18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2010, 00:48
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Цитата:
Сообщение от versatilite Посмотреть сообщение
как думаете это пиар?
Я думаю, что Вам надо как можно лучше и дольше поизучать общие и личные темы на форуме по ринопластике, дабы не делать скоропалительных выводов. Это касается не только мнения о А.В., в равной степени - обо всех.
Старый 08.09.2010, 21:46
gomer404 gomer404 вне форума
Новичок
Beginner

gomer404 на нулеgomer404 на нулеgomer404 на нулеgomer404 на нулеgomer404 на нулеgomer404 на нулеgomer404 на нуле

Девы не торопитесь, я думаю Ры переделает если сочтёт нужным а срок выдерживает чтоб понять на сколько форма неудалась, ведь отёк даже небольшой смазывает восприятие. У меня переделка через 10 дней, прошёл год после первой рино, и нос менялся до последнего, но остался длинноватым и небольшая ассиметрия ноздрей, было 4 укола дипроспана,Ры без проблем предложил переделку.
Старый 09.09.2010, 15:34
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Божена, конечно, великий спец в пластической хирургии. Ей можно спокойно идти в пару к другому известному гуру в этой области, мадам Рошаль (или Рашаль), получился бы замечательный дуэт, визуально в том числе.
Старый 09.09.2010, 16:00
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Это не та ли мадам Рошаль, которая говорит "липоКСАция"?
Старый 15.09.2010, 19:47
мурзилка мурзилка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути

Подождать годик,раз так сказано,нужно!Т.к хрящевая,соеденительные и другие ткани должны сформироваться до конца,установится микрофлора на слизистой,и тд. и тп.,тогда можно заново работать.А иначе нетерпением своим можете себе навредить.Это же живое лицо,а не ногти наростить!
Старый 19.09.2010, 15:50
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner

Ket_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном пути

Нда, наверное, потерплю еще, тем более к Владимировичу никак не попаду на осмотр. Может он не хочет мой нос осматривать специально, чтоб время выждать.

Обещаю фотки показать после окончательного результата.

Последний раз редактировалось Катерина; 19.09.2010 в 18:38. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 19.09.2010, 16:25
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

(((( долго ждать окончательного результата (до года ) . МНогие жадничают или боятся сглазить и не показывают фотки ((.

Девушки , а кто нибудь пойдет к Ры на консультацию или осмотр ? мне очень нужно узнать когда можно делать рино после постановки импланта в зуб (верхняя челюсть ) , позвонила в спик ,но ответа никак не дождусь . Может кто -то сделает доброе дело и спросит ?
Старый 19.09.2010, 16:51
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner

Ket_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном пути

Оляляля, можно сделать проще, на сайте СПИКа есть он-лайн консультация, в разделе ринопластика Стайсупов Валерий Юрьевич Вам все "разложит по полочкам", даже по скайпу с Вами пообщается))
Старый 19.09.2010, 18:31
sexylady777 sexylady777 вне форума
Частый посетитель

sexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нулеsexylady777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Девушки , а кто нибудь пойдет к Ры на консультацию или осмотр ? мне очень нужно узнать когда можно делать рино после постановки импланта в зуб (верхняя челюсть ) , позвонила в спик ,но ответа никак не дождусь . Может кто -то сделает доброе дело и спросит ?
Если еще актуально, могу АВ спросить завтра об этом. Если есть еще вопросы - пиши, я ему передам. Буду рада помочь.
Старый 19.09.2010, 22:31
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Спасибо девушки , мне уже перезвонили из Спика и сказали что можно делать рино через 2-3 недели .
Старый 01.10.2010, 13:44
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

meredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нуле

девченки,если я запишусь прямо к нему на операцию(на консе была,но неск. месяцев назад),то когда будет передоперационная консультация?Прямо перед моей операцией?Или перед операцией всех сначала консультирует а потом по очереди в операционную??И еще,я не помню сумму какую он мне называл за операцию(т.е. помню,но весьмааа приближенно)И если ехать сразу она операцию,как предварительно узнать сколько будет стоить?
А насколько в Питере дешевле?
Старый 01.10.2010, 14:17
Постоянный участник
Profi

ну Вы скажите что перед операцией еще хотите за ранее (не в день опи ) попасть на консультацию и обсудить дополнительные вопросы . ПО поводу денег не в курсе
Старый 07.10.2010, 17:39
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

на счет цены если вы записываетесь на ОП, вам позвонят из СПИКа за 3 дня и скажут приехать оплатить (у них такая система, оплата заранее, не в день ОП).
Старый 07.10.2010, 21:46
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner

Я до ОП АВ вообще никогда не видела, даже по телеку, не знала, что он светило)) в пластической хирургии, просто искала хорошего потенциального надежного хирурга для себя и нашла его когда на этот сайт наткнулась)) СПАСИБО)), а так долго я бы еще в терзаниях пребывала бы. За месяц собралась, созвонилась с администратором АВ, анализы сдавала у себя в городе и отправляла копии по факсу, меня записала в том же месяце, анализы были ГУД)), потащила с собой маму для поддержки, приехала за пару дней (это мое было желание пораньше приехать) до ОП. И вот мне позвонили, сказали приехать к 24.00 (бррр, у меня было почти предшоковое состояние, очень переживала), долго не могла уснуть, короче АВ появился только в 7 утра, меня разбудили (сердцебиение было слишком сильное, мандраж увеличивался)) от страха и вот пригласили меня в смотровую и тууут я увидела нашего дорого дока)), от него исходила распологающая мощь и уверенность, а мама за мной как хвостик ( не бросает дочку в сложной ситуации)), коматозная я была как никогда, даже не помню, что он говорил мне тогда. Моделирование мы не делали, да и вообще я его никогда себе не делала, положилась на дока. Единственное, что до сих пор понять не могу когда мы с ним обговаривали форму носа, мнения наши как бы совпали на этот счет, тут АВ говорит "размер носа уменьшаем" (сказал он это более утвердительно, чем вопросительно, вроде как так и надо), а я "да", хотя никогда не хотела и не задумывалась чтоб нос уменьшить, форму более аристократичную хотела, но размер вроде устраивал, а потом я долго думала, а нафига я ему тогда "да" сказала, не хотела чтоб он был совсем маленьким, а потом как-то нос всетаки увеличился (уж не знаю почему, может сила мысли помогла и визуализация))), но сейчас размер самое то)), потом только на осмотрах встречалась с АВ. На ОП он меня тут же отправил после осмотра и консультации. Деньги с собой брала помаксимуму, знала что будет полная ОП, администратор тогда даже и сказать не могла точную цену, поэтому я подстраховалась, лучше пусть останется, чем не хватит (про деньги).
Старый 14.10.2010, 00:59
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Девы подскажите Рыбакин АВ консультирует по мейлу?
Если у кого есть его контакты,тел,мейлсайт,скиньте плз!
Кто в курсе сколько у него полное рино стоит на сегодняшний день?
Старый 14.10.2010, 02:07
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Нет, не консультирует по мейлу.
Старый 19.01.2011, 23:53
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Я нашла своего врача!!!Была сегодня на конс. у РЫ-это мое,все решено-2 марта ОП!!!!
Старый 20.01.2011, 01:33
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Ленусик, ты бы без излишнего энтузизизма (как шутливо говорится). Рино слишком непредсказуемая операция, и настраивайся на долгую, нервную (нос меняется постоянно, просто ты себе этого еще не представляешь, реабу). НО это стоит того. Еще раз - НИ ПУХА ТЕБЕ!!!!
Старый 20.01.2011, 06:50
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Ленчик,решилась-и молодчинка)))) Расскажи про консу-то))))
Старый 20.01.2011, 09:56
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Я нашла своего врача!!!Была сегодня на конс. у РЫ-это мое,все решено-2 марта ОП!!!!
А Ры, в москве?
Мне секретарь сказала, что он будет только в первых числах февраля:mad0: наврала значицо:susel:
Ответ