Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2012, 21:44
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

*chocolate*Может все дело в том, что у меня почти весь имплант под мышцей?
Старый 11.11.2012, 21:46
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Mermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном пути

ну если напрягать мышцы при поднятых руках,у меня тож ниче не деформируется, а вот если ручки внизу и напрячь грудь, то конечно деформация есть.
Старый 11.11.2012, 21:57
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Mermaidx у меня точно также: если высоко руки (как на фото Эйдоры) деформации не видно, хотя мышцы напрягаются, а когда ладони на уровне груди - грудь чуток в стороны расходится!
Старый 11.11.2012, 22:02
Частый посетитель
Almost Profi

Mermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном пути

аист а не рано ли вы этим занимаетесь?))) у меня кстати левая которая была меньше не деформируется, а правая, при сильном сильном напряжении, становится страшненькой внизу.
Старый 11.11.2012, 22:06
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Сделала руки снизу да, в сторону немного расходятся и вид уже не такой цветущий)
Старый 11.11.2012, 22:13
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Mermaidx, ко мне на ты, плз! А чего рано? Я еще рассматривала где-то в 2 недели как отражается напряжение в мышцах на виде груди, когда двери душевой кабинки открывала, не скажу, что я сильно что-то напрягала! А сейчас мне уже где-то месяц и неделя после оп. Док на консе 3-го снял все ограничения вообще, кроме загара в области швов, а я ему верю (был опыт), хотя и не спешу в спортзал! Думаю еще немного посачковать, пускай позаживает хорошо! Не думаю, что когда я просто мышцы напрягаю, можно сильно навредить! Уж точно не сильнее, чем когда большим ножом режу что-то твердое, а еду уже давно готовлю, да и все остальное по дому! Так что в моем случае баловать себе особо не получается, хотя стараюсь! У тебя ведь тоже деформация не сильная при напряжении? Я видела у Шоколад, так там одно название страшное - "деформация", а так особо и не заметно, так грудь немного прижимается мышцей в сторонку и все!
Да брось Эйдора, я раньше думала, что там всю грудь "пучит и колбасит", думала, как же с этим потом жить?! Ты же, пока не сказали, как именно делать, вообще не знала, что грудь деформируется. Так что, я думаю, это все терпимо! Главное, что есть чему деформироваться Есть красивая грудь!!!
Старый 11.11.2012, 22:28
Частый посетитель
Almost Profi

аист та я тоже не думаю, что это как-то может повлиять, эт я так)) Насчет деформации, все зависит от того насколько сильно и в каком положении рук я напрягаю грудные мышцы, если я немного сгорбленая сильно сожму грудь, так правый низ как-то оч скручивается, ну и в бока уходят. А если осанка ровная, все на месте, так немного меняется.
Старый 11.11.2012, 23:56
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Девочки а чем чревато такое напряжение мышц? Я не имею в виду на раннем сроке, а потом уже, когда грудь полностью заживет, распушится, устаканиться, что там еще)))???
Старый 12.11.2012, 00:00
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

алюша на нуле

*chocolate* спасибо! Еле-еле заметно!
Эйдора да, меня, когда Ищенко проверял тож сказал именно под грудью руки напрячь. И потом сказал, что надо переустановить в другую плоскость.
capuchino у меня был маленький карман. Грудь беспокоила все время, ждали год, думала пройдет, потом делала коррекцию. Имплант вытаскивали, расширяют карман по всей окружности, а не только снизу.Поэтому имплант и вытаскивали.
Старый 12.11.2012, 00:47
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Кирюша*23* Ничем не чревато.
Старый 12.11.2012, 18:45
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Mermaidx
У меня так же разная деформация на грудях...
На одной как у шоколадки по середине нижнего полюса такая полосочка, а вот на левой эта граница сразу под соском и грудь немного скручивается как вы пишите...
Старый 12.11.2012, 22:00
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 57 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

У меня четко по середине между соском и подгрудной складкой при напряжении мышцу видно было очень сильно, она как бы сжимала имплант, теперь уже практически нет, не знала бы и не увидела. Врач так и сказал, со временем мышцы расслабятся и это уйдет.
Старый 13.11.2012, 09:31
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Игуменья ,а у тебя имплант полностью под мышцей? Просто если комби установка, то вроде там же не должно быть мышцы.
Старый 13.11.2012, 09:48
Частый посетитель
Член Семьи

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

capuchino Врач говорил до ОП и в выписке написал: под мышцу.
А почему там нет мышцы? Как раз это мышца, как бы по диагонали слегка, я прекрасно ей могу шевелить, напрягать и расслаблять.
Старый 13.11.2012, 10:22
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Игуменья , а когда ты напрягаешь мышцу, ты чувствуешь как она на имплант действует?
Старый 13.11.2012, 10:28
Частый посетитель
Член Семьи

capuchino Сейчас уже почти нет, а раньше да, Было ощущение, будто мышцы хватают импланты и сдавливают. Я даже где-то спрашивала про это "хватание".Так было при любом напряжении, особенно когда что-то резала или нажимала руками, например на ручку двери. Сейчас чувствую легкое сдавливание, только если специально сильно напрягаю грудь. А в обычном режиме не видно ничего уже, все ровно и кругло, таких ощущений как раньше нет уже.
Старый 13.11.2012, 11:44
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Victory74
Ну вообще это сами хирурги ,изходя из своего опыта говорят,что установка полностью под железу менее долговечна.У всех каэшн по-разному,но со временем,когда имплант и железа неизбежно под весом опустятся,то сверху может начать контурировать.Если же имплант сверху под мышцей,то она своим давлением как бы сглаживает переход к протезу,делает его плавным,даже если грудь с имплантом со временем просядет вниз.
Значительно ускоряет это процесс-роды...после них при установке под железу может вообще наступить как говорят-"мяч в носкЕ".И потом все равно надо будет переставлять под мышцу..
Миниатюры
10xw3.jpg  
Старый 13.11.2012, 20:12
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Игуменья, а как долгот это было?...на каком сроке после оп прошло?
Старый 13.11.2012, 20:14
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Elena_prekrasna
И у меня такое было...но это все первые месяцы после оп.
А сейчас только может когда что то совсем тяжелое поднимаю, например ведро с водой...если мужу массаж делаю такой посильнее.
Старый 13.11.2012, 20:35
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Блин, если смотреть на строение мышцы по рисунку, то у меня по ходу правый имплант весь под мышцей, только под рукой без неё)))
Краска, у меня два года - нифига не проходит...на правой

Короче, я всё поняла, так и думала: у меня высоковато и сильно в сторону руки имплант установлен... надо его опускать ближе к центру, и ушивать карман возле руки. Мне кажется, что в этом всё дело. Вот ещё раз посмотрела на рисунок, понапрягала мыщцы перед зеркалом - я права, думаю, факт.

Девушки, я бы, наверное, думала, что подобная деформация груди при установке под мышцу норма, если бы они обе так деформировались. Но когда левая округлая и красивая даже при сильнейшем напряжении рук и только чуть-чуть отходит в сторону, а правая даже при незначительном напряжении плющится снизу в лепёшку и скачет вверх под мышку, то не могу согласится, что это норма. При этом я реально в расслабленном виде вижу, что правый имплант у меня установлен больше в сторону и вверх, чем левый, асимметрия по положению имплантов видна конкретно. Из этого я делаю заключение: чем дальше от центра, и чем выше под мышцу установлены импланты, тем больше происходит их деформация при напряжении грудных мышц. Ведь видно, что у кого маленькое межгрудное и хорошая наполненность нижнего полюса,при этом комби-установка, у тех только слегка разъезжаются сиси и нет такой деформации и плющилова нижнего полюса.