18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.05.2007, 02:24
Аглая Аглая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аглая на нуле

Здравствуйте.

Вчера сделала себе вторую коррекцию (операцию проводил др. Tabbal в Нью Йорке). Пока результат радует - синяков нет, отеки минимальные, отходила от анестезии очень легко. Форму носа пока судить рано, но уже видно что намного лучше чем была.

Вопросы к уважаемым девушкам:
1. Очень мучает насморк (нос не запакован). Сморкаться нельзя, прочищаю аккуратно и таблетки принимаю, но что-то не очень помогает... Что делать??
2. Единственное послеоперационное "но": кончик носа синеватый, но надеюсь что это пройдет. Хотя кожа у меня очень тонкая, так что этот процесс может занять некоторое время. Какие-нибудь советы по элиминированию этой проблемы?

Не знаю, принято ли здесь выкладывать фотографии, но если кому интересно то фотки до и после можно посмотреть в журнале: http://aglayaduckling.livejournal.co...tml?mode=reply
Старый 20.05.2007, 10:35
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi

nika06 на нуле

Аглая, по поводу насморка - усугубляет ощущения также внутренний отек, который на данном сроке - дело нормальное. Можно покапать сосудосуживающие капельки, но не больше 5-7 дней.
Старый 20.05.2007, 14:44
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Аглая, а есть ли фото до первой операции?
Старый 20.05.2007, 16:22
Аглая Аглая вне форума
Новичок
Beginner

Аглая на нуле

nika06, спасибо за совет. Попробую покапать, а то дышу через рот и постоянно пересыхает горло.

Sabiwa, фотографии есть, но их нужно просканировать, а сейчас руки не доходят. Первая операция была 16 лет назад и со второй прошло уже 8 лет. Скоро вывешу на своем сайте и дам ссылку. Разница, конечно, огромная.
Старый 20.05.2007, 17:29
svetochek svetochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetochek на нуле

Сегодня из ноздри выпала нитка, причем синяя...Что это, так разве бывает? Или это глюк?
Старый 20.05.2007, 19:39
Алана Алана вне форума
Новичок
Beginner

Алана на нуле

Вчера сняли гипс, но то что я увидела это ужас - отек расплющил весь нос :susel: ...даже трудно представить форму...сегодня ещё больше ...настроение на нуле...очень хочется плакать...не представляю, когда он начнет сходить ...
Старый 20.05.2007, 20:05
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

svetochek, не волнуйся, у меня тоже в носу были синие нитки. Правда, мне их извлекал доктор. Но у тебя, по всей видимости, какой-то шовчик сам ликвидировался

Алана, плакать не стоит, это точно :mad0: . Отек - это нормальное явление для первых дней после рино. Подожди, скоро сама начнешь замечать изменения в лучшую сторону. Наберайся сил и терпения, удачи! Будем ждать фоток.[/b]
Старый 21.05.2007, 14:03
Тату Тату вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Тату на нуле

Алана Даже не вздумай расстраиваться, тебя врач должен был предупредить что нос после снятия гипса отекет, настраивай себя только на хорошее! ;) Мне когда док снял гипс сразу предупредил что нужно сразу смотреть на форму носа, которая получилась, потому что через пару часов нос отекет.
Старый 21.05.2007, 15:36
Anytka Anytka вне форума
Посетитель

Anytka на нуле

А у меня нос почеиу то вообще форму не менят, отек не спадает совсем, скажите такое вообще бывает
Старый 21.05.2007, 16:17
Алана Алана вне форума
Новичок
Beginner

Алана на нуле

Малибу, Тату, спасибо, девочки!
Меня сразу после снятия гипса нос поверг в шок, точнее отсутствие переносицы ...лицо у меня было какое-то странное...не моё...в какую-то секунду мне очень захотелось обратно мой старый нос... конечно, умом я понимаю, что ещё рано и нужно ждать...но иногда эмоции берут верх и хочется плакать...у меня очень сильный отёк, причем именно между глаз и на переносице :susel: ...хотя и сам нос тоже отёчный, но он меня волнует меньше, чем отек на переносице...потому как с таким лицом даже на улицу не выйдешь ...очень я сейчас похожа на героиню фильма "Королева бензоколонки", когда её пчелы покусали...у меня точь в точь такое же лицо ;) ...
Теперя я понимаю, почему после снятия гипса многие не показывают фото в фас, а только профиль
Старый 21.05.2007, 20:49
Жесик Жесик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Жесик возможно была неправа

У меня после рино прошло 7 месяцев, а в месте бывшей горбинки на солнце появляется краснота.. это чтоже мне нельзя загорать????
Старый 21.05.2007, 21:52
Лючия Лючия вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (9)
Лючия на нуле

девочки, привет! моему носу уже 9 месяцев. результатом пока не очень довольна, сделали уже 3 укола дипроспана. Кончик должен осунуться, как мне врач говорит, а он у меня вообще не меняется. Может ли вообще что-нибудь измениться, когда уже столько времени прошло?
Изображения
Тип файла: jpg _ue_ae__842.jpg (6,7 Кб, 907 просмотров)
Тип файла: jpg ae__534.jpg (7,2 Кб, 897 просмотров)
Тип файла: jpg _9__883.jpg (14,3 Кб, 893 просмотров)
Старый 21.05.2007, 22:49
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 041 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

До года точно спокойно можно ждать - иногда отеки и на таком сроке уходят. А что не нравится? Этот бугорочек сверху на кончике?
Старый 21.05.2007, 23:24
Лючия Лючия вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лючия на нуле

Кать, у меня кончик вообще не изменился. Каким был таким и остался. А должен быть поострее. К тому же имеет место кривизна. Вот фото сверху. Врач мне говорит, все отек да отек. Да сколько ж можно!!! 9 мес и три дипроспана!!! На фотке хорошо видно, что есть кривизна
Изображения
Тип файла: jpg __411.jpg (28,8 Кб, 862 просмотров)
Старый 21.05.2007, 23:34
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 041 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Согласна, но даже на фото она очень небольшая. В реале наверняка еще меньше заметно. Нет, понятно, конечно, что хочется идеальной симметрии, но, как говорил Вульф, идеально ровными бывают только кирпичи. Я хочу сказать, что проблема малозаметна, такая вполне может еще и рассосаться самостотельно.
Старый 21.05.2007, 23:44
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

БИ отключил(а) отображение уровня репутации

Видимо Вульф не часто сталкивался с кирпичами, они бывают ровными не чаще наших носов :D
Я правильно понимаю, что исходные данные не всегда позволяют сделать так называемый четкий нос, толщина кожи + ещё чего-то там и кочик не отвечает моделированию, получается слегка размытый.
Меня таже проблема мучает, Лючия. Кончик тоже кругленький, а надеялась на изысканную форму.
Старый 21.05.2007, 23:45
Лючия Лючия вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лючия на нуле

Я конечно всё ещё надеюсь, но надежда уже умирает и возникают мысли о переделке. Ходила к другому хирургу, сказал, что уменьшится но незначительно. Вобщем, у меня была полная рино, а единственное, что изменилось, только нет горбинки и всё
Старый 21.05.2007, 23:51
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

БИ отключил(а) отображение уровня репутации

А может это и не так мало? Лючия, не просто нет горбинки, а офигительно здорово, что нет горбинки :D ! (помнишь анекдот про пиво)

Я повторюсь, а вообще возможно ли было скроить твоё моделирование на практике?
Старый 23.05.2007, 13:47
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сью на нуле

Лючия, носик копия моего! Просто близнецы - братья
Я вот тоже очень хочу, чтоб этот благородный скат как-то девальвировался таким нос стал через 1,5 месяца, до этого был вздернутый, а тут грустно поник можно еще ожидать изменений, интересно?....... (сейчас 2,5 месяца)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Вот фото "до" для сравнения... носик стремится к первоначальному своему виду )
Изображения
Тип файла: jpg sju_161.jpg (45,2 Кб, 372 просмотров)
Старый 24.05.2007, 00:01
Лючия Лючия вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лючия на нуле

Сью, кончик может опускаться. Такое всё время происходит. Вот и у меня после операции носогубный угол был больше, соответственно нос был более вздернутым. А сейчас опустился. А окружающие вообще ничего не замечают. Многие говорят, что я совсем не изменилась
Закрытая тема