18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.03.2007, 21:35
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Синитя, вот мой шов на сроке 2 недели.
Мне кажется, что 2 вариант - сшили на первый взгляд не очень. НО, со временем, ситуация может измениться координально - так всегда, кажется что все ужасно, а заживает и выглядит лучше, чем изначально лучший вариант. А коррекция может быть в виде иссечения рубца, если он образуется не очень хорошего вида. Хотя.... кто его знает, межет тебе сразу перешьют?!?! сомневаюсь
Миниатюры
_2_ae__773.jpg  
Старый 27.03.2007, 03:02
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (2)
Ada на нулеAda на нулеAda на нулеAda на нуле

Девочки - а кто нибудь лазером шовчики шлифовал? Больно? Какие результаты?? И когда ж можно после ОП делать то это? А мож альтернатива лучше есть? Кто-то говрит что лазер швы как бы размазывает и вообще некрасиво получается, а кто-то наоборот, что они в ниточку беленькую превращаются... Что же на самом деле происходит то?
И еще - кто татуажился на швы? (если по ареоле разрез был) Краска сам шов забивает без проблем???
Старый 27.03.2007, 15:50
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Sintija у меня подтяжка по Лежуру. То есть вертикальный шов и под грудью без разреза, но есть внутренний, а так же вокруг соска. Под грудью выпуклые жуткие колбаски И до сих пор болят если сжать. По ареоле тоже выпуклые и как бы сверху лежат, особенно справа. Вертикальные более менее но тоже не в ниточку. С самого начала так и было, потом хуже, называется гипертрофический рубец. Мазали мазью, клеили силиконовый пластырь - все до задницы. Уколы он не хотел пока делать. Скоро еду к нему, посмотрим чего делать...
Старый 27.03.2007, 16:32
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель

ЛАУРА на нуле

Читала, что лазерную шлифовку нельзя делать пока швы не побелеют. Интересно, это действительно так?
Старый 27.03.2007, 16:45
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

Кошечка... слушай, у меня хоть горизонтальный и маленький по его бокам тоже такие как валики и побаливают, если нажать + ареольные швы очень похожи - с нависаньем. Значит у меня какая-то микс-техника

Мне завтра надо начинать мазать контактубекс (как-то там называется).

надо нам набраться терпения когда-то же должно улучшиться
пойду полюбуюсь на старые фотки - до операции -это мне всегда поднимает настрой
Старый 27.03.2007, 17:15
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Девочки, а вот кто когда начинал швы мозать?
вот мне рекомендуют дерматикс, знаю, что его нужно мазать, когда все уже сухое. Но у меня вот возле одного шва бугор. Мне мазь рекомендовал доктор. Я стала ею мазать, бугор конечно уменьшаться стал, но вот одновременно с дерматиксом боюсь мазать, после того как прочла инструкцию. Как думаете, ничего если я на неделю позже мазать начну дерматиксом?
Старый 27.03.2007, 19:17
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мне мой дохтур прописал швы брызгать такой штукой... blastostimulina. Есть еще крем такй, но крем мазал он сам мне первые дни на осмотрах, а дома пшикала на швы. Сказал чтоб швы красивые были. так вот - все замечательно, только я была в шоке от того что этот препарат попав на мои накрашенные ногти - снял лак не хуже ацетона. Я чуть не упала... Вот такие бывают странные препараты. Но надо отдать должное - швы и вправду - тфу-тфу.....
Старый 27.03.2007, 20:43
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

Ada
А не можешь фото шовчиков выложить? Охото полюбоваться...Через какое время они перестали быть красными?
Пы.Сы. У меня и от мандариновых шкурок лак облазит, кислота ...
Старый 27.03.2007, 21:39
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Сори за качество... Никак с пикселями не разберусь...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Сейчас груди - 6 недель ( блин прям как о беременности...) пальцами швы совсем не чувствуются, но пока еще розовые.

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:

Вид целиком выложила в "поделитесь опытом" там и швы хорошо видно.
Миниатюры
ada5_248.jpg  
Старый 27.03.2007, 21:59
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Ада, скажи плизз, где ты покупала blastostimulina?
Старый 27.03.2007, 22:03
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Здесь в Испании. Муж летает в Москву каждые 2 недели - могу с ним отправить если надо - без проблем!
Старый 27.03.2007, 22:11
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Неее Адочка, не буду тебя озадачивать и напрягать, буду пользоваться ферменколом и дерамтикс гелем. Левый шовчик уже в ниточку зарос 5 апреля будет 2 месяца, а вот над правым, свежеиспеченным, буду колдовать что бы быстрее стал как на соседке.

Девочки, а на каком сроке можно начинать применять средства для шовчиком, у меня сегдня 1 неделя (на правой си) корочек практически нет, швы снимать не будут так как они рассасывающиеся. Как вы думаете, могу я уже начинать мазюкать шов?
Старый 28.03.2007, 00:22
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

сижу и думаю, а не скажется ли курение на формирование рубцов, ведь наверняка скажется, но ничего поделать не могу. нервы........сначала ужасно нервничала до операции, а теперь нервничаю из-за того, что же там твориться под бинтами......
Старый 28.03.2007, 00:39
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

окс, врачи запрещают по крайней мере 2 недели до и после, так что я бы поостереглась :mad0: мне сказано "по прошествии 3 недель", но наверное зависит от типа нитей и техники (у меня какие-то внутренние тоже имеются)
Старый 28.03.2007, 00:55
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

да? все, бросаю......как хорошо, что вы мне ответили на этот вопрос....придется конечно перебарываться, а никатиновой жвачкой можно заменить?
Старый 28.03.2007, 11:39
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

окс, про жвачку я не в курсе - сама не курю и доктор долго в подробности не вдавался, я только поняла, что при курении толи кислорода в крови меньше, толи что-то не совсем хорошо с сосудами. Где-то я на форуме когда-то видела что-то о курении, но сейчас уже не нашла
Старый 28.03.2007, 16:03
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Девочки, когда подписывала приложение к договору перед ОП, то в нем значился пункт по поводу отказа от курения после ОП. Вопросительный взгляд на доктора , на что он мне ответил: "Требования Минздрава!!!" А потом добавил, что курить в принципе вредно, но бросать курить после ОП нужно не для лучшего заживления, а для ваших собственных легких. Так что я курила на следующий день после ОП и продолжаю до сих пор. Знаю, надо бросать
Старый 28.03.2007, 16:13
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

если совсем бросить курить не получится, то по крайней мере надо сократить кол-во выкуриваемых сигарет, меня почему то начал волновать этот вопрос, а вдруг из-за того, что я курю, рубцы станут грубыми, сама же потом буду себя винить.
Старый 28.03.2007, 18:05
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель

ilona77 на нуле

А я тоже заядлый курильщик.
так мой дохтор сказал чтоб за 2 -3 дня не курила а потом если сильно захочиться закуришь но понемногу не пачку в день..

теперь вопрос к тем кто пользовался гелевыми пластерями... когда вы их клееть начали? и как долго клеили? мы купили эти самые пластыри дорогущие ... а как пользоваться там написано раз в день менять.. а вы как делали?
Старый 28.03.2007, 21:34
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

Ada Какие у тебя ареолки хорошенькие, просто малышки! ;)
Хорошие шовчики, через месяц наверное и не видно совсем будет красноты. А у нас blastostimulina продаётся, не знаете?