18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2009, 17:34
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Мимоза, рассказ Вашей дочери читала давно, как только он появился на сайте, меня тогда это остановило от принятия поспешных решений. Так как сама мама, я Вас очень понимаю, я бы с ума сошла точно, за ребенка переживаешь в миллион раз сильнее, чем за себя. Но хорошо то, что хорошо заканчивается, нос устраивает, все обошлось и слава Богу.
Старый 25.06.2009, 18:31
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 070 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Все вопросы не касательно хирурга - в других темах. От себя напоследок добавлю, что все срочные и серьезные проблемы у пациенток разных хирургов решались, на моей памяти, путем вызова скорой.
Старый 26.06.2009, 14:43
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Сегодня общалась с Артур Владимировичем, вместо 11 часов утра(как меня пригласили), попала к нему тока в 13, это хорошо, что я еще к 12 подъехала зная "тонкости" приема Вроде и злиться надо и растраиваться, а нет!!! все таки у Артура, такая положительная аура, вышла я от него, как на крыльях полетела. Такой позтифф!! Просто нечто!! Все по полкам разложил,дополнительные снимки попросил, тут же меня связал с нужным мне врачом(дерматологом). Короче молодца!! Не.., не буду менять доктора. А то, чё то я в сторону Ищенко начала коситься..
Ах, чуть не забыла, да "точила", стоит на улице МАМАДАРАГАЯ,,,Я то же по тачке определяю, в клинике ли ДОК.
Старый 26.06.2009, 15:13
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Мари.К
АВ психотерапевтом работать надо :dur:
Старый 26.06.2009, 16:52
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Мой альбом: (13)
Елена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном пути

О! Мари.К, приятно заочно познакомиться. Когда Вас пригласили к А.В., Вы сказали:"я на долго"-. и сдержали свое обещание. Было такое? Вообще я согласна, насчет позитива и ауры. Попала я к нему сегодня только в 15:00 и хорошо мне было, улыбалась, хотя голова, блин, болела. Сейчас уже не болит.
Старый 27.06.2009, 10:22
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Мари.К
АВ психотерапевтом работать надо :dur:
вот точно.Я тоже в восхищении осталась.Такой спокойный, детальный, все для меня по полочкам разложил, ничего не забыл, уделил мне времени сколько мне было нужно, а еще удивительная черта для врача такого уровня, что он и движения лишнего не сделает без вашего согласия.И у него нет пафоса, с ним так легко общаться, как будто с соседским мальчишкой! А какая у него обворожительная улыбка, ах.Ушла после консы тоже улыбаясь.

Кстати, удивилась, что в мой день в моск.Спике к нему не было ужасных очередей.Конса была назначена на 23-30, но зная специфику я приехала на 24-00.было всего 4 человека и мне пришлось пождать всего полчаса.
Старый 27.06.2009, 11:58
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Да уж, я вчера много вопросов решила. главно меня волнующий носогубки. А.В. затребовал, снимки челюстей панораммные, так как видит в строении моего лица, прямую зависимость деградации челюстной кости(верхней) и образование носогубок( пишу, как делитант, так как в тонкостях не спец) Так что требуется подробная конса ортодонтов и стоматологов. Нити будут не эффетивны, эндо половинчато решает вопрос, а процесс усиливается, что и не парадокс, так как я старею, и дэкальценирование наращивает свои обороты.):mad0:
Так же обсуждала бизнес план, по Мендиете. Спешу всех обрадовать процесс выходит на финишную прямую. Не торопитесь впрыгивать в ботинки:d, потому как Мендиета прилетит не завтра...:dur: Усё, всех заинтересованных 8))преезжаем в фэтграфтиг и орг. вопросы. Боюсь попу надерут:suselне один Мендиета, не спасет) наши любимые админы

Цитата:
Сообщение от Елена-di Посмотреть сообщение
О! Мари.К, приятно заочно познакомиться. Когда Вас пригласили к А.В., Вы сказали:"я на долго"-. и сдержали свое обещание. Было такое? Вообще я согласна, насчет позитива и ауры. Попала я к нему сегодня только в 15:00 и хорошо мне было, улыбалась, хотя голова, блин, болела. Сейчас уже не болит.
Елена, ага, вопросов то море надо было решить
Ага, я поняла Вы в уголке сидели, вы же на аватаре?
Старый 27.06.2009, 15:16
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Мой альбом: (13)
Елена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном пути

Да, в уголке на проходе сидела и на аватаре - я
Старый 27.06.2009, 15:32
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Девочки,плиз,давайте про случайные встречи в реале,писать в трепе или в личке!
Старый 10.08.2009, 15:37
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Девочки, а сколько стоит ринопластика у АВ ? И делает ли он моделирование?
Старый 03.09.2009, 13:07
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

Nicole на нулеNicole на нуле

Екатерина!!! у меня к Вам вопрос! Ответьте, пожалуйста!
Я была на консультации у Рыбакина, мне ее переносили, поэтому случилась она неожиданно и заранее заготовленные фото с носами, кот нравятся, принести не удалось.Но! волнует меня другое - то, что Рыбакин хороший пластик - это видно по результатам пациенток.Но меня волнует лор-операция (иду в основном из-за плохого дыхания+форму подправить).А.В. очень уверенно поставил диагноз, даже не посмотрев нос внутри :-0 более того, в списке анализов не числится томография околоносовых пазух! как так может быть? Как можно судить о носе внутри, даже не заглянув туда!
Я очень хочу идти к нему, но боюсь за результат именнно по внутренней операции. Что делать? Я совсем теряюсь ((((
Старый 03.09.2009, 14:38
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А что за диагноз и зачем нужна томография?
Старый 03.09.2009, 16:21
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

Его версия моего осложненного дыхания связана с неправильным прикусом. Плюс, по его мнению, у меня "разрослалсь" слизистая с одной стороны. Как он выразился "если увижу полипы, вырежу и прижгу".
До него я обошла многих врачей и у каждого был совершенно другой диагноз. Плюс все те пластики работают в паре с лор-врачом.А Рыбакин один :-0
А томография, по моему мнению, нужна для того, что детально увидеть нос изнутри, дознаться, в чем же причина осложненного дыхания и на основе этого ставить диагноз.
Повторюсь, что внешнюю форму очень хочу делать у него и страшно по поводу лор-операции.
Старый 03.09.2009, 18:28
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Мне А.В исправлял дефекты дыхания,правда у меня была завалена перегородка.Дышу с тех пор обеими ноздрями.Нос на консультации мне не мяли,фонариком не просвечивали,пальцы не сували.
Старый 03.09.2009, 18:50
Owner
V.I.P.

А мне исправлял дыхание лор, который когда-то работал в паре с АВ. С тех пор не дышу совсем.
Как челюстно-лицевой хирург, АВ должен видеть, какие именно из проблем вызывает неправильный прикус. Это очень взаимосвязано.
Старый 03.09.2009, 21:15
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Видимо после таких неприятностей, А.В. перешел на 100% оперирование носа.
Старый 04.09.2009, 09:16
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

То есть, получается, что это нормальная практика (для таких величин, как А.В.) - не смотреть нос на консе, и сразу понять, что вызывает осложнение дыхания?
Кстати, он почти единственный, кто сказал, что будет делать закрытую рино (остальные охали, что сложный случай и только открытая). Думаю, это многое значит!
Уважаемые участницы форума, может, кто еще делал у Рыбакина совмещенную рино, исправляя не только внешнюю форму, но и дыхание. Поделитесь опытом! Боюсь, что моя решимость на операцию будет таять, как снег, если еще по другим врачам похожу((
Старый 04.09.2009, 12:56
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Nicole я делала у АВ
Нос был сломан на переносице. Была закрыта рино. Помимо эстетики (АВ убрал мне горбинку) я получила 2 дышашие носопырки :dur:
Мои результаты можно найти в теме ринопластики )
При чём на первой же консе АВ так же обратил внимание на мой неправильный прикус, после чего я одела брекеты )
Так что, получается решила 2-е проблемы.
Старый 04.09.2009, 13:12
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

Evsevia, спасибо огромное за ответ! а на консе у Вас тоже был только внешний осмотр? что-то я никак не могу найти Ваши фото, будьте добры, скиньте ссылочку, если это не запрещено правилами форума (вроде нет))).
Я тоже решила обязательно ставить внутренние брекеты, но, видно, уже после операции
Старый 04.09.2009, 13:20
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
То есть, получается, что это нормальная практика - не смотреть нос на консе, и сразу понять, что вызывает осложнение дыхания?
Да, это нормальная практика!
У меня был другой хирург, тоже в нос не лез - диагноз поставил невооруженным глазом, а фонариком в нос регулярно светил уже после операции:d теперь нос дышит шикарно))
так что не сомневайтесь - ничего необычного!
Ответ