18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.02.2007, 06:39
OPPAI OPPAI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

OPPAI на нуле

Mem,спаибо за ответ..вот мне почему то тоже так кажеться,что по сравнению с кесаревым маммо. не так уж и больно.всё терпимо я думаю,главное знать.ради чего и кого
Старый 07.02.2007, 09:47
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Привет девочки!
Первая ночь дома это нечто ) спала очень плохо, постоянно болит спина, просыпалась через каждый час в поиске удобного положения. Приловчилась с горем пополам ложиться на полу - бок :D , дергаю без конца мужа, то подложи подушку, то убери он практически тоже не спал бедолага. Хочу спросить у «бывалых» когда можно ложиться на бок? И если спать на боку ничего там не съедет (груди только 3 день)?
Старый 07.02.2007, 10:03
Элечка Элечка вне форума
Новичок
Beginner

Элечка на нуле

У меня сегодня пятый день после ОП. Чувствую себя вполне нормально, вчера ходила на работу. В общем самый тяжелый день это первый.
В понедельник ( 3 день после ОП) была у врача, он уже забыл когда мне делал (видимо таких очень много), и хотел уже снимать швы После напоминания от медсестры, сказал придти в четверг. Это вообще нормально? Меньше недели. Я то читала что это делают на 10-12 день
Ксюнечка, когда я пришла на 3 день, мне разрешили почти все: и мыться, и на боку спать, и компрессионку расслабить как мне удобно. Но конечно лучше у своего врача узнать, у всех подход разный
Старый 07.02.2007, 14:52
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

Мои поздравления всем свежепрооперированным
тема про кесарево - очень волнительна для меня. Боль эту я хорошо помню - но она совсем не ужасная! Дай Бог, чтобы после маммо еще легче было, тады я бояться не буду
Старый 07.02.2007, 16:34
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

Девочки, спасибки за поздравления, Ксюнечка тебя тоже поздравляю!. Ох, ну что же оно так всё болит, просто не выносимо. и ничерта не помогает. Вчера уже с горячки сказала мужу что буду деньги откладывать чтоб повынимать протезы Надо же такие мысли лезут в голову. может это из-за доступа через подмышку такие боли? Распирает грудь,особенно когда стою или сижу. То я почти всегда лежу на спине и днем и ночью . Кто то там ребенка собирается поднимать после операции, ужас. На грудь в зеркало даже не смотрю,страшно из-за боли
Старый 07.02.2007, 16:37
OPPAI OPPAI вне форума
Новичок
Beginner

OPPAI на нуле

да не сразу,а через недели 3..
Старый 07.02.2007, 17:05
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Хелена на нуле

OPPAI ну тогда аккуратно, вот здесь на форуме учили, надо присесть, взять ребёнка, а потом всем телом встать, но 3 недели всё равно рановато!

Fiona Ну, ну не хулигань! Потерпи немного, выкинь грязные мысли из головы!

Да! примите поздравления, кто преобрёл КРАСОТИЩУ
Старый 07.02.2007, 17:07
OPPAI OPPAI вне форума
Новичок
Beginner

OPPAI на нуле

Хелена хорошо ;) по себе буду чувствовать
Старый 07.02.2007, 17:31
Частый посетитель
Profi

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Фионочка, потерпи все у нас, у ВСЕХ будет ШИКАРНЮЧЕ, иначе и быть не может. У меня боли сегодня практически нет, двигаюсь лучше, чем вчера и температура 36,8, а вчера была 38 ) так что наше лекарство - это время. У меня сегодня отек даже на животе :mad0: "красота" неописюююемая. Позвонила врачу, он сказал, что он может быть везде не только на груди, спросила можно ли спать на боку, сказал что можно, если не больно. Сегодня взвесилась, я в шоке ) перед операцией 55,7, а сегодня 58,2 , нужно на рот повесить амбарный замок! Ну а вообще ВСЕ ЗДРОВО, я ничуть не жалею, что сделала это! Боль пройдет, отек тоже, все приживется и останется КРАСОТИЩА!!!
Старый 07.02.2007, 20:00
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

А у меня уже 5 день после ОП Вчера была самая тяжелая ночь.. спина затекла но это от того что я компрессионку и ленту на ней еще туже затянула (чтоб имплант скорей уже опустился :susel: ) И видимо перестаралась.. ночью все затекло- и я позволила себе ее снять и поспать на правом боку осторожненько и недолго Вроде все ок! Грудь распирает в разные стороны- напряжение конечно критическое- кожа плотная видимо-плохо тянется наверное.., но я думала что будет ваще пипец, а все довольно сностно. Даже забываю иногда что ЭТО сделала, особенно когда смотрю на себя в зеркало в одежде )
Скорей бы уже грудь преобрела более естесственную неопухшую форму
Старый 08.02.2007, 00:14
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Девочки, всем кто пробперировался ещё раз поклон за храбрость, стойкость и мужество, все будет хорошо!!! :dur:

А вот было бы здорово, если бы кто-нибудь описал или написал рассказ все прям по минутам, что и как делается до того момента, когда уже спишь в операционной... интересно на будущее ;)
Старый 08.02.2007, 08:36
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner

kiwi на нуле
По умолчанию Увеличение груди в 40 лет

Привет всем. Так сложились обстоятельства, что решилась на пластику груди только в этом году -а весной мне исполнится 40 лет. Давно хотелось, а теперь мысли такие мелькают -может уже поздно?
Старый 08.02.2007, 09:53
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+

Daniel на нуле

kiwi, дорогая, мне тоже летом будет 37 и такие же сомнения бродят и моей голове. Но если в душе все те же 25, ну и при должном старании и уходе на лице и в теле тоже, то что теперь? Поставить крест на себе - мне 40 и жизнь кончена. :susel: Я тоже очень хочу сделать грудь, может хотябы для того, чтобы в конце концов избавиться от этого комплекса.
Старый 08.02.2007, 11:32
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Перед наркозом, анестезиолог сказал мне : " А теперь представь себе ,что нибудь хорошее и приятное, например -путешествие. Представь океан, пляж.. и тебе будет это сниться" , и надел мне маску. Но нет уж - вместо путешествия мне снилось,что я мыла пол, вообщем убирала большую территорию. Судя по убранному участку, операция длилась долго.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Ксюнечка, а сколько тебе поставили, и какой доступ? У меня всё болит, и болит ненормально, я уже не могу поверить, что от такой ужастной боли в итоге можно остаться в живых. У меня всегда грудь была болезненна. И хоть я и оптимистка, но всё же уже как то в депрессию погружаюсь потихоньку из-за такой боли.
Старый 08.02.2007, 12:15
Частый посетитель
Profi

Фионочка, у меня доступ по ареоле, ставили частично под мышцу часть под фасцией, МакГан120 300сс. Я сегодня уже спала на боку, встаю, ложусь сама, вот только приходиться ОЧЕНЬ сильно напрягать пресс. Боли можно сказать что нет, по крайней мере, дискомфорта не чувствую, а вот отек у меня это нечто ) , вечером даже расстроилась сильно, отек сполз даже на живот, причем на весь, и я ходила квадратная, абсолютно без талии, бегемот короче
А ко мне зашел анастезиолог, поспрашивал всяко-разно, потом сказал, что сделают мне в палате укол очень приятненький, от которого почувствую приятную слабость. Сделали, через 5 мин пришла медсестра и сказала, что все пойдемте на каталку и в операционную. Тогда мне казалось, укол никак не подействовал. Привезли меня в операционную, и анестезиолог поинтересовался как мне после чудо укольчика? Я сказала что - то не действует Ваше чудо, и спросила сны под заказ? Он говорит, сны в наличии только эротические, ну что, согласна? Говорю, согласна, только плиззз я в главной роли и с новой грудью. Вот так еще и повеселились с ним и медсестрами. :D
Старый 08.02.2007, 12:28
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ксюнечка, насчет веса не переживай, он увеличивается в т.ч. из-за отека )
Я после ОП взвесилась только на 5-ый день, кг 1,5 было лишних. Через несколько дней они исчезли по мере схождения отека ;)
У меня во время беременности был гестоз, т.е. отеки капитальные. После кесарева я взвесилась через день, когда мои отеки еще были при мне, а потом еще через 4 дня - разница была в 7 кг. Представляешь? :dur:
Старый 08.02.2007, 12:30
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Ксюнечка, у меня тоже на животе отёки, как свиноматка правда сейчас вобще не переживаю за формы, размеры и т.д. В больнице мне кололи морфин даже, а дома ж нету. Я на бок боюсь переворачиваться,т.к. у меня ж компрессионки нет. А врача послушаешь- спи как хочешь, ешь и пей что хочешь, вообщем живи нормально.
Старый 08.02.2007, 15:29
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути
По умолчанию Re: Увеличение груди в 40 лет

Цитата:
Сообщение от kiwi
Привет всем. Так сложились обстоятельства, что решилась на пластику груди только в этом году -а весной мне исполнится 40 лет. Давно хотелось, а теперь мысли такие мелькают -может уже поздно?
kiwi, тут наверное доброй половине девчонок, кто уже сделал или планирует делать грудь, за 30 , есть и за 35. Парочке "собирающихся" под 40 и за 40 . Так что ты не одинока в своем желании, а это УЖЕ означает, что делать не поздно .
Есть даже плюсы: молоденькие девчонки переживают, как скажется имплантирование на последующем кормлении? А у дам нашего возраста таких вопросов, как правило, уже нет ;) .
И потом, цифра 40 выглядит "устрашающе" только на бумаге. Уж мы-то знаем, как ни банально это звучит, что сами себя мы на этот возраст не ощущаем ;) . Так какие могут быть сомнения?
Старый 08.02.2007, 15:34
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Мать моего друга в 73 года переделывала грудь себе..
Старый 08.02.2007, 15:40
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

Fiona У меня не то чтоб болит- просто когда руки раздвигаешь или напрягается мышца- некомфортно, как буд то после спортзала мышцы ноют, а так на ощуп она у меня ваще не болит ни где и все чувствует ттт
Подмышки начали побаливать и то от компрессионки- жметььь..
И почему то второй день во сне спина затекает- в самом начале такого не было Иногда ложусь осторожненько так на бок- на пару минут, чтоб спина передохнула ;) А вот чихать больно ) Только что чихнула
Закрытая тема