человек появляется!!! А я так называемые Люминиры делала! И то решила по некоторым, возникшим проблемам по 2м зубам переделывать, как и в том числе вобщем, не ожидала посредственный результат.
Старый 04.02.2014, 22:39
SUPERIOR I

Ооо, пожалуйста, напишите про свой опыт подробно, пожалуйста-пожалуйста!! Отзывов мало, инфа на вес золота)
Старый 05.02.2014, 01:18
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

Lucky напишите, пожалуйста! очень интересно.

По поводу белизны хочу сказать.
Наблюдала сегодня женщину лет 45, вполне ничего, симпатичная, но и птоз есть, и кожа не юная. Стройная, в порядке. С очень белыми, голубоватыми, ровными зубами. Наверно это и есть цвет блич. Я метров с 4 смотрела - видно, что зубы сделаны, но дело не в этом. Дело в том, что на фоне этих зубов ее лицо выглядело хуже! Прямо контраст, рекламные безупречные зубы - и очень человеческий возраст, и немолодая кожа. Вот это засада, девушки. Когда она не улыбалась, можно было воспринимать ее как просто человека, а когда улыбалась - невозможно не видеть несоответствие.
Старый 05.02.2014, 13:18
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Lucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нуле

Хорошо девушки, все напишу в подробностях, с чем я столкнулась к сожалению, потратив кучу времени и частично средств. Фото, что есть в старом телефоне, на днях извлеку и напишу. Под рукой еще компа нет пока. С телефона не так мысль разворачивается (хочется подметить все нюансы) так, чтобы стоматологи знали-что если они будут вводить в заблуждение пациентов, исполнять некачественно свою работу, все это попадет в интернет, что непременно скажется на их репутации, учитывая бешеную конкуренцию в Москве.

Да и вообще пора уже составить, черный список стоматологов для Москвы. Писать о некачественно сделанной работе, непрофессиональном подходе, а иногда и вранье и обмане!

Надо заметить, что была на консультациях у многих, в том числе известных стоматологов, так что есть с чем сравнить.
Старый 06.02.2014, 11:21
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Lucky жду вашего рассказа. Так хочу виниры, но пока боюсь решиться.
Старый 13.02.2014, 18:10
azaliy azaliy вне форума
Новичок
Beginner+

azaliy на нуле

Lucky надо же ,как все бывает. А я специально в Москву летела за люминирами по 8 часов перелета в одну сторону ,ждала люминиры почти 3 месяца и в результате осталась почти всем довольна("почти" потому что в зоне улыбки одна коронка и она немного отличается от цвета люминиров) ,мне действительно сделали без обточки зубов,без уколов и т.д. ,правда ставила у другого доктора.
Старый 13.02.2014, 19:31
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

azaliy , а ступенька у вас есть между люмимиром и десной? Мне говорили, что имеено появление такой ступеньки( из-за того что нет обточки зуба)не дает такой хороший эстетический результат как с винирами- ну и то, что скапливается больше грязи ,бактерий именноза этой ступенькой.
и да- можно фотку ,плз, именно примыкания люминира в десне ?
Старый 14.02.2014, 03:46
azaliy azaliy вне форума
Новичок
Beginner+

azaliy на нуле

ветик, мой фотоаппарат микро съемку не берет,все расплывчатое ,сегодня буду у родителей сделаю фото прилигания люминира к зубу на их фотоаппарат. Бактерий никаких не будет ,после установки,врач берет специальное сверло (какая то супер алмазная спец.разработка) и как бы стачивает угол-ступеньку прилигания между люминиром и зубом.стачивает только люминир,поэтому больно не будет
Старый 14.02.2014, 13:33
azaliy azaliy вне форума
Новичок
Beginner+

azaliy на нуле

Добавляю фото до люминиров и с ними .Цвет у меня B1 (ориентировочно ,цвет подобран индивидуально). Хотя изначально заказывала более светлый M3 (самый темный цвет из отбеленных оттенков), но когда мне их примерили,я была в шоке от того насколько они отличается от своих нижних зубов.
Второе фото - это ДО установки
Миниатюры
20140214_112249-1.jpg   20140112_235019-1.jpg   20140214_011536.jpg  
Старый 14.02.2014, 13:33
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

azaliy , а сколько по итогу получилось по деньгам? и конечно, очень интересно посмотреть попрежнему фотки. так как для меня это актуальный вопрос.. то хочется, то колется..
И вот еще одна проблемка нарисовалась с этими винирами. У меня подружка лет пять назад установила их . Выбрала цвет ноль - по мне так было страшно на это смотреть -особенно когда она без косметики и тонального цвета на коже была-вообще чужеродные зубы . Денег отдала по максимуму та как все 32 зуба поставила И вот поздней осенью спустя пять лет у нее отломился краешек винира в зоне улыбки и появилась там же какая-то трещинка. Вообщем, краешек винира ей отреставрировали, а насчет замены винира с трещинкой врач сказал- что типа это невозможно, потому что пять лет назад были одни материалы, а сейчас уже другие и поэтому он ей в цвет не попадет.. И что теперь- все виниры менять придется если он все же рассколется по трещине? Или он просто ее "разводит" . Меня как-то напрягла эта ситуация- не хотелось бы каждые пять лет выкидывать 10 тысяч евро на замену виниров
Закрытая тема