18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2009, 14:06
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Evsevia, спасибо огромное за ответ! а на консе у Вас тоже был только внешний осмотр? что-то я никак не могу найти Ваши фото, будьте добры, скиньте ссылочку, если это не запрещено правилами форума (вроде нет))).
Я тоже решила обязательно ставить внутренние брекеты, но, видно, уже после операции
Сообщение в ринопластике под номером #2335
Да, у меня тоже был только внешний осмотр.
Старый 04.09.2009, 14:52
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nicole на нулеNicole на нуле

Нашла Ваши результаты - здорово!!! Поздравляю!
Но у меня кардинально внешне другая ситуация)) по моей горбинке видно, что там нелады с дыханием)
Думаю вот пойти к нему на повторную консу, но с другой стороны опять ждать несколько часов, зайти к нему в 3 ночи, спать до вечера следующего дня и потом думать - а было ли это на самом деле или мне привиделось?))
Кстати, я Рыбакину сказала, что он вовсе не человек-сова, а жаворонок и всех пациентов принимает уже под утро, он рассмеялся, сказав, что первый тест на совместимость я прошла и сердце мое расстаяло. Но не настолько, чтобы через пару дней не пойти к другому знакомому пластику. Но, чувствую, что отдамся в руки Рыбакина.
Старый 05.09.2009, 01:01
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Меня он принимал на консе в 4 дня:d.Так что по разному бывает.
Николь,скажи,пожалуйста,а он тебе ничего по поводу риска обвала перегородки,в случае работы с ней и возможного импланта не говорил?
Старый 06.09.2009, 21:29
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

нет, ничего не говорил. а что, такое возможно?:-0
вообще-то у меня ее (перегородки) много-о-о-о
Alice, а ты у АВ оперировалась уже?
Старый 06.09.2009, 22:51
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Profi

Mexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном пути

Nicole, мне А.В. делал сразу и перегородку и форму. Честно признаюсь, нос первое время дышал с большим трудом (с одной стороны). сейчас лучше, хотя до оп проблем с дыханием не было. Но это, скорее всего, связано с внутренним отеком. чем больше времени после оп проходит. тем легче становится дышать.
Nicole, если сомневаетесь, конечно сходите к нему еще раз, чтобы принять окончательное решение.
Тем более, если я не ошибаюсь, повторная консультация у него бесплатная.
Старый 07.09.2009, 09:57
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

Да, я тоже думаю сходить еще разок, принести свое моделирование, а также носы, которые мне нравятся.
И еще вопрос (может, кто знает ответ?) Так как я ОЧЕНЬ боюсь операции, я хотела бы уточнить, были ли случаи и можно ли договориться, чтобы усыпляли в палате, а не на операционном столе. То есть заснул в хорошем, милом месте с позитивными мыслями и проснулся там же. А то в операционной меня точно удар хватит от ужаса(
Знаю, что некоторые клиники Питера такие темы поддерживают.
Старый 07.09.2009, 16:02
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Нет,я у него не оперировалась.Я к Сафоновой собираюсь,но была у него на консе и он мне сказал что типа всегда при оп есть риск обвала перегородки и конструкции носа и что многим своим пациентам он предлагает имплант для подстарховки,но не все об это пишут.И что я не первая и единственная.Но на этом форуме я пока одна такая.
Поэтому решила интересоваться у его пациентов на предмет предложения медпора.
Старый 07.09.2009, 16:45
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 012 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

При первичном рино всегда? Никогда от него этого не слышала. Другое дело - вторичная операция, а тем более - третья.
Старый 07.09.2009, 17:51
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

Ок,значит буду спрашивать у тех кто идет на повтор или на коррекцию.
Старый 08.09.2009, 16:24
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

На днях иду на повторную консультацию. КУча носов с собой, и себя намоделировала...Красиво...Много чего спрошу, особенно вопрос про уздечку, которую на первой консе мне пообещали подрезать. Зачем? (после того, как прочитала соответствующую тему на форуме))
Уфф, кто-нибудь, оттащите меня от этого сайта, а то с работы скоро уволят)))
Старый 10.09.2009, 17:26
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

Погадала тут у тетки (случайно наткнулася на выставке камней, прикольная такая)) на картах таро. Задала вопрос про операцию. Мол, правильно ли врача выбрала и время..Ответ карт - врач - олицетворяет собой абсолютное знание и компетентность, а также мощное мужское начало. Причем я НЕ говорила, что врач - дядька)
И гадалка такая вся сурьезная мне говорит - не знаю, что у вас там за операция, но вот я такому врачу бы точно доверилась.
вот и думай. Теперь бы к самому А.В. на повторный консалт попасть))
Старый 11.09.2009, 17:23
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

Ну вот, побывала на своей второй консультации у А.В.Что я могу сказать? Повеселились мы с ним от души, разглядывая мировых топ-моделей, чьи носы я принесла, как пример моего будущего носа. И свое моделирование себя же принесла. И ничего, ни-че-го-шень-ки из припасенного мною ему не понравилось. Сказал, что видит мой нос совершенно другим, красивым, но каким - я так и не поняла, потому что моделирование он мне не сделал(((
Но вера в него так сильна, что уже решилась на операцию - в начале октября.
Старый 14.09.2009, 13:03
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, тема о Рыбакине, а не о пластике носа в целом. Разговор перенесен в соответствующую тему.
Старый 22.09.2009, 18:50
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

Девушки, кто-нибудь в курсе - Рыбакин будет в Москве на этой неделе?
Старый 23.09.2009, 14:59
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Profi

Mexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном пути

Jane19, точно не знаю, но, вроде, на этой неделе А.В. в Питере...
Старый 28.09.2009, 15:49
blackbox blackbox вне форума
Новичок
Beginner

blackbox на нуле

Jane, я в Вашей теме спросила кое-что у Вас. Просьба ответить;)
Старый 03.10.2009, 03:34
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

ответила (сорри за офф)
Старый 17.02.2010, 12:58
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

девы в Питере сколько стоит у него сеичас повторное полное рино ?? 6000 уе ? или больше ?
Старый 17.02.2010, 13:52
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Margo01 Посмотреть сообщение
...А в Питере я слышала 200 - 250тыс. р.
Цитата:
Сообщение от vaksa09 Посмотреть сообщение
Это полное рино с кончиком, перегородкой, спинкой, крыльями и пр., в Москве. В Питрее было 280. Сейчас может быть немного меньше т.к. кризис....
.
Старый 17.02.2010, 15:33
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

спс , цены конечно заоблачные .
Ответ