18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.02.2007, 13:55
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Марьяна на нуле

Fiona,мне первые дни муж помогал...
Старый 02.02.2007, 14:13
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Голову мыть неприятно но возможно.
Старый 02.02.2007, 14:34
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Fiona на нулеFiona на нуле

Спасибо девочки. Мне кажется странным что доктор разрешил принять душь на следуещее утро после операции.
Старый 02.02.2007, 14:53
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Хелена на нуле

Голову я помыла на 3 день после ОП, всё возможно, толко спина устаёт. Швы не мочила, была в компрессионке
Старый 02.02.2007, 14:57
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

всем привет!
ой, девочки, рассказывайте кто как с паникой боролся. я сегодня уже все оформила (документы, врачей, анализы), т.е. в понедельник с утра сразу на стол я так поняла. в клинике настроение было супер. врачи позитив внушают, весело с ними посмеялись. а вот вышла, и.... стало не смешно, а страшно господи, в таком состоянии еще 2 дня? кто себя как успокаивал?
Старый 02.02.2007, 15:05
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

ЕленаА, а я не боюсь больше вообще ( у нас с тобой в один и тот же день операции). После того как я нашла другого доктора (благодаря Катерине ) страх пропал.
Старый 02.02.2007, 15:13
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

ЕленаА, у меня тоже самое было...пока в клинике не страшно..как только домой и особенно на работу - ужас....
Но дома легче чем на работе, так что осталось только до 6 вечера дотерпеть... ;)
Старый 02.02.2007, 15:26
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi

Марьяна на нуле

ЕленаА
думай только о хорошем,о новой классной груди!О пожирающих взглядах мужчин :D О том,что вот-вот станешь Королевной,мисс большая секси грудь... А если совсем и это не поможет,то нужно как-то развеяться,устроить праздник,например дивичник,на котором можно с подружками поприкалываться напихав ваты в бюстгалтера...и обсудив,кому сколько пойдёт... конечно же если есть такие подруги,которые смогут тебя понять и встретить твой ещё один день рождения с радостью поддержав тебя в в эти чудные минуты радостного предвкушения...как буд-то вот-вот родиться две чудные малышки. ;)
Старый 02.02.2007, 15:33
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

ой, девочки, спасибо за поддержку. отвлечься надо точно. сходить куда-нибудь. мне сегодня анестезиолог сказал в ночь перед ОП выпить ВСЕ что только можно и СПАТЬ!!!! не дергаться. я сказала что если я выпью ВСЕ, то просплю ОП посмеялись с ним. буду стараться держаться, не бояться, я еще завтра на ДР к бывшему мужу иду (во как бывает ), буду там развлекаться как будто мне не страшно совсем.
Fiona, про то что у нас ОП в один я помню, только у меня в Москве, а у тебя в Швейцарии
Старый 02.02.2007, 15:43
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель

ЛАУРА на нуле

ЕленаА, Фиона, с размерами имплантов определились? Что и как?
Старый 02.02.2007, 15:54
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Мне обещано Евросиликон Комуро 275сс. установка из подмышки, скорее всекго под железу, но это еще посмотрят, на столе уже. вот я почему-то под железу хочу (объективных причин почему именно так у меня нет, просто хочу так). скуазали будет полный второй и вполне естественный. может (даже наверняка) аппетит приходит во время еды, но я хочу натуральную средних размеров грудь. я думаю при моих параметрах (рост 168, вес 58, под грудью 70 см), должно быть нормально. ну а там - поглядим что выйдет.
Старый 02.02.2007, 16:12
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

ЕленаА, ну конечно будет нормально! Мне при моих параметрах (рост 152, вес 44) Евросиликон 220 и 260 (из за ассиметрии) кажется маловат! А я то бояллась что будет слишком много! И Полный размер 75В - самый рапространенный, по моему опыту посещения бельевых магазинчиков
Старый 02.02.2007, 16:12
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Хелена на нуле

ЕленаА Могу только подбодрить, не так оказалось всё и страшно, как я думала, тоже бил мандраж. Больше всего я боялась наркоза, потому как от него я летаю в трубе (в общем мне плохо и во время и после) а оказалось, что мне незаметно отсоединили капельницу и вкололи наркоз, я незаметила как уснула, а когда проснулась было ощущение, что я выспалась, вот такой замечательный наркоз. И не всё так уж и больно, всё терпимо, кто рожал, ощущение прибавления молока, только с маститом. Вообщем огромной удачи, скорейшей реабелитации после ОП и ждём результатов и фото.
Старый 02.02.2007, 16:49
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

Хелена, не поверишь, мне тут даже сон снился что я стою себя в зеркале рассматриваю и у меня молоко прибывает (кстати у меня тогда грудь болела )
а с наркозом у меня тоже так было. но все успокаивают что современный наркоз "труб" все-таки не дает
Старый 02.02.2007, 17:33
Рада Рада вне форума
Частый посетитель

Рада на нуле

...ЕленаП, у меня вот одна опустилась (почти 2 недели) - правая - стала побольше, покруглее, прямо практически на рамер целый!! А левая все такая же квадратая пока, доктор говорит разрабатывать эту руку, бинт сверху накладывать,легкий массаж на мышце верху, к нему в понедельник поеду У тебя, говоришь, "приросла"? А если у меня так долго не опускается - это что - тоже приросла??? Что со мной происходит? ??
Хелена, хм, а я наоборот дотошно на столе спрашивала (раз 10), смотря из подлобья: "Это уже наркоз?" Они аж угорать начали...
ЕленаА, да тоже трясло, не без этого, особо в операционной :dur: Но Марьяна права (она меня по тел-ну перед ОП так успокоила, кстати, внушила, что я бояться даже перестала часа на 3 :D ) - надо думать о прекрасной груди, которая ждет тебя после часика под наркозом! Будет не больно, по крайней мере в клинике, пока колят всякие обезболивающие и того круче...
Старый 02.02.2007, 18:28
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Катерина
Цитата:
Сообщение от Fiona
После того как я нашла другого доктора (благодаря Катерине ) страх пропал.
С этого места можно попдробнее?
Я рассказывала о моем хирурге, который пользуется уважением и хорошей репутацией в Швейцарии , и который настаивал на разрезе под грудью, запугивая "страшными последствиями" от подмышечного доступа. Я уже даже анализы здала и был назначен день операции, но жутко переживала из-за будущих шрамов под грудью ( я боюсь шрамов). Катерина просто и коротко обьяснила, что это у ЭТОГО доктора наверное страшные последствия при подмышечном доступе. И, ксчастью, я бросилась на поиски и нашла хирурга, профессора, с которым полностью совпали представления об эстетическом результате. Я даже ничего не просила, просто выслушала, что он мне предлагает, посмотрела его работы с изначалным "ДО" как у меня. Обрадовал размерчиком, говорит : не будем ставить большой, а где то 300-350 сс (предидущий доктор предлагал 220-260 с натяжкой, обещая 3 размер).
Напомню, у меня 0,5 где то).
Старый 02.02.2007, 20:04
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Привет девочки!!!
Это я, пропажа, которая должна была прооперироваться еще 01.12.06. но увы, (умер папа ) срочно уехала домой!
Операцию перенесли на 05.02.07. то есть на этот понедельник . За обновками пойду к Левину(которого здесь совсем не любят, почему?) Мне очень понравился как человек (как хирург будем определять уже вместе с вами по результатам)!!!
Собералась ставить анатомы МакГан, но начитавшись передумала хочется максимально мягкую и решили все же круглые МакГан 300сс 120 стиль!
Вопрос к девочкам бывалым (особенно к ЕленеП) не малова то ли будет?(доктор сказал что это максимум, потому как небольшая железа 11,5, нет жирка да и кожи тоже ) Рост 176, от ключицы до соска 17, под грудью 75, талия 64, бедра 95. Хочу полную 3 ОЧЕНЬ, а что получиться подскжите? Сейчас родненький примерно 0,5 - 1!

ЕленаА оперируемся с тобой в один день! Будем делится впечатлениями ;)

Девочки спасибо за такой суперский сайт и за ваши отзывы!!!

ОБЕЩАЮ что обязательно вывешу фотки и до и конечно же ПОСЛЕ так как Левинских тут еще небыло!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Похоже что я буду первопроходцем!
Страшновато как то, но надо ведь кому то начать ;)

Девочки соррриии еще вопрос, я боюсь смотрящих вниз сосков, я правильно понимаю что бы избежать этого нужно максимально занизать подгрудную складку? А еще забыла доступ у меня будет по ареоле установка за мышцу и частично за фасцию.
Старый 02.02.2007, 22:20
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Хелена на нуле

ЕленаА Про наркоз всё таки надо узнавать, а то и тот сейчас делают, только он дешевле в несколько раз. Я разговаривала перед ОП с анастазиологом, объяснила ему ситуацию, что мне очень хреново(при2 родах ручное отделение) и отхожу я от него очень и очень Он мне сказал не переживайте, всё будет, как надо Я описывала выше про наркоз.
Старый 03.02.2007, 06:56
Рада Рада вне форума
Частый посетитель

Рада на нуле

Ксюнечка, у нас с тобой одинаковая установка и доступ
Старый 03.02.2007, 12:38
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

завтра у меня первый осмотр после ОП моим хирургом... Переживаю... Что он скажет о моей кривой сиське?
П еще у меня шов один мне не нравится. Как будто гноится слегка. Хотя спиртом я его мажу по 10 раз на дню. Посоветуйте, что едалть?