18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.09.2013, 21:48
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Машулета, а вы настроены 3 года кормить??? иил 2 + время на беремнность??
Мне кажется, вы сейчас не настроены на беремнность и роды... хотя если забеременеете, то конечно и мысли и все изменятся - благодаря гормонам Но сейчас вы четко настроены на увеличение груди и не думаете о будущем ребенке - может стОит тогда отложить планирование на несколько лет? Иначе все бессмысленно... делать силиконовую грудь - чтобы потом с ней кормить через год? .. не логично..
Старый 21.09.2013, 21:56
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 926 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Машулета зачем откладывать беременность на год,потом гв,потом еще что то...если хотите,то сейчас и заводите ребенка,а потом уже ОП.
Старый 21.09.2013, 22:22
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Машулета на нуле

ninlapteva не могууууу,не готова(((хотя в этом году удалили кисту эндометриоидную, до декабря я на таблетках, которые подавляют работу яичников, а после этого желательно пытаться забеременеть, иначе есть большой риск снова заполучить кисту, соответственно снова ОП((

Дейенерис через год беременнеть, 9 мес ходить, ну грубо 1 год кормить и ждать пока молоко кончится и можно будет делать ОП) вот, 3 года а может и больше))
Правильно поняли...не готова, но мозгами понимаю, что надо! Ваши бы слова да Богу в уши, чтобы мои мысли изменились прямо завтра утром!!))либо, да, рожать позже...года через два после маммопластики!! Все верно вы говорите, спасибо, что откликнулись, серьезные мысли в голове поселили, буду думать со всей ответственностью!!

Milika Эх, см выше, я сама себя бешу уже, такие кардинально разные мысли...
Старый 21.09.2013, 22:26
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Машулета,советую вам после таблеток беременеть,еще не факт,что это так просто получится,не стоит терять время,сама год с лишним пыталась,2 операции,а потом уже и грудь сделаете.
Старый 21.09.2013, 22:31
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

ninlapteva спасибо за совет!! ого, рада, что все получилось!! У вас 1 ребенок? Сколько времени прошло после родов? Еще планируете деток?
Старый 21.09.2013, 22:34
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

maggiya все гинекологи спрашивали у меня не было ли операций. Я всегда говорила, что да, были, пластика груди. Потом осмотр (в том числе и груди) - им пофиг. Наибольшее внимание только одна проявила и то сказала: "очень красиво вам сделали" и все. Это ж врач, чего ее стрематься.
Старый 21.09.2013, 22:51
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Машулета ,у меня двое сыновей,старшему 4 годика с хвостиком,вот откормила младшего,ему сейчас 1,5 годика,кормила до 11 месяцев,и сделала операции,в том числе маммопластику.
Старый 21.09.2013, 22:55
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

ninlapteva разумно!!))
Старый 22.09.2013, 12:34
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Машулета вы три года кормить планируете? Очень оптимистично))) Я сделала грудь, когда ребенку было полтора года
Lisitsa мне гиня маникюр одной девушки с нарощенными ногтями так долго негативно расписывала, что сделанная грудь точно бы родила в ее сознании новую негативную байку. Все врачи разные, особенно в периферии.
Старый 22.09.2013, 20:14
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

Клякса да нет же)) речь о том, что если не делать грудь, а беременеть, то через год мы бы планировали забеременеть, 9 мес ходить, грубо год кормить, итого почти три года ждать пока можно сделать грудь..)))
Старый 22.09.2013, 20:25
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Сомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном пути

Машулета, это же ВСЕГО 3 года, зато ты спокойно будешь наслаждаться беременностью, кормлением и не париться, что будет с имплантами!
Старый 23.09.2013, 14:31
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

Сомневашка да, ты права, можно по разному посмотреть на это время!!)) но хочется еще без ребеночка пожить для себя, попутешествовать, и все это с красивой грудью!!)) а беременность будет первая и так и так все в новинку,с имплантами будет как будто так и должно быть, сравнить то не с чем будет))
Старый 24.09.2013, 10:42
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Клякса а зачем ходить к такой гине? развернулась и вышла, пошла в другую ЖК
Старый 24.09.2013, 13:19
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

У меня беременность как-то быстро прошла, я и особо опомнится не успела и к своему состоянию привыкнуть.
Что касается груди: без имплантов была грудь 70А, теперь стоят 335 и носила я 70С-Д, сейчас кормлю, ношу 75 Е. На груди ни одной растяжки. Я думаю тут вопрос не в размере, а в самой коже и не важно маленький импалнт или большой. И кстати, сцеживать импланты мне не мешают. В род доме никто не просек про рукотворность груди, просто варч когда осматривала грудь, сказала, что как-то твердовата, видимо застаивается молоко, чтобы немного сцедила так у меня и импланты стоят жесткие
Старый 24.09.2013, 14:09
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

Машулета тебя размер не устраивает или форма тоже? Если форма, то я бы делала сейчас, если с ребенком сама еще не уверена. А если размер, то может стоит подождать? Я сама всю жизнь о груди мечтала, но не жалею, что сделала уже после детей. Но у меня форма красивая была и комплименты от мужчин получала всегда по поводу груди. Зато какая красота была когда кормила!
Старый 24.09.2013, 21:24
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

Ловет у меня вообще нет груди, если бы у меня был красивой формы 1 размер я бы даже не думала об увеличении)) я грудь хочу просто для себя, хотелка моя можно сказать, у меня прекрасный муж, комплиментов тоже достаточно (Пуш ап в белье и купальниках рулит!)), но вот закралась мне эта мысль в голову и не отпускает)) тем более смотрю на ваши результаты и еще больше хочу!!)) а так то мне и моя иногда нравится, но не часто))

Alia ура, отличный пример!!)) умничка!! а через сколько после ОП вы забеременели?
Старый 25.09.2013, 11:58
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
Клякса а зачем ходить к такой гине? развернулась и вышла, пошла в другую ЖК
У нас на весь город одна жк, особо не пофарсишь. Ходила для галочки, ничего нового мне уже не открыли в эту беременность.
Старый 26.09.2013, 16:02
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Машулета, 4 года после последней Оп, а вообще их было 3, последняя самая сложная
Старый 26.09.2013, 17:13
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

Машулета, мне 23 я нерожавшая))) сделала грудь буквально 3 недели назад! И не жалею! Буду в будущем рожать, кормить! Но сейчас хочу быть с сиськами и радоваться своим сексуальным формам!
Старый 26.09.2013, 23:13
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

Devushka74 знаю, что сделала, поглядываю за твоей историей и рада за тебя!!))) вот я тоже хочу и чувствую это желание победит))) а ты через сколько планируешь рожать? Мне то уже 26 и муж сильно хочет лялю, брыкаюсь из последних сил!!)) а тебе, конечно, лет 5 еще можно и не думать об этом!!))
Закрытая тема