18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2007, 17:22
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

MIALA на нуле

ЭКСТРА, огромное спасибо!
Старый 02.11.2007, 17:23
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

ЭКСТРА на нулеЭКСТРА на нуле

ааай, Zarazka, и ты тудаже:mad0: И вообще все грамотные специалисты от такой фигни отказались
Старый 02.11.2007, 17:27
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

ЭКСТРА
Задолбали эти филлеры, чтоб их!:mad0:
Да и эстетический результат от биополимеров почему-то явственней и лучше. Уж не знаю почему. Распределяется может как-то иначе в губах.
Старый 02.11.2007, 17:36
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель

MIALA на нуле

мне на консалте здесь сказали что только по центру губ можно увеличить, дать объем. и все будет окей.) не знаю теперь чем дать объем, вот Zarazka за БИОПОЛИМЕРКУ...
ээх..
Старый 02.11.2007, 17:57
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

катруся, согласна с тобой. В конце концов тут все взрослые люди.

девочки, хейлопластика обсуждается в другом разделе, пожалуйста.
Старый 02.11.2007, 20:40
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Специалисты есть и красивые губы тоже. В приват.
Старый 23.01.2009, 21:21
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Девочки, хочу губы гелем полимерным увеличить!!! Хэлп!!
Старый 23.01.2009, 22:20
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

А эту тему читала?:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1839
Старый 23.01.2009, 22:46
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

Нерассасывающиеся гели - зло, как представлю, что он может уползти куда-нибудь... жуть.
Лучше временные инъекции, вдруг результат не понравится, хот рассосётся всё
Старый 24.01.2009, 21:12
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Вообще не знаю кому верить и все такое...у меня в губах биополимер. стоит больше 10 лет. Все было прекрасно, но теперь как-то образовалась депрессия тканей, это когда появляется дырка по внутреннему контуру... рекомендаций от косметологов куча!!!! доколоть рассасывающимся гелем( но может воспалиться от контакта с биополимером) убрать биополимер и колоть рестилайн(но где гарантия, что ВЕСЬ уберут????), тупо продолжать колоть биополимер(так мне советует Ищенко и Рыбинская...они говорят что если ПРАВИЛЬНО колоть Б, то будет все хорошо....) и что делать я вообще не знаю....но точно не хочу больше биополимера. завтра пойду на консу к Агапову, говорят он удалял гель у перца из трио "Фрэш Арт"...спрошу...
Старый 24.01.2009, 23:59
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ирикошкчка, я вот тоже стою перед таким же выбором.
Моя косметолог, которая колола мне БП 9 лет назад, говорит, что у неё не было ни одного случая проблем с БП, иначе она давно отказалась бы от его использования.
Говорит, что при таком сроке стояния БП и с рассасывающими гелями проблем не будет. Рассасывающие нельзя добавлять в течение первых нескольких лет, а в нашем случае уже вроде бы не страшно.
Старый 20.02.2009, 11:25
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

meredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нуле

Ирикошкчка,
ну как,вы были у Агапова?

у меня тоже испанский биополимер в губах.... лет 7 где-то.никаких проблем в принципе нет,однако,если бы я вернула время назад- то не колола бы его.Однозначно.

Через год примерно обьем губ стал поменьше,однако уплотнения внутри есть и это как-то напрягает.Докалывать еще-не хочу,т.к. обьем все-равно немного спадет а холмиков и бугорочков внутри станет еще больше.Рассасывающими же гелями докалывать никто не бьерется,боязнь реакции с биополимером.
Хочу попасть к одному врачу,предложил какими-то уколами попробовать убрать биополимер.
А в идеале,я бы сделала себе хейлопластику
Старый 20.02.2009, 18:40
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Мэгги, вот умеют ОНИ запутать....я уж и не знаю на что решаться....реально не понимаю....вроде у меня сейчас все хорошо....может не трогать пока???? наверное, пока не припрет делать не буду..
Мередит, нет, я не была у Агапова...че-то не сложилось у меня....уже не помню...
Вот девочки, объясните мне-если в губах бп, то колоть ничего нельзя....убрать из губ бп тоже до конца нельзя....получается, что выход один-докалывать бп?????????? Так?
Старый 21.02.2009, 18:27
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

девочки , у меня тоже Испания матушка, 3 года , когда колола не знала, сделала и через пол года еще подколола, первый раз носогубки и губы, второй раз только губы. Теперь надо делать носогубки, !!!!!Губы держаться , обьем немного ушел, но стало более натурально, прям свои, я колола еще что бы и моршины расправились над губой, Че далать то? тоже "башку сломала", но с диградирующими точно опасно мешать
Старый 09.03.2009, 22:03
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Цитата:
Сообщение от meredit Посмотреть сообщение
Ирикошкчка,
ну как,вы были у Агапова?

у меня тоже испанский биополимер в губах.... лет 7 где-то.никаких проблем в принципе нет,однако,если бы я вернула время назад- то не колола бы его.Однозначно.

Через год примерно обьем губ стал поменьше,однако уплотнения внутри есть и это как-то напрягает.Докалывать еще-не хочу,т.к. обьем все-равно немного спадет а холмиков и бугорочков внутри станет еще больше.Рассасывающими же гелями докалывать никто не бьерется,боязнь реакции с биополимером.
Хочу попасть к одному врачу,предложил какими-то уколами попробовать убрать биополимер.
А в идеале,я бы сделала себе хейлопластику
Мередит, привет. Не волнуйся по поводу уплотнений и бугорочков, я размягчила их в терапевтическом кабинете - ультразвук с лидазой и электрофорез с гидрокартизоном по 10 каждой процедуры (может наоборот, уточни у терапевта или я позже посмотрю сама в карте) У самой гель стоял!(испанский) 15 лет.
Старый 09.03.2009, 22:43
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ирикошкчка, ну что, ты решилась? Я своего косметолога совсем замучила, а она всё равно твердит : "Закачаю, мол, чё скажешь, проблем не будет ни с тем ни с другим гелем"
Старый 10.03.2009, 19:24
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

meredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нуле

Цитата:
я размягчила их в терапевтическом кабинете - ультразвук с лидазой и электрофорез с
мне сегодня косметолог ультразвук предложила..значит попробую!!!
Старый 05.06.2009, 09:05
katrina katrina вне форума
Новичок
Beginner

katrina на нуле

Цитата:
Сообщение от alal Посмотреть сообщение
У меня Биополимер 350С , как раз испанский , стоит 2,5 года .Отлично, очень довольна. Носогубки, морщинки "обезьянки"вокруг рта, и губы , переносица.Ничего не растеклось.Насколько я понимаю , там и растекаться нечему.Он состоит из шариков в гиалуронке , гиалуронка рассасывается за неделю , а шарики обрастают своей тканью в течении месяца. Мне делала врач учившаяся этому в Турции.У нее совсем другая техника ,чем у наших врачей .Много раз понемного .Получается ровненько , и все как задумано.
Напиши пожалуйста где и у кого ты делала, очень хочу биополимер, но боюсь попасть в плохие руки.(katya@oboronimpex.ru)
Старый 05.06.2009, 09:10
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

А Вы обратили внимание, что сообщение, на которое Вы ссылаетесь, написано больше трёх лет назад и больше девушка на форуме не появлялась? Почитайте тему "пострадавшие от биополимера", может передумаете.
Старый 05.06.2009, 09:18
katrina katrina вне форума
Новичок
Beginner

katrina на нуле

Цитата:
Сообщение от SONYA Посмотреть сообщение
Я сделала губы лет 7 назад.БИОПОЛИМЕРНЫМ гелем. После меня там сделали еще человек 50.Все счастливы. Губы-супер.Цена...3 копейки (типа 7000 р). У меня везде спрашивают, где я делала. Понимаю, что тогда было мало информации, я ничего не знала.Но ТАМ все мои знакомые делают до сих пор. Она делает и по другому, типа,по-правильному, задорого. Просто человеку дано только губы колоть.Все остальные процедуры не очень.
Сейчас я освою, как присылать фото... все покажу.
ты не могла бы мне прислать контакты этого чудного места?ни от кого не могу добиться(katya@oboronimpex.ru)

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
А Вы обратили внимание, что сообщение, на которое Вы ссылаетесь, написано больше трёх лет назад и больше девушка на форуме не появлялась? Почитайте тему "пострадавшие от биополимера", может передумаете.
да читала уже, просто видела многих с био много лет стоит и вроде ничего страшного, у меня раньше рестилайн был вообще не понравилось, а био очень естественно смотриться. Может конечно я и Матридекс сделаю, но никак не могу найти хорошего проверенного косметолога или хирурга, который не отуродует)
Ответ