18 +
Старый 17.07.2008, 12:29
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Дааа, Иннусь, краааасотаааа!!!! Не зря терпела:d!
Старый 17.07.2008, 12:53
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Тата,нет кончено,я отбеливалась ещё до этого знаменательного события.:d
seriena,очень красиво!!
Мне до второго триместра осталась одна неделя,а потом пойду доделывать,мне уже мой доктор снится,стоит и манит меня,манит:d
Старый 17.07.2008, 14:13
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Ой, как хорошо. А то у меня нижние идеальные, а на верхних - щелочка между передними зубами (ну, как у Ванессы Паради или одной из солисток "Блестящих".
У меня была такая щелочка между 1м и 2м зубом, ее заделали композитом без обточки зуба (просто приклеили как бы), получилось идеально.
А до этого другие доктора утверждали несколько лет, что категорически ничего, кроме винира нельзя сделать. :dur:
Старый 17.07.2008, 21:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Серена, ну ты расщедрилась, аж три зуба показала:d
Так у тебя какой цвет по твоей шкале , 010 или все же темнее?
Бедняжка , понимаю твои мучения с выбором - помню сама ночами плохо засыпала и зубы снились
Джаз, к сожалению нарощенные зубы нравяться до тех пор пока не увидишь идеальные виниры.
Старый 19.07.2008, 17:45
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Да у меня там был один миллиметр, просто щелочка между передним и вторым зубом, ее и заделали, мне бы винир даже и не понадобился там. Абсолютно никакой обточки, никакой обработки, и не видно, что не настоящее.
А идеальные виниры, конечно, это супер, я постоянно смотрю у нас передачу "На 10 лет моложе", так там винирами меняют все лицо! Губы, прикус, нижнаяя часть лица - все меняется.
Старый 19.07.2008, 23:42
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я с брекетами уже год страдаю, к сожалению не всегда можно винирами отделаться Но после снятия брекетов буду себе виниры делать на верхние передние зубки, только вот не знаю то ли 4 (на резцы только), то ли 8 клычки и четверки немного клычковаты, если так можно выразится
Старый 20.07.2008, 18:11
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути
Lightbulb

Сирена, очень красиво! Но у моего дока шкала совершенно другая. Видимо от фирмы виниров зависит. Я тоже присоединяюсь к вопросу Исы про цвет. У Вас какой по этой шкале?
У нас с Мурзиком будет Empress. Так там В1 и т.д.

И еще вопрос к Исе, Сирене и Лане:
А форму вы какую выбрали? Если по картинке, которую Ланочка давала, то на какие похожи?
Старый 20.07.2008, 18:20
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Апрель, я стиль особенно не выбирала. Единственная просьба, которую я высказала, была выровнять клыки на верхней челюсти и увеличить выпуклость зубов, они были у меня плосковаты. Получила, что заказывала. ;)
Старый 20.07.2008, 23:45
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Апрель, я выбирала что бы были не закругленные снизу зубы и острые клычки. Но в любом случае совсем любая форма не получится - прикус будет ограничивать и собственная форма. Или тогда надо полностью как у Серены , многолетнюю и капитальную переделку.
Старый 22.07.2008, 02:40
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Спасибо, девочки.
Не, у меня и на не капитальную переделку еле духа хватило. И то иногда сомневаюсь, а надо ли мне это. Тут по телеку все кризисом пугают. Вот думаю, спущу все деньги на красоту, а тут бац - и работу потераю. Буду красивыми зубами сухари грызть.((((
Старый 24.07.2008, 02:32
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Апрель и ведь правильно сомневаешься Я вот все думаю упадут ли цены на эти и подобные услуги - больно ситуация нехорошая.
Старый 24.07.2008, 04:29
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Апрель, у меня 010 по этой шкале и тоже Empress:d Как я поняла, не у всех дантистов она есть, они по ней не работают, поэтому и не показывают. Форму выбирала исходя из личных предпочтений, смотрела множество улыбок и мысленно примеряла на себя.
Процесс занял больше 2ух лет, я тогда о наступающем кризисе не знала, гы-гы Так что если что, буду сухари грызть.
Старый 25.07.2008, 00:52
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

А я после нескольких бессоных ночей изменила план работ.((
Буду пределывать все, но сначала делать сначала низ. Там вообще мамадоргая. Надо переделывать каналы, ставить 3 импланта, а вот уже потом делать мосты и прочюю красоту. То есть я, почти как Сирина, затеяла большую переделку. Долго сомневалась и было жутко все это затевать, но все-таки решила, что надо.
Вот теперь опять в сторону Коста Рики посматриваю...
Старый 27.07.2008, 09:04
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Апрелька, вот эта да В сторону Коста Рики надо поглядывать.
У меня была большая переделка , но несколько иного плана. ВСЕ зубы были на месте, нет и не было ни одного моста. Был "тугой" прикус, плюс скрежетание зубами по ночам. С годами, наличие 2ух выше перечисленных проблем негативно повлияло на зубы.. Стачивание, как верхнего ряда так и нижнего, повышенная ломкость(стали откалываться кусочки на передних зубах)
Мне открывали прикус на енное количество мл, после чего, реставрация всего рта была неминуема(я об этом заранее знала).
В моём случае, можно было ничего и не делать, спать ночью с ретейнером, и взирать с тоской на своё отображение в зеркале..каждый день. Жёлтенькие, сколотые, стёртые зубки. И никакие отбеливания не помогли бы плачевному виду, эстетический вид страдал будь здоров
Старый 30.07.2008, 05:20
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Сирина, Иса, спасибо большое за все ваши посты.
Я вот тоже могла бы ничего и не трогать. Но сначала решила улучшить эстетический вид. Думала поставлю виниры и будет красота. Но теперь вот решила, что пришла пора все сделать по-нормальному. Иду читать импланты. Поставлю импланты, а потом вернусь к вам в виниры.
Старый 10.08.2008, 02:40
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

gilda на нуле

Девочки, поставившие виниры, вам отбеливали те зубы, на которые виниры устанавливали? Мой врач категорически против отбеливания этих зубов((
Старый 10.08.2008, 23:14
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Lanalip! А на сколько твои новые зубки удлинились (в мм)?
Старый 11.08.2008, 08:51
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Глайда, мне не отбеливали. А зачем их отбеливать?
Старый 11.08.2008, 09:40
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мадамочка, они совсем не намного удлинились, только за счет тримминга десны, который делали, чтобы выровнять по десне линию улыбки..
Глайда, зубки отбеливают только если, к примеру, виниры ставят только на одну челюсть (верхнюю или нижнюю), и зубки на другой челюсти нужно подогнать под цвет виниров, чтобы не отличались. Зубки, которые закрываюся винирами отбеливать не нужно.
Старый 11.08.2008, 11:47
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Lanalipчик! Это я потому спрашиваю, что завтра иду начинать процедуру удлинения. Мне показалось, что у тебя зубки стали чуть длиннее.И это есть гуд!!
Для меня именно удлинение принципиально. В свое время мне поставили коронки короче моей длины .Раньше верхние зубки были хорошо видны из-под верхней губы, а сейчас вообще спрятаны. Это от атрофии десны... И это вообще не есть гуд. А вери-вери бэд....
Есть ведь утверждение, что удлинение на 1-2 мм дают омолаживающий эффект. :dur:
Но у меня будут не фарфоровые виниры, а композитные. Так как мост уже композитный.
Закрытая тема