Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2013, 08:42
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

А мне не оч приятно было. У меня тогда грудь болела, а там такая планка , которая между грудями, я ну никак улечься удобно не могла.
Я все никак до документов от мрт добраться не могу, чтобы сюда кинуть, но я это сделаю!
Старый 08.05.2013, 01:44
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

Девочки подскажите, если у меня исходник 0,5 а мышцы грудные сильно накачены и довольно плотные, после ОП не будет ли у меня сильно высоко грудь? хочу скорее сделать, и теперь думаю, может отложить, не качать грудные пол года, пусть расслабятся и потом сделать? но как выдержать-то целых пол года?
Старый 21.05.2013, 20:18
violetova violetova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

violetova на нуле

Девочки, подскажите такой вопрос. 04.03.13 сделала ОП - Allergan 320, анатомы, комбинированная установка, доступ под грудью.
Довольно-таки быстро отошла от ОП, счас уже бегаю во всю. Правда левая грудь запаздывает немного - онемевшая еще пока. Когда стою выглядит очень красиво, никаких бугров, неровностей, импланты стоят ровненько. Но есть большое НО - это напряжение мышц и как следствие деформация всей груди. При чем ладно, когда это сама мышцы напрягаешь или когда что-то делаешь, когда они сами в процессе напрягаются. Но во время секса...Или даже просто когда полежишь на боку, потом переворачиваешься на спину и грудь становится "квадратной" с контурированием нижнего полюса(((( Я ее пытаюсь наместо вернуть, но мышцы пока не расслабятся, он так и пребывает в таком состоянии. Мужу не говорю, чтоб внимание не акцентировать, тк ему ооочень нравится моя грудь))) Но как-то жутковато это. И боюсь что не пройдет((( А еще когда лежишь на спине, левая грудь так сильно убегает к боку, что можно в ложбинке прощупать все ребра оголенные и межреберные промежутки((( Такое впечатление что большая грудная мышца была подрезана больше чем надо, поэтому когда лежу, имплант смещается, и остаются только ребра.... Т.е правая как-то более прижата к поверхности грудной клетки, а левая "болтается" свободненько. Короче не знаю, что и думать. Была у хирурга, он естественно сказал - подождем 6 месяцев, а там может что и придумаем. Но боюсь так и останется. Может кто развеет мои сомнения????
Старый 22.05.2013, 14:00
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Bless на нуле

Девочки,а при подтяжке имплант лучше под мышцу ставить?
Старый 24.05.2013, 23:35
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Anyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправаAnyusha возможно была неправа

у меня первые двое имплантов комби стояли. А сейчас под железой и мне так больше нравится, грудь не плющит и она не прыгает при напряжении мышц.
Старый 27.05.2013, 14:25
Динара Динара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Динара на нуле

Девушки, подскажите пожалуйста:
Если мне в первый раз делали комбинированную установку имплантов. При новой переделке лучше делать такую же (ибо карман уже сформирован)? или допустимо делать , например, под мышцу? У кого был опыт?
Старый 27.05.2013, 18:38
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Динара под мышцу целиком практически не ставят-комбинированная установка и называется-под мышцу(верх под мышцу низ под железу)в основном у всех так
Старый 29.05.2013, 10:54
Динара Динара вне форума
Новичок
Beginner

Динара на нуле

Цитата:
Сообщение от katarklim Посмотреть сообщение
Динара под мышцу целиком практически не ставят-комбинированная установка и называется-под мышцу(верх под мышцу низ под железу)в основном у всех так
Спасибо) Я уже была у своего замечательного врача на консультации, сказал , что будем переделывать через сосок(так как после беременности они растянулись, и заодно можно ух уменьшить и скорректировать грудь)))
Старый 13.06.2013, 21:27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], про установку под мышцей написано следующее: Частичная ее атрофия происходит, однако при этом: (1)сохраняются сосуды, питающие молочную железу , идущие от мышцы. (2)Мышца сохраняет способность к тренировке и, следовательно, даже при гипотетической атрофии может быть восполнена за счет тренинга. (Агапов)
Старый 10.07.2013, 16:52
innulika innulika вне форума
Новичок
Beginner

innulika на нуле
По умолчанию Установка полностью под мышцу, нужно ли?

Девочки, читаю давно форум. Мечтала о восстановлении груди еще как только закончила грудью кормить младшего.. Ну и вроде сейчас в шаге от мечты - импланты оплатила в клинике, на 15,07 операция, все анализы сдала.. и тут меня накрыло ((( боюсь, не могу аж.. до одури.. И самой операции, и плохого результата.. У меня полный ноль, оч худая еще. Установка полностью под мышцу. Девочки - у кого так же стоит, ну правда что имплант прыгает безобразно вверх при напряжении грудной мышцы?? Ведь и смысл тогда теряется всей оперции, декольте не оденешь всё равно..
Старый 10.07.2013, 17:21
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Если полный ноль, то хуже чем было получается крайне редко
Старый 10.07.2013, 17:23
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

innulika все мы тут боялись, ничего..... это нормально. Ты же человек здравомыслящий и понимаешь, что идешь на оп, страх и должен присутствовать.
У меня полностью под мышцей, ничего никуда не скачет. Не дрейфь и не читай про проблемы. Раз решила - значит вперед за красотой!!!!
Старый 10.07.2013, 17:30
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

люсинда на нуле

не боятся только глупые - все понимаем что любое вмешательство - риск... я вот маленьких пациентов когда уговариваю зубки лечить - говорю - бояться не стыдно - стыдно ничего не делать... все боятся... так что нервы в кулачок, выпить успокоительное (спроси у анестезиолога что лучше) и вперед - за красотой!!
Старый 10.07.2013, 17:30
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

что лучше еще не достанешь
Старый 10.07.2013, 17:37
Юли Юли вне форума
Новичок
Beginner

Юли на нуле

ой , девочки , спасибо , и мне ваша информация пригодилась, я долго выбирала, остановилась на этом способе, я на консультации у дока была, сказал , что этот способ для меня , под мышцу, грудь после кормления стала маленькой и не растянулась, представляете, даже растяжек нет, он сказал , что это моя особенность, ведь каждая из нас неповторима,с сентября начну, после отпуска, поделюсь фотками , когда все удачно пройдет.
Старый 17.07.2013, 12:47
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned

olga_neskaju на нуле

я за установку под мышцу) полностью. особенно для маленького исходника это то что нужно. мне кажется, это наиболее естественный вид груди) под железу на западе ставят, я слышала, там как-то под мышцу нечасто практикуется. но не знаю, я бы не рискнула под железу)
Старый 17.07.2013, 21:48
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Bastet
Не будет)))))
Старый 17.07.2013, 22:37
Будущая грудь Будущая грудь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)

Будущая грудь на нуле

Я тоже пока на консультацию к своему врачу не попала, была полностью уверена, что мне нужна грудь под мышцами. Но оказывается не всё так просто, с моим анатомическим телосложением это приведет к катастрофе. Импланты уйдут на ключицы. У меня грудная мышца очень накаченная и малорастяжимая. Поэтому поставили под железу, чему я очень рада. Очень натурально, я совершенно не могу его нащупать.
Так что девушки врачу наверное виднее как установить импланты.

innulika меня тоже на операционном столе трясло так, что хотелось убежать)))
Старый 17.07.2013, 23:57
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

Будущая грудь у меня тож мышцы развиты..блин.
Прям если напрягаешь вверх, то видно даже.
тоже низя частично под мышцу?
А у вас исходник какого размера был?
Старый 18.07.2013, 07:10
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Я вот сейчас перестала делать упражнения в зале на грудь,потому что мне только под мыщцу ставить,железы своей очень мало.