18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.02.2007, 17:40
nikituki nikituki вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

nikituki на нуле

Юл
1. Связанные с пластикой изменения окружающие обычно приписывают чему угодно, только не пластике - прическу сменила, новую помаду купила и подобное. Очень редко, когда кто-то, искушенный в этих вопросах, догадывается ;) .
2. Отеки и синяки зависят от твоего организма, сложности операции (при костных вмешательствах обычно синяков больше). легкости руки хирурга, ну и пожалуй, луностояния... :dur:
3. Цены очень разные. Сейчас вроде самый дешевый вариант от 2000-2500 уе.
4. Желание что-то еще переделать возникает часто. На своем примере: у меня после родов "пострадали" живот и грудь. С животом, увы, даже хирурги ничем мне помочь не могут, с грудью я обязательно буду что-то делать.
НО это все было задумано еще задолго до носа, который я вообще сделала на раз-два-три спонтанно. На самом деле психологически после первой операции ты понимаешь, что все не так уж и страшно, что действительно результат есть (это не байки инета, а реальность), отсюда и желание исправить другие недостатки (если таковые имеются) ;) .
Старый 06.02.2007, 17:49
KOTa KOTa вне форума
Новичок
Beginner

KOTa на нуле

Мне обошлось в 3000 евро.
Но у них по сути нет фиксированной стоимости.. есть только значение от...
А до он сам только может сказать.. я имею в виду врач....
От чего зависит не знаю.. может от сложности... или еще от каких-то там причин.
Старый 07.02.2007, 16:17
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lenuля на нуле

КОТа хороший нос, скажи а тебе открытую рино или закрытую делали?
Старый 07.02.2007, 16:29
KOTa KOTa вне форума
Новичок
Beginner

KOTa на нуле

Lenuля, спасибо.
Мне делали закрытую. Никаких швов и рубцов снаружи...
Все выглядит отлично.. тока отеки.
Я внутри нашла швы пока ковырялась там маслом.
Но там их точно никто разглядывать не станет я думаю.
Так что можно не переживать.
Старый 08.02.2007, 11:08
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи

KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации

Кота отличный носик получился!Поздравляю
Старый 08.02.2007, 13:16
KOTa KOTa вне форума
Новичок
Beginner

KOTa на нуле

Спасибо девочки.
Я вот только боюсь, чтобы курносость которая видна в фас не осталась...
Надеюсь что это отек а не задумка автора ))
И поскорее бы он стал потоньше... ))
Кстати морозец помогает. И не надо никаких компрессов.
С утра встанешь такой шарик пока до работки доберусь по этому холоду, отека почти не остается ))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Да.. еще все говорят что у меня реально изменилось лицо
Что я совсем на ребенка стала похожа с таким носом.
Щас смотрю фото.. оттяпали порядочно с кончика... там у меня такая слива свисала...
Как я рада, что хватило мужества и терпения на всю эту затею!
Старый 09.02.2007, 22:08
Диана Диана вне форума
Новичок
Beginner

Диана на нуле

Привет Всем. 1 февраля прооперировалась у Мансуровой Гаухар Таировны. Пока сильный отек, но результатом уже довольна (может, потому что ассистировал Рыбакин ;))). Вообщем очень счастлива.
P.S. Извините за качество фоток. Потом у Гаухар попрошу нормальные и во всех ракурсах.
Миниатюры
7f72bbcb.jpg  
Старый 10.02.2007, 13:31
Levina Levina вне форума
Новичок
Beginner

Levina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном пути

Ну вот... В общем, я около полугода пришла на сайт, читала-читала, думала-думала и... в общем, у меня рино в начале апреля. :D По етому поводу вопрос - когда я буду работоспособна? Не хотелось бы в курс вводить всех сокурсников. 15 дней хватит до прихода моего лица в более менее нормальное состояние?
Старый 10.02.2007, 13:42
Частый посетитель

nikituki на нуле

Levina
Отёки и синяки на лице в этот срок сойдут, а вот как поведет себя отек на носу - сложно сказать.

Диана, форма уже видна, но отек очень сильный.
Старый 11.02.2007, 12:25
Диана Диана вне форума
Новичок
Beginner

Диана на нуле

Спасибо. Гаухар так и сказала.
Старый 12.02.2007, 09:24
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active

Данюша на нуле

Девочки,
я сейчас смотрела новых претенденток на бесплатную ринопластику. Там есть девочки после неудачных рино.
ААААААААААААААААААААААААА
Как же после этого решиться на операцию?????????!!!!!!!!!!!!
Где взять уверенности, что я поступаю правильно????????!!!

Вот и я свой нос изуродовала, открытый перелом, после этого и форма нарушена и кривой он стал. Самое неприятное с возрастом эта кривизна становится заметней.
Хотя нельзя сказать, что до падения у меня был идеальный нос, обыкновенная картошка, но я ни за что на свете не пошла бы на ринопластику, если бы у меня был нос таким как раньше.
Жителям Москвы и Санкт-Петербурга я считаю легче, больше выбора клиник и врачей, выше зарплаты.
А для меня нереально сделать в Москве или в Питере операцию!!!!
Вот и маюсь в сомнениях!!!
Старый 14.02.2007, 12:56
KOTa KOTa вне форума
Новичок
Beginner

KOTa на нуле

В любом случае выбор за тобой.
Я уверена, что не обязательно лучшие врачи только в столицах.
Просто тебе нужно хорошо исследовать что есть у Вас и посмотреть на их работы.
Если конечно это возможно.
Старый 14.02.2007, 13:22
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active

Данюша на нуле

Я знаю, что выбор за мной, но выбирать то особо не из чего, вот в чем проблема.
Здесь получается надеяться на русский авось...... авось повезет.
Старый 14.02.2007, 13:27
KOTa KOTa вне форума
Новичок
Beginner

KOTa на нуле

Тогда может стоить попробовать накопить и ехать сюда?
Я вот например хоть и в Москве но не имела такой суммы сразу, а копить не умею, мне проще было взять кредит в банке, что я и сделала.
Но знаешь 100% гарантии что тут все получится супер, ни один врач не даст.
Он же не может предугадать как поведет себя твой организм.
У меня вот например склонность к появлению рубцов, что тут поделать.
Я в этом убедилась, когда родимое пятно удаляла дважды, а оно заживает с горочкой все время. Хотя удаляют довольно глубоко.
Думала может с носом пронесет и не будет так, ан нет.. тоже горочка Правда надеюсь что ее все же удастся убрать в итоге.
Может и пятно в третий раз попробую снести, может с третьего раза оно получше уйдет с меня.
Так что в любом случае, желаю тебе определиться или решиться сделать или наоборот принять решение, что это не для тебя.
Удачи!
Старый 14.02.2007, 13:46
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active

Данюша на нуле

Спасибо, КОТа за пожелания!!!
В принципе я решилась, все зависит от того дадут ли мне кредит в банке. Копить у меня тоже не получается. Если и дадут, то небольше 50 000 руб., этого мне хватит чтобы сделать операцию в Волгограде, а на Москву нет, а еще дорога и проживание. Мне уже 28 лет и я хочу детей, но знаю, что если сначало рожу, то потом мне совесть не позволит потратить на себя такие деньги, а жить всю жизнь с таким носом не хочу. Желание измениться преобладает, только измениться в лучшую сторону конечно же. Надо отбросить все плохие мысли и надеяться только на хорошее, конечно же мне повезет и моя операция пройдет удачно (это я сама себя уговариваю). А еще если я не сделаю операцию, то так и буду всю жизнь метаться. Нафиг, не хочу
Старый 14.02.2007, 14:27
KOTa KOTa вне форума
Новичок
Beginner

KOTa на нуле

Данюша
Ты молодец. Ты очень позитивно мыслишь!
И мысли у нас похожие, мне 27 и тоже пока нет детей и я адекватно понимаю, что потом я точно не сдалала бы этой операции.
А у тебя конечно все будет хорошо... я просто уверена.
Хорошо что ты веришь сама... главное не бояться.
И потом.. мне кажется хуже не будет в любом случае, может быть не так хорошо, как хотелось бы, но не хуже.
В общем УДАЧИ тебе огромной!!!
Все будет супер!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

А я вот решила себе еще зубы поправить до кучи.. раз уж совершенствоваться, то по полной
У меня после той травмы в детстве, когда нос поломала, как сказал доктор стали неправильно развиваться кости челестно-лицевые.
От этого очень неправильные зубы.
Хотя сейчас они уже не такие кривые, но один все ж таки очень портит общую картину.
Скобки два года носить не могу, ибо мне уже не 15, а выкинуть два года личной жизни я не могу. Мне надо замуж выходить и детей рожать. А у меня пока даже намека нет на более или менее стабильные отношения.
А все ж таки что ни говори, а внешность значение имеет на этапе знакомства, так вот железяки, которые снимать нельзя два года, не особо бы меня украсили
Вот его как раз в четверг я и сделаю для начала один зубик..
Что-то типо наращивания... его подпилят, подточат, а потом форму сделают новую, вот до чего техника дошла.
А я все жду, что наконец кто-то изобретет уколы, которые поставишь и раз тебе новый зуб, или новая рука.. или НОВЫЙ ровный нос.
Может наши дети дождутся!!!!!
Не судите меня строго за эти высказывания, я просто по жизни фантазерка большая!
Всем удачи и хорошего настроения!
И С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14.02.2007, 19:27
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Девченки,подскажите,можно ли делать рино,если есть проблемы с желудком?И есть ли вообще какие-либо противопоказания к рино?И еще,если вы в курсе,хотя бы примерно,пожалуйсто,напишите стоимость полной ринопластики у таких хирургов как:1.Витвицкий Баиш(и если кто знает когда он будет?)
2.Вульф.
3.цицишвили
4.Пшениснов
Некоторые примерные цены я нашла в интернете,но мало-ли они не совпадают с реальностью :D Спасибо
Старый 15.02.2007, 00:10
Частый посетитель

nikituki на нуле

Julia_86_
Мне кажется, что проблемы с желудком вряд ли как-то связаны с рино ...То есть теоретически (если ты имеешь ввиду невозможность принимать препараты, назначенный врачом после операции) можно вполне обойтись и без лекарств.
По ценам:
ну вообщем-то я только про Баиша знаю - 2000-2500у.е. (по курсу 34).
Старый 15.02.2007, 08:44
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active

Данюша на нуле

Спасибо, девочки за поддержку!!!
КОТа, а тебе хочу сказать, что судя по тем фоткам, которые я видела, могу сказать, что ты очень красивая девочка, и даже старый нос тебя ни капельки не портил, а даже придавал какой то шарм. Но новый нос мне тоже очень нравится, и верю тому, что с ним ты стала похожа на ребенка, у тебя такие милые, даже детские черты лица. Я думала, что ты моложе, не дала бы тебе 27 лет. И думаю, что твоя личная жизнь не клеется не из-за того, что ты некрасивая, а из-за того что ты в себе не уверена. И в этом я тебя очень хорошо понимаю. Хоть у меня и есть муж, но я его постоянно жутко ревную, и думаю, что это из-за моих тараканов в голове. И если нужно сделать операцию, что бы от них избавиться и стать более уверенной в себе, то оно того стоит.
И еще не ковыряйся ты так в себе, не ищи в себе изъянов, а то ты можешь и зациклиться на пластике и превращения себя в идеал. Иделаьных женщин не существет, как и мужчин. Самое главное научиться любить себя, и преподносить свои недостатки как достоинства, это мастерство и к этому надо стремиться.
Я тебе тоже желаю огромной удачи и что бы твои мечты стали реальностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21.02.2007, 09:57
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lenuля на нуле

Девочки приветик всем!
Вчера была на консалте у хирургов. Поделюсь впечатлением. Оба хирурга понравились, подошли профессионально к вопросу. Правда один сказал что мой случай-только открытую рино делать, а второй сказал что не вижу сложности в твоем носе, типичный случай, проведу-закрытую рино, чтобы никаких швов наружу не было. Так как нос никуда не спрячешь, и предпочитает чтобы работа была выполнена профессионально. я сказала о наших Сочинских хирургах, он мне подтвердил мои слова. Пр чем я только зашла, и он сходу сказал что я хочу.... Без всякого моделирования, сказал то что он считает нужным и правильным по отношению к моему лицу. Я обалдела. Наверно остановлюсь на закрытом рино.
А вы как думаете? что лучше?
Скажите у кого какая рино была? Поняла что у КОТы закрытая, у нее супер носик получился.
Никитуки нос мне тоже нравится, подскажи у тебя какая рино?
Девочки напиши плиз, посоветуйте мне... Очень жду...