Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 08.05.2007, 10:48
Аватар для JUDI
JUDI JUDI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 8
JUDI на нуле
По умолчанию

По поводу цен на импланты. На самом деле важно еще где покупать через клинику дороже. Я год назад покупала Мак Ган за 49,5 тыс. руб., а в "Детали", например, тогда они стоили 70 тыс. руб. У меня тоже была тубула, немного менее выраженая. Мне поставили анатомы с высоким профилем. И на мой взгляд, анатомы подходят только с высоким профилем. А вообще очень многое от хирурга зависит (и выбор имплантантов тоже), мне вообще все отказывались ставить круглые, а я очень хотела. Самое главное не сеши, может еще по хирургам походить стоит, потому что если после операции поймешь чего хотела - будет обидно. Очень важно до операции понять, какого результата ты ждешь и на какой можешь рассчитывать.
  #702  
Старый 19.05.2007, 20:11
Аватар для marine
marine marine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 35
marine на нуле
По умолчанию

Девочки,измучилась я вся.Скажите проекция 6 см это много?Может у кого нибуть стоят такие?Может где подсмотреть можно? И вообще что от неё зависит?
  #703  
Старый 19.05.2007, 20:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Профиль 6см - это однозначно высокий, даже супервысокий. Если речь идет об анатоме еще могу понять, а круглые с такой проекцией даже трудно представить. Какой же это объем?
  #704  
Старый 19.05.2007, 21:06
Аватар для marine
marine marine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 35
marine на нуле
По умолчанию

510 стиль LX-365.
  #705  
Старый 20.05.2007, 13:43
Аватар для lala
lala lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 34
lala на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за этот сайт.Столько полезной информации,хочу спросить совета у "бывалых".На сайте я нашла врача который мне понравился пойду на конс.к нему и хочу быть максимально готовой к разговору.Я для себя опредилила размер(не больше 210) про доступ - под грудью(пусть врачу будет удобнее)А вот куда устанавливать вопрос- очень не хочу трогать мышцы(просто интуитивно )и еще форма -раньше я думала только про анатомы то теперь может круглые и лучше(не будет ничего внутри вращаться)Подскажите плз.мой рост 161 вес примерно 50 ношу 44 размер одежды свой размер 0,5 своей железы мало и жировой ткани тоже мало очень напрягает мысль про волны и то что имплантант может быть заметен.Если врач (Абжанд.)предложит 110 стиль как многим (судя по фото) как мне быть?
  #706  
Старый 20.05.2007, 16:02
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Lala, у меня рост 163, вес 46, свой размер был 0,5, мне поставили круглый 110 стиль 210сс под мышцу. Мне нравится,выглядит очень натурально. Под железу с моей точки зрения нельзя, когда железы своей мало.
  #707  
Старый 20.05.2007, 16:16
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

lala я не совсем поняла по поводу "внутри вращаться", я уже начинаю чувствовать себя мазахисткой поставив анатом,
под железу Sha права при таких изначальных данных ставить не стоит, а вообще, сначала нужно определиться с врачем, сходить на конс., почувствовать к нему доверие, а там что скажет, то и надо ставить, думаю ему видней, да и опыта побольше чем у нас с вами

Обо мне:
  #708  
Старый 20.05.2007, 16:19
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Кстати еще довод по поводу круглого, а не анатома при маленькой железе - круглый 110 очень мягкий, а анатом более жесткий, и не будет менять форму стоишь ли ты или лежишь на спине.
  #709  
Старый 20.05.2007, 16:42
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

ой не правда!
анатом 410 тоже мягкий, софт тач так что .....кому что нравится, а вообще зачем обладательницам круглых говорить плохо про анатомы? я вот поставила анатом и не собираюсь никого убеждать в том что он лучше или хуже круглого, в данном случае перед человеком стоит выбор,зачем ее так пугать?
а вообще если бы все было так ужасно:жесткие, стоят колом, ломаются,что же их до сих пор с пр-ва то не снимут? и врачи зачем ставят? репутацию себе портят что ль?

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Обо мне:
  #710  
Старый 20.05.2007, 22:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Манька, ты не права - анатом жестче круглого 110 стиля, каким бы софт тач он не был. Это не "говорить плохо", а объективная реальность. И у анатомических и у круглых есть недостатки, но кому какие ближе.
  #711  
Старый 20.05.2007, 22:45
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

Катерина
не спорю что жестче, это уже не раз обсуждалось, что анатом держит форму и т.д., я просто не согласна с тем то он уж настолько жесткий, что не меняет форму "стоишь ты или лежишь" ну не костяной же он?!

я надеюсь....

Обо мне:
  #712  
Старый 20.05.2007, 23:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нууу, как сказать. Растекается, конечно, со временем. Но на пляже обычно видно, что не свое. Правда, многое зависит от размера своей железы. Если ее очень мало, то и с круглыми все понятно будет. На форумской галерее есть фотки Мии в лежачем положении. На мой вкус, там все ок.
  #713  
Старый 20.05.2007, 23:09
Аватар для lala
lala lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 34
lala на нуле
По умолчанию

Конечно хирургу виднее но мысль о том что подрезают мышцу как то не очень в голове укладывается
  #714  
Старый 20.05.2007, 23:10
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Десять раз уже трогала и круглые, и анатомические и всякие :D Серьезной разницы не наблюдаю вообще. Т.е анатомы наверное жесче, но это разница для меня вообще не очевидна. Я трогала одновременно свою безпроблемную грудь со 110стилем и грудь Мии с анатомом софт-тач... Ну на каплю у нее более упругая, а не твердая грудь. Именно упругая. Жесткостью там и не пахнет ;)
Катя Подписываюсь под последним постом! Еще есть момент - не переусердствовать с размером. Чем сильнее натянуты ткани - тем тверже будет грудь. Я когда потрогала круглые 110 без соей железы - то просто упала, у меня грудб совсем не такая кисельная, как сами имплнатны
Lala, а мысль вставить имплант - ничего, не пугает? :D Если уж думать про имплантацию, то лучше довериться доктору, он иногда говорит умные вещщщщи

Обо мне:
  #715  
Старый 20.05.2007, 23:31
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

Сушик спасибо! ты меня просто успокоила! а то я уже решила что зря списываю упругость груди на малый срок после ОП, т.к. врач мне сказал, что она обязательно будет мягче. У меня нет к сожалению возможности реально посмотреть, потрогать и сравнить несколько "готовых" вариантов. А фото Мии я видела и Спички тоже(в разделе фото в лежачем положении) и в том и в другом случае по моему отлично.
еще раз повторюсь, что изначально знала что анатомы жестче, но при моем нулевом размере на торчащих ребрах круглые я не могу даже представить.

Обо мне:
  #716  
Старый 20.05.2007, 23:35
Аватар для lala
lala lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 34
lala на нуле
По умолчанию

Сушик конечно пугает как всякого здорового человека ,я думаю что чем глубже ставить импл.тем травматичнее .Возможно я ошибаюсь
  #717  
Старый 20.05.2007, 23:49
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Манька, не за что! Я тебе скажу, что у меня и с 110 поначалу ну чистая резина была. А потом помню где-то на сроке 3-4 месяца заметно помягчела ;)
lala, ты не правильно думаешь - для всего есть свои показания. Если тебе показано, подрезать или ставить под мышцу, стоит послушать доктора. К тому же дальше ребер все равно не установят

Обо мне:
  #718  
Старый 21.05.2007, 09:31
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Девочки, я ни в коем случае не хочу сказать, что анатомы хуже!!! Я ведь поначалу и сама хотела себе поставить анатомы. Но мне хирург так объяснил: анатомы предпочтительней в лучае, когда железы достаточно. А когда маловато, то лучше круглый 110, низкий профиль. Он в положении стоя будет стекать вниз и напоменать каплевидный, а в положении лежа растекаться. И лифчиком можно будет поднять. А анатом при маленькой железе будет что стоя, что лежа, что в лифчике одной формы... Так что все зависит от индивидуального случая. А по поводу расположения также при маленькой железе по-моему лучше под мышцу, натуральней будет.
  #719  
Старый 21.05.2007, 13:15
Аватар для Katja
Katja Katja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 17
Katja на нуле
По умолчанию анатомы

Девочки, вы меня окончательно запутали Хирурги, наоборот, советуют анатомы, когда недостаточно собственной железы, т.к. с круглыми большая вероятность появления ряби Я тоже поначалу склонялась к круглым 110, но после рекомендаций (Ищенко тут на форуме советует анатомы, Павлов - "анатомы в моем случае (а мой случай 0 размер ) предпочтительней". Так что же выбрать?!
  #720  
Старый 21.05.2007, 15:40
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Круглые 110 при установке под мышцу не должны давать никакой ряби. Под железу - возможно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©