18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2010, 18:10
vaksa09 vaksa09 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

vaksa09 на нулеvaksa09 на нулеvaksa09 на нулеvaksa09 на нуле

Ну значит упали, в прошлом году мне озвучили именно ту цену) Все равно много я считаю.
Старый 14.08.2010, 16:42
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Очередное недоуменее от процесса работы московского Спика:susel:.Прилетела в Москву на 2 недели, специально, чтобы попасть к Рыбакину на осмотр носа.Так как Рино была в Апреле, но в положенную московскую неделю он в Москве почему-то приемы не вел и после рино я его не видела.Теперь носу 4 месяца, человек прилетает раз в год:mad0:.Заранее, за 2 месяца, узнала у Питерских админов его график работы( так как московские за месяц до ничего не знают) и мне сказали, что с 9-15 августа он в Питере, а 16-22-Московская неделя.Я купила билеты под эти даты. Прилетела. Спокойно жду.9-го, когда он по идеее должен быть в Питере, увидела его у дверей московского СПика. Удивилась. Позвонила московским админам, которые по прежнему не знали в какой день у него будут приемы, но сказали, что в среду у него назначены операции и мне позвонят, чтобы втиснуть меня( я поняла, что в среду 18-го), так как я улетаю в пятницу 20-го.В субботу 14-го звоню уточнить, говорят, что он оперировал в среду 11 го и осмотров вообще не вел , улетел и теперь осмотры будут только в сентябре.Я в шоке, спрашиваю, как так получилось, что в Питерскую неделю, он был в Москве и мне никто не позвонил.Они говорят, ну доктор так решил, а не позвонили, так как осмотров не было ни для кого........Звоню в Питерский Спик 14-го, чтобы узнать или 17-го у него будут осмотры, говорят, чтобы перезвонили 16-го вечером, когда его админы будут.Это учитывая то, что если ехать вылавливать его в Питер, то надо покупать билет и планировать, поезд, например, уходит в понедельник в 21-00, а они до этого времени мне ничего не могут сказать.И это учитывая, что за 1 неделю из-за такой неорганизованности у меня сорвалось 3 спиковских врача.
У меня глубокое непонимание такого отношения к пациентам.
Старый 14.08.2010, 16:55
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

мдя , сервис , конечно жесть . хотя тоже могли бы понять что человек приехал непонянто от куда и для него это было важно . \
мамук а у тебя его мобильник есть ? может с ним на будушее созваниватся ??
ты уже в мск , поздрвлям !! , а у меня тут проблемс с дипломом образовался так че я не ездик в этот раз . .
Старый 20.08.2010, 17:46
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

mamuka, ну ты же знала что в спике именно такая организация работы, и всегда такой была. и все равно пошла туда.
Старый 20.08.2010, 20:55
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

mamuka, дорогая, я 9 августа была на консе у Рыбакина в Москве, но добивалась я этого очень долго. Питерский СПИК работает как часы а Московский ужасно. Я вообще так-же не могла попасть к другому врачу после операции на осмотр меня просто игнорили.

Вот я напутала все, я была на консе 6 августа а не 9-го.
Старый 22.08.2010, 19:42
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Flammbe, ты так больше не путай.Только я опять было начала расстраиваться еще больше, как ты дописала что 6-го-тогда я еще не прилетела.
ЕленаА, у них год на год не приходится.Летом 2008 меня тоже также с консультацией продинамили-под копирку, а летом 2009 и консультация в назначенный день была и даже опоздал он только на полчаса( а я на час:d, так что все нормально было) и рино в 2010 мне в назначенный день сделал, а самое главное, что качественно.

Вообщем, всех простила-все это мелочи, по сравнению с носом, котрый радует всегда-оставила ему через админов подарок с открыточкой, в которой помимо благодарности, написала, что билеты ради него одного покупались, специально под московскую неделю...

Надо отдать должное его питерскому администратору Елене-сама мне перезвонила в понедельник ровно в 21-00 и спросила или я хочу записаться через неделю(но я уже улетала и правильно я сделала, что не поехала его вылавливать, он и в Питере приемов не вел-устроил себе отпуск, получается).И в Московсковском Спике сразу предложили, чтобы меня осмотрел другой дохтор.Приятно, конечно, только он даже перфорации у меня не увидел, так, для галочки сходила.

muffin, какой сотовый для простых смертных!У него даже мейла для пациентов нет-но через мейл его помощника можно спросить остро необходимое( не про отмену осмотров).
Старый 22.08.2010, 22:16
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Сотовый его найти не проблема, но трубку он все равно не снимет
Это не СПИК, а ДОК так организован, а спик отдувается:dur:
Старый 23.08.2010, 15:45
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

не, МариК, и доктор, СПИК так устроен. я там и к Ры на консу ходила, и у Сафоновой оперировалась, и у Моураовой. НИКОГДА, НИ РАЗУ ничего не было во время. просто я к этому была готова морально, и меня устраивал результат ОП и отношения самих хирургов. кроме консы с Ры, кстати. как-то я к нему не прониклась, сама не знаю даже почему
Старый 24.08.2010, 06:22
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Результат оп, конечно, важнее всего.И тот факт, что они немного всегда задерживаются-тоже меня никогда не расстраивал.И Ры мне очень нравится и как хирург и как человек, кроме вот этого его огромного недостатка.Но я не понимаю концепции такого ведения бизнеса-зачем тратить такие деньги на рекламу по привлечению новых клиентов, если так динамить старых? Это же элементарные азы бизнеса, что довольный настоящий пациент-это потенциальный будующий пациент и на другие оп. Я хотела у него сделать еще одну оп, но для этого мне надо было проконсультироваться, я спросила у его админов, надо ли мне отдельно на консультацию записаться, так как конса стоит 3500, а осмотры бесплатно. Московский админ сказала, что отдельно не надо, можно все спросить на осмотре.В результате, теперь я узнала, что 17-го, когда я была в Москве и мне было сказано, что осмотры будут только в сентябре он проводил консультации для новых пациентов именно в эту ночь, причем я была в Спике и утром 17-го и днем 16-го.....Тоесть 5 минут на довольного пациента, который привез подарок и зашел сказать спасибо, а также проконсультироваться по поводу будующей оп-это не приоритет, приоритет-это новые клиенты, которые даже не факт, что станут пациентами.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=147
Старый 27.08.2010, 04:01
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Зря подарок готовила
Старый 28.08.2010, 01:14
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner

Ket_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном пути

Думаю, что Артур Владимирович в сердцах оценил Ваш подарок, возможно он просто душевно истощен в настоящий момент и поэтому он сократил время на осмотры пока, уверенна в скором будущем он будет чувствовать себя отлично, очень ему этого желаю
Старый 28.08.2010, 01:58
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

А кто АВ по гороскопу ?
Вот временами я ничего не могу с собой сделать я везде и почти всегда опаздываю ... я очень ,очень хочу прийти во время но у меня не получается )))) ну конечно если это вопрос жизни и смерти .. сорри за оффтоп но может просто вот он такой же ?))) или у него параллельный "бизнес " ,возможно ему нужен помощник - личный секретарь ,толковый(ая ) человек который все будет организовывать и складывать "по полочкам "

П.С я два раза была на консультации и они прошли в назначенный день и время .

А на сколько дешевле в Питере опи по сравнению с Мск ?
Старый 28.08.2010, 03:34
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Можно еще личную совместимость проверить и планировать оп на удачные у хирурга дни
Интересный подход к оценке врача.
Старый 28.08.2010, 04:19
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Ket_H, а что значит в сердцах?Я думала, что в сердцах только ругаться можноМне показалось, что Вы хорошо его знаете
Оляляля, Катерина писала в одной теме, что ракНо это не важно, у меня перед глазами 2 других рака и все очень разные, один так вообще встает очень рано и везде все успевает.Я другого знака и у меня такая же проблема-я везде и всегда опаздываю( если есть возможность не нарваться из-за этого на проблему, если возможности нет, то прихожу вовремя, но это для меня стресс) и это психологическая проблема, просто люблю, чтобы меня все пождали -типа я такая важная:d и мне очень жалко свое время, всегда думаю: "Зачем раньше приходить, потом самой ждать придется"( нет, чтобы про других подумать:mad0. Вообщем, это из егоистического начала все идет и и желания казаться значимым.Завидую Артуру Владимировичу по хорошему, что он смог окружить себя правильными людьми, который прикрывают его недостатки( а это тоже талант- распознать таких или просто повезло)
alice, подарок-это мелочи жизни
Старый 28.08.2010, 14:51
Ket_H Ket_H вне форума
Новичок
Beginner

Ket_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном путиKet_H на верном пути

Я тоже все время опаздываю потому, что много сплю, ничего не могу с этим поделать. Разница в цене между московской и питерской клиниками около 50000 рублей и "+ -" на усмотрение доктора)). То, что касается опазданий или внеплановых осмотров Артура Владимировича, думаю, все это объясняется с простой психологической точки зрения. Работа в области пластической хирургии-это достаточно сложная и точная сфера деятельности, требующая немалого напряжения. Даже не смотря на талант Артура Владимировича, всем тоже не угодишь, а немаловажный аспект в его деятельности-это когда пациент доволен, тогда и доктор доволен и тщеславие гения тоже. В любом случае, что бы не произошло с проопирированной частью тела, Артур Владимирович всегда все исправит, а еще у него прекрасный талант успокаивать паникеров, сама через это прошла, точнее еще прохожу, на месяц меня хватает, потом заново все начинается, опять к нему еду за доппингом, я все про те злосчастные миллиметры, сама повредила себе нос на 14-ый день после ОП, прогнулась стенка внурь, в глаза это не бросается, но просто я это вижу и знаю, а меня это раздражает, а формой я довольна и дышу хорошо(у меня была септоринопластика, не дышала 2 года и началось кислородное голодание; тоже без моделирования делали ОП), поныла-поныла я Артуру Владимировичу, сказала не хочу ждать очень долго, хотя понимаю, что чем больше времени пройдет тем лучше для носа. Ну, что со мной поделаешь, не могу я как на иголках сидеть, у меня 8 месяцев прошло после ОП.

Честно сказать, меня не напрягает то, что Артур Владимирович опаздывает и перекладывает осмотры, главное чтоб результат был отличным))) тогда все можно простить )))......

Последний раз редактировалось Катерина; 28.08.2010 в 14:59. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 28.08.2010, 19:00
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
[B] Завидую Артуру Владимировичу по хорошему, что он смог окружить себя правильными людьми, который прикрывают его недостатки( а это тоже талант- распознать таких или просто повезло)
Какая глупостьсделать такой вывод Они просто едят с его рук, и сытно едят:dur:
Старый 29.08.2010, 00:43
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

АВ -рак ,ну все понятно ... я же сама РАК )))))
Старый 29.08.2010, 02:04
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мари.К, я про недостатки опаздывания и неорганизованности.У меня у самой такие же проблемы и будь я руководителем, я бы искала именно таких людей, которые бы меня организовывали.Тоесть я оцениваю его админов и другое руководство с точки зрения хотела бы я таких сотрудников, имея подобный характер.И ответ-да.Особенно мне нравятся его питерские админы Ельвира, Елена, московсий админ хирургии Ольга и питерский ген. дир.-Пронин.
Талант хирурга это никак не отменяет.Конечно всем понятно, кто кого кормит.
Старый 07.09.2010, 23:40
versatilite versatilite вне форума
Новичок
Beginner

versatilite возможно была неправаversatilite возможно была неправаversatilite возможно была неправа

мдаааа....прочитала я всю эту тему...и просто в шоке.как так можно себя вести? девочки но это же не нормально!!кстати не только здесь написано про его качества. недавно наткнулась на статью бажены рынски, светского обозревателя и там она писала что как человек он очень нехороший. и очень хвалила других врачей. как думаете это пиар? вот ссылочка http://community.livejournal.com/to_look_better/139126.html?page=2#comments общем я конечно же понимаю если он гений то можно и потерпеть, но КТО сказал что он гений и талантище? просто может я чего то непонимаю, но смотря его работы видела не раз неровные носики...именно почему то у этого хирурга замечала - носы красивые а вот перегородка(или спинка,незнаю как назвать, то что в анфас) неровно сделана...
Старый 08.09.2010, 00:35
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Ket_H, а что АВ не хочет Вас переоперировать на 8 месяцах? Год просит подождать? Я просто сама хотела переоперацию делать на 8 месяцах, год точно не выдержу. Что он Вам сказал?
Ответ