Frau Klinik

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2011, 11:07
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

tata-kz а у вас какой размер ареол? 350 мл не мало для такой установки при небольшом диаметре ареолы. Померьте. Прежде всего это травматично для вашего организма.
А чем вам ваш дорктор аргументирует установку под железу?
Исходник не ноль, конечно, но ...
Старый 24.03.2011, 12:16
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

tata-kz на нуле

Ангелика, это мой выбор под железу, размер ареол 4 см. В том то все и дело судя по таблице у меня исходник ноль)))
Старый 24.03.2011, 13:36
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

tata-kz 4 см - это уже не мало. Должно влезть.
Под железу оно, вроде бы, должно иметь более натуральный вид в идеале, но при наличии определенных условий.
Если своих тканей не много, то имплантат будет слишком заметен. Чем его прикрывать-то. А рябь?! Хотя рябить может и от других причин. Нужно доктора пытать. Пусть все рассказывает и объясняет. Мы в любом случае не специалисты.
Старый 24.03.2011, 16:52
Посетитель
Pro-Active

tata-kz на нуле

Ангелика, спасибо .Вот меня вопрос интересует если я комби хочу сделать и у меня мало тканей значит имплант не будет с верху выделятся? И тогда нужно брать круглый имплант а не анатом?
Старый 24.03.2011, 23:35
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

Не должен, но грудь будет более наполненна вверху с круглым по сравлению с анатомом
Старый 25.03.2011, 06:28
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от not an AngeL Посмотреть сообщение
грудь будет более наполненна вверху с круглым по сравлению с анатомом
На отдаленных результатах ни один доктор четко не скажет, круглый или анатом стоит, если имплант до 250мл. Если разговор о бОльших, то да, такое есть.
Цитата:
И тогда нужно брать круглый имплант а не анатом?
Можно, но не обязательно нужно.
Старый 25.03.2011, 10:04
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

я б боялась ставить 350 под железу с не самым лучшим тургором кожи...а еще и круглый...мне кажестя, что рябь и контурирование обеспечены.
Старый 25.03.2011, 17:21
Посетитель
Pro-Active

tata-kz на нуле

Beata, а если взять не 350, а 330 под железу анатом. Как тогда будет смотреться?
Старый 25.03.2011, 17:25
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

Beata, я тоже так думаю, они же тяжеленные
Старый 25.03.2011, 19:49
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Тата, я не доктор что бы советовать. Мне кажется, что под железу нужно меньше ставить что бы избежать рябь и контурирование. А если хочется больше, то показана комби установка. Под железой тот же самый имплант будет выглядеть больше чем имплант установленный комби установкой.
Старый 25.03.2011, 22:42
oksana-m oksana-m вне форума
Новичок
Beginner

oksana-m на нуле

Добрый вечер! Нужен совет! ситуация такая, пару дней назад произошла небольшая травма груди , резкое сдавливание, после чего в верхней части появилось уплотнение дугообразное похожее на вену, но плотнее, около 5 см в длинну и 4-5 мм в ширину, при дотрагивании до этого места появляется боль, которая проходит через 2-3 минуты! У меня стоят импланты уже 5 лет, чатично под мышцей и железой, прощупываю имплант и кажется что все в порядке, да сдавливание было ни такой силы чтоб он повредился, но вот железа меня беспокоит! На УЗИ только в среду, вот и думаю что же это такое? Может небольшая травма железы? Или воспаление пошло после травмы? Подскажите, может у кого то такое было?
Старый 06.04.2011, 16:13
ЭЙФОРИЯ ЭЙФОРИЯ вне форума
Новичок
Beginner

ЭЙФОРИЯ на нулеЭЙФОРИЯ на нулеЭЙФОРИЯ на нулеЭЙФОРИЯ на нулеЭЙФОРИЯ на нулеЭЙФОРИЯ на нулеЭЙФОРИЯ на нуле

Бонни,а может быть истончение идет из-за того,что некоторые злоупотребляют и часто ходят без ливчика?Ведь на ткани по-любому идет нагрузка,импланты ведь тоже имеют вес...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.04.2011 в 23:26. Причина: отредактировано администратором.
Старый 07.04.2011, 15:23
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

Цитата:
Сообщение от ЭЙФОРИЯ Посмотреть сообщение
Бонни,а может быть истончение идет из-за того,что некоторые злоупотребляют и часто ходят без ливчика?Ведь на ткани по-любому идет нагрузка,импланты ведь тоже имеют вес...
А вот я про это как-то и не думала...действительно ж нагрузка. А я дома постоянно без белья хожу! у меня конечно всего 200 и 230 мл, но всё-таки вес. Надо пересмотреть этот нюанс. А вообще внешне истончение как-то заметно? наверное контурирование более выражено?
Старый 25.08.2011, 10:31
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле
Exclamation

Здравствуйте девочки! Честно перечитала всю тему с первой по посл. страницы. Во время чтения меня то озаряла надежда, то глубокое разочарование...
У меня ОП была ровно месяц назад. Способ установки комби. (доктор сказал под мышцу, но я потом уточнила, когда начиталась форума.)
Итак отек начал сходить и я могу прощупать имплант в области межгрудки, о чем и сообщила доку, да что тут поделать, своей железы мало и он будет прощупываться, осталось надеяться, что этим все и ограничится..

У меня несколько вопросов к вам девочки:
1) Грозит ли мне возможная контрактура? читала, что риск возникновения меньше, чем при установке под железу. Но у кого нибудь она появилась при подмышечной?
2) Боюсь упасть, у меня две собаки. Обе тянут... Может как-то научиться безопасно падать? вопрос дурацкий понимаю)
3) Нижний полюс у меня не достаточно выражен оказался(((
Док сказал еще все опустится надо ждать. Есть ли возможность поспособствовать этому?

Ментор, анатомы, высокий профиль. К сожалению не знаю свой размер, просила, 2,5 грудь. купила лифчик 75

На фото видно соски смотрят вниз из-за недостаточного нижнего полюса, на левой груди вообще нет горочки снизу.
Миниатюры
147506e9c433.jpg  
Старый 09.09.2011, 17:39
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active

Laskren на нуле

Тут ктонибудь есть?ау))
Старый 15.09.2011, 21:46
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Я-есть Но советовать не могу сама спрашиваю
Вопросик-читала ны форуме,что после ОП бывает отек сильный...и на животе (вид как беременность 4месяца ,а почему на животе?! И как долго держится? И влияет ли на этот отек на животе СПОСОБ УСТАНОВКИ импланта? Если комби-то сильнее что ли отек будет?
Старый 16.09.2011, 04:51
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 193 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Думаю, что отек при любом способе установки будет, тут уже зависит от осебенностей организма. Да и вообще, отек живота это не проблема, так неприятные мелочи, тем более если принимать после ОП Вобэнзим, то он очень быстро сходит.
А вообще, это вопросы другой темы, поэтому наверно никто и не отвечает.
Старый 16.09.2011, 07:21
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Laskren Посмотреть сообщение

3) Нижний полюс у меня не достаточно выражен оказался(((
Док сказал еще все опустится надо ждать. Есть ли возможность поспособствовать этому?
На сроке в месяц это нормально. Все еще опустится.
У меня три месяца вот такое безобразие держалось после 1-ой оп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Потом все красиво "осело".
Способствовать ничем не нужно. Ленты сверху не помогают. Это из-за доступа. Было бы просто под железой - не было бы такого отека.
Старый 16.09.2011, 07:37
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svet1k на нулеsvet1k на нуле

Laskren как бы правильно ты не упала, все равно в грудь отдаст! У нас в спорте говорят, что нельзя подставлять под себя руки, когда падаешь, можно сломать, так что группируйся вся в комочек и поворачивайся либо на бок, либо на спину! А лучше конечно вообще не падать!
Старый 16.09.2011, 12:00
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Оксана, у мен было!!! Но не с имплантами еще) Я на скутере сильно ударялась грудью об человека, который меня вез) Это гематома скорее всего. Но лучше показаться врачу. Моя сама прошла, тоже болела, да, еще важно, чтоб врач был вменько - моя докторица (мамомолг-онколог)из платной поликлиники сказала, что похоже это на рак и я просто была в шоке. А в онкодиспансере сказали, что гематома и чтоб я шла домой и что жить буду.