18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.05.2013, 21:44
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Lesik , согласна с вами! У меня трое, с первым перепила этого чаю с молоком, итог-прилив молока, отсутствие опыта, температура 40, мастит. А с имплантами думаю, этот процесс вообще не стоит форсировать, чтобы по неопытности также бяку какую-нибудь не заработать.
panther_1979 , все наладится, ребеночек рассосет грудку, а пока педиатр может подкормку какую-нибудь введет.
Старый 05.05.2013, 01:19
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

panther_1979 на нуле

Спасибо за советы. Грудь сильно потяжелела, молоко стало появляться..но совсем чуть чуть...а малыш грудь взять не может ореола просто деревянная,но мы пока в роддоме. Дома наверное буду сцеживать и кормить с бутылочки...я думаю дело в имплантах
Старый 05.05.2013, 02:06
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

panther_1979 , а я вот думаю, дело не в имплантах. Не знаю как у вас, но у меня был и есть плоский сосок, после прилива молока его не то что малыш, а и я захватить не могла, был тоже "деревянный", покупала силиконовые накладки на сосок, а в основном дите сосало сцеженное молоко из бутылки. Это стандартная проблема первородящих. Я конечно прошла это все с "натуральной" грудью, но мой вам совет, если позволите-не накручивайте себя, у многих девочек проблемы с ГВ, вы же только что родили. Все наладится и ваши импланты не будут тому помехой! Ну а если что-то не так сложится-чтож, детки искуственники ничем не отличаются от других, второго ребенка я кормила 5 месяцев, а третьего-2 недели. Вам сейчас нужно душевное спокойствие и благой настрой и все будет хорошо!!!
Старый 05.05.2013, 17:12
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Это точно, у меня без имплантов грудь была как камень перед сцеживанием. Если принципиально хотите грудью кормить, а не сцеженным из бутылки( что на мой взгляд гораздо удобней: и сколько ребенок съел знаешь, и ре полноценно поест все слои молочные = дольше есть не просит, и грудь в людных местах доставать не надо, когда ре приспичит), то можно просто сцедить вначале немного, чтобы давление/распертость снять с груди, она уже будет мягче, можно смело прикладывать.
Старый 05.05.2013, 17:17
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

Я что первую дочку, что второго сына кормила всего месяц (с натуральной грудью). Молока много был, а потом как будто кран закрывали и все. Никакие чаи и прочее не помогали. Так что дети у меня искусственники и ничего) тьфу-тьфу. А со вторым молоко вообще шло туго...когда начинала его кормить так первые 5 минут рыдала от боли, пока не рассосет.
Старый 06.05.2013, 13:51
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lesik на нуле

Цитата:
Сообщение от panther_1979 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Грудь сильно потяжелела, молоко стало появляться..но совсем чуть чуть...а малыш грудь взять не может ореола просто деревянная,но мы пока в роддоме. Дома наверное буду сцеживать и кормить с бутылочки...я думаю дело в имплантах
пока вы до дома доберетесь и начнёте сцеживать грудь будет уже как камень.Надо в роддоме уже что-то делать.Надо ареолу сплющить пальцами и малышу в рот,мне врач так и делала с первым ребёнком.Ребёнок постепенно рассосёт,если же не получится,сцеживать уже в роддоме.
Старый 21.05.2013, 14:50
Ангелица Ангелица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

Ангелица на нуле

Девочки, может кто знает в Киеве консультантов по грудному вскармливанию, которые хоть немного знакомы с имлантированой грудью? и УЗИстов.
Старый 22.05.2013, 09:10
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Глаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном пути

Зашла отчитаться).
4 года груди. Через 2 года 3 мес. после операции родила дочь, тут писала периодически. Докормила ее до 1 года и 9 месяцев, молока изначально было мало, но вот как-то дотянули аж до такого возраста . Лактостаз был только один раз в самом начале кормления. Кормить бросила, т.к. теперь жду третьего. На фото сегодняшняя картина. 16 недель сейчас. В этот раз мальчика жду, кажется, что грудь поменьше реагирует, чем в прошлую беременность - пока выросла всего на полразмера и железа не так болит, только соски ужасно чувствительные. ТТТ, жаловаться особо не на что.
Миниатюры
IMG_1698.jpg   IMG_1696.jpg   IMG_1699.jpg  
Старый 22.05.2013, 09:50
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Глаша ))))))))))))) офигеть!! Какая вы мододец))) и грудь ваша большая молодец)))
Благодарю еще раз что пишите сюда) это внушает большую надежду вотвсе нас кто еще собирается за детем)
Старый 22.05.2013, 10:13
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

MarfaP на нуле

Глаша не то слово молодец! А фигурка на 16 неделе просто ВАХ! Легкой Вам Б и таких же родов!
Старый 22.05.2013, 12:03
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Глаша да! Вы молодец! А грудь какая красивая) после таких сообщений мне уже не страшно думать о беременности)))
Старый 22.05.2013, 12:11
Ангелица Ангелица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

Ангелица на нуле

Глаша, что Вы едите или чего не едите ))), что на 16 неделе у вас животика нет?! у меня сейчас 9 недель, а к вечеру на 4 месяц беременности похоже Вы как стимул мне теперь ))))
Старый 22.05.2013, 12:16
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

Глаша спасибо, что пишите, еще и с фото!!! Я тоже когда-нибудь планирую и рожать, и кормить долго. Ваш пример успокаивает! и грудь выглядит очень хорошо!
Старый 22.05.2013, 12:18
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Глаша молодец и спасибо вам!
Старый 22.05.2013, 13:11
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

Девочки, всем привет))) Сто лет тут не была, вот зашла отчитаться. В данный момен я уже сильно так беременна. Срок 31 неделя. С момента оп до беременности прошло ровно 1 год и 6 мес. В начале беременности грудь болела жутко (во время первой беременности, еще до оп было тоже самое), при чем болела одна. Сейчас не болит, все хорошо (ттт), увеличилась ровно на размер (муж в восторге),стала гораздо мягче и рябь спряталась, ну только синяя стала из-за венок. Ну я еще вес прилично набрала, потому грудь жирком покрылась и тити стали выглядеть более естественно. Без белья вообще ходить не могу, тяжелая. Купила спортивный топ и бюстик дородовой чтоб грудь поддерживалась хорошо, т.к. из-за увеличения размера чуток опустилась, не хочу чтоб еще сильнее обвисла. Растяжек пока нет, хотя я к ним очень склонна. Собираюсь обязательно кормить грудью, молозиво выделяется, значит и молоко придет нормально, но на всякий случай возьму в роддом молокоотсос и таблеточки подавляющие лактацию, на случай всяких там лактостазов которые доставили много проблем после первых родов. Переживаю за размер который будет во время лактации, в первый раз грудь увеличилась на три размера, если и в этот раз так увеличится, то ходить мне с седьмым ну вот вроде и все)))
Старый 22.05.2013, 13:22
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Naiki и вам спасибо )) еще бы фото сейчас и до беременности увидеть бы)
Старый 22.05.2013, 13:23
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Naiki и вам спасибо )) еще бы фото сейчас и до беременности увидеть бы)
надо заняться этим делом. найти прежние фото и сделать новые))) обещаю как нибудь себя заставлю
Старый 22.05.2013, 16:44
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

Глаша спасибо большое за инфомацию, особенно меня успокоило, что у вас доступ по ареоле, значит, если я все же решусь, то есть и у меня шанс кормить самой)))
Старый 28.05.2013, 20:53
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Девушки, б-ть 4 недели! Я немножко в шоке, потому что мне 41 год и полтора года назад сделала мастопексию и эндопротезирование, откормив всех деток и рожать больше не планируя) Грудь надулась, уже в белье не влезает...боюсь предположить, что же будет потом...Соски болят зверски! Это у всех так? у меня в прошлые мои беременности такого не было.
Старый 28.05.2013, 22:03
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Ёжик , ух ты! Поздравляю! В этой ветке много положительных примеров, и, кстати, в общей теме про беременность и роды сейчас как раз сорокалетние мамочки общаются, посмотри, интересно
Про соски я здесь читала, у всех по - разному, у меня с первым ребенком не болели, со вторым болели зверско и оба раза были до маммо. На узи можно посмотреть, целы ли протоки, может и кормить сможешь успешно

фотки покажешь?
Закрытая тема