18 +

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.06.2007, 10:39
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

Я первое аремя филонила(около 2мес.), пойдем в магаз ,а я пакетик с бубликами взять, а мужинек все остально..лафа!!! 8))
Старый 06.06.2007, 10:47
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Конечно, надо соблюдать указания хирурга, что тяжести не поднимать по возможности. А ощущения всякие необычные не от того что нос теперь какой-то другой, а только из-за того что мы на него по началу слишком много внимания обращаем: кажется что он и ведет себя по другому, и напрягается, и расслабляется в зависимости от своего настроения :D Такое состояние пару недель побудет, а потом привыкнете и носик не будет казаться какой-то особенной частью тела ;)
Старый 06.06.2007, 10:49
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Девочки,спасиба И..эта..как скоро окончания эти прорастут? Поливать не надо? :D

Как нельзя поднимать,ну вот, допрыгалась Я поднимала, а после ОП так хорошо себя чувствовала, что вовсю по дому хозяйничила,мордой лица вниз. Кстати болеутоляющее уже не действует, опять задёргало. У меня не кончик,а слива. Пойду с горя ещё обезболюсь.

Нюр, какая там физзарядка, я лени-и-ивая :D
Старый 06.06.2007, 11:46
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

А у меня, когда слал сходить отек, было ощущение, что нос сильно сжимается. Такое чувство странное, как будто бы нос стягивали изнутри нитками . Скорее всего, в это время все внутри активно срасталось.
Старый 06.06.2007, 19:22
Anytka Anytka вне форума
Посетитель

Anytka на нуле

Выкладываю фотки, особенно беспокоит фас, а в профиль кажется что очень сильно длинный кончик
Сори за плохое качество.
Миниатюры
106ea769.jpg  
Старый 07.06.2007, 09:05
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi

Anytka,
а какой у тебя срок после рино? Сравнила с твоими фотками - профиль заметно похорошел, а с фасом никак не могу понять что хотели делать, кончик утоньшать? Не переживай лишний раз, отек сойдет и носик еще изменится ;)
Старый 07.06.2007, 09:24
Anytka Anytka вне форума
Посетитель

Anytka на нуле

Panda носик в фас должен быь уже гораздо, а сейчас слива какя-то, носику 1,5 месяца только и весь отек на кончике собрался, но я жду и надеюсь на хороший результат

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И еще носик выравнивали, он в сторону сильно смотрел!
Старый 07.06.2007, 09:49
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi

Anytka
а когда гипс снимали фас узким был или таким широким как сейчас?
Старый 07.06.2007, 09:49
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Приветусы всем. Настроение так себе, нос "после" в 2 раза больше чем "ДО". Девочки, как долго ждать окончательного результата? Или к врачу идти допрашивать? Я чё собственно зашла..

Mamuka, не пуха тебе завтра! Гипс снимают!
Старый 07.06.2007, 09:52
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сью на нуле

Anytka,
Носик чудесный! Я именно такой профиль хотела - чтоб сначала 90 градусов носогубный, а потом кончик шел вверх! Даже перед операцией самой отобрала у доктора ручку и нарисовала такую форму Но получилась совсем другая, может исходный материал подкачал Немножко отек тебя на кончике, это видно в анфас и немкожко в профиль, я думаю, он еще похудеет, и будет вообще супер! А полупрофиль замечательно уже выглядит!
Старый 07.06.2007, 10:17
Anytka Anytka вне форума
Посетитель

Anytka на нуле

ой девочки когда гипс сняли носик был просто мечта, узенькая спинка, все так ровненько, но буквально черз 10 минут нос как попер во все стороны
И еще мне доктор обещал что кончик поднимется, я вот сижу и жду!
Но в любом случае это лучше чем то что было раньше!

Хочу тонкий нос в фас, вот какая спинка, такой и кончик как было после снятия гипса :mad0:
Старый 07.06.2007, 16:37
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи

Nadin на нуле

Anytka не переживай, еще очень маленький срок, отек должен сойти и носик должен быть ну чуть-чуть больше, чем сразу после гипса. У меня месяцев 9 была нормальная спинка и кончик как отдельная приклееная слива. Только после 10 месяце стало похоже как сразу после гипса.
Запасайся терпением и верь все будет хорошо.
Старый 07.06.2007, 18:36
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

Anytka мне кажется отек сконцентрировался на кончике, как и у многих, а нос мне кажется будет красивый, и так сейчас очень даже ничего!! Терпения и еще раз терпения, моему носу пол года, и я пока терплю, жду глобальных изминений))!! :D
Старый 07.06.2007, 19:12
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi

Anytka , если после гипса носик был узким, то с большой вероятностью, когда отек спадет, он вернется к тебе таким каким и был в тот момент. Можешь посмотреть на фото других и проследишь такую тенденцию.. ;)
Старый 07.06.2007, 21:53
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

seriena, мерси. ;)
У нас здесь смерч ожидают как раз во время моего приема, позвонила, на раньше перенести не могут. Вот уж точно красота требует жертв, надеюсь нас здесь не сметет с лица земли :mad0:
Ну ты герой, я тоже после операции первый день вообще живчик была, муж даже прицикивал, что я так по лестницам гоняю, как ничего не было, а вот на второй день слегла. Я ничего по дому не делала и первое время даже муж есть давал , а сейчас, ну неделя уже, а сковородку тяжело поднять, муж уже думает, что я симулянтка
Anytka, хороший носик, но отек виден в фас.

Кароче начиталась я вас и решила, беру фотик прям к врачу, чтобы как снимет гипс в следующие 10 минут фотосессию прям там устроить, запечатлеть недолгую красоту.

У меня здесь прикол с Миралгином этим от миралюкс Значит, как и говорила, синяки у меня прошли, осталась маленькая желтусность, и вот начала я мазать данным бальзамом, мажу день, к вечеру смотрю на морду, ну просто больная желтухой и тут до меня дошло, что этот бальзам, мезду прочим оранжевого цвета-красит :susel: :mad0: Прикиньте, хотела к врачу красивая пойти уже, ну несчитая гипса , а иду как желтушник, так как эта краска даже мылом не отмывается.
Старый 08.06.2007, 07:30
Anytka Anytka вне форума
Посетитель

Anytka на нуле

Спасибо девченки, прямо успокоили, я смотрела на результаты других девченок и у них были изменения но мимнимальные, что будет у меня не знаю, еще муж звонит и постоянно спрашивает про мой нос, я же ему сразу сказала ждать минимум пол года :mad0: но он наверно думает что я что то типо чистки для лица сделала

А сегодня почему то опухло по бокам носа, я вроде и не пила много вечером, а такая фигня блин, у кого-нибудь такое было "Блуждающий отек" :D
Старый 08.06.2007, 07:59
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi

Anytka,

:D у ВСЕХ он был первый месяц, и по большому счету ни от каких мер предосторожностей это не зависит

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Жара и заживление

У нас уже жара 35 С :mad0: И носу, которому 4 месяца, это явно не нравится, он вдруг кровоточить внутри стал, причем не останавливаясь... Может такая ерунда из за кондишенов.. Что делать, чем мазать???
Старый 08.06.2007, 09:00
Anytka Anytka вне форума
Посетитель

Anytka на нуле

Так все к нам у нас тут пару дней назад снега по колено было, сегодня +12 всего, рай для носиков :D
Старый 08.06.2007, 10:50
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

БИ отключил(а) отображение уровня репутации

Мой тоже кондееи не любит, сразу немеет и немного ноет, а вот на жару нет реакции.
Старый 08.06.2007, 13:03
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Anytka, это где у нас?
А у нас вчера было +10 а за ночь стало +35, моего носу тоже не понравилось.

девочки делюсь горем, вообщем фотик мне на консультации не понадобился, так как я как увидела ЕГО и все, даже смотреть больше не захотела . Я себя конкретно настраивала, что у меня будет картошка на концу носа и была к этому готова, вместо этого с концом носа у меня практически норма, а вот спинка носа, как будто у боксера расплющенная.Самое обидное, что до операции в фас спинка была просто идеальная, надеюсь сдуется.
у меня такой вопрос ко всем. КАК ВАШИ ВРАЧИ СНИМАЛИ ВАМ ГИПС????
Я была в курсе, что вынимать турунды ОЧНЬ больно, как нос отрывают, но так как у меня и нет турундов, а вместо них пластины, тоесть я сразу после операции могла носом дыщать и вынимать мне их будут через месяц и медсестра предупреждала, что если боюсь боли, то выпить обезболивающее до.
а вот про гипс никто не говорил, что будет больно. вернее не то слово!.
Я не знаю, может гипсы разные бывают и их по разному снимают, но я думала, что мой или надрежут и пополам он разломится или как прищемку снимут приподняв нижние края, но мой врач даже не предупредив, как это будет происходить, полез ПОД ГИПС такой масляной палочкой, в диаметре все 4 мил. прям под гипс и начал таким образом отделять его от кожи по всему носу и потом снимал его так , что я думала он мне там что-то поламает. я орала, что мне больно, потом как только снял, взыл пальцами спинку носа и сильно сжал , а потом так же больно приклеил мне на спинку пластыри. Короче у меня приключился болевой шок, мне стало дурно, что я попросила разложить кресло и воды, так как чувствовала, что падаю в обморок.Я все это пишу с целью спросить, это у всех так????Я не пойму почему они не могли мне объяснить, что будет больно и принять или таблетку от боли или спрей обезболивающий, что они рекомендуют, когда вынимают пластины из носа.Я просто не ожидала такой боли.!
и как я доехала домой мой нос стремительно начал так отекать с одной стороны, что я почувствовала, что мне нечем дышать-неудивительно, он так кости помял мне! :mad0: :mad0: :mad0:
Вообщем в моем случае у меня отек не от самого факта снятия гипса и , что ему теперь есть куда отекать, а оттого КАК этот гипс по зверски сняли, помяв мне кости.
напишите девочки, как у вас происходило снятие гипса! Пожалуйста.

Единственная радость, что я спросила у них про замазку синяков, как в брошюре их было написано и они меня отвели в их же кабинет, где девушка косметолок замазала мне под глазами и еще и домой мазюлки халявные дала, так что муж меня хоть с таким носом увидел, но не с желтушними глазами, после моего выхода из клиники.
Закрытая тема