18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.11.2010, 19:32
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Тростиночка, я тоже когда увидела твои фото, подумала про контру. Я тебе желаю, чтобы все нормализовалось и мы были не правы.
Но даже если и правы, то с этим можно жить и подождать коррекции.
Старый 15.11.2010, 20:12
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

котёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нуле

Я так поняла,что девчонок которые кормили с вертикальным швом(т.е после подтяжки) нет!Девчонки я была у маммолога(который специализируется и по грудям с имплантами),он сказал,что есть фишка по которой можно проверить повреждены ли протоки.Для этого запускается в сосок(каналчики протоков) какая то жидкость и потом делается,то ли УЗИ,то ли рентген и там эта жидкость светится и так он может определить повреждены ли протоки.Вот хочу себе такую фишку сделать(как только пролечусь),хотя вот я думаю,как можно узнать при каких видах операций на груди повреждаются протоки.
Старый 15.11.2010, 23:29
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (1)
Тростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нуле

Да я уже и не расстраиваюсь, все равно пока ничего не изменить, ничего не болит и уже хорошо

котёнок, судя по описанию, это радиоизотопное обследование, но могу и ошибаться.
Старый 25.12.2010, 21:22
Тосенька Тосенька вне форума
Новичок
Beginner

Тосенька на нуле

Звезда!!! Нет слов! У меня фигурка тоже хороша,только грудка малюсенькая.Работаю в сфере фитнесса,и поэтому всё боюсь решиться,на грудь шикарнуюю.Как быстро после оп. в работу можно вернуться?
Старый 21.02.2011, 14:30
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Глаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном пути

Пишу в эту тему, как и обещала в "Белье".
Срок сейчас 18 недель. Грудь за это время выросла размера на 1,5 (с 32ДД до 34Е-34Ф), в объеме +6 см . Болеть по-беременному начала где-то на третьей неделе задержки. И болит до сих пор. Но у меня и всю прошлую беременность так было. Соски болят адски, без белья не хожу и не сплю. И даже сексом не занимаюсь . При ходьбе грудь подпрыгивает даже в супер-поддерживающем белье. На боку лежать/спать не могу, т.к. прям чувствую, как мышцы тянутся под тяжестью груди. Пока еще на животе сплю, а вот как дальше будет... Железа явно подросла и скрыла все "косяки", которые я могла нащупать (волны на внешней стороне в наклоне и края имплантов по бокам). В общем, сейчас на ощупь всё очень натурально. Недель с 15 начало выделяться молозиво. Течет, если чуть надавить.
Что дальше будет - не знаю. Про кормление не загадываю. Но попробовать очень хочется. Где белье брать таких размеров - уже фантазия кончается. В "беременных" брендах всё на 34Ф-ФФ кончается, а мне еще ходить и ходить. А что будет после прихода молока .
Фото прикладываю сегодняшние. На фон не обращайте внимания - переезд и ремонт в ожидании наследницы .
Через контакты отправляла недели 2 назад во всех ракурсах, но что-то видимо потерялось (?).
Миниатюры
glasha2.jpg  
Старый 21.02.2011, 14:36
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

плин, Глаша, как красиво....слов нет...

скажи плиз скока у тя обхват под грудью? такая грудная клетка красиииивая...
Старый 21.02.2011, 15:52
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Глаша, поздравляю с таким чудесным событием! Грудь очень красивая! Пусть она не изменится после окончания кормления! Здоровья Вам и малышке!
Старый 22.02.2011, 22:35
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Глаша, от души поздравляю!!!
Пожалуйста, не пропадайте, очень хочется узнать, что на самом деле ждет грудь, забеременевшую на сроке 1,5 года (тоже собираюсь где-то в 2 года забеременеть)
Пока все красиво, хочется, чтобы это состояние доставляло поменьше неудобств Вам и Вашей грудке!
Старый 23.02.2011, 00:56
Мадемуазель Мадемуазель вне форума
Новичок
Beginner

Мадемуазель на нуле

Глаша, восхищена и удивлена Вашей талией и отсутствием животика на таком сроке, я была уже бегемотом!!!!

Тоже надеюсь следить за изменениями в Вашей жизни.....)))))))
Удачи и здоровой наследницы!!!
Старый 23.02.2011, 11:30
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Глаша, поздравляю с таким чудесным событием.
Пишите, пожалуйста. Очень интересно будет за вами следить.
Старый 24.02.2011, 09:09
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Глаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном пути

Всем спасибо за поздравления !
polan, ОПГ сейчас около 70. Талия была 60. Сейчас не меряю. Но вроде тут не по теме, так что распространяться не буду).
Пропадать не собираюсь. Куда ж я без вас ! Если что меняться будет с грудью - сразу отпишусь. Хочу еще ближе к делу к хирургу на конс. съездить. Пусть тоже выскажется насчет возможности ГВ уже в "боевой" ситуации. А в теории вроде проблем быть не должно.
Старый 24.02.2011, 11:56
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Глаша, поздравляю с чудесным событием! Очень красиво. Желаю здоровья малышке и тебе, желаю тебе успешно кормить ребёночка и сохранить грудь красивой)))
Старый 24.02.2011, 16:24
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

Глаша! Присоединяюсь к поздравлениям девочек. Пусть все будет замечательно , здоровья Вам и вашему малышу! А опыт Ваш очень ценен и многим здесь пригодится !
Старый 25.02.2011, 11:16
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Глаша, какая ты хорошенькая 8))
присоединяюсь к поздравлениям и просьбам не пропадать.
Пиши, как будет меняться грудь с ходом беременности.
Старый 28.02.2011, 14:31
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Глаша, ну просто красотища. Замечательный сейчас период, да? Грудь шикарного размера, как ты и хотела, а животик еще не появился. От всей души поздравляю!!!
Старый 02.03.2011, 17:01
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

девоньки, милые, скажите пож, ка узнать, смогу ли я кормить ребенка с имплантами? одна-то грудь вроде нормально должно быть, а вторую грудь 3 раза резали по ареоле. Боюсь прям! и что может быть, если молоко придёт, а выхода его наружу не будет? это ж ВСЁ!
Старый 02.03.2011, 22:39
Angel Angel вне форума
Посетитель
Pro-Active

Angel на нулеAngel на нулеAngel на нуле

Malenok,сделайте узи посмотрите протоки.если с ними все окей, то сможете кормить
Старый 12.04.2011, 19:53
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Рассказываю как у нас дела, кому интересно .
Грудь росла и болела последние 5 месяцев (сейчас 25 недель уже). Последние пару недель вроде устаканилось немного, но соски всё равно оооочень чувствительные. Железа подросла заметно (имплант вообще не нащупать, белье +2 размера), на ощупь немного неоднородная, но так и в прошлую беременность было. Была на узи т.к. из одного протока на левой груди молозиво какое-то коричневатое вытекает, а из всех других, как и положено, прозрачное. По узи маммолог ставит диффузный фиброаденоматоз (фиброзные изменения железы + несколько мелких кист). Фиброз и до операции был; кист, вроде, не было. Никакой паники никто наводить не стал, сказали после родов еще узи сделать. Лимфоузлы в порядке. Капсула и имплатны тоже в норме. Жира в груди нет вообще .
Такие вот у нас дела. Жду лета, надеюсь всё-таки кормить грудью .
Фотографии сегодняшние прилагаю.
Миниатюры
glasha.jpg  
Старый 12.04.2011, 20:25
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Глаша, спасибо что пишите здесь, очень интересно!
Старый 12.04.2011, 20:25
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Глаша, Беременность тебе очень идет, грудь потрясающая, талия для такого срока - вообще слов нет (пусть беременность ее не изменит). Удачи тебе, беспроблемной беременности, родов и кормления.