18 +

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.07.2008, 11:57
olga1979 olga1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

olga1979 на нуле

Девочки, откликнитесь кто-нибудь. Страшно-то как. 16-17 делать рино и мамопластику под одним наркозом. Считаю оставшиеся дни и еще страшнее становится. Кто делал обе операции сразу? Мне еще и маленькую опухоль в груди убирать надо будет. Врач сказал наркоз часов пять будет.

через 10 дней операция. Страшно жутко. Делать буду рино и маммопластику под одним наркозом. Еще до кучи по дороге будут убирать маленькую опухоль в груди. Врач сказал, что наркоз будет часов пять. С маммопластико все понятно, это уже третья, и если бы не опухоль ничего бы переделывать не стало, мне нравиться тот результат который есть, а вот рино пугает ужасно. А главное что и по фото и в жизни у кого видела, после того, как спадает отек остаются жуткие "гусиные лапки" под глазами. Думала перед операцией сделать повторный курс инъекций, но косметолог сказала, что по ее опыту, а он не маленький (она работает в Детале) смысла в этом нет. Только потом, после полного восстановления. Но ведь лучше раньше, чем потом восстанавливать? Кто может дать совет, как предотвратить "гусиные лапки"?
Старый 07.07.2008, 12:38
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути

Точно, кожа под глазами как-то очень сильно сохнет и стареет после рино. У меня рино была 10 дней назад. Я мазала оливковым маслом. И сейчас мажу, вроде лучше гораздо. Через пару недель на ботокс пойду.
Старый 07.07.2008, 12:57
Новичок
Beginner

olga1979 на нуле

Спасибо за совет. И это тоже буду иметь ввиду. Я просто собираю все мнения, буду пробовать все, а почему так быстро на ботокс? Уже закончились все физио процедуры и антибиотики и нормально восстановилась? Мне почему-то врач сказал что лучше месяца через два.
Старый 07.07.2008, 13:25
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
А главное что и по фото и в жизни у кого видела, после того, как спадает отек остаются жуткие "гусиные лапки" под глазами. Думала перед операцией сделать повторный курс инъекций, но косметолог сказала, что по ее опыту, а он не маленький (она работает в Детале) смысла в этом нет. Только потом, после полного восстановления. Но ведь лучше раньше, чем потом восстанавливать? Кто может дать совет, как предотвратить "гусиные лапки"?
Не знаю как я других, у которых " лапки " якобы обязательно остаются ,скажу на своем опыте- после ОП ,когда увидела черные синяки под глазами и какого они первые три дня были размера,думала что кожа не сможет стянуться обратно( все- таки не 20 лет),но ,когда прошли синяки и сдулись отеки, не произошло НИЧЕГО с кожей- как была натянута ,так и осталась....никаких " лапок"
Старый 07.07.2008, 13:32
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga1979 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. И это тоже буду иметь ввиду. Я просто собираю все мнения, буду пробовать все, а почему так быстро на ботокс? Уже закончились все физио процедуры и антибиотики и нормально восстановилась? Мне почему-то врач сказал что лучше месяца через два.
Честно говоря, я с врачом не советовалась еще
Антибиотики закончились три дня назад, на физио я еще не ходила, да наверное и не буду, некогда. Так что я думаю, что недели через две, ну может две с половиной можно будет уже уколоться. Ну, в крайнем случае уколю лоб, а глаза - позже.
Старый 07.07.2008, 19:33
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi

Lenuska на нулеLenuska на нулеLenuska на нуле

У меня после операции никаких морщинок нигде не прибавилось, только кожа на носу стала жирнее. Надеюсь, что это временно - многие девочки писали, что это прошло.
Старый 07.07.2008, 21:42
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

пол года назад была Рино. Результатом недовольна. Через пол года планирую повторную. Могу я выложить тут свои фото, что бы мне сделали моделирование? К чему открывать личную тему из-за пары фотографий?
Старый 07.07.2008, 22:20
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (7)
Kuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном пути

Русалка, может быть выложишь в теме "вероятность повторной ринопластики"? http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2056 Как раз это будет по теме.
Старый 07.07.2008, 22:21
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Спасибо, Kuzya, так и сделаю
Старый 08.07.2008, 00:56
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

мамочка,напрасно вы мой пост перенесли в "Ботокс".У меня как раз про него вопроса и не было.Вопрос был именно про НОС,а вернее,про кожу на носу,которая боюсь теперь не сядет как следует на переносице,так как после инекции,лоб опустился вниз.Моему рино всего 3 недели.Или может напрасны мои опасения и кожа уже сидит.Но вот я трогаю переносицу,там небольшая гармошечка,т.е.не натянуто,как было раньше.Короче,караул!!!Может гипс на носик попросить?
Старый 08.07.2008, 12:54
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Лю..ты вколола БОТОКС,.поэтому твой вопрос в соответствующей теме.
К теме ПЛАСТИКА НОСА он никакого отношения не имеет.
ты спросила катерину,"что делать" с появившимися складками на переносице после укола ботокса.
Старый 09.07.2008, 23:47
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути
Question

Не знала, где спросить. Решила тут. Скажите, плиз, если кто знает, часто приходится подрезать уздечку при рино? И в каких случаях? Это ж губа верхняя измениться может, я вот некоторые фотки смотрела и видела, как после рино губы менялись, и в лучшую, и в худшую сторону... И с другой стороны, если кончик поднимать вверх, то и верхняя губа может "вывернуться" немножко вверх и наружу. Тоже не хочу этого...
Старый 10.07.2008, 10:24
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

девочки, дежурный вопрос у меня носу уже почти 4 месяца, очки носить можно? солнцезащитные я имею в виду.
Старый 10.07.2008, 10:35
Новичок
Beginner

olga1979 на нуле

Привет ЕленаА.А через сколько времени после операции можно на солнце или в солярий хотя бы
Старый 10.07.2008, 11:02
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

после схождения синяков по крайней мере. иначе есть шанс их запигментировать на лице.
Старый 10.07.2008, 11:58
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Моему носу уже полгода, очки до сих пор носить не могу, вмятины остаются, которые очень долго не проходят. Может до ОП было так же, но я тогда внимания не обращала.
Старый 10.07.2008, 12:00
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

у меня и раньше оставались. а вот сейчас не знаю насколько это может носу повредить на таком сроке (мне кажется приличном уже)
Старый 10.07.2008, 15:41
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Мой Док мне сказал.что я могу уже через пару месяцев носить очки.:dНо я думаю,что это всё индивидуально.У меня и отёк то не большой я попробовала солнцезащитные лёгкие одеть,остались небольшие вмятины,т.к.ещё рановато,8))сегодня как раз один месяц.
Старый 10.07.2008, 15:50
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

у меня следы от очков как и до ОП оставались, так и теперь. Моему носу уже 8 мес. и док сказал, что уже вообще все-все можно, если мне комфортно. В этом и проблема: легкие очки я ношу нормально уже месяца 2-3, а вот тяжелые большие не могу, у меня нос не то чтобы болит, но я как бы чувствую его и мне это не нравится, поэтому пока отложила свои модные очки и ношу старенькие страшненькие, но зато легкие.
А след мне кажется все же остается только на коже, а не на косточках, мне док сказал, что на моем сроке уже все зажило и ничего беспокоить не должно.
Старый 10.07.2008, 16:09
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

т е легкие очки наверно можно себе позволить у меня хоть и 4 месяца почти, а отек с одной стороны и на концике гуляет пока. причем то твердеет, так что мне кажется сбоку кость выросла, то мягким становится. но в общем и целом как-то меня это не сильно заботит, кроме меня ТТТ никто ничего не замечает
Закрытая тема