18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.09.2013, 20:47
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Блин, я тоже никак не решусь на осмотр. Шрамы я могу замаскировать тональником, а на ощупь вроде не прощупывается. Прям как-то стрёмно мне(
Старый 13.09.2013, 22:17
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

А зачем скрывать? Я так наоборот, все сказала своему гинекологу, пусть она щупает-проверяет, это же доя моей пользы.
Старый 13.09.2013, 22:26
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Мгновение, я в маленьком городке живу, не думаю что они там каждый день сталкиваются с силиконовой грудью. Не хочу вообще об операции говорить, только со специалистом. Можно вообще гинекологу сказать что я у маммолога наблюдаюсь, чтоб не лезла к сис?
Старый 13.09.2013, 22:44
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

maggiya на нулеmaggiya на нуле

Rumba) Вот и я не хочу...поползут слухи...наши тут тоже редко думаю сталкиваются с такой грудью...
Старый 17.09.2013, 04:06
Пчёлка Майя Пчёлка Майя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Пчёлка Майя на нуле

У меня подруга вот недавно родила с грудью. Ничего. Гинеколог грудь ей не щупала , а в роддоме даже не догадались, тк швы под грудью, их не видно. И тем более когда грудь с молоком, там даже при желании наверно трудно что-то нащупать. Так что девочки не бойтесь.
Старый 19.09.2013, 01:03
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

maggiya на нулеmaggiya на нуле

И еще девочки,есть тут кто рожал в районе 40 лет и после? Я имею ввиду с грудью рукотворной...
Старый 19.09.2013, 13:29
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Машулета на нуле

Матур уже планируете?))) молодцы!! А почему решила ОП сделать до родов? Мы просто тоже примерно через полгода-год после ОП планируем беременнеть и я для себя это объясняю тем, что отсутствие груди даже хуже при беременности, чем силик грудь))наверное кормить так совсем неудобно, нечем...))а так молочко прибудет, потом уйдет и раз своей груди не было, а только силикон, то он и останется, ну может чуточку провиснет..)глупо, да?
Старый 19.09.2013, 15:44
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

Машулета если планируешь в ближайшее время беременить, то лучше бы подождать с ОП. Что потом будет никто не знают, может и переделывать придется. А отстувие груди на молочность не влияет, у меня свой единичка упрагая была, когда кормила 3-4 размер налитой. Нашла тут фотки, как раз как сейчас)
maggiya я вот тоже стало задумываться, до решила, что уже отрожала, а сейчас...
Старый 19.09.2013, 15:51
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Машулета , да, глупо...! Грудь ТАК нальется, когда молоко придет - что будет ощущение что сейчас треснет! так у всех - и у кого нолик, и у кого троечка... а делать ОП до беременности - если через 6 мес. собираетесь беременеть - глупо.. даже врачи советуют год воздержаться от беременности.. ну и что с грудью будет после беременности и родов - непонятно...
Старый 19.09.2013, 17:51
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

Ловет если ничего не путаю, то помню ваши фото, ого го го!!!))
Дейенерис по фото на этом сайте, кто рожал и не было груди после родов ее снова нет...я ооочень надеюсь, что и с имплантами молоко придет и уйдет и все будет ок!)) хочу просто очень уже сейчас, подожду тогда потом годик до лялечки!! И по фото, которые девочки выставляют после беременность и родов все очень даже красиво!!
Хотя вопрос, тоже наверное глупый: если сделать ОП, небольшой имплант до 240 мл, потом придет молоко, кожа на груди еще больше растянется, значит 100% растяжек не избежать??
Старый 19.09.2013, 18:09
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Машулета , конечно решать вам и только вам. И конечно грудь у вас не выросетет от того, что вы родили и откормили (да, во время беременности и кормления она вырастет на 2-3 размера, но потом снова сдуется - однозначно) - но все равно.... какой-то процент переделок после родов есть, и он немаленький...
Вам хочется получить грудь - так вы ведь собираетесь беременеть и рожать - ну вот и появится она у вас ) а там уж и СВЕЖУЮ грудку сделаете, а не замученную кормлениями и тд.... но опять же - решаете вы и только вы а я просто высказываю свое мнение
Старый 19.09.2013, 19:40
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

Дейенерис я поняла)) спасибо, что высказываетесь, мне все все интересны мысли и мнения по этому поводу!)))
Старый 19.09.2013, 20:07
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Сомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном пути

Машулета, у меня до беременности было 0,5, после родов муж говорит, что была грудь))), но я помню, что лифон для кормления 75А был большеват даже когда молоко прибывало. Так вот, у меня доча плохо сосала грудь, поэтому все 8 месяцев я ее кормила сцеженым молоком и я так жмякала во время сцеживания грудь(молокоотсос почти ничего не сцеживал)... мама моя была в шоке!думаю с имплантом были бы проблемы тогда... так вот, если ты ближайшее время планируешь беременность, то конечно переноси ОП, а сама пересаживайся на "беременные форумы", там тоже интересно))) а потом уже и решишь, может у тебя уже будут другие ценности и твоя грудь тебя будет устраивать, а если нет, то сделаешь свеженькую потом, а может и подтяжка нужна будет.
Старый 19.09.2013, 20:08
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Сомневашка, +100
Старый 20.09.2013, 17:28
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

Сомневашка,
Rumba) млиииин, в том то и дело, что там мне не оч интересно, спит материнский инстинкт напрочь, хотя уже 26 через 2 недели будет, муж очень хочет, вот мы и пришли к соглашению грудь, а через год рожать))) хочется же красивой до беременности походить...ох, и почему я не захотела сделать грудь в 20 лет
Старый 20.09.2013, 23:25
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Shady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном пути

Машулета, фигово придумала, прямо скажу))
Чтобы быть уверенной, что сможешь кормить с имплантами, надо бы иметь опыт кормления без них потому, что больше шансов, что оно не заладится по разным причинам
Старый 20.09.2013, 23:49
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Машулета, я бы не смогла кормить с имплантом это 100%, особенно при первом ГВ. Второй раз ГВ прошло без осложнений. У меня первый раз были жуткие застои, сцеживалась и днём и ночью, грудь болела, была каменная просто. Мне муж разбивал эти комки, так мял грудь, что я выла от боли. Не представляю как бы я сейчас с имплантом это всё выдержала и в каком состоянии была бы грудь после всех этих мытарств. Конечно, есть девочки кормят благополучно и грудь остаётся в прекрасной форме. Но нет ведь уверенности что и у тебя так будет..
Старый 21.09.2013, 21:08
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

При наличии любящего мужа и намерения забеременнеть в ближайший год - делать грудь не стоит точно. Родите, откормите и прооперируетесь.
Старый 21.09.2013, 21:30
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

Shady,
Rumba) ,
Клякса девочки, спасибо, отрезвляете меня...теперь обидно, что столько времени изучаю вопрос увеличения груди и вы уже все тут как родные)) мне кажется если сейчас беременнеть, то буду думать только о том как бы сделать грудь!! Это сейчас если через годик беременнеть, грубо год ходить, потом кормить это же 3 года как минимум!!!!! А с моим то не совсем уверенным желанием стать мамой на данной момент я же с ума сойду и ни того, и ни того нет!!! Вот задали вы мне задачку!!))
Старый 21.09.2013, 21:47
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Машулета ,а может сейчас беременеть?)))