18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.05.2007, 17:12
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mem отключил(а) отображение уровня репутации

Манька, у меня стала по мягкости нормальная ситуация буквально через перу недель. Но растекатся прямо стала через пару месяцев.
Старый 09.05.2007, 19:34
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель

Ellebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном пути

Тогда я не совсем понимаю, зачем косточки засовывают. Какова их роль, если форма и без них держится самой грудью? Я сейчас говорю о прооперированной груди и о лифчиках с мягкими чашечками.

А когда в пушапе уже красиво будет? Девчёнки, может вопрос странно прозвучит, но в принципе, какой бренд пуш-апа (модель) лучше всего смотрится и удобнее всего на сделанной груди. Когда я их меряю, часто натыкаюсь на такие, которым ширины в основании не хватает. Может, правда начать косточки вытаскивать....а если не поможет--не такие уже эти лифики и дешёвые для экспериментов.
Манька, ты из пуш-апов доставала косточки?
Старый 09.05.2007, 20:47
Манька Манька вне форума
Новичок

Манька на нуле

Ellebee, не торопись с экспериментами над лифчиками ,насколько я поняла мы с тобой почти в один день прооперировались, и срок на сегодня маловат для пуш-апов, стоит немного подождать,а там видно будет стоит доставать косточки или нет,что касается меня я доставала косточки ВСЕГДА,на мой 0,5,а может и 0,3 размер ДО что с косточками,что без визуально размер оставался без изменений(сдвинуть грудь или там высоко поднять не получалось по любому),а по ощущениям мне было удобней
Старый 10.05.2007, 02:17
Частый посетитель

Ellebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном пути

Манька, а когда можно будет пуш-апы?

У меня 10 апреля была операция. Сегодня ровно месяц. А у тебя когда?
Ты ещё в компрессионке ходишь? Мне доктор разрешил снимать только на ночь теперь и так две недели.
Часто слышу, что девушки вообще без лифчиков ходят, а это можно сразу после компрессионки или как и пуш-апы попозже?
Ещё так не делала, но серьёзно раздымываю )

Вот необычный лифчик нашла в интернет магазине
http://www.fairefroufrou.com/catalog...llow%20bra.jpg
Мне очень понравился, но это скорее сделано с мыслью, что его быстренько с тебя снимут, а не так, чтобы на каждый день.
Старый 10.05.2007, 09:25
Милитта Милитта вне форума
Новичок
Beginner

Милитта на нуле

Девочки!
Объясните мне пожалуйста, почему нельзя через две недели после операции надеть обычный лифчик, если , например, этого требует специальная рабочая одежда ( у нас на работе дресс- контроль). Опасно ли оставаться в нем, в лифчике целый день, если на то есть объективная необходимость?

И еще: получается, что я вообще не носила компрессионного белья, потому что мой врач его не использует. Первую неделю был специальный круглосуточный бандаж, а уже со второй недели спортивный топ. Оправданы ли действия врача в ситуации, когда все "назначают" компрессионку?. И где ее можно взять, если например, я хотела бы в ней ходить.

Когда можно начинать спать без белья?
Старый 10.05.2007, 09:42
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

МаМаКоШкА на нуле

Милитта
Объяснить ничего не могу, тут более сведущие есть.
Я носила две недели Z-Bra- спортивный лифчик для больших нагрузок, с застёжкой впереди. А после двух недель можно было уже одевать простой, но БЕЗ косточек. Через четыре недели мне сказали что и без щеголять можно и очень удивились что я ещё в спортивном, а мне удобно в нём просто было.
Старый 10.05.2007, 09:53
Новичок
Beginner

Милитта на нуле

МаМаКоШкА , спасибо за ответ.

Мне вот интересно: существует ли риск смещения имплантантов, если не носишь "компрессионку" , а только топ.Если да- почему одни врачи ее назначают, а другие- нет.
И вообще, из-за чего иплантанты могут сместиться?
Старый 10.05.2007, 10:00
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

МаМаКоШкА на нуле

Милитта
ХЗ... я честно 4 недели относила этот спортивный лифчик, но уже после второй недели поняла что смещается. Грешу на гематому... У меня один сместился, другой не опустился- красота да и только :dur:
Старый 10.05.2007, 10:10
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (5)
me4ta на нуле

у нас тут вобще компрессионки нет, только спортивные топы для сильных физических нагрузок.
Старый 10.05.2007, 16:00
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Milena на нуле

Цитата:
Сообщение от Sha
Девочки, подскажите, плиииз, где можно купить то самое спортивное белье, которое без косточек и для тяжелых физических нагрузок и послеоперационного периода? А то я вчера полмосквы объездила, так и не нашла...
а какое "то самое"?
я в Меге, к-я в Химках, в Найке видела оч. классное белье. Похоже чем-то на компессионку, держир всё шикарно. Но и стоит почти как компессионка и только в черном цвете...((( моего размера не было...((
Старый 10.05.2007, 20:54
Манька Манька вне форума
Новичок

Манька на нуле

Ellebee у меня ОП была 9 апреля, о компрессионке мне врач сказал (это было 7/05)забыть и выкинуть ее вообще, сплю в спорт топе, но он не сильно затягивает, так, чисто символически, а хожу уже в обычном белье; без лифчика он сказал можно будет ходить в июле(через 3 месяца после ОП), поднимать,сдвигать грудь тоже не раньше, а я девочка послушная, ответственная, не хочу своей красоте навредить, так что ждемс...
а лифчик ты нашла просто обалдеть!!!
Старый 10.05.2007, 22:57
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Цитата:
Сообщение от Милитта
МаМаКоШкА , спасибо за ответ.

Мне вот интересно: существует ли риск смещения имплантантов, если не носишь "компрессионку" , а только топ.Если да- почему одни врачи ее назначают, а другие- нет.
И вообще, из-за чего иплантанты могут сместиться?
Не могу сказать ничего по поводу смещения, но вот Блохин вообще не "прописывает" компрессионку. Я ходила 10 дней заклеенная в большие пластыри, а потом как сняли швы, так вообще без ничего. При этом вела обычный образ жизни, работала, играла с ребетенком, ну и супруга не забывала . И пока все ОК (тьфу, тьфу, тьфу).
Старый 11.05.2007, 00:56
Частый посетитель

Манька, спасибо большое, что столько полезной информации написала, а то я уже думала, что для разнообразия без компрессионки и без белья пощеголяю, когда прописанные две недели пройдут, теперь после твоих слов тоже трёхмесячного возраста подожду. Кстати, мне ещё рано в любом случае--грудь ещё достаточно высоко, не особо красиво ещё в верхнем полюсе.
Это, наверное, как раз то, почему мне так долго носить компрессионку назначено. Ох потом обкуплюсь! :D
Старый 11.05.2007, 16:20
Новичок
Beginner

Милитта на нуле

sadeka
А какой срок у тебя прошел после операции?
Грудь не тянуло когда "вообще без ничнего"?
Старый 11.05.2007, 16:59
Века Века вне форума
Новичок
Beginner

Века на нуле

Милитта!!! Мне на десятый день после ОП доктор разрешил снять бандаж (кстати ,мне кажется, что мы с тобой оперировались у одного хирурга, так как бандажи носили только нас двое с форума) и одеть топик спортивный. Но так как мой топик ничего не держит я тоже хожу без ничего, тянуло и неудобно было первые два дня. А сейчас все как родное(груди 3 недели)
Старый 12.05.2007, 13:06
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

Девочки, нашла интересный сайт по продаже нижнего белья. Цены там просто смешные! :dur:
http://www.bustik.ru/?module=cat&act...&id=1165662776
Старый 12.05.2007, 13:41
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Melanie отключил(а) отображение уровня репутации

По-моему от таких цен можно ожидать только польских подделок, в первый же день ломающихся и везде врезающихся
Старый 12.05.2007, 14:22
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

НА самом деле это нормальные рыночные цены белья такого уровня ;) Я такие видела и мерила в Лужниках Не обольщайтесь НО в магазинах будет тоже самое только в два раза дороже
Старый 12.05.2007, 15:32
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

simka
Ну и как по качеству?
Старый 12.05.2007, 20:47
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Можно я вместо simkи отвечу? У меня есть такой , как на первой фото - носила нормально, не рвалось, не врезалось, причин для недовольства не было. Сегодня вместе с другими собратьями отправлен в мусорное ведро :D , т.к. осисилась.
Закрытая тема