18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2007, 22:46
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (12)
Tiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нуле

девочки, читаю и не понимаю, скольо же в среднем стоит опреация на нос у рыбакина в спб?
Старый 07.12.2007, 23:03
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Tiglatpolossar, я думаю, лучше всего узнать инфу из первых рук: напиши в теме Svyeta, кажется она последняя, кто делал нос у Ры в Питере. Думаю, что цена должна быть не менее 4 ты. евро .
Старый 07.12.2007, 23:27
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (12)
Tiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нулеTiglatpolossar на нуле

понтяно, спасибо за инфу, мне собственно и нужно было узнать хотя бы примерный диапазон цен
Старый 07.12.2007, 23:40
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Tiglatpolossar, я тебе дала совет, не подумав, что как новичок, ты пока не можешь отправлять личные сообщения .
Зайди в ветку Светы в личных темах и спроси ее о цене там, если хочешь узнать поточнее .
Старый 05.02.2008, 22:26
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

:))Эська:)) на нуле

Девочки, я тут уже с ума схожу..)))Записалась на прошлой неделю на консультацию к РЫ, сказали что он на этой неделе будет в Москве и они со мной свяжутся... Теперь меня мучает вопрос: Мне сидеть и ждать, или позвонить в клинику и напомнить о себе... а если позвонить, то что говорить?))))) вот такой вот я неуверенный пациент))))
Старый 06.02.2008, 19:07
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 2 160 раз(а)

LUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярна

Звони и напоминай, а то могут и не пригласить.не стесняйся, туда все названивают по несколько раз.
Старый 08.02.2008, 12:34
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Мой альбом: (13)
Елена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном пути

Эська, завтра он с утра будет проводить послеоперационные осмотры В Ясенево.
Старый 08.02.2008, 22:08
Частый посетитель

Ого!!! девочки, а что это я должна его преследовать чтоли?))) Или это нормально.. и что я приеду в ясенево и скажу ему чтоб он провел мне консультацию?
Я позвонила в клиннику и мне сказали, что до меня очередь не дошла и мне ждать звонка на след неделе. Ох уж этот РЫ!))))) Но все равно к нему хочу на операцию!))
Старый 08.02.2008, 23:02
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 012 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Моя подруга ждала консультации полтора месяца, не забывая звонить. Но это ничем не помогло - позвали только когда дошла очередь.
Старый 08.02.2008, 23:37
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Мой альбом: (13)
Елена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном пути

Эська, ты ни кому ничего не должна, только себе. Это твой выбор. И за тобой бегать никто не будет.
Старый 09.02.2008, 23:51
Частый посетитель

хм... я и не ждала, чтоб бегали... я знаю на что я иду... я имела ввиду, что я думаю, что надо сидеть и ждать звонка, как и подтвердила Катерина, потому что как мне показалось, что бы я не делала, все равно консультация произойдет тогда, когда у А.В появиться на меня время)

Елена-di я наверное просто некорректно сформулировала свою мысль, но я не хотела тебя задеть если я это сделала извини пожалуйста, а если мне показалось что задела то... то хорошо!)) Я просто не знаю, неужели девочки ездят за Артуром Владимировичем, и он им проводит консультации?
Старый 12.02.2008, 16:05
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Эська, по-моему в СПИК все-таки надо названивать. я звонила сама и по поводу его консультации, и по поводу консалта там же у другого хирурга. и приняли. а так звонить сами и не собирались. но ждать приходилось в приемной каждый раз. т е во время там наверно ничего не происходит. посмотрим как будет с самой ОП. произойдет ли она в ту дату как намечено;)
Старый 12.02.2008, 20:03
Частый посетитель

Тогда уже на след неделе буду звонит снова. Просто мне четко сказали... до вас очередь не дошла и мы позвоним на след.неделе)

а ты все-таки будешь делать ОП?у кого? когда?
Старый 12.02.2008, 21:07
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner

Мариша на нуле

Привет, девочки. Из всего услышанного о Ры я поняла, что живя далеко от Москвы и Питера довольно далеко и не имея возможности слишком подолгу прождивать там, даже и не стоит и мечтать об операции у него? Или как можно скомпоновать свои действия, с чего начать?
Старый 14.02.2008, 06:33
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 2 160 раз(а)

LUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярна

Есть маленький секрет.Если вы решили делать у него , то записываетесь сразу к нему на оп, а на консультацию вас вызовут, обязательно, и ждать не надо и точно по времени все пройдет.во второй раз я так действовала.Времени от консультации до оп прошло дней 5, как раз для анализов хватило.
Старый 14.02.2008, 16:25
Mossa Mossa вне форума
Новичок
Beginner

Mossa на нуле

Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Из всего услышанного о Ры я поняла, что живя далеко от Москвы и Питера довольно далеко и не имея возможности слишком подолгу прождивать там, даже и не стоит и мечтать об операции у него? Или как можно скомпоновать свои действия, с чего начать?
Мариша, думаю, тебе для начала стоит все-таки позвонить в СПИК (и в Москву и в Питер, если ты все равно из другого города) и узнать, как обстоят дела с записью иногородних пациентов. За спрос не бьют в нос, зато уже будешь знать информацию, так сказать, из первых рук. Зачем же сразу отказываться от своей идеи, даже не попытавшись что-то сделать для ее реализации Я была на консе у АВ недавно (в СПб). Записалась дней за 10. Сразу назвали дату, попросили накануне позвонить. Так и сделала. Подтвердили мою запись, а на следующий день позвонили и сказали, во сколько приезжать. Сама готовилась к томительным ожиданиям, а получилось все как-то быстро, даже сама и не ожидала. Прием длился минут 10-15, но мне этого хватило, чтобы окончательно утвердиться в своем выборе хирурга. Доверяю себя только ему!!! Теперь коплю денежку, думаю, к осени исполню свою давнюю мечту
Старый 14.02.2008, 21:31
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner

Мариша на нуле

Спасибо, девочки. Пока в раздумьях. Как я поняла из этого сайта, стоимость в СПб значительно ниже, в Москве это около 6000 евро? Просто у нас в провинции (Башкирия) эта стоимость раз в 5-6!!! ниже. Конечно, на таком деле нельзя экономить, но просто ведь и у Ры нет гарантии 100% в результате. Всё мучаюсь сомнениями. У нашего доктора тоже целый альбом пациентов с "новыми" носиками, очень даже симпатичными. Схожу ещё раз, повнимательнее посмотрю. Смутило, что он делает только открытым способом. Это о чём-нибудь говорит? Но Ры!!!!!!. Все хотят к нему! В общем пока думаю.
Старый 20.02.2008, 20:39
Частый посетитель

Девочки, кто-нибудь знает на этой неделе когда будет консультация у Ры или уже была... свистните плиз если что!!)))
Старый 25.02.2008, 23:23
Частый посетитель

Была на консультации... Рыбакин действительно покоряет (как доктор конешно) с первого взгляда))))
Старый 01.03.2008, 12:23
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

golden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном пути

Эська, я записалась к Рыбакину в феврале на начало марта (точнее дату скажут ближе к консультации). Как у тебя прошла конс, расскажи поподробнее. Ты точно будешь у него ОП? И на какое время планируешь?
Ответ