18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.06.2007, 08:46
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аморэ на нуле

У меня вот например доступ под грудью и несмотря на то, что изначально подгрудной небыло, сейчас она впринципе появилась( поставили 320 сс, средний профиль, круглые, а До был 0) и шрамчик вскоре вообще под ней скроется, НО....единственный минус-это конечно, что из многого моего белья шовчики всетаки выглядывают, постоянно хочется опустить лифчик....а вот с купальником вообще не знаю, что и делать....ну а так...я особо не жалею, что выбрала именно этот доступ и белый шрам в ниточку, это всеже лучше, чем вообще без груди или с птозной, дряблой грудью...
Старый 16.06.2007, 20:06
IRINA2201 IRINA2201 вне форума
Новичок
Beginner

IRINA2201 на нуле
По умолчанию Швы после операции

У меня после операции (была год назад) большая проблема-швы,которые очень видны.Заживали плохо,кое-где разошлись.Врач предложил сделать шлифовку-сделала,но большой разницы нет.После шлифовки кожа вокруг шва красная,хотя делала в ноябре.Думаю сделать иссечение швов,но очень боюсь повторения,что швы опять будут широкие.Очень я расстроена и не знаю,что делать
Старый 16.06.2007, 21:17
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Мурена, я конечно очень извеняюсь, но это абсудрд то, что ты пишешь. Я как раз наблюдаю, что подгрудные швы самые проблемные в плане заживления. О том, что их заметно даже писать не имеет смысла. Я думаю, что они оправданны только в случае подтяжки или в каких либо особенно сложных случаях. А если хирург предлагает резать под грудью только потому, что не уверен в том, что сможет это нормально сделать из других доступов, то стоит задуматься о его квалификации.
Старый 17.06.2007, 04:22
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Девочки а я очень растроенна ,тот шов который у меня был нормальный,который пока не стали иссекать,он сейчас сильно растянулся и образовал дополнительную складку....я в шоке!Неужели так у всех кто делал под грудью с имплантами более 300сс??? :susel: Теперь даже не знаю если его иссекать мне кажеться что через год будет тоже самое Отзовитесь плиз у кого после иссечения через год всё нормально :susel:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Лично я бы не советовала новичкам идти по моим стопам по поводу доступа,хотя выбран он был мной из-за того,что под мышкой были ранее фурункулы,а через сосок-у меня соски были маленькие,врач говорил,что 350 не влезло бы... Кстати у меня есть горизонтальный шрам после операции на животе,так вот там шва почти не видно,очень тоненький и белый в ниточку,в чём же тогда дело?Почему под грудью такая фигня :mad0:
Старый 17.06.2007, 10:24
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Марьян, очень жаль, но молодец, что говоришь как оно есть и предостерегаешь других девченок. Возвращаясь к посту Мурены, если исходить из того, что "я знаю что у меня грудь сделанная", можно далеко пойти, зачем ставить хорошую керамику, можно и съемный протез - зубы то все-равно вставные и т.д. и т.п. Я например не хочу знать, что у меня сделанно, я хочу чтоб ЭТО выглядело так, чтоб я могла забыть о ЕГО ненатуральном происхождении.
Старый 17.06.2007, 12:09
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Вообще чтобы развеять сомнения и снять розовые очки хочу сказать о том,что глупо думать что после того как мы родили детей и сделали мамо все окружающие будут что у Нас большая грудь так и осталась упругой,с тем учётом,что везде по ТВ идёт реклама пластики,меня лично совершеено посторонние люди(которые меня не знали "до" часто спрашивают:"а не деланная ли у тебя грудь?ты ведь двоих детей родила!" причём совершенно не видя мою грудь обнажённой,чтобы посмотреть какой доступ ...я о том,что не нужно считать окружающих дураками...Все женщины прекрасно знают,что происходит с грудью после рождения ребёнка,даже если она не кормила грудью...Конечно я отвечаю,что спорт меня так накачал,мол ,хотя после этого понимаю,что люди делают вид,что поверили...причём сейчас даже молодёжь восемнадцатилетняя прекрасно знают,что откуда берёться,потому как у обладательниц 3-4 размера и 22 года грудь начинает виснуть , качаться и трестись...Я к тому это всё пишу,что не нужно париться где будет доступ,главное чтобы было аккуратно и красиво...Потому как если ранее мужчины и думали,что импланты втавляли только одним способом,под грудью,то сейчас наши мужчины настолько осведомлены в разных женских делах,что могут купить в аптеке и прокладки... Тем более если учитывать и то,что есть женщины-добродетели,которые из зависти вовсю трубят о том,что если грудь красивая,то мол понятно -силикон,а разрез мол понятно не видно потому как под мышкой,и руки опущены....Ой что-то много написала...но кажеться по теме...просто хочеться новичкам,не говоря уже о "старичках",пожелать ЖЕНСКОГО счасться.Потому как природой уже заложенно,что у женщины должна быть грудь,а какой там у нас будет доступ по барабану,абы ГАРНО БУЛО!
Старый 17.06.2007, 12:24
Постоянный участник
Член Семьи

Да, женщины часто добры и милы, особенно те, на ком мать-природа отдохнула :D Но я не о них. Я о своем личном восприятии. Я не хочу что бы мне лично что-то напоминало и резало глаз. У меня грудь например не отвисала и растяжек не было и нет, у меня дети и время на теле вообще не отразились, если бы и с лицом так было, эх...Хорошо, что есть ботокс
Старый 17.06.2007, 12:48
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Даже если у меня не будет видно швов,я всё равно буду помнить о том,что у меня мамо...потому как никуда не уйдёшь от того,что внутри инородное тело...от напряжения мыщц,от складок и от прислушивания к себе при малейшей боли в груди перед месячными,а также от того,что всё-таки я не позволяю мою новую грудь мять как раньше с неистовым трепетом... Кстати всё хотела спросить у тебя Катруся у тебя не видно складок когда нагинаешься?и видно ли вообще как-нибудь?,правда ли,что чем больше размер,тем больше складки видно,или это не так,если,что можешь ответить в другой теме...
Старый 17.06.2007, 20:06
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

На мой взгляд всё зависит от личности. Я категорически не смогла бы так радоваться "приобретению" груди, видя ежедневно приобретенные внагрузку шрамы под грудью. Другое дело, если был сильный птоз -тут уж даже со шрамиками грудь куколкой смотрится и хозяйке есть чему радоваться . А если всё было гладенько, но просто МАЛО, то операция делается для усовершенствования внешнего вида не за счет шрамов. Я выбрала доступ из подмышки, и очень этому рада. Нет проблем ни c бельем, ни с купальниками. А главное муж повторяет, что грудь -как моя родная, очень эротична. Блин, если б не этот сайт -я бы и не знала о моем доступе. Ещё раз мерси.
Старый 17.06.2007, 20:08
Постоянный участник
Член Семьи

Нет, у меня ничего не видно и нет никаких субъективных ощущений ни перед месячными ни когда-либо. Но я так понимаю, что это скорее исключение. Просто у меня и своя железа и кожа очень плотные. Мне как раз о ОП напоминают швы, хотя и почти незаметные.
Старый 17.06.2007, 20:11
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

Марьяна, у меня тоже как и у тебя 350, но пока что нет волн или складок. Посмотрим дальше. И я уже не чувствую инородное тело , хоть так вымучилась вначале :mad0: . Поверь, я и вправду забываю всё чаще и чаще, что грудь -сделанная. А ДО было 0 -0,5 .
Старый 17.06.2007, 22:49
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Ну вот почитала вас и расстроилась, я и слышать ничего не хотела о каком-либо доступе, кроме подгрудного. теперь стала умнее, да поздно уже ;) Через неделю, надеюсь, привезу фотки (Катерина, как обещала), как раз три месяца прошло.
Старый 18.06.2007, 08:51
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Fiona
у меня тонкая кожа,и в груди жиру совсем нэту,поэтому когда наклоняюсь вперёд сильно,без белья,видно сбоку на левой груди складки как "гофрэ"А то что это моя грудь без сомнения конечно я давно сроднилась,но скажем так в сексе заметила за собой в мессионерской позе сильно обнимать мужа не могу...меня напрягает напряжение мышч груди при этом,хотя у меня частично установка под мышцу...Очень хочеться также ВЕРИТЬ что после коррекции шва он так и останеться не заметным,в ниточку и не растянется Почему же не отзываються те кто делал коррекцию швов,и что после стало? Неужели нечем похвастать...
Старый 20.06.2007, 13:56
юлиса юлиса вне форума
Новичок
Beginner

юлиса на нуле
По умолчанию швы

Девченки! У меня 5 день после ОП, швы под грудью, со вчерашнего дня они ТАК болят, просто дико! Как будто "горят", сегодня ночью проснулась, выпила обезбаливающее, сейчас опять... У кого-нибудь было такое? Терпеть невозможно!
Старый 23.06.2007, 18:06
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

Кошечка Мне кололи дипроспан,это точно знаю потому как мама лично покупала...Да шов стал мягче и глаже,но в последствии дипроспан дал отрофию и шов как бы стал пошире,а также кожа в месте укала истончалаюИ ещё появилось отложение солей,как буд-то два небольших жировика внутри,маленькие белые точки.
Старый 23.06.2007, 21:58
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

странно, мы тут медленно подходим к выводу, что под грудью самые заметные. Я в принципе была согласна. А вот вчера стала рассматривать с пристрастием свои подтяжечные швы.

Сейчас прибываю в несказанном удивлении -

1. самые малозаметные - под грудью. Точнее их вообще не осталось, только красная полоса вокруг. И ничего не прощупывается
2. вертикальные почти незаметны - тонкая белая нитка вглубине кожных слоёв. Надеюсь, что на сроке год вообще пропадёт
3. а вот ареола :susel: они то конечно заживают в нитку... но в толстую нитку 2 мм примерно белая ниточка, заметно пока на фоне красноты

у меня, конечно срок - 3.5 месяца + краснота
но что я хочу сказать - опять эта забавная фраза - "у всех всё индивидуально" + от техники зашивания явно зависит - насколько глубинный шов :D
Старый 23.06.2007, 23:20
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active

нелька на нуле

Синтик,поддержу тебя полностью,но со своими подтяжечными :D у меня вот тоже подгрудные вообще на ощупь не заметны,на видимость просто полосочка,вертикальные белая ниточка с краснотой,а вот блин по ареола :mad0: :mad0: :mad0: мало того что краснота,так на одной груди он блин стал даже как бы слегка выпуклым ) ) вот и понимай как хочешь,что это организьм наш или ...
Старый 24.06.2007, 00:20
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Марьяна я имела в виду, что не знаю, что именно МНЕ кололи. Я так сама решила что это диспросан. У меня правда в том месте пошли сосуды под кожей как бы. Но даже если шов и шире будет, это все равно лучше, чем выпуклые как сейчас, которые видно даже под одеждой. Они у меня над кожей возвышаются. Потом можно зататуировать..Ну или коррекцию, это уж всегда успею.
Старый 24.06.2007, 19:12
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

Кошечка, а сколько уже эти сосудики видны? может через пару месяцев пропадут? (у меня тоже есть один такой сосудик)
Старый 24.06.2007, 19:43
Теснёнка Теснёнка вне форума
Новичок
Beginner

Теснёнка на нуле

Ох девочки, знали бы вы какие у меня швы. Остается желать лучшего. Но я не вешаю носа и посвящу все это лето им, пока они не станут белыми и плоскими.
Закрытая тема