18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.06.2007, 08:46
katkon katkon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

katkon на нуле

А у меня после подтяжки самый стремный шов под грудью - выпуклый и широкий. Причем мне его доктор уже перешивал через полгода после операции. И опять такая же фигня - видимо особенность организма такая((( А вот вертикальный и вокруг ареолы - скорей всего будут со временем практически незаметные.
Старый 25.06.2007, 13:41
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Кошечка,у меня после дипроспана тоже сосуды такие же появились... :mad0: Скажу тебе совершенно точно,что дипроспасн врач мне колол только в один шов,ито в одно место с боку.край шва,так вот швы на груди были почти одинаковы,на двух швах делала лазер+ультрозвук+лидаза,на одном + ещё дипроспан,результат:там где не делала дипросан шов лучше.Просто я говорю о том,что лазер+ультрозвук+лидаза мне здорово помогли,швы до были очень сильно выпуклыми...на фото это трудно передать.А ты какие процедуры делала?
Старый 26.06.2007, 00:55
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

Марьяна, а лазер делать больно? расскажи, пожалуйста, об ощущениях!

Теснёнка, молодец! держу кулачки за тебя ! ничего, что это лето не совсем удастся, зато оторвёмся на следующий год! :twisted:
Старый 26.06.2007, 09:15
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Sintija
нет лазер не больно да и другие процедуры тоже не больно делать.
Старый 26.06.2007, 11:41
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я не делала ничего еще кроме пластыря силиконового...Я не знаю, у меня нет денег, а эти процедуры кучу денег стоят
Старый 30.06.2007, 11:59
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Profi

Заюшка на нуле

Девочки! Скажите пожалуйста,швы под грудью делают нитками,которые рассасываются сами?У меня 11 дней после ОП,швы чистенькие(корочки отвалились),торчат в некоторых местах ниточки(как леска прозрачная),врач сказала снимать не будут,а сколько они рассасываются?
Старый 01.07.2007, 12:15
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Заюшка жди, за пару недель должно рассосаться. Я некоторые сама потом вытащила пинцетом.
Старый 02.07.2007, 11:41
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Исходя из практики моих подружаек, шрамчики после ОП красненькими остаются еще долгое время. До полного "побеления" примерно год. Может у кого и раньше все "красиво" стало?(Я имею в виду доступ под грудью)
Старый 10.07.2007, 23:21
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Выкладываю свои швы под мышками, ввиду того, что некоторые девушки говорят о том, что о купальниках придется забыть и руки поднять будет нельзя, а потому надо делать под грудью.
Миниатюры
_071_187.jpg  
Старый 11.07.2007, 00:58
lala lala вне форума
Новичок
Beginner

lala на нуле

Катруся шов супер то есть его вообще нет.сколько прошло времени после оп?Врач просто волшебник пропихнуть большой анатом через такое маленькое отвествие-чудо Но врач волшебник не сделает и под грудью разрез больше .Очень бы хотелось что бы ктонибудь похвастался ниточками под грудью.А что руки не поднять я писала конечно о неблагоприятном исходе
Старый 11.07.2007, 11:39
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi

Золотая на нуле

КАТРУСЯ,супер просто!!!! .и грудь очень красивая и естественная.
А я всегда думала,что не ставят анатом через подмышку,только круглый Катрусь а Б. с эндоскопом ставил?просто не могу понять как в слепую правильно анатом устанавливается,это ж круглый как не поверни -правильно получиться.а анатом как?
Старый 11.07.2007, 16:48
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

у Катруси сейчас круглые ставили через ареолу, я так поняла потому что объем очень большой, а через подмышку до этого ставили Комуро, они какие-то полуанатомы у самой такие стоят, и у них есть специальная насечка наверху как раз для подмышечного доступа.
http://www.eurosiliconemed.ru/catalog/production/9.html
Старый 11.07.2007, 17:18
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi

Золотая на нуле

спасибо ЕленаА, Миа за ответ,посмотрела сайт с этими имплантами.интересно.значит впринципе можно и анатом через подмышку,осталось решить для себя хорошо это или похо и хочеться-шов не видно и колеться-лимфоузлы ж там
Старый 11.07.2007, 17:23
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Все так и есть. Сейчас по ареоле, 450сс через подмышку нереально протащить. Фотик у мужа, заберу, тогда выложу и по ареоле. Но можете на слово поверить - почти незаметно. Только за удачные швы надо скорее благодарить ассистента хирурга, они же обычно штопают
Старый 11.07.2007, 21:23
lala lala вне форума
Новичок
Beginner

lala на нуле

Девушки я извиняюсь что надоедаю как грится у кого что болит.....оч.надеюсь что вы меня поймете вернее только вы и поймете.На форуме есть фотки незаметных швов через ареолу и подмышку есть ли у кого нибудь зажившие незаметные ниточки под грудью?прошу покажите.Смотрю на себя никакой подгрудной складки у меня нет ,даже намека на нее, имплант будет небольшой как это будет выглядеть?И еще лимфосистему можно повредить при операции?.Я как маятник с утра твердо решаю что лучше так а к вечеру все подругому.Маюсь
Старый 11.07.2007, 21:26
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Лала, если хирург хороший, то лимфоузлы повредить невозможно. Разрез подмышкой и все манипуляции проходят рядом ни как не задеваются, так мне говорил хирург мой
Старый 11.07.2007, 21:35
Постоянный участник
Член Семьи

Если подгрудной нет и имплант небольшой - швы будет видно ОДНОЗНАЧНО. Какие бы тоненькие они не были. Лично я супернезаметных под грудью ни у кого не видела, может просто так попадалось, у всех у кого я видела они почему то красноватые, не беленькие ниточки, но повторюсь мож это не самые удачные работы. Прежде, чем резать тебе при подмышечном доступе должны сделать УЗИ и молочных желез и подмышечной области, на предмет лимфоузлов. Мне делали. Ни разу слышала, чтоб кому-то задели лимфатик.
Старый 11.07.2007, 21:48
lala lala вне форума
Новичок
Beginner

lala на нуле

Хирург творит чудеса ,просто работает волшебником Знаю где будет разрез он будет минимальный и все будет хорошо.Просто наш организм довольно сложный и можно звездануться и забыть а через несколько лет может аукнется.Просто в молодости об этом не задумываешся а мне по возрасту уже положено думать.Внутренний голос просто вопит "делай как безопасно"а с другой стороны я могу вместо одного комплекса получить новый.заморочилась совсем
Старый 11.07.2007, 21:54
Постоянный участник
Член Семьи

Lala? подгрудный вовсе не самый безопасный способ, а самы простой для хирурга. Я ни в коем случае не хочу обидеть тебя или твоего врача, но почитай форум, посмотри фотки - из ведущих хирургов никто не делает под грудью, только в случае подтяжки. В плане заживления швов - это самы геморойный доступ, опять же почитай сколько девочек жаловались - то течет, то мокнет, то нитки лезут, то расползается, то дырка какая-то... И все это при доступе под грудью, с ареолярным и подмышечным ничего подобного не слышала. Под грудью - это прошлый век и выбор не уверенных в себе хирургов.
Старый 11.07.2007, 21:57
lala lala вне форума
Новичок
Beginner

lala на нуле

УЗИ не делали,я тоже удивилась сказали что это сверхпрограммы и не всем назначают.Может потому что перед этим мамолог смотрел сказала что все ОК.Я перебрала все фотки и не нашла маленьких ниточек возможно это еще и потому что этот доступ выбирают все же реже.Радует что никому не задели лимфы.Просто счастье что таких случаев нет .
Закрытая тема