Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 28.02.2007, 09:37
Аватар для Ириша.М
Ириша.М Ириша.М вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2007
Город: Тюменская обл.
Сообщений: 10
Ириша.М на нуле
По умолчанию

Milagres У меня день рожденья 19 мая. А когда у тебя назначена операция? Хочеться потом с тобой обсудить операцию и послеоперационный периуд. Желаю удачи тебе, и послушания твоей грудке [/b]

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

А я девушки переживаю что после операции вернусь домой а там моя ребятня, мои двойняшки 2 лет отроду не дадут мне спокойненько пережить все прелести заживления. расскажите, у кого есть маленькие дети, как вы после операции с ними справлялись?
  #1642  
Старый 28.02.2007, 10:59
Аватар для Nadejda
Nadejda Nadejda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 14
Nadejda на нуле
По умолчанию

Ириша М.
Мне после операции помогал муж .
Он мне помогал раздеваться , одеваться , ложиться , вставать.
С ребенком я старалась не играть , боялась что случайно заденет или ударит .
На мой взгляд недееспособной я была где - то 3-4 дня , потом все нормализовалась.


Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

А в спортзал я собралась через месяц сначала !
Через 6 месяцев без спортазала мне придется делать липосакцию

Обо мне:
  #1643  
Старый 28.02.2007, 12:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Nadejda, оперировалась я у Блохина. на всякий случай подсказка: внизу наших сообщений есть профиль, щелкаешь - и там все можно прочитать. ставила 275сс, мне тоже кажется мало.
а с бельем - это как врач скажет. мой хирург вообще его не жалует, неделю - бинты, потом - топ (это специально для тебя потому как на форуме все его особенности знают). так вот топа у меня два - мягкий и очень жеской фиксации. когда начинает болеть - комфортнее в тугом. а грудь правая временами - то мягче становится, то опять твердеет я уже жду не дождусь - когда ж она мягкой станет? в след понед уже месяц будет после оп
  #1644  
Старый 28.02.2007, 12:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simka
Может это расчитано на то что походив пару годиков мы решимся на "поставить побольше"??


Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Цитата:
Сообщение от simka
мне кажется надо конечно прислушиваться и к хирургу, но и к своему организму тоже- как подскажет так и действовать, ну конечно без фанатизма :dur:
Конечно, каждый имеет право на свое мнение, но это все же не верно. Касательно спорта и установки под мышцу - позанимался, какая-нибудь серомка от напряжения БГМ или еще что и, пожалуйста, контрактура (к примеру). Кто виноват? Ну конечно хирург! :mad0: И переделайте, пожалуйста, бесплатно. А все потому что организм подсказал, что без спорта он пол года не протянет.
  #1645  
Старый 28.02.2007, 17:16
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Вот уж не думала, что меня коснется эта участь... Ведь писали же на форумах, что Носы приходят в Грудь и наоборот.
Давайте знакомится: я из Носов! Последние месяца стойко собиралась с мыслями сделать липосакцию, а теперь еще и о груди размечталась. ;) Только меня пугают смутные сомнения, что в один присест 2 достаточно болезненные операции в разных частях тела - это уж слишком. Подскажите, был ли такой опыт у кого-либо: липо+грудь?!!!
  #1646  
Старый 28.02.2007, 18:57
Аватар для Ириша.М
Ириша.М Ириша.М вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2007
Город: Тюменская обл.
Сообщений: 10
Ириша.М на нуле
По умолчанию

Меня тоже посищали мысли по поводу липо и увеличения груди одновременно, мечтала что все сделаю под одним наркозом, но потом меня остановили теже мысли что и у [/b]Таниты, что хоть бы одну боль перенести... а тут все тело будет болеть. Это лишь мои домыслы, я тоже буду рада услышать мнение бывалых.
  #1647  
Старый 28.02.2007, 23:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Танита, если объем липо небольшой, то вполне можно совмещать. Грудь отнимает очень много внимания, липо проходит при этом незаметно.

Обо мне:
  #1648  
Старый 01.03.2007, 00:06
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

вообще кто-то писал, что совместил 3 операции у Гогиберидзе кажется - 5 часов под наркозом.. и вполне доволен остался.. я думаю - это действительно очень индивидуально как проходит реабилитационный период. у меня вот почти без напрягов, без синяков и болей.. никто меня не одевал, за коленку себя поднимала дней 5 и все..

тут Ириша про детей спрашивала, у меня сыну 2 года, все понимает, объяснила что маме больно и ЧТО я могу, а чего НЕ могу.. 1-ю неделю точно не поднимала его, просила самому влезать.. потом приходилось кое где на коленки втаскивать - вроде грудь никак не ощущала.. но в основном стараюсь избегать его поднимать, у меня еще и почки опущены, так что по любому не желательно.

И про солярий, девочки неоднократно писали, что загарать-то можно - только вот швы нельзя, потом пигментация может быть и они розовеют сразу и вообще опасно.. так же как и спорт, потом вылезет что-нить куда-нить вкривь и правда начнем же доктора обвинять.. так что берегите уж себя, щадите грудь и находите альтернативы, чтобы без последствий для нее наша погоня за красотой обернулась :twisted:

Обо мне:
  #1649  
Старый 01.03.2007, 00:39
Аватар для Ерема
Ерема Ерема вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 14
Ерема на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Танита, если объем липо небольшой, то вполне можно совмещать. Грудь отнимает очень много внимания, липо проходит при этом незаметно.
Во-во, на фоне коррекции ягодиц ( ) для меня липосакция прошла незаметно. Впрочем, мне и убирали-то всего-ничего: внутреняя поверхность бедра и коленки.
  #1650  
Старый 01.03.2007, 03:31
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А я? Подтяжка груди с увеличением и абдоминопластика в один заезд! Все реально, отеки конечно были - но пережить это совершенно реально!
Грудь (подтяжка и увеличение) и липо было у Anna, говорила, что не заметила липо вообще

Обо мне:
  #1651  
Старый 01.03.2007, 22:18
Аватар для Marisa
Marisa Marisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1
Marisa на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я на сайте год, и если бы не Вы все, я никогда не решилась бы на ОП! Спасибо! Оперировалась 8 февраля у Ищенко А.Л, Поставили частично под мышцу анатомы 215 и 225(была небольшая ассиметрия). Сейчас груди 3 недели. Обещаю фото и рассказ неделю, когда груди будет месяц!
  #1652  
Старый 01.03.2007, 23:44
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Привет всем! девочки - была сегодня у дохтура своего... все ему понравилось, все мои вопросы вроде пока развеял... Только вот одно!!! Сегодня груди 2 недели - сказал - что могу снимать компрессионку и носить что хочу и как хочу, спать хоть голая, хоть в чем... На спине, животе, боку... И вообще заверл что уже ничто, никуда не денется и не упадет... Что все замечательно и все ограничения снимаются, только загорать топлес пол года не рекомендовал, т.к. швы могут себя не очень адекватно повести. Даже спорт разрешил, толко без фанатизма и пока без отжиманий... Я в растерянности - я настраивалась 2 месяца в "броне" ходить - как все... А тут такой подход...

Обо мне:
  #1653  
Старый 02.03.2007, 00:04
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

Ада, вот я же тоже уже говорила, что мне сказали в 14 дней - снимай все и ходи без, значит у нас все хорошо заживает и нужна свобода грудке.. у меня теперь проблема найти топ, т.к. бюстики швы трут и не желательно их сейчас носить на косточках.. поэтому хожу в компре, только полоску эту тугую заворачиваю на спину и застегиваю, чтоб нагрузка ровнее была и спина прямее, оч. удобно

Обо мне:
  #1654  
Старый 02.03.2007, 00:15
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Мариука - а у меня компрессионка вообще без лент - может в россии она стандартная, но в Испании она больше похожа на хороший дородовый лифчик - чудно поддерживает и очень мило смотриться, как просто спортивный лиф, его хирург одел пока я еще в наркозе была. Но я сегодня на всякий купила пару топиков для спорта. Хлопковые и довольно плотные - думаю подойдут. Но все же очеь страшно снимать "броню", глупо но в ней чувствуешь себя защищенной какойто что ли...

Обо мне:
  #1655  
Старый 02.03.2007, 16:55
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я я вот вчера извиняюсь за подробности первый раз во время секса топик сняла (на всю ночь). сегодня ощущения что мне всю грудь растрясли хотя ей почти месяц и к ней очень бережно относились.
но сегодня прям ощущение что растрясли
интересно, на таком сроке там ничего съехать с места не может?
  #1656  
Старый 02.03.2007, 17:25
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаА, ничего у тебя не съедет ;) , просто это непривычное состояние для тебя ;)
  #1657  
Старый 02.03.2007, 20:39
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию Свершилось

Вернулась сегодня домой. ОП была вчера. Грудь не то что деревяная, а камень! Да еще и задница (извините за выражение) болит от уколов. Но в общем состояние ничего. ЕленеА отдельное спасибо за ответы на мои вопросы-у нас один врач - Блохин. Для Катерина специально припасла фотки "до". Ну а уж "после", сами понимаете сделаю позже. Вобщем принимайте меня в вашу дружную семью, боевое крешение прошла
  #1658  
Старый 02.03.2007, 22:53
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Sadeka - молочина! Отдыхай, набирайся сил и востонавливайся скорее!!!
Я сегодня первый раз одела другой лиф после компрессионки... пришла домой - сняла и снова нырнула в старую "броню" отдыхать. Грудь - ну как будто по ней стадо коней пробежалось.... Почему - непойму... Лиф спортивный - ну не такой плотный как компра, но удобный и мягкий, без косточек. И все же - ну ООООЧЕНЬ не привычно и не комфортно. Последние дни почти перестала ощущать что грудь не своя, а сейчас ох как я почувствовала что это пока еще не мое...

Обо мне:
  #1659  
Старый 02.03.2007, 23:02
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Ада
Я когда в первый раз вышла без компрессионки, тоже ощущуния были не очень, а потом привыкла. Сейчас в топах и всё хорошо.

Обо мне:
  #1660  
Старый 04.03.2007, 15:16
Аватар для svaelena
svaelena svaelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
svaelena на нуле
По умолчанию

Девочки добрый день. Я здесь новенькая, собираюсь делать маммопластику, решила уже точно, чувствую себя неполноценной (0 размер груди, да еще уродливой формы), мне это просто необходимо для поднятия своей самооценки и устранения комплекса неполноценности. Я из Екатеринбурга. Девчонки, кто из Екатеринбурга, подскажите пожалуйста, я что-то не пойму. Читала ваши сообщения, многие пишут, что операция обошлась в 10000-130000 тыс.руб. Я тоже рассчитывала на такую сумму, но не тут то было. Ходила буквально вчера на консультацию к хирургу, в Центр на Московской, Голубков хирург, дак он мне насчитал аж 165 000 руб.(80 000 операция и 62 000 импланты Ментор, круглые, 12 000 наркоз, 7000 медикаменты и 4 дня стационара), подскажите, это нормально? По моему дороговато.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©