18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2007, 19:19
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

lu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном путиlu на верном пути

Ада,никогда не думала,что во время кормления такая cуууперская грудь бывает,но у тебя после ОП грудь один в один получилась!!ЗДОРОВО!! Обзавидовалась вся,и живот классный!(извините,что не по теме,но не смогла удержаться)
Старый 24.02.2007, 19:37
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации

Я тоже на живот не без зависти посматрела

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Ада,представляю состояние мужа,когда такое добро просто исчезло :mad0: Ладно когда его иначально нет,но с такими....раставаться наверно очень сложно.Правильно сделала,что решилась на операцию,молодец и главное,что результат хороший.
Старый 24.02.2007, 19:40
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

Ада на нулеАда на нулеАда на нулеАда на нулеАда на нуле

Спаисбо девочки за комплименты! Грудь - это единственное что сама я не смогла подкорректировать после родов ни в спорт. зале, ни LPG, никакими другими прибамбасами - ничем другим, кроме как пластической хирургией!
А сейчас вроде и этот момент урегулирован :D Счастлива и довольна, чего т ВСЕМ желаю!!!
Старый 24.02.2007, 20:09
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

ОГО!!!! такая грудь... я даже согласна кормить все жизнь, если грудь такая останется... Кто это нме говорил, что идеальной груди не бывает, как это так? вот же она на фото Ады
Старый 24.02.2007, 20:54
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi

Алиа - милая! Да былабы она такая подольше не было бы этой плаитики, хотя честно если ни чуточки не жалею сейчас что сделала!!! Но ушло молоко - и объем пропал за один день! Я так рыдала что муж незнал куда бежать... Когда позвонила мамологу и объяснила что случилась - она усмехнулась и сказала что так бывает... Я спросила - почему не сказали раньше - хоть подготовилась бы морально, а она в ответ - а что ж тебя раньше времени расстраивать то?...
Поняла я для себя одно! Надо наслаждаться каждой секундой жизни и ценить то что сейчас есть, ведь все так быстро меняется. И даже перед операциет - получайте удовольствие от себя и своего тела, ведь оно скоро измениться. Да - станет красивее, лучше! Но чтобы так и было его надо любить! Сейчас! И потом! Всегда!
Старый 24.02.2007, 21:24
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

Здравствуйте, девушки! Читаю форум давно, все как родные. Решила и я показаться, созрела для ОП.Очень хочется узнать Ваше мнение, какие мне подойдут имплантанты. В консультации не получилось фоты вставить, а услышать так хоЦа предложения, вы люди опытные, может посоветуете! Немножечко кривовато стою. О себе: кормила грудью двоих детей 9 и 6 месяцев, рост-170, вес-50, 84-63-89, под грудью-74. До родов грудь была полного второго размера, хотелось бы увеличить до 2- 2,5. Заранее спасибо за ответ!

Старый 24.02.2007, 21:47
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi

Алина! Очень хочется что-то посоветовать, но мое глубокое убеждение, что советовать должен профессионал, а значит ХИРУРГ!!! У тебя отличная грудка и результат обещает быть замечательным. Выскажешь свои пожелания доктору - что хочется и он (а если честно то лучше 4-5ти разных специалистов) выскажет свое мнение, исходя имеющихся знаний и опыта.
Я когда пришла к доктору своему, принесла ему папку распечаток из инета - что нравить очень, что не очень - чего категорически не хочу... рассказывал долго - что почему - так можно, так нельзя... В общем 2.5 часа диалога - и я поняла это мой доктор - опыт, терпение, понимание и желание искать компромис. На мой взгляд - это первй шаг х желанному результату!
Удачи!!!
Старый 24.02.2007, 22:12
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

Ада, спасибо. У вас очень красивая грудь получилась. А вот на первой фотке, это грудь до родов или то, что с ней приключилось после? У меня во время кормления увеличилась примерно на размер, что-то около трёшки было. А у вас просто феерически смотрится, Памела просто девочка...Вот смотрю и думаю, что же я не догадалась сфотографироваться когда кормила, такая красивая грудь была, налитая! Сейчас бы её показала хирургу, то что хочу...Я уже решила к кому на консультацию пойду, нравятся работы Абж, но как-то не получается мне с ним встретится. Звоню записываться, обещают перезвонить, чтобы уточнить день и время, но почему- то пропадают. В очередной раз набрала в СПИК вчера, клялись что на след. неделе сто процентов назначат время (сказали что он и Павлов больны). Ну что ж подожду.
Старый 24.02.2007, 23:21
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi

На фото - то что минус первый.. Это то что осталось после кормления... Зато сейчас полный третий! Ура-ура!
Старый 25.02.2007, 12:42
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Ада,и все-таки ты счастливица :D Если бы увидела фото в другом месте,подумала бы,что фотошоп.Что бы ТАКАЯ грудь и уменьшилась без птоза!!!Просто чудо!!!Большинство женщин(и я в том числе)получают висящие мошонки
Старый 25.02.2007, 13:03
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Ада, и ни одной расстяжки? так бывает????
Старый 25.02.2007, 13:28
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner

Мариука на нуле
По умолчанию растяжки

Алия, бывает, от эластичности кожи зависит будут растяжки на груди или животе или нет, а так же от того, насколько резким был скачок в весе..я вот в 17 лет резко поправилась на 8 кг (хотя сама тощая по конституции), так у меня возникли растяжки на бедрах в таком-то возрасте, я даже не ожидала.. а вот когда беременная была, старалась равномерно набирать и тьфу тьфу - ни одной.. еще в родах тужиться правильно надо, тогда тоже все целенькое будет.. %) воть
Старый 25.02.2007, 13:46
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

у меня кожа сухая очень... постоянно мне колеться что-то (это от сухости кожи) и боюсь, что растяжки появяться, из-за того что кожа слишком сухая.
А после Оп не помажешься... во-первых сложно будет руками махать, во-вторых мне будут бинты эластичные наматывать, вместо лифчика и снимать их нельзя!
Вот я и думаю, чего делать??? Я понимаю ,что растяжки это дело гормональное от части, но что же делать с сухой кожей? она ведь тоже влияет.

Мариука а как тужиться правильно? (на будущее) скинь в приват, а то мы с тобой развели оффтоп :susel:
Старый 25.02.2007, 15:14
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации

Ада, а есть фото в фас,когда кормила?
Старый 25.02.2007, 15:42
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi

Сори, но фоток других груди когда кормила нет. Эти то муж сделал и даже не показал сначала... Он зашел в ванную - а я сцеживаться собиралась - щелкнул пару раз - и благополучно забыли...
Знаете девочки - скажу честно - кожа вообще - сухая и мажу на нее все что могу - начиная от кремов, заканчивая оливковым маслом... Вот и новую грудь уже мажу - очень не хочется чтобы растяжки появились. По три раза в день минимум - хотябы первые пару месяцев - и все будет ОК!
Смотрю на себя сейчас - отек спадает, грудь стала более естественная и не такая большая как казалась сразу после ОП. Синяки с каждой ночью все незаметнее и это безумно радует! Сейчас 12ый день - впервые проснулась на боку без ощущения малейшего дискомфорта. Чувствительность почти везде востановилась. В общем жизнь прекрасна! Еще пару недель и смогу щеголять в футболочках..
Старый 25.02.2007, 15:54
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

да, действительно, прямо таки чудное преображение, из полной тройки в нулевой, без растяжек и малейшего ПТОЗа. Ада, а фотка ДО была сделана прямо перед операцией?
Старый 25.02.2007, 16:16
Частый посетитель
Член Семьи

Ада, Я еще отметила живот на фото во время кормления... После родов близнецов,да такой плоский! Ты какие-то упражнения делала?
Старый 25.02.2007, 16:38
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi

Да, фото где нулевой - это за день до операции.
Живот - качала сама, с тернером, делала LPG, йога, танцы, пилатес, плаванье и еще черти что... и постоянно что-то втирала... Долго, месяцев 8... потом плюнула и стала заниматься спортом в свое удовольствие - но привычка постоянно что-то увлажняющее и подтягивающее утром и вечером втирать - осталась до сих пор, обажаю кремы, маски и т.п.
Растяжки есть - и на груди(были) и на попе(пардон) - контрактубикс помогает, мезотерапия... просто сейчас не так заметно как раньше.
Старый 25.02.2007, 16:51
Частый посетитель
Член Семьи

Девочки, кто спрашивал про то,как спать после операции... Я вам рекомендую вот такие подушечки.
http://teddymarket.ru/item803.html
они наполнены пенопластовыми мелкими-мелкими шариками и принимают форму тела. Я подпихивала вначале такую одним концом под шею,другим под поясницу-очень удобно спать. А позже,когда смогла спать на боку,располагала одну грудь сверху,другую снизу Отлично спится.
Старый 26.02.2007, 06:41
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner

kiwi на нуле

Девочки, а у меня верхний полюс груди слишком наполнен (10 дней поосле ОП)-как мячики надутые -неестественно. Скажите, в течение какого времени грудь приобретает естественную форму, а то вдруг так останется?
Закрытая тема