18 +

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.01.2009, 23:13
KoT KoT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

KoT на нуле
Exclamation

Ой,девочки,полвечера сижу читаю форум....
Даже не знаю,что теперь делать.
Вообщем такая ситуация.
У меня горбинка на носу(передалась по наследству от мамки).Я намечала рино на март,чтобы свой день рождения (которое в начале апреля) встретить с новым носиком. Но читая форум,я поняла,что отёки за неделю не проходят( а у меня учёба,больше недели никак) и порой они держаться долго+очень заметны на лице. Теперь думаю отложить операццию до лета. Но тут тоже прочитала,что загарать нельзя,очки носить нельзя.Теперь просто в расстерянности!(особенно,когда прочитала,что спать нужно только на спине!!а я если не уткнусь в подушку,вовсе не усну)
Ещё очень напугали отзывы девочек о рубцах,неужели всё так страшно?
Вообщем,сижу ужасно расстроеннаяПодскажите,пожалуйста,что к чему и как
Старый 22.01.2009, 23:38
Эллада Эллада вне форума
Banned

Эллада на нулеЭллада на нулеЭллада на нуле

Помогите информацией! Пожалюста !!. Хочу только сузить кончик носа Эта оперрация делается под общим наркозом или местным ? И где можно прочесть как это делается .
Старый 22.01.2009, 23:50
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Чаще под общим. Работа с кончиком носа - намного сложнее, чем срезать горбинку, например. Так что "только" - это только кажется)))
Старый 23.01.2009, 15:49
vitalana80 vitalana80 вне форума
Новичок
Beginner

vitalana80 на нуле
По умолчанию возрасные ограничения

Всем привет !!!! Пишу я вам впервые !!!! Уже с детства я мечтаю изменить форму своего носа ..но ни как не могу решиться на операцию ... я покланяюсь перед всеми , кто победив свой страх изменил свою внешность.Наверное скоро , очень скоро и мой час настанет быть красивой !!!)))... Девченки ,у меня к вам такой вопрос есть ли определенные возрастные ограничения для того, чтобы сделать ринопластику ? где то я слышала ,что ринопластику желательно делать до30 лет ? правда ли это ?заранее всем спасибо !!!!
Старый 23.01.2009, 16:06
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я сделала Рино в 42, всё ОК.
Старый 23.01.2009, 16:38
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Виталана! Я читала, что ценз - приблизительно 40 - чье-то имхо такое!
Сама считаю - это ерунда. Мне скоро 39, а я буду делать повторку спустя 17лет.
Для себя считала бы ограничением - где-то 55 наверное - потому что уже пора о полном омоложении думать, а не о носе!:dur:
Пока думаешь, что тебе это очень нужно - можно, мне так кажется, понятно, что возраст будет немного влиять на реабилитацию.
Старый 23.01.2009, 17:35
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (11)
anitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном пути

Я сделала рино в 52. И зымичательно!!! На консультации один хирург, - к которому я, к счастью, не пошла, - мне сказал, что в моем возрасте кожа на кончике носа уже не подтянется. Ну чушь собачья! В моем возрасте плохо подтягивается кожа на брахиях и бедрах после липосакции, бо площадь очень большая. А носик - конфеточка.
E-Lenka, дай бог всем такой реабилитации, как у меня (даже в мои 54)! :d И моя ЛБ на меня не нарадуется.
Старый 23.01.2009, 18:16
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

мне 41, кожа села нормально, тоже боялась
Старый 23.01.2009, 18:21
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (11)
anitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном пути

А я и не боялась. На консультации ЛБ мне сказала, что моя кожа подтянется без проблем. Так и было. Мне вообще, ни на каком этапе, ни по какому поводу не было страшно. )))))
Старый 23.01.2009, 21:44
Эллада Эллада вне форума
Banned

а все же как это делают сужают кончик ? Отрезают или стесывают как карандаш? Где бы это посмотреть ? И как там долго заживает ? И гипс накладывают и насколько ?
Старый 23.01.2009, 22:58
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi

Lenuska на нулеLenuska на нулеLenuska на нуле

А что, такое большое желание посмотреть, как это делают? Я думаю, что найти можно - вот нужно ли? А заживает долго - можешь не сомневаться.
Старый 23.01.2009, 23:26
Fantasia Fantasia вне форума
Новичок
Beginner

Fantasia на нуле

Девчонки, в первую очередь те, кто давно здесь, посоветуйте, пожалуйста! Наверняка эта тема уже подробно обсуждалась, просто у меня никак найти не получается. Очень интересно почитать про реакцию окружающих на сделанную ринопластику. Подчеркиваю - именно постфактум. Нашла несколько тем о том, как реагируют близкие люди на планируемые операции, а о реакции после - не могу. Хелп !
Старый 24.01.2009, 00:01
Mila00 Mila00 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mila00 на нулеMila00 на нулеMila00 на нулеMila00 на нулеMila00 на нулеMila00 на нулеMila00 на нуле

Мои близкие люди ничего не заметили, ни после 1-ой, ни после 2-ой ОП. Решила, что не буду их лишний раз До травмировать. Если догадаются, сознаюсь, нет, ну и ладно. До сих пор не догадались, хотя изменения очень значительные Если после 1-ой ОП мне это казалось как минимум странным, то сейчас я уже не удивляюсь
Старый 24.01.2009, 00:34
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
Я сделала рино в 52. И зымичательно!!!
E-Lenka, дай бог всем такой реабилитации, как у меня (даже в мои 54)! :d И моя ЛБ на меня не нарадуется.
Супер!
Та-а-ак! Меняю мнение - не "где-то 55", а пусть будет, например, 65!
Старый 25.01.2009, 11:48
Эллада Эллада вне форума
Banned

Какая цена вопроса сужения кончика по минимуму .
Старый 25.01.2009, 11:52
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цена вопроса почти не отличается от полной рино.
Вот, любуйтесь, каково это....
http://www.rhinoplastic.ru/rhinoplas.../tipnarrowing/
Старый 25.01.2009, 17:21
Эллада Эллада вне форума
Banned

По умолчанию СПАСИБО !

Ваниль ! Преогромное спасибо ! С вашей сторны очень любезно помочь новичку Не каждый будет рыться в инете ,чтобы найти такой ценный материал для новичка . Несмотря на всю эту жесть для меня все это очень ценно и полезно .теперь я пойму как и что будет с моим носиком . Буду думать интенсивнне и конструктивнее . Еще раз
Старый 26.01.2009, 01:25
Постоянный участник
Нарушитель

Ванилечка! От меня тоже огромное спасибо! Это же надо - так много информации, и так удобно ее читать.
Правда перед операцией что-то совсем стало не по себе...
Старый 26.01.2009, 16:29
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Я тоже мечтаю об именно СУЖЕНИИ кончика носа!! Чтоб был остреньким как у Буратино! НО, Любовь Николаевна сказала, мол, он у меня уже острый внутри, а просто кожа грубая такая, и поэтому кажется, что он не острый. Мдаа...ссылка, мягко говоря.........
Старый 26.01.2009, 17:38
Comtesse Comtesse вне форума
Новичок

Comtesse на нулеComtesse на нулеComtesse на нуле

Очень умные и фсё знающие носикополонники! Подскажите, реально ли ожидать небольшого (ну хоть один миллиметрик) снижения высоты спинки и проекции кончика носа (носу 1 месяц и 1 неделя),
Закрытая тема