18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.05.2008, 16:29
Солнце19 Солнце19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Солнце19 на нуле

Не знаю что с правой грудью, в белье нормально смотрится, а муж тащится от размера, вот я и не ходила к доктору
Честно говоря думала контрактура, а про завернутый имплант даже не слышала
Старый 03.05.2008, 19:54
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
vio77 на нуле

У вас анатомы стоят я предполагаю или ошибаюсь?
Старый 05.05.2008, 23:42
Новичок
Beginner

Солнце19 на нуле

точно не анатомы, сейчас характеристики не вспомню, но что-то CUI 230, круглые, комбинированно, профиль точно не высокий. завтра смогу точно документы посмотреть))
Старый 07.05.2008, 00:17
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Солнце19, во-первых, поздравляю!
А во-вторых, хочу сказать: если грудка не причиняет тебе физической боли и т.п., то будучи уже глубоко беременной , лучше ничего с нею и не предпринимать. Любое вмешательство подразумевает например анестезию, думаю, ни тебе, ни ребенку это, мягко говоря, не полезно.
Томографию я бы тоже уже не советовала - это же облучение, оно вам сейчас надо? А вот узи сделать можно.
Еще хочу уточнить - ты волнуешься только из-за возможности кормления или тебя что-то другое беспокоит?
Если беспокоит только чувствительность соков и "чесотка" - то это дело обычное, а если что-то другое, то делись .
Старый 12.05.2008, 23:21
Новичок
Beginner

Солнце19 на нуле

Тата, спасибо за поздравления))
Грудь 2 года вообще не беспокоила, только внешняя кривизна иногда расстраивает. Все беременные симптомы как обычно, поэтому все проходит)
Я хотела уточнить какие делают исследования на которых видно, что молочные протоки не задеты и смогу кормить. Хотя, наверное, это уже когда молоко прийдет, но я так боюсь с маститом в больницу загреметь когда дома 3 детей(( Вот и страхуюсь, может сразу не начинать кормить, если будет угроза.
Внешнюю ассиметрию буду исправлять, если возможно уже после родов-кормления.
Старый 13.05.2008, 00:15
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi

Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

Солнце 19, исследование-это только если УЗИ сделать, там вроде протоки видны или ждать прихода молочка после родов.Я бы еще посоветовала найти маммолога хорошего и проконсультироваться с ним и держать его "при себе", что бы в случае если возникнет мастит-лактостаз бегом к нему, а уж он разберется, мож таблеточки какие выпишет для подавления лактации.
Старый 13.05.2008, 13:59
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Violett отключил(а) отображение уровня репутации

Солнце19, очень хорошо сделать компьютерную томографию, во время беременности, наверно, нельзя..
Я делала ее перед второй беременностью, причина - ассиметрия ((, но оказалось все очень даже хорошо, я и причину поняла и к тому же железа оказалось целой и невредимой ), у меня скоро роды (конец мая), думаю с молоком проблем не будет, т.к. железы уже работают и слегка выделяют молозиво (при нажатии). Я на сайте размещала фото КТ, если интересно вот ссылка
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2193&page=11
Старый 13.05.2008, 18:36
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi

Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

Конечно, компьютерную томографию не льзя делать во время беременности.
Старый 15.05.2008, 21:02
Новичок
Beginner

Солнце19 на нуле

Спасибо за картинки) я теперь хоть разобралась что такое томография, а то для меня это все как узи только картинки другие))
прикольные такие импланты))))))):dur:

теперь осталось найти время во время работы и записаться на академическую.

Легких родов!!!! чуть-чуть осталось! И потом будем ждать инфы)
Старый 16.05.2008, 15:17
Марина Святославовна Марина Святославовна вне форума
Новичок
Beginner

Марина Святославовна на нуле

Violett!
Всего тебе самого лучшего, удачного и легкого!
Если не трудно, ответь на несколько вопросов:
на сколько по твоему увеличилась грудь за все время беременности? И на каком сроке было самое большое прибавление?
Что вообще было самым неожиданным или нетипичным за беременнность с имплантами?
И как ты оцениваешь эстетический результат перед родами? Сильно отличается от "небеременной" ?
Извини за столько вопросов...
Старый 19.05.2008, 13:54
Частый посетитель
V.I.P.

Солнце19, спасибо ))
Марина Святославовна, =)), грудь увеличилась на размер, прибавление равномерное за всю беременность. Ничего особенного с имплантами не отмечаю, все также как и без них, есть лишь одна неприятность: ассиметрия груди после установки имплантов, чем больше грудь, тем ассиметрия видна сильнее (даже не знаю, может буду ее исправлять, после того как закончу кормить), но еще раз повторюсь, она у меня была сразу после установки, беременность тут не при чем. Эстетический результат перед родами очень даже красивый )) грудь стала пышнее, соски темнее, мне так нра ;) Сейчас меня больше волнует эстетический результат после кормления :/
У меня в галереи есть фотки, там можно оценить эстетический результат наглядно ))
Старый 19.05.2008, 14:42
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Виолетик, фоток совсем нету
Старый 19.05.2008, 15:28
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Тата,
наверное, Виолетт имела в виду раздел "Фото"
http://www.plastic-surgeon.ru/galler...185/2290/2291/
Старый 19.05.2008, 17:13
Марина Святославовна Марина Святославовна вне форума
Новичок
Beginner

Марина Святославовна на нуле

VIOLETT!
Спасибо тебе большое за ответы!
А эстетический результат потрясающий!!!
Не вижу ассиметрии...

Ты сейчас пользуешься чем-нибудь от растяжек? Или для профилактики?
И еще вопрос: гинекологи знают или вычислили импланты?
Старый 19.05.2008, 18:05
Частый посетитель
V.I.P.

Сорри, конечно имела ввиду раздел "фото"
Я пользуюсь кремом от растяжек GALENIC, мажу правда только живот )), думаю, что грудь начну мазать во время кормления, т.к. самое сильное увеличение будет именно в тот период. Мой гинеколог (мужчина) знает все! =)) я ему заранее говорю, что планирую делать, плюс к этому я говорю, что готова показать, рассказать и т.д. его пациенткам, которые имеют желание увеличить грудь, например ;) Мой гинеколог написал в обменной карте, что у меня была маммопластика, в свою очередь врач в роддоме (я у него первый раз рожала) поинтересовался когда была операция и собираюсь ли я кормить грудью, я сказала, что препятствий для кормления не вижу и кормить буду, он просто похвалил и все, хотя я чуток и смутилась, что у меня это написано в карте.. наверно, можно просить не писать, просто я об этом не думала.
Старый 19.05.2008, 18:12
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
... думаю, что грудь начну мазать во время кормления, т.к. самое сильное увеличение будет именно в тот период. .
Violett..ошибочное мнение!!
Во первых мажь прям счас..чем раньше начнешь..тем реальнее шанс увлажнить и напитать кожу для предотвращение от появления растяжек ,от натяжения кожи в будущем!
Во вторых..у многих грудь сильно вырастала именно в период беременности!!
Старый 19.05.2008, 18:41
Частый посетитель
V.I.P.

Мамочка, согласна, во время прошлой беременности я мазала ее начиная с пятого месяца, растяжек не было ни на животе ни на бедрах ни на груди, этот раз просто ленюсь.. ты, конечно, права.
Старый 09.06.2008, 17:40
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Вот и я в положении.Буду рассказывать как ведёт себя грудь.Сейчас всего 5,5 недель беременности.
Появилась проблема с грудью.Она очень стала тяжёлая.просто невероятно.Лямки от бюстика так в плечи впиваются...И очень болит,даже руки вверх больно поднять,как будто там что то рвётся.Адская боль.Спать вообще не возможно,как не повернись грудь болит и мешает.Надеюсь потом пройдут все эти волшебные ощущения,а то как же кормить?
Уже сейчас я только и думаю когда это закончится..(имеется ввиду боли в области груди.)Говорят после первого триместра грудь должна перестать болеть,но не факт конечно.
Хочу заметить что грудь у меня 5го размера,имплант макгэн анатом,доступ под грудью,установка под мышцу.Не представляю как она может отвиснуть с таким размерчиком,но буду надеяться на лучшее.С мужа уже взяла обещание что запрета не будет на операции,всё что пожелаю сделаю переделаю.:d:dА пока даже сплю в лифчике...Но они уже начинают становиться малые,чувствую скоро буду покупать бельё в парашютном отделе.
Старый 09.06.2008, 18:27
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 095 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Мурзик, поздравляю. Потерпи немножечко, зато какое чудо тебя ждет!
Старый 09.06.2008, 20:28
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

LeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нуле

Присоединяюсь к поздравлениям!! Мурзик, удачной тебе беременности и чтоб грудь всетки после первого триместра перестала болеть.