18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.03.2007, 15:24
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Я не знаю про ощущения при установке под железу, т.к. у меня - под мышцу. Повторяю- боли я не испытывала. Грудь очень тяжелая утром, когда встаю с постели (я даже ее рукой как бы придерживаю первые минуты 2), и иногда за рулем, когда слишком активно кручу руль (хотя у меня АКПП, но при этом я гонщица ), а так ... просто я всегда чувствую свою грудь, как отдельную часть тела. Похоже на ситуацию когда палец порежешь, и все время чувствуешь как он ноет, пока не заживет. Но мне нравиться смотреть на новую грудь, хоть она и выглядит страшненько (шрамы :mad0: ), а все равно - высокая такая, полная, не то что раньше . Я даже на работе бегую в туалет и любуюсь там. Мне, например, это помогает пережить весь имеющийся дискомфорт.
Старый 15.03.2007, 15:32
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner

Ir_ma на нуле

Здравствуте! Новеньких принимаете?
Читаю форум уже давненько, решила зарегистрироваться. Мечтаю сделать маммопластику, но размер большой не хочу, 2 полный чтоб был и меня устроит Страшновато, конечно, так как есть не очень удачные случаи, к сожалению...

Девочки возник вопрос - некоторые из Вас делают уже не первую операцию, а врачи обещают пожизненную красоту - выходит врут?
И еще, коррекция необходима или это бывает крайне редко?
Спасибо заранее за ответы
Старый 15.03.2007, 15:43
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Всегда принимаем! ;)
Ну... я даже не знаю, что сказть - я не видела докторов, которые обещают пожизненную красоту. Есть импланты с таковой, но там не оговаривается предмет "красота", лишь долговечность. Делая мамо (как и любую другую операцию) нужно быть готовой к тому, что может что-то пойти не так и понадобится корреция, а может быть все и отлично. В некотором смысле - это лотерея. Главное найти доктора, который при возникновении проблем не разведет руками, а доведет дело до конца
Старый 15.03.2007, 17:47
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Sadeka, у меня все ощущения похожие тоже боли как таковой нет и не было, дискомфорт и "грудь наливается" - это да. мне даже снилось что я ее сцеживаю
неужели правда у одного доктора ощущения пациенток похожие? мистика какая-то....
Старый 15.03.2007, 22:12
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

алюша на нуле

Sadeka. А что значит мышца сжимается? У меня тоже под мышцу должно быть. А как это? И пройдет ли после? Я вот тут раньше читала, что мышца имплант как-бы поднимает при определенных положениях, это так? Или еще слишком рано делать выводы? А как ты выходила из наркоза? Если не трудно? Пожалуйста. Напиши.
Старый 16.03.2007, 18:02
Hanna Hanna вне форума
Новичок
Beginner

Hanna на нуле

У меня вчера была неделя после ОП. Была у врача, он снял бинты и белье и сказал, что ничего носить не надо уже, делать массаж после душа обязательно. А так можно делать все уже. Ой девочки, я на радостях от зеркала отойти не могу. Перемеряла все маечки и топы, которые раньше одеть не могла. Грудь ведет себя хорошо, хотя тоже иногда вдруг "наливается" и твердеет, а потом проходит. Меня вообще наверно мучила больше спина, такая выламывающая боль. Сейчас ничего, проходит. Да и разве может сравниться какая то боль с тем, что ты видишь в зеркале ?
Старый 16.03.2007, 22:30
Poli Poli вне форума
Новичок
Beginner

Poli на нуле

А мне сказали носить компрессионку недели три.
Старый 18.03.2007, 01:17
Настёна Настёна вне форума
Новичок
Beginner

Настёна на нуле

здесь на форуме много девушек и женщин,которые делали операцию по увеличению груди.мне интересно,каков средний возраст пациенток?просто я совсем ещё молоденькая...надеюсь,что доктор мне не откажет....
Старый 18.03.2007, 05:50
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Mem отключил(а) отображение уровня репутации

Настён, ну если тебе есть 18, то не должен :D
Старый 18.03.2007, 09:59
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner

Ir_ma на нуле

Я вчера ходила на конультацию впервые Мне порекомендовали круглые импланты под мышщу, доступ по ареоле....Мой размер груди нулевой, наверное, хочу сделать 2-ой Мне доктор сказал что это 310-330 импланты должны быть. И анатомы лично мне противопоказаны.
Девочки поделитесь опытом, сильно болит потом грудь и действительно не теряется чувствительность?
Я сошла с ума, я больше ни о чем думать не могу, только как о "новой груди" :D
Старый 18.03.2007, 11:45
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Mem отключил(а) отображение уровня репутации

Ir_ma, ну 310 это больше 2 получится
Интересно, а почему противопоказаны?
У меня чувствительность 100 % только на правой ареоле и то в верхнем полюсе ;)
Старый 18.03.2007, 12:10
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner

Ir_ma на нуле

Mem - анатомы противопоказаны, потому что сверху мало своей ткани, будет выглядеть неестественно грудь - так сказал доктор. Но я еще к 3 записалась Послушаем мнение других докторов
А у вас чувствительность на одной груди только? На второй не восстановилась? А сколько прошло времени?
Старый 18.03.2007, 12:41
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи

Мамма отключил(а) отображение уровня репутации

Интересно, что за доктор, который такое советует? При нулевом - 330... да ещё круглые для "естественного результата", или я уже вообще ничего не понимаю... Ирма, обязательно сходите к другим хирургам.
И вообще, мне кажется "противопоказаны" слово-то здесь не совсем уместное.
Старый 18.03.2007, 12:55
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner

Ir_ma на нуле

Мамма - а здесь можно писать фамилию доктора и название клиники? Я тоже удивилась рекомендациям, так как уже немного в теме Конечно, я обойду врачей которым доверяю и у которых приличный опыт
Старый 18.03.2007, 12:58
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи

Мамма отключил(а) отображение уровня репутации

Ну я думаю, за простое упоминание фамилии того, у кого ты была на консультации бить не будут, главное без акцента "плохой-хороший".
Старый 18.03.2007, 13:53
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner

Ir_ma на нуле

Мамма - клиника МераМед, доктор Махмурадов (или Махимуратов) не запомнила точно, так как не собираюсь в этой клинике оперироваться ;) . Пошла на первую консультацию к ним, так они рядом с домом находятся. Записалась еще к Блохину, завтра хочу к Ищенко записаться и Рыбакину..
Мне бы еще мужа окончательно убедить
Старый 18.03.2007, 14:04
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Илана на нуле
По умолчанию Ir_ma

Цитата:
Сообщение от Ir_ma
А у вас чувствительность на одной груди только? На второй не восстановилась? А сколько прошло времени?
Чувствительность это штука такая, никто не дает гарантии, что с ней будет все ок после ОП, и никто не даст ответа, воосстановится ли это все на 100% после ОП

Моей груди уже 5 месяцев(под мышцу через подмышку 230сс круглые), фото до сих пор не выложила, т.к. грудь все еще меняется в лучшую сторону , НО чувствительность на левой груди остается "Измененной" т.е. сосок чувствительный или двже нмного болезненный , что не приятно при близости, но не мешает в обычной жизни... и востановится ли одна известно только Наверху))) , НО я очень довольна, несмотря на некоторые нюансы, типа некоторой ассиметрии настоящей груди по сравнению с исходными данными....Так что позитивный настрой и вперед!
Старый 18.03.2007, 15:13
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

А я вот расстроеная сижу. ОП должна быть 31 марта, так ждала её, всё с календариком ходила! Заболела и никак не могу придти в себя. Пришлось отложить ещё на неделю, в этот раз иду 7 апреля. Вроде, с одной стороны, неделя туда, неделя сюда, а в реале ждать не выносимо... :mad0: Дома сидеть уже , спасибо форум выручает, всё время здесь пасусь... :dur:
Старый 18.03.2007, 17:17
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)

Не девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нуле

Девочки, у меня тоже груди 5 месяцев почти, доступ через ареолу, анатомы 245 мм, очень все нравится, но вот чувствительность сосков очень плохая, что немного напрягает, раньше это была такая мощная эрогенная зона Вот и думаю, надо ждать.что она восстановится или уже нет? А может как то разрабатывать? Кто из девочек с большим сроком,а как было у вас? Поделитесь впечатлениями Надежду не теряю пока.
Старый 18.03.2007, 17:23
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner

Ir_ma на нуле

Извините, за дурацкий вопрос. А Вы совсем не чувствуете соски свои? Я тоже планирую через ареолу оперироваться...
Закрытая тема