18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.01.2010, 12:51
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Milagres, да уж - фиг скажешь что силиконовые Натурель натурелью!
Старый 15.01.2010, 16:33
ShurKa ShurKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ShurKa на нуле

вот то что сейчас выкладываю (месяц ГВ)
Миниатюры
DSC01472.JPG   DSC01468.JPG   DSC01469.jpg   DSC01467.JPG   DSC01466.JPG  

Старый 15.01.2010, 16:38
ShurKa ShurKa вне форума
Частый посетитель
Profi

ShurKa на нуле

и вот еще
Миниатюры
Фото 116.jpg  
Старый 15.01.2010, 19:10
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Грудь увеличилась конечно прилично! Если она после кормления также хорошо сократится, то и не надо будет корекция. У меня тоже по ареоле, теперь я не волнуюсь, что молока может не быть, если соберусь рожать. Не проподайте, хотелось бы узнавать о изменениях.
Старый 16.01.2010, 16:14
ShurKa ShurKa вне форума
Частый посетитель
Profi

ShurKa на нуле

да кормить можно)) молока хватает
вот терь молюсь чтоб грудь уж не сильно подпортилась, мож пронесет и как нить без коррекции все будет ок)))
Старый 17.01.2010, 16:29
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (4)
milagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном пути

Шурка, грудка как и моя смотрится натюрелью, это точно! Я если честно чувствую что обойдусь без переделок...т.к. кожа сократится, а железа с импланта и не сползла...а раз в 4месяца не сползла, так и позже уже думаю никуда не денется. Ну фото ещё с меня

Вася:d это ещё не большая....вот это большая...когда молоко пришло...из правой сиси мы поели и для понимания размера посмотрите на следы от лифчика.....так вот жал лифчик 75F:d:d:d
Миниатюры
2d7a41188e75.jpg  
Старый 17.01.2010, 22:33
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Девочки, а грудь каменная не была что-ли? По фото у всех мягкая. У меня каменная была первое время без импл-в, боюсь с импл-ми еще хуже будет, без них еле расцедила и размягчила ее первые 3 недели, что ж с ними будет...
Старый 18.01.2010, 00:18
ShurKa ShurKa вне форума
Частый посетитель
Profi

ShurKa на нуле

каменеела только первую неделю после родов когда очень сильные приливы молока были, а как только молока стало вырабатываться столько сколько малышик съедаеет то и стало вполне мягкая,становится плотной в приливы, но малышик покушает и снова мягкая
Старый 18.01.2010, 10:21
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Вообщем, как поняла, надо просто чаще прикладывать, а не сцеживать, как врачи говорят?
Старый 18.01.2010, 12:22
ShurKa ShurKa вне форума
Частый посетитель
Profi

ShurKa на нуле

у меня грудь наливается только прям перед самыми кормлениями так что вместо молокоотсоса выступает малыш))) а прикладываю по требованию но у него уже оявлется свой режим примерно каждые 3 часа
Старый 18.01.2010, 22:59
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

ShurKa а с хирургом консультировалась насчет кормить или не кормить? Потому что некоторые хирурги пишут, что все-таки нежелательно с импл-ми кормить
Старый 18.01.2010, 23:49
ShurKa ShurKa вне форума
Частый посетитель
Profi

ShurKa на нуле

к моменту начало кормлеия прошло после ОП почти три года, грудь не болела и не беспокоила,молозиво появилось еще на 7-м мес беременности и плюс очень хотела чтоб малыш был на ГВ так что решила обойтись без консы, но после окончания схожу обязательно)))))
Milagres а подскажи как определить съехала железа с импланта или нет?
Старый 19.01.2010, 00:12
*кружево* *кружево* вне форума
Новичок
Beginner

*кружево* на нуле

Девочки, вы-умнички. А как влияет на кормежку способ установки? Под мышцу или под железу?
Старый 19.01.2010, 11:16
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
ShurKa а с хирургом консультировалась насчет кормить или не кормить? Потому что некоторые хирурги пишут, что все-таки нежелательно с импл-ми кормить
Мадам , а чем мотивируется "нежелательно"?
Имхо, ГВ всегда желательно . А вот птоз после ГВ всегда нежелателен :dur: , не зависимо с имплантами грудь, или без них ). Тут уж у каждого свои приоритеты .
Старый 19.01.2010, 12:03
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Чика, я не Мадам, но могу предположить чем мотивируется. после оперативного вмешательства возможно появление рубцов, которые могут привести к спайкам в молочных протоках (что проверить нельзя, на УЗИ видно только целостность протоков, а проходимость - нет), а это в свою очередь может привести к воспалению, маститу, прекращению грудного вскармливания и извлечению имплантов.
я думаю что в большинстве случае все внутри нормально, если ОП проведена грамотно и никаких воспалений послеоперационных не было, но бывает и иначе. на своем опыте могу сказать что после второй ОП у меня в одной груди было просто слепленное месиво из тканей, превратившееся в клубок из рубцов, оставленной с первой ОП капсулы и прочих прелестей. и так бывает тоже.

а определитьсъехала железа с импланта или нет и вообще как будет выглядеть грудь наверно можно месяца через 2 после окончания ГВ.

все вышесказанное ИМХО понятно. я за ГВ, первого кормила, второго (когда соберусь) не решусь, лучше смеси чем мамка с проблемами
Старый 19.01.2010, 13:38
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

ЕленаА, я и написала, что у каждого свои приоритеты
А вообще "к спайкам в молочных протоках" может привести даже обычная простуда, - при кормлении грудь продувает любой ветерок. Есть и др. причины, которые "в свою очередь могут привести к воспалению, маститу, прекращению грудного вскармливания". Это не редкость, и до операции ,случается, доходит. И это без имплантов. И проблемы решаются, как правило, после их возникновения.
Я ни сколько не умаляю, значение красивых и здоровых сисек для женщины. (сама за них рубилась , - 4 операции :susel, но когда вопрос ставится о РЕБЕНКЕ, о его здоровье и его иммуной системе , лично у меня не возникало даже сомнения кормить, или нет (хотя опасения за полноценную функциональность "аппарата" были )
Старый 19.01.2010, 15:08
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Чика, видимо я неясно выразилась. для меня ребенок - важнее красоты, но для ребенка - важнее ЗДОРОВАЯ МАМА. а ИМХО 100 раз еще раз риск возникновения проблем при ГВ после операции высок. и я попыталась объяснить почему. в последнюю очередь думая о том что сиськи обвиснут и красота пропадет. она и так пропадет. беременность на моей памяти еще никого физически не украсила, но это не повод не рожать или не кормить.
Старый 19.01.2010, 16:21
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Риск возникновения проблем после установки имплантов в разы выше ,чем риск возникновения проблем при ГВ после операции - достаточно проследить статистику сайта.... (думайте сами, решайте сами... )
Старый 21.01.2010, 13:27
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Ой, а я бы стала проводить параллель. Скорее проблем больше от самой ОП, а не от кормлений. Тут малова-то все таки родивших девочек. Да, вид меняется, но прям чтобы были проблемы, я такого не помню.
Старый 21.01.2010, 18:48
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Дык... - я об ентом и говорю.
Закрытая тема