18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2007, 16:31
Blanca Blanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Blanca на нуле

Да, Larisik, главное с вопросами подготовиться. Уж пинками Вас точно никто выгонять не будет. Я вот тоже все ленюсь вопросы записывать и в итоге забываю спросить. Выхожу и сразу вспоминаю.
Старый 14.06.2007, 17:50
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 2 167 раз(а)

LUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярна
По умолчанию Рыбакин

Larisik, не волнуйся все нормально будет.он тебе понравится. :D тока терпением запасись.и такси номер, вдруг не в 12 , а позже будет косалт.я от него в 1-30 вышла первый раз.
Старый 14.06.2007, 17:52
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

bambi отключил(а) отображение уровня репутации

Larisik, вообще, по моему опыту, если назначили на 12, то это не значит, к сожалению, что тебя в 12 примут. Т.е. на 12 назначают довольно большой группе людей (человек 6), и потом, как кто приезжает, тех пускают в порядке живой очереди. Если тебе надо именно в 12, то приезжай заранее. Я приехала где-то без пятнаднцати 12, была наверно пятой, Рыбакин приехал в полворого, принял меня два. Консалт длился недолго, но на все вопросы он отвечает. Если теряешься, то говори так: расскажите мне как будет проходить операция и как вы видите мой будущий нос. Тогда он сам все расскажет, а ты потом уже вопросы задашь, если появятся.
Старый 14.06.2007, 21:30
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
По умолчанию кошмар

Боже в 2 ? А завтра на работу в 6.30 вставать .
Иде то такси ,? На Смоленке можно поймать ? еще с мужем обьяснятся .Он в дверь - я за дверь..
Скажку делайте ,как знаете . У меня не нос , а подтяжка .Вот !
Старый 15.06.2007, 12:55
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

bambi отключил(а) отображение уровня репутации

Извени, не увидела про подтяжку. Но в любом случае, видимо лучше пораньше приехать. А такси там ловить я бы не посоветовала. Можно девочек администраторов попросить, они вызовут, когда освободишься...
Старый 15.06.2007, 22:31
Постоянный участник
Нарушитель

Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути
По умолчанию Рыбакин - это что -то!

Пока блуждала по разным хирургам - все дожидалась пришествия того самого шестого чувства , по словам многих к которым я должна была руководствоваться в выборе хирурга.Время шло чувства не пикали и не шептали . доктор Ры значился в моем списке последним . Его звездность и пафосность не внушала мне особого доверия. Так не люблю ни зведности ни пафосности . С детства ,патологически боюсь выделиться или претендовать на что то исключительное . Поэтому махнув на эзотерические знаки решила остановить свой выбор на Павлове. , как враче, всецело отвечающим моим представлении профессионализме Но из присущего наверное всем зодиакальным девам стремлении доводить дело до конца все же дожидалась уже с легким раздражение консалта, у Рыбакина . Дело сдвинулось , после моего визита в Спик . Видимо там запомнили настырную даму . И на след. день позвонили и предложили консалт в 12 час . Пошла , т.к и внутренний голос тихонько подвывал : А вдруг шершнет! " День был безумный и концу валилась с ног . Приползла уже в почти родной Спик - доктор опаздывал , и я настроилась на долгое ожидание .К тому же безумно хотелось спать . Памятуя Ваши наставления , как хорошо , что они есть - пошла на 15 мин раньше и была второй. Но уже через пол-час увидела стремительно стремительно " вбегавшую " спину доктора. Интересно , что же он делает утром и днем - если основное время жизнедеятельности приходится на ночь? .Уж не вампир ли он ! Тфу- тфу! А дальше , как у Пушкина: " Ты лишь вошел - я вмиг узнала , вся обомлела , запылала. и в мыслях молвила : Вот он"! Ну насчет запылала- обомлела , сильно сказано , но: " Вот он! ... мой голос уже почти прокричал..
Вошла в кабинет и увидела восседавшего за столом мужчину среднего роста , и рядом с ним жещину монголоидного типа с странной улы бкой. Хотела спросить , да не стала. Доктор вмиг оценил мое лицо и расспросив для приличия причину визита - тутже назначил план операции . Не запудривая мне мозги спец терминологией - просто : омоложение 2/3 нижней лица + шея + легкое блефаро . Моя попытка блеснуть знаниями по части всяких там SMAS и эндо , платизмо - не вызвали у него энтузиазма. . Из чего я поняла , что он , как истинный творец не придерживается каких то общепринятых норм и догм. Совершенно покорило мое эстетствующее сердце и то что было видно ,как А. В рассматривает мое лицо , как художник чистый холст - готовясь воссоздать на нем побитую временем.... Отвечая без малейшего затруднения на все мои вопросы - он совершенно опроверг все рекомендацию , оценки , планы , предложенные другими хирургами. :dur: Я сразу - избавилась от страха перед наркозом и по - моему вообще от всех страхов связанных с О. Сидела , думала ,что бы еще спросить - он терпеливо ждал.И наконец пришлось уходить . а даже и не хотелось
Словом ,закончу Пушкиным , пафосно , но верно :
Другой!.. Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в высшем суждено совете...
То воля неба: я твоя;
Я знаю, ты мне послан богом
Наметили О.п на август в Питере . Пока точную дату не знаю.
Старый 15.06.2007, 22:46
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ларисик, как приятно Вас читать - весело и точно одновременно .
И все-таки, если можно - "он совершенно опроверг все рекомендации , оценки , планы , предложенные другими хирургами" - можно по-подробнее?
Старый 15.06.2007, 23:55
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А я не согласна, Ларисик, что у девушки "монголоидного" типа (кстати она казашка) улыбка странная . У нее очаровательная искренняя улыбка. Да и сама девушка очень нравится всем форумчанкам, видевшим ее и прошедшим через ее руки :D .
Старый 16.06.2007, 02:11
Постоянный участник
Нарушитель

По умолчанию Ну кому как!

Мне очень неловко было , когда она мне в рот смотрела . Тем более , я так и не поняла к: кто она? сначала думала - пациентка . Потом асистентка - любовница . Я человек застенчевый , неуверенный и как мне при незнакомом, совершенно неожиданном лице - беседовать?
Впрочем . наверное не все такие, как я .
Насчет того , что опроверг ?- да все . Во первых - кожа у меня вовсе не толстая , а средняя. Результат не так выражен, но зато держиться лучше. Лоб - тогать не будет и соотвн=тственно шурупы в башку не ввинтят, чего мне очень не хотелось бы . И так лоб большой . куда же линию влос отодвигат?ь . А вот веки мне слегка только поднимет. А какой методикой все омоложение ?. Я так поняла , что он импрвизирует на .ОП. Заявил , что всякие SMA и понятия ,как там делать - это для тех . кто по учебнику делает . А он не таков и точка .! Кому то может не нравится такой подход - а по мне в самый раз. Мне тут же расхотелось вызнавать разные подробности. А для себя - подумала : Отдаюсь и усе!!С потрохами.
И еще меня развеселило , то что он попросил меня свои фотки старые с 25 летнего возраста принести на О.П. Представляю: в одной руке скальпель в другой фото . Режет и сравнивает результат похожа уже на 25 летнюю или еще нет . Интересно у кого нибудь тоже брал для сравнения?
И сказал , что специально худеть не в коем случае не надо. Хотя я все равно худею и буду худеть - мне как раз понравилось это дело.
В общеи если бы не казашка - еще бы пораспрашивала .
Пока покидаю Всех на недельку до 25 ..Пока !
Старый 16.06.2007, 11:47
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ларисик, "казашка" (Гаухар Таировна) - отнюдь не любовница и не любитель "заглядывать в рот пациентам" . Она ассистент Ры и уже самостоятельно практикующий пластический хирург. Мне лично она делала блефаро. Удачно . Ее "заглядывание в рот" - просто внимательное отношение к пациенту. Она ОЧЕНЬ хорошо умеет слушать и слЫшать пожелания пациентов. Как раз ее-то стесняться было нечего, наоборот, если бы Ры чего-нибудь забыл на ОП, она бы напомнила ;) .
Старый 16.06.2007, 12:17
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 036 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Интересно, а почему раз ассистентка, то тире любовница? А если бы, не дай бог, ассистент мужского пола, как в Питере... :dur:
Старый 16.06.2007, 12:36
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Larisik, а цену Док озвучил? Если тут писать не принято, то, пож-та, в мне приват. Спасибо.
Старый 19.06.2007, 01:17
Постоянный участник
Нарушитель

По умолчанию девы на 1 день приехала

Да нет может и не любовница . Так представилась бы ,или он представил бы . чтобы домыслов не было. Я просто удивилась . что ни Ры ни она сама не представились. И сидела она молча и молча же меня разглядывала. Я сначала вообще думала . что он по две сразу принимает. мне честно было вначале не по себе .. И к тому же я от казашки начальницы - ( Малюта Скуратов кличка у нее была ) год назад сильно пострадала , и не только я . Поэтому т.к я человека не знаю, и это человек не стремился к тому что бы его узнали - я мне было очень неуютно. и вообще когда меня начинают пристально разглядыватьо в метро ,например - меня это сильно напрягает .Но может кому и нравится. Я ж про свои впечатления .

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

как в приват отправить ?

Катерина ! Сегодня приехала на день на Вишневый сад и сейчас читаю почту. Почему то все послания пришли после 15 пришли с ошибкой . читать невоэможно . И сегодня ничего не могу отпраавить
Старый 21.06.2007, 15:31
ЮлияСергеевна ЮлияСергеевна вне форума
Новичок
Beginner

ЮлияСергеевна на нуле

Прошу заранее меня извинить, но я согласна с Larisой насчет Гаухар Таировны! Странно, что она не представляется, сидит молча, неотрывно глядя на тебя, причем рядом с Рыбакиным, немного за его спиной - поэтому и производит впечатление любовницы, а не ассистентки. Просто у ассистентов обычно есть свое собственное рабочее место (*вспоминая любой кабинет советской поликлиники*).
Старый 21.06.2007, 19:19
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Гаухар Таировна не представляется потому, что, как мне кажется, ее должен представлять Ры. И по этикету и по менталитету, в котором она воспитана. Ей, как приличной девушке, не пристало выскакивать на посетитителя со словами - здрасьте, я ассистент! :dur: Так что это скорее недочет Ры.
И вообще, интересно, откуда у вас в головах может возникнуть ТАКОЕ впечатление? Где это интересно доктора ведут прием на пару с любовницами? Любовницу на работе можно иметь, но держать ее при этом в кабинете, где ведешь прием, вовсе не обязательно . Или вы считаете, что такому гарному парню как Ры, кроме как в кабинете, негде пообщаться с любовницей?
Старый 22.06.2007, 04:04
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Спасибо,что предупредили! Собираюсь на консалт к Рыбакину как раз. Подобная мизансцена меня б тоже выбила из колеи. Идёшь ко врачу,со своими интимными проблемами,исправлять несовершенства всяки-разные.а тут красавица загадочная на тебя молча в упор смотрит. Улыбаясь. Я со своими комплексами буду чувствовать себя крайне неуютно.
Старый 22.06.2007, 15:15
МарияД МарияД вне форума
Посетитель
Pro-Active

МарияД на нуле

А как насчет бэджика с указанием ФИО и должности - сразу все становится ясно, а?
Старый 24.06.2007, 19:21
Постоянный участник
Нарушитель

По умолчанию про ассистентку

А она - оперирует вместе с ним? И вообще , какая ее роль во всем этом?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Цитата:
Сообщение от Тата
Гаухар Таировна не представляется потому, что, как мне кажется, ее должен представлять Ры. И по этикету и по менталитету, в котором она воспитана. Ей, как приличной девушке, не пристало выскакивать на посетитителя со словами - здрасьте, я ассистент! :dur: Так что это скорее недочет Ры.
И вообще, интересно, откуда у вас в головах может возникнуть ТАКОЕ впечатление? Где это интересно доктора ведут прием на пару с любовницами? Любовницу на работе можно иметь, но держать ее при этом в кабинете, где ведешь прием, вовсе не обязательно . Или вы считаете, что такому гарному парню как Ры, кроме как в кабинете, негде пообщаться с любовницей?
"
Вот . не поверите! И в мыслях не держала про любовницу , особенно учитывая 2 час ночи и мою смертельную усталость , но почему то возникла. Просто загадка какая то .
Старый 24.06.2007, 20:11
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Гаухар Таировна ассистирует Ры на всех операциях в Москве. Потому и называется ассистенкой .
Если вы посмотрите в разделе Акции фотографии "Формулы красоты", то и там увидите Гаухар Таировну позади Ры .
Старый 25.06.2007, 08:57
Anytka Anytka вне форума
Посетитель

Anytka на нуле

Девочки кто знает, елси мне надо на осмотр моего носика к АВ попасть, необходимо снова записываться так же через админов по телефону и как долго ждать потом, этот вопрос меня очень мучает я что то стормозила не спросила когда там была.
Ответ