18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.04.2007, 12:47
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну вот и мой хирург говорил, что если анатомы, то только МакГан.
Старый 17.04.2007, 12:51
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

кошечка
а мой говорит, что это Евросиликон тоже что и мак ган, тогда зачем платить больше? ;)
Старый 18.04.2007, 12:17
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ой ну не знаю тогда...Я так думаю все-же что Евросиликон это одно а МакГан это другое.
Старый 18.04.2007, 12:26
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мурена на нуле

кошечка, на сколько я знаю, мне врач говорил, что раньше это была одна фирма, а потом они разделились на Мак Ган и Евросиликон, ну подробностей я не знаю. Но качественно, евросиликон не хуже!
Старый 18.04.2007, 12:26
knopka knopka вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (2)
knopka на нулеknopka на нулеknopka на нулеknopka на нуле

Про разность имплантов (по качеству) - вопрос спорный (каждый рекламирует свой товар как может). Одно в них едино - сделать наши бюсты красивыми! А как уж они (импл.) себя проявят в дальнейшем - вопрос времени. Будем смотреть форум и результаты 5 - 10 лет спустя!
Старый 18.04.2007, 17:41
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Мой альбом: (6)
сайка на нуле

Девчонки всем привет! Вы слышали про МакГановкие матрицы говорят они мягкие.Вот я думаю анатом или круглый?
Старый 18.04.2007, 17:45
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Ой, у всех ведущих производителей качество одинаковое. Орентироваться надо по линейке, кому что больше подойдет и в некоторых случаях имеет значение оболочка. Вон полиуретан ставят, когда контрактура или перевертыши. А так все примерно одинаково- силиконовая оболочка и силиконовый гель внутри :D
Старый 20.04.2007, 14:17
Million$Baby Million$Baby вне форума
Новичок
Beginner

Million$Baby на нуле

Цитата:
Сообщение от Мурена
кошечка, на сколько я знаю, мне врач говорил, что раньше это была одна фирма, а потом они разделились на Мак Ган и Евросиликон, ну подробностей я не знаю. Но качественно, евросиликон не хуже!
Как раз наоборот: "в 2004 году владельцем компании стал г-н Дональд К. МакГан (Donald K. McGhan), международно признанный лидер в индустрии эстетической маммопластики. Теперь все самое лучшее, что было создано им для пластической хирургии и все современные перспективные разработки внедрены в имплантатах компании EUROSILICONE".
Девочки, а что вы слышали про анатомы Евросиликон Комуро? И что означает "оболочка >=800 микрон"?
Старый 20.04.2007, 15:07
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Ну нереально, чтобы Дональд перешел в евросиликон и внедрил туда все свои лучшие разработки - он и не разработчик вовсе Компания макган придумала силиконовые импланты, столько лет их разрабатывала и с тех пор является мировым лидером. И три года существования евросиликона под его руководством не могут стоять выше мирового лидера - по крайней мере так по моему скромному ИМХО. Совершенно не специалист и не могу говорить об их качестве, но помоему нельзя за три года перепрыгнуть компанию по производству имплантов, котору не смоги переплюнуть менторы и силимеды, появившиеся не вчера
Старый 20.04.2007, 15:18
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мурена на нуле

Сушик, но Евросиликон же тоже не с нуля начали разработку, а у же на имеющихся технологиях Макган. А вообще чего спорить, действительно считаю, что все известные марки в этой области все примерно одинаковые, и вряд ли категорично можно заявить что одни лучше других! (ИМХО)
Старый 20.04.2007, 16:32
natusik77 natusik77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natusik77 на нуле

Прочитала статью Боровикова, многое конечно не поняла, в силу отсутствия мед. образования, так что же получается, что круглые импланты высокого профиля, объемом 300 и более, подвержены быстрому птозу? Я уже боюсь......
Старый 20.04.2007, 17:52
Million$Baby Million$Baby вне форума
Новичок
Beginner

Million$Baby на нуле

Я привела данные с официального сайта Евросиликона, и сама компания существует тоже не три года... Я так же понимаю, что Макган - мировой лидер по продажам, но вот мягких анатомов, которые можно установить через аксиллярный доступ у них нет... А если шаров не хоцца... и шрамов под грудью... Соглашусь с Муреной, тк постепенно склоняюсь ко мнению, что все они приблизительно одинаковы. Могу привести пример из другой области: когда на рынке косметологии появляются разработки, скажем, нового крема от морщин, то сначала революционный "рецепт молодости" продают за дорого одному производителю, который "снимает сливки", а через полгода по бросовым ценам всем остальным производителям, поэтому не существует "самого-самого" крема от морщин, они приблизительно одинаковы (без крайностей..!), не говоря о том, что практически вся косметика класса люкс производится на двух итальянских фабриках... Выбираешь и платишь за бренд... А с импланатами, мне кацца, должно быть ещё проще: неужели так тяжело определить состав оболочки и воссоздать его..?? И требования по безопасности к ним должны предъявляться одинаковые...
Старый 20.04.2007, 19:40
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Panterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном путиPanterka на верном пути

Девочки и все-таки, какие имплантаты лучше (я имею в виду не форму, а состав по твердости, мягкости)? С каким имплантатом грудь выглядит естественной? Или однозначного ответа нет?
Старый 20.04.2007, 23:25
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель

Мой альбом: (9)
Рыбкина на нуле

Цитата:
я имею в виду не форму, а состав по твердости, мягкости)? С каким имплантатом грудь выглядит естественной?
В целом, чем ниже профиль и мягче гель, тем естественнее грудь. Но везде есть нюансы: слишком низкий профиль тоже не всем нравится и обзывается "блином". А за мягкость можно заплатить складками при дефиците своих тканей, увы.
В общем, каждому свое! - "идеального имплантанта не существует" Почтай еще раз статью Ищенко об имплантантах на этом сайте. И добавить нечего, кроме того, что и сама ув. маммопластика, и выбор имплантанта - это всегда компромисс. И в конце концов, хирург должен сказать, что лучше в твоем случае, и аргументировать, почему.
Старый 23.04.2007, 11:40
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель

Аморэ на нуле

ЕленаП, Сабиша, девочки, скажите плиз (не могу найти инфы) почему на импланты СИЮАЙ гарантия только 10 лет, что мужет случиться с имплантом по истечении этого времени...меня этот вопрос очень волнует
Заранее спасибо!
Старый 23.04.2007, 12:01
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

АМОРЭ, думаю, наш ответ на 100% корректным не будет, напиши в русское представительство МакГана - Инамед, они очень оперативно отвечают, и все разъяснят.
Старый 23.04.2007, 12:04
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель

Аморэ на нуле

Сабиш, можно и не корректо...я ж понимаю, что это ваше мнение, возможно и субъетивное, но темнеменее....
Старый 23.04.2007, 12:10
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

АМОРЭ, мое мнение - это позиционирование брендов. МакГан преподносится как класс люкс, поэтому описывается как лучший из лучших и т д, соответственная и гарнтия и цена. CUI как более доступный, отсюда и меньшие бонусы. Но может быть есть какие то тонкости, которые знают именно предствители бренда, оболочка, напонение и т д, поэтому интересней бы было выслушать их мнение.
Старый 23.04.2007, 18:30
Sunny98 Sunny98 вне форума
Новичок
Член Семьи

Sunny98 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Большие имплантаты

Девушки, милые, помогите мне пожалуйста советом
Я через неделу делаю операцию по увеличению груди, живу я сейчас в Германии и операцию буду делать в Дюсселдорфе в Кё-Клинике, может кто-нибудь слышал. Мне 18 лет, естественно не рожавшая, собираюсь делать под мышцу через ареолу, 400-450мл,грудная клетка у меня узкая, свой размер 75 , когда была на консультации мерила 400мл и я бы не сказала, чтобы грудь была оочень огромная.
Просто здесь на сайте, я посмотрела, все делают 350 максимум. Может кто-нибудь знает кого-нибудь, кто тоже себе большие имплантаты вставлял или сам делал???
П.С. Хотя я знаю, что один и тот же имплантат будет смотреться на всех по разному
Старый 23.04.2007, 21:00
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

МаМаКоШкА на нуле

у меня 370, обхват 70 см, не сказала бы что много по мне так надо всё же было 410 минимум запихать, но это на любителя конечно. Если бы я не рожала, то поставила бы поменьше, если рожать собираешься конечно. Т.к. после родов скорее всего прийдётся переделывать, тогда и побольше поставить можно. Не факт конечно что переделывать прийдётся, но вероятность велика.
А может подождать? Я 10 лет ждала. В 18 лет решила что как рожу- сделаю, вот в 28 сделала Хотя обычно мне как что в гоову взбредёт, так сразу вынь да полож. Фото моих "двух" в проблемах, где то на последних страничках.
привет из Штутгарта!
Закрытая тема