Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 15.08.2006, 10:29
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Вот интересная ссылка про способы протезирования, ИМХО - довольно познавательная - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кошечка, я не в курсе, когда у тебя операция была, но 3-ч месяцев болезненность рубцов - нормальное явление и рубцы затягиваются в разных местах по-разному. Самое луьшее - обратиться к врачу, который оперерировал. Без осмотра навдяд ли кто-то что-то сможет сказать.
  #282  
Старый 15.08.2006, 14:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Charlize спасибо за ответ....Дело осложняется еще тем, что у меня там рубцов то нет....Не разрезали мне под грудью У меня шов по ареоле и вертикальный....
К доктору пойду конечно..
  #283  
Старый 16.08.2006, 07:34
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Вот и я читала пост и понять не могла - под грудью не резали, а рубцы болят. Может от жары и раздряажение какое быть. тут просто так нам, форумчанкам сложно, тем более без картинки.
  #284  
Старый 16.08.2006, 07:57
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

кошечка
Кстати у меня есть один рубец на ноге,ему 5месяцев,и он до сих пор болит..Спросила у врача,сказал,что рубец ещё не созрел поэтому болит,а созревание обычно длиться до 6мес.,и ещё когда рубец двумя пальцами сжимаешь и не больно,значить он созрел,и если есть желание можно иссечь.
  #285  
Старый 16.08.2006, 11:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Charlize у меня видимо там внутренний рубец который держит имплантат. То есть снаружи ничего не разрезали.
Была я у доктора вчера. Сказал, что это так должно быть, он же не делал разрез под грудью Т-образный а "собирал" изнутри. Делал "скукоживание" (не знаю как еще перевести это слово на русский) Вот это фигня и болит.
Не понравились ему швы и вокруг ареолы. В общем выписал мазь со стероидами "Betacorten" Сказал делать с этой мазью сильный массаж швов, чтоб до боли. И еще дал пластырь силиконовый клеить 2 недели сказал. Посмотрим в общем..
  #286  
Старый 19.08.2006, 21:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

у меня тоже через подмышки и я очень довольна этим доступом.
И никаких побочек не было. хотя стоят анатомы, но специально для подмышечного доступа. Блохин говорил помнится, что лучше ни чем не мазать. Я не мазала - с одной стороны не видно вообще с другой чуть-чуть, сфоткаю покажу. Под грудью мне кажется резать просто варварство.
  #287  
Старый 30.08.2006, 05:04
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девочки у меня такой вопрос к вам:когда в среднем должна краснота на швах пройти в среднем?Кстати швы как обещала фотаю,хотя сразу скажу качество фото не очень... Когда будет конечный результат выложу. ;)
  #288  
Старый 30.08.2006, 10:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня 3 месяца после и швы красные еще и страшные
  #289  
Старый 30.08.2006, 11:26
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Кстати хочу поделиться недавно общалась с Лотосом,,она тоже делала мамо у Гончарова почти5 месяцев назад,так вот доступ у неё через ареолу,а швов вообще не видно! Во как!У меня почему-то сложилось мнение,что под грудью кожа грубее,значить там и дольше заживает... У меня Кошечка тоже швы пока краснючие.мажу своим гелем,надеюсь рассосётся Тут как назло постоянно подруги в сауну,басейн,солярий зовут...устала отмазываться Честно говоря очень бы хотелось сходить ,и посмотреть на их обалдевшие лица (я им не говорила про мамо)Но нельзя пока... да и швы сильно видно...
  #290  
Старый 31.08.2006, 17:07
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки! Слушайте тему!
Прочитала всю тему и такого не встретила.
Сижу я утром - сиськи рассматриваю и пытаюсь оторвать верменные поддреживающие стрипы. Конечно, грудь округлилась и что там под ней не видно, так я в зеркальце шпионю. Гляжу!!! а там из-под одной полоски (а она белая) торчит синяя нитка!
Я давай отрывать эти стрипы, чуть ли ни на супер клей посаженные и обнаруживаю нетронутый шов, узелком связанный (как положенно). Думаю, ну ни себе! Гляжу вторую, а там где внизу вертикальный с горизонтальным сходятся заклеенно буквой Х было, и не здорового вида цветом пропитанный этот стрип и засохший в балячку. И под ним тоже нитка осталась! :susel:
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за "подарок" на память! (не буду говорить кому)
Так вот первый узел был "сухой" и хорошо видный. Короче трясущимися руками я его перерезала и замазав все йодом - вытащила. Он был в один стяжок и больно не было вообще. Но при мысли оторвать стрип от второго у меня мурашки по коже бегали. Короче, я его брызгала-брызгала спреем-антисептиком и по-тихоньку отдирала ) Минут через 10-ть он сдался и я сделав последний "рывок" оторвала от многстрадальной сиськи эту желто-зелено-коричневую дрянь. Оказалось что нитка была перерезанна, но не вытащенна! И у меня там все благополучно загноилось! Намазав все обильно иодом оставила их таки в покое, ....но осадок остался...

Так вот.... считайте снимаемые швы не отходя от кассы!

Обо мне:
  #291  
Старый 31.08.2006, 17:27
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

У меня была немного другая ситуация,позже выложу...Я сочувствую тебе Я испыиовала подобное на своей шкуре....В этих ситуациях не надо йодом,надо сначало спиртом обработать,затем левомиколем 3 дня (при гное),а после спиртом и присыпать присыпкой"Баниоцин".
  #292  
Старый 31.08.2006, 18:10
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мариш, таких примочек у нас тут нет. Но что-то похожее надыбать можно. У меня какя-то амераканская мазня есть с антибиотиком вроди. Но там загноение в принципе мизерное, завтра гляну, если прогрессирует буду брать штурмом Москву и далее по списку!

Обо мне:
  #293  
Старый 31.08.2006, 18:49
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цэца, я в шоке. Увидела бы у себя такое, в обморок бы грохнулась наверное. Только какого хрена ты делаешь? Ты чего отдираешь пластырь или стрипы голубенькие? Стрипы отдирать не надо, они сами отваливаются. Ты мне вообще-то вчера про пластырь говорила. Самолечением заниматься на мой взгляд опасно. Можно же сходить к обычному хирургу и показать швы. Намазюкаешься чем-нибудь и станет хуже. А нитки у нас кто-то тут сам дергал, не помню только кто. Вроде их швов под мышками.
  #294  
Старый 31.08.2006, 20:47
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ань, а не оторвала бы, оно еще сильнее там загноилось бы. Там этот стрип так корке прирос, а корка соответственно на шраму, где эта нитка осталась. Если бы осталась еще на недельку, его знает че бы там было. И хирург, чтобы ее вытащить, сделал бы тоже самое что и я. А по другому и не как не получилось бы. Радует, что под ним не "мясо", вроди как просто шрам, но болячка гнойная. Блин надо сфоткать и рассмотреть.

Обо мне:
  #295  
Старый 31.08.2006, 23:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цеца, йодом плохо обрабатывать швы, он сжигает ткани, лучше просто спиртом или на худой конец водкой, а лучше всего конечно пойти к врачу.
  #296  
Старый 02.09.2006, 02:16
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

У меня тут тоже какие то глюки со швами, с теми что внутри. Около правого соска нитки лезут с переодичностью, примерно, одна в месяц. Но только у правого соска, напрашивается вопрос, меня что сшивали по разному? Последняя вылезла сегодня, там теперь такая розовенькая дырочка как прокол тостой иглой. И через неее просматривается что то белое, подозреваю, что еще нить. И кровит немного. Что делать то? Страшновато немного, как инфекция не попала... )
  #297  
Старый 02.09.2006, 04:57
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

polina
Срочно идти у врачу!У меня тоже так было,рассасывающиеся нитки полезли в тех местах,где узелки.Я когда сначала увидела торчащий кончик нитки,думала,что это от бинта прилипло,дёрнула :mad0: не тут-то было,не вылазит.. ,взяла простирилизовала пинцет опять дёрнула нитку(ну думала,наверно осталась при снятии швов верхних,причём из-за этого у меня толго не заживали швы :mad0: ) нифига не лезет :mad0: Боже я была в шоке меня аж трясло...Мой врач как раз в Бразилию на семинар уехал,думаю ну всё ,что делать?Самое обидное,что швы изночально такие у меня тоненькие,красивые были ,а тут эти нитки...Короче говоря еду в свою клинику,там мне подрезали эти нитки и отрезали узелки...При этом естественно такие дыры на швах получились Я так растроилась девочки,вы не представляете...Ревела ...Оказалочь,что мой организм отторгает эти нитки и так как узелки тяжелее рассасываються,поэтому они вылезли...Самое обидное,что медсестра сказала,что такой случай как у меня бывает,но очень редко...я тогда подумала,что у меня вечно не всё как у людей... Когда отрезали эти кончики ниток,в этих местах,долго дыры не заживали ,я звонила своему врачу,но у него недоступно было...В тот момент я была в такой растерянности,что хотела даже,чтоб мне эти нитки удалили и зашили другими заново... но медсестра сказала,что ничего не будет делать пока не приедет врач!и правильно конечно сделала!Но мне так было,что на тот момет жизнь была не в радость...Но вот наконец,О ЧУДо я дозвонилась до своего врача,он меня успокоил и сказал,что делать...И действительно после стало всё заживать,но очень-очень медленно,с эих дыр постоянно выходил забыла как называеться фиброз,что ли консистенция жёлтого цвета...Когда врач приехал,посмотрел,сказал продолжать выполнять рекомендации,и всё будет хорошо...Я ему как всегда поверила ;) мне и вправду становилось лучше...на швах и на душе с его приездом.... Самое обидное,что корочки полностью все стали отваливаться только через недель6-7...Сейчас уже эти надеюсь самые неприятные моменты позади... ;) Пишу всё подробно для новичков,..Девочки если у вас в городе большая влажность и жара,то лучше не делайти мамо летом,об этом мне мой врач тоже говорил,что летом потеем и соотственно швы долго заживать могут.но на другое время я не могла отложить операцию......Кстати когда дома я ходила с обнажённой грудью,то швы заживали и подсыхали лучше и быстрее! ;) Также девочки в первый месяц после мамо,поитересуйтесь заранее у врача не собираеться ли он куда уезжать...?У Всех девочек которых мой врач оперировал перед отъездом,было всё хорошо,а у меня вот пожалуйста... Ну нельзя оставить прям меня без присмотра Сейчас мажу швы своим гелем,швы пока красно-розовые,на приём мне через неделю...надеюсь всё станет хорошо....Всем желаю удачи от чистого сердца!Буду рада,если кому-то мой расказ поможет ;)
  #298  
Старый 02.09.2006, 08:18
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А что делать если из ОЧЧЕНЬ далекого города приехал на операцию... А как домой вернулся, что-нибудь полезло???
А в ближайшем радиусе (оч. много километров) ни одной клиники?
  #299  
Старый 02.09.2006, 11:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

думаю, что если будет экстренная необходимость, стоит найти какого-нибудь оперирующего хирурга в любой нормальной больнице и обратиться к нему за помощью в проблеме со швами. Другого выхода все равно нет. Главное - не паниковать.

Обо мне:
  #300  
Старый 02.09.2006, 13:24
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Sabiwa, я согласна,но если другой хирург накосарезит,то первый который Вас оперировал, отвечать за это не будет, и когда вы к нему придёте, разведёт руками, мол, вина не моя...надо было ко мне прийти или позвонить....Это ведь логично...поэтому я и ждала своего врача как Бога и никуда не ходила,за чужие ошибки никто не в ответе!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©